Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #6


Разговорник #6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Morrigan написал(а):

Извращенцы!))

тут же котята которые читают ПЛиО, где очень пошло

Morrigan написал(а):

Совершенно верно

айяйяй, Таггеру выговор)

Morrigan написал(а):

А я подтягиваться)) Учителя вообще тираны. И физ-ра имхо эт дело добровольное, а уж тем более если кому-то в этом году ГИА и ЕГЭ сдавать.

дааа, на физ-ре я к ней подошла, объяснила, ну она поняла)
как хорошо, что у нас физручка, в некоторых вопросах понимает  :whistle:
только форму всё равно заставляет тащить ==
а мне пока ничего не надо сдавать  :D

Morrigan написал(а):

Я в шоке. Видимо я очень вовремя отучилась. А это правда что теперь все обучение включая школы платное и в универах бюджет убрали?

ну, у нас бесплатное образование в школе, а вот в универах...не знаю

0

32

Electra написал(а):

как хорошо, что у нас физручка, в некоторых вопросах понимает  :whistle:

ахах)) мы в свое время тоже так отмазывались, благо физрук мужчина был и считал плохо :D

0

33

Morrigan написал(а):

ахах)) мы в свое время тоже так отмазывались, благо физрук мужчина был и считал плохо

кстати, она сказала, чтобы мы всё равно ходили на физ-ру, а этот урок последний у нас в понедельник, ну нет что бы отпустить)
у моей подруги, из 7-го класса, физрук, но он хорошо считает)

0

34

Я на пару-тройку часов отбегу. Много не флудите Х)

0

35

Demeter написал(а):

кстати, вот есть тут кто-нибудь особо фанатеющий по древнему Китаю? Вот вы мне скажите, какую можно придумать гипотезу и вообще проблему, чтобы эту проблему рассматривать через древнекитайскую религию??? -_-

Смотря, какую религию ты имеешь в виду. Если даосизм и учение Конфуция, то я в Вашем распоряжении.

Demeter написал(а):

Бред какой-то!

Какой бред?! Радоваться надо - так держать!

Demeter написал(а):

Только после шашлыков на даче у Ави, а так я всегда готова хоть в Сибирь, хоть в пустыню XDD Ну а если серьёзно, то в Сибири меня природа просто завораживает... не могу просто...

Буду ждать.

Demeter написал(а):

Дык это ж у них оргии массовые

Понятно. В таком случае, согласно сюжету мюзикла, нам нужно подловить Рикимару в подворотне (я, Плато и Стофф) и понятным языком объяснить ему, чтобы он к Вики не приставал, ибо это - наша обязанность.

Electra написал(а):

но Мисто же не алкоголик или Таггер на него дурно влияет?

Пхахаха!!! Мисто не алкоголик? А кто сейчас дрыхнет и дышит перегаром на всю свалку? Не Таггер же...  http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png

Electra написал(а):

-ржёт-ну что? у меня сегодня настроение хорошее))

Это, блин, многое объясняет...

Morrigan написал(а):

Извращенцы!))

Ага. И ещё Лонзик, ползущий к нам на руках. Но Вики потом всё равно в более цензурную позу уложили. Рядом с Шенки-саном.

Morrigan написал(а):

Я в шоке. Видимо я очень вовремя отучилась. А это правда что теперь все обучение включая школы платное и в универах бюджет убрали?

Враньё. Бютжет есть, а образование бесплатное. Но это неважно - олимпиады, учебники и прочее - всё это очень хорошо деньги жрёт.

Macavity написал(а):

Ну помусоль старика Цзы-Чжуаня с его "сном бабочки". Эдакий восточный вариант проблемы солипсизма.

Не знаю, как Деметра к этому отнесётся, а я для себя запишу. И поставлю рядом с "Дао дэ Цзин".

Morrigan написал(а):

ахах)) мы в свое время тоже так отмазывались, благо физрук мужчина был и считал плохо

А мне пофиг на физ-ру. Мне даже когда мне освобождение сделали, пятёрки ставили.

Отредактировано Skimbleshanks (2012-09-11 18:32:52)

0

36

Mr.Mistoffelees написал(а):

Много не флудите Х)

как получится)

Skimbleshanks написал(а):

Если даосизм и учение Конфуция

вы блин  все такие головастые, я  с вами иногда себя идиоткой ощущаю==

Skimbleshanks написал(а):

Пхахаха!!! Мисто не алкоголик? А кто сейчас дрыхнет и дышит перегаром на всю свалку? Не Таггер же

а кто во всём виноват?

Skimbleshanks написал(а):

Это, блин, многое объясняет...

ну ладно, в школе там в учебнике над картинкой ржала, а на трене над одним мальчиком х))

0

37

Skimbleshanks написал(а):

А мне пофиг на физ-ру. Мне даже когда мне освобождение сделали, пятёрки ставили.

эм, мы не о том, совсем не о  том  :D

0

38

Electra написал(а):

вы блин  все такие головастые

Ой да ладно. Зато я последние две книги о Гарри Поттере не читал. И "Мушкетёров" тоже.

Electra написал(а):

а кто во всём виноват?

А что ты так на меня смотришь? Я ж написал - колдырю в городом одиночестве.  :crazyfun:

0

39

Skimbleshanks написал(а):

Ой да ладно. Зато я последние две книги о Гарри Поттере не читал. И "Мушкетёров" тоже.

ну и что?
это же детская литература, а вы тут про умные вещи говорите )

Skimbleshanks написал(а):

А что ты так на меня смотришь? Я ж написал - колдырю в городом одиночестве.

я же про Тага говорю х)
а ты, как там написал: "ощущаю себя по отношению к ним как минимум старшим братом", так?
за этим старшем братом нужен глаз да глаз  :D

0

40

Electra написал(а):

это же детская литература, а вы тут про умные вещи говорите )

"Мушкетёры" - детская? О_о Я чего-то не понимаю в этой жизни...

Electra написал(а):

а ты, как там написал: "ощущаю себя по отношению к ним как минимум старшим братом", так?

"Ощущаю как минимум старшим братом" - это р тебе, Джеме и других котятках. Стофф молод, но он уже не котёнок.
А, кажется я понял. У вас же тут семейка - Саша и Яша... Тогда согласен.

Отредактировано Skimbleshanks (2012-09-11 19:21:28)

0

41

Skimbleshanks написал(а):

"Мушкетёры" - детская? О_о Я чего-то не понимаю в этой жизни...

я про ГП х))

Skimbleshanks написал(а):

"Ощущаю как минимум старшим братом" - это р тебе, Джеме и других котятках. Стофф молод, но он уже не котёнок.

так, но ты же там про Мисто не писал, ну про тех, кого защищаешь)
так что за тобой нужно следить, чтоб пьяным в доску по Свалке не разгуливал х)
-представила...хихикает-

Skimbleshanks написал(а):

А, кажется я понял. У вас же тут семейка - Саша и Яша... Тогда согласен.

лааадно, я опять не в теме==

0

42

Electra написал(а):

так что за тобой нужно следить, чтоб пьяным в доску по Свалке не разгуливал х)

Ещё и за мной? Ну извините - на свалку являюсь трезвый, как стекло. Или ты решила, что это мы с Плато так по пьяни на балу развлекались?!

Electra написал(а):

лааадно, я опять не в теме==

Алекс Брент и Джейкоб Брент - двуноги состояния Тагга и Стоффа соответсвенно. Одно бродит по Темзе ужратое и после стриптиза, второя - храпит на свалке, тоже ужратое. Такие дела.

0

43

Skimbleshanks написал(а):

Ещё и за мной?

а кто там грозился "предпочитаю колдырить в гордом одиночестве" не так ли?

Skimbleshanks написал(а):

Ну извините - на свалку являюсь трезвый, как стекло.

ага, это пока так, а что может быть потом?

Skimbleshanks написал(а):

Или ты решила, что это мы с Плато так по пьяни на балу развлекались?!

-ржёт- а вдруг?
простииии, не о том подумала, а это всё персонаж из книги  :D

Skimbleshanks написал(а):

Алекс Брент и Джейкоб Брент - двуноги состояния Тагга и Стоффа соответсвенно. Одно бродит по Темзе ужратое и после стриптиза, второя - храпит на свалке, тоже ужратое. Такие дела.

ну ты блиин сократил
ну Таггер это понятно, как там в Рыжем Рыцаре? "...и ни дня без бутылки"?
мда, Мисто, этого от него сложно ожидать
да. когда мне его будть?

0

44

Electra написал(а):

а кто там грозился "предпочитаю колдырить в гордом одиночестве" не так ли?

Грозился? Я говорил только о том, что не я спаиваю Стоффа. Хотя... мы же друзья, так что ты права - всё может случиться.

Electra написал(а):

ага, это пока так, а что может быть потом?

А на этом балу я вообще не должен пить ничего, крепче апельсинового сока. Даже кефир нельзя! Там же такая драма, такая "Гордость и предубеждение" с "Незнакомкой из Уайлдфелл-Холла" в Хайбери, если ты понимаешь, о чём я.

Electra написал(а):

-ржёт- а вдруг?

Ой... я только что понял, как это вообще прозвучало. Ты же понимаешь, что я не то имел ввиду?

Electra написал(а):

а, Мисто, этого от него сложно ожидать

Короче, Таггер его споил. Пусть дрыхнет.

Electra написал(а):

да. когда мне его будть?

А вот когда уведёт тебя память
В полуночную сень.
Там ты встретишь
Потерянное счастье своё,
И начнётся
Новый день...

Короче 11 марта. Или после ближайшего временного скачка. Посмотрим, что Ави сделает.
Всё остальное просмотрю утром. "Возвращению" привет!

Отредактировано Skimbleshanks (2012-09-11 20:16:15)

0

45

Skimbleshanks написал(а):

Грозился? Я говорил только о том, что не я спаиваю Стоффа. Хотя... мы же друзья, так что ты права - всё может случиться.

ещё бы ты его спаивал,это было бы нечто

Skimbleshanks написал(а):

А на этом балу я вообще не должен пить ничего, крепче апельсинового сока.

устроооим))

Skimbleshanks написал(а):

Там же такая драма, такая "Гордость и предубеждение" с "Незнакомкой из Уайлдфелл-Холла" в Хайбери, если ты понимаешь, о чём я.

первое читала, а другое ..это что?

Skimbleshanks написал(а):

Ой... я только что понял, как это вообще прозвучало. Ты же понимаешь, что я не то имел ввиду?

ладноладно, я то поняла)
но во мне проснулся бывший слэшер -готовится убежать от тапок, кочерги и веника-

Skimbleshanks написал(а):

Короче, Таггер его споил. Пусть дрыхнет.

накажем Тага?
я мозг выношу, а ты веник ищёшь?

Skimbleshanks написал(а):

Короче 11 марта. Или после ближайшего временного скачка. Посмотрим, что Ави сделает.

тогда я посто не буду писать пост, мне нечего вообще там писать...

0

46

Ладно, я выхожу)
устала очень, так что, Скимбл, спокойной ночи)

0

47

http://uploads.ru/i/h/K/8/hK8Cs.png  Кстати говоря, в аське чатица гораздо проще и удобнее  http://uploads.ru/i/f/U/n/fUne8.png чесслово!  http://uploads.ru/i/H/R/O/HROde.png
эт я просто к тому, что заходя в эту тему с надеждой что там вики, дема, маки или манкус ченить писнули хорошего... а видишь флууууууд  http://uploads.ru/i/y/f/W/yfWlR.png
И куда ГМ делся? обещал отписать пост вчера еще!  http://uploads.ru/i/x/5/z/x5zIE.png я все помню!  http://uploads.ru/i/U/0/N/U0Nrp.png
а ваще все хорошо, к батллу потихоньку все движеться  http://uploads.ru/i/5/p/W/5pWJU.png

0

48

Rikimaru написал(а):

http://uploads.ru/i/h/K/8/hK8Cs.png  Кстати говоря, в аське чатица гораздо проще и удобнее  http://uploads.ru/i/f/U/n/fUne8.png чесслово!  http://uploads.ru/i/H/R/O/HROde.png
эт я просто к тому, что заходя в эту тему с надеждой что там вики, дема, маки или манкус ченить писнули хорошего... а видишь флууууууд  http://uploads.ru/i/y/f/W/yfWlR.png

А тема как называется? )) Тебе тоже никто не мешает с Викой, Демой, Маки и Манкусом в аське "чатица" http://uploads.ru/i/5/p/W/5pWJU.png

0

49

ну а вот вдруг кто нить мне тут шо нить напишет, а потом 2 листа флуда и знаешь... чем дольше крутишь колесико перематывая сообщения тем больше тебя посещает мысль - данунафиг!
а тот кто написал быть может НАДЕЯЛСЯ! что я отвечу... ждал... а тут такое разочерование  http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png

0

50

Rikimaru написал(а):

ну а вот вдруг кто нить мне тут шо нить напишет, а потом 2 листа флуда и знаешь... чем дольше крутишь колесико перематывая сообщения тем больше тебя посещает мысль - данунафиг!
а тот кто написал быть может НАДЕЯЛСЯ! что я отвечу... ждал... а тут такое разочерование  http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png

*погладила Рики по спине* Так личка же есть ;) И обсуждение сюжета и т.д. и т.п.
А давайте два флуда сделаем?)) Флуд-флуд, и флуд-по делу)))

0

51

Demeter написал(а):

В каком романе О_о??? быстро вводите меня в курс дела)

глянь тут

0

52

Зайки, я не пропал, я с вами!Просто на работе сейчас аврал полный!Не теряйте меня, я тут!Даю честное слово в скором времени написать пост!

0

53

Electra написал(а):

ещё бы ты его спаивал,это было бы нечто

Тут загвоздочка есть - "он не такой".

Electra написал(а):

устроооим))

Мда... Манкустрап не погладит котят по головке, если они придут на бал пьяные.

Electra написал(а):

первое читала, а другое ..это что?

Сюрприз будет. Всё будет.
Это я просто наделал каши из различных английских романов. "Незнакомка" - роман Энн Бронте, а Хайбери - город, в котором происходит действия "Эммы" Джейн Остин.

Electra написал(а):

но во мне проснулся бывший слэшер -готовится убежать от тапок, кочерги и веника-

И правильно делает, ма шере, правильно делает...

Electra написал(а):

я мозг выношу, а ты веник ищёшь?

А-а! Я ему за таймскип юбку сошью.  :crazy:

Rikimaru написал(а):

эт я просто к тому, что заходя в эту тему с надеждой что там вики, дема, маки или манкус ченить писнули хорошего... а видишь флууууууд

Тут не только флуд, но ещё обсуждение мюзикла, мюзиклов, аниме и того, как и чем лучше красить волосы.
Словом тысяча полезнейших вещей!

Rikimaru написал(а):

И куда ГМ делся? обещал отписать пост вчера еще!

Ого. Кажется, я нашёл того, кто заменит меня на нелёгкой должности кидателя тапок и радавателя подзатыльников и пинков. Счастье-то какое!

Rikimaru написал(а):

к батллу

Это опечатка, шутка или новый сюжетный поворот?

Morrigan написал(а):

А тема как называется? )) Тебе тоже никто не мешает с Викой, Демой, Маки и Манкусом в аське "чатица"

И вообще я сейчас снова обижусь. Как будто я ничего хорошего не пишу. Тебя, Морри, он тоже за бортом оставил. Ай-яй-яй!!!

Morrigan написал(а):

*погладила Рики по спине* Так личка же есть  И обсуждение сюжета и т.д. и т.п.А давайте два флуда сделаем?)) Флуд-флуд, и флуд-по делу)))

Практика показала, что флуд будет и по делу, и без дела - куда бы я не явился. И меня это настораживает...
И ещё, Рики. Есть такая замечательная функция - просмотр сообщений пользователя. Найти, писал ли тебе кто-нибудь во флуде, прощё простого. Если тебе нужны только Дема, Манкус, Ави и Вики - вперёд.

Rum-Tum-Tugger написал(а):

Зайки, я не пропал, я с вами!Просто на работе сейчас аврал полный!Не теряйте меня, я тут!Даю честное слово в скором времени написать пост!

ОК, только мы пока что ждём перемотки времени. Небольшой, но всё же.

Отредактировано Skimbleshanks (2012-09-12 04:59:02)

0

54

Skimbleshanks написал(а):

Тут загвоздочка есть - "он не такой".

а если бы был таким?

Skimbleshanks написал(а):

Мда... Манкустрап не погладит котят по головке, если они придут на бал пьяные.

ты вроде про сок говорил или я что-то не поняла?

Skimbleshanks написал(а):

Сюрприз будет. Всё будет.Это я просто наделал каши из различных английских романов. "Незнакомка" - роман Энн Бронте, а Хайбери - город, в котором происходит действия "Эммы" Джейн Остин.

кроссовееер)))

Skimbleshanks написал(а):

И правильно делает, ма шере, правильно делает...

нееет, я передумала, я вооружусь кочергой х)

Skimbleshanks написал(а):

А-а! Я ему за таймскип юбку сошью.

ооо, ты и шить умеешь? :D
я начинаю завидовать белой завистью :crazy:

Skimbleshanks написал(а):

как и чем лучше красить волосы.

оу, а давйте Скимбла покрасим, а?

Отредактировано Electra (2012-09-12 16:01:17)

0

55

Skimbleshanks написал(а):

Тут загвоздочка есть - "он не такой".

*напевает* А я не такой, я не такой, я не такой.. Они все такие, а я не такой, я не такой (с)  :D

Skimbleshanks написал(а):

Мда... Манкустрап не погладит котят по головке, если они придут на бал пьяные.

Я им рты зашью! Так и передайте)

Skimbleshanks написал(а):

А-а! Я ему за таймскип юбку сошью.  :crazy:

*подсел ждать у моря погоды* :3

Skimbleshanks написал(а):

Тут не только флуд, но ещё обсуждение мюзикла, мюзиклов, аниме и того, как и чем лучше красить волосы.
Словом тысяча полезнейших вещей!

И это ещё до фига чего не вошло во флуд и обсуждалось в личке *покосился на Элю и заржал*

Skimbleshanks написал(а):

И вообще я сейчас снова обижусь. Как будто я ничего хорошего не пишу. Тебя, Морри, он тоже за бортом оставил. Ай-яй-яй!!!

И меня!)) Безобразие)))

Skimbleshanks написал(а):

Практика показала, что флуд будет и по делу, и без дела - куда бы я не явился. И меня это настораживает...
И ещё, Рики. Есть такая замечательная функция - просмотр сообщений пользователя. Найти, писал ли тебе кто-нибудь во флуде, прощё простого. Если тебе нужны только Дема, Манкус, Ави и Вики - вперёд.

Шенки-сан, успокойся, все хорошо. А не то я тебя Мистофелисом затискаю и будут потом говорить то же что и про Тамбла)))

Electra написал(а):

оу, а давйте Скимбла покрасим, а?

А в какой цвет? *приготовился феячить*

0

56

Mr.Mistoffelees написал(а):

*напевает* А я не такой, я не такой, я не такой.. Они все такие, а я не такой, я не такой (с)

ну да, кто на Свалке пьяный в стельку валяется?

Mr.Mistoffelees написал(а):

Я им рты зашью! Так и передайте)

котятам?

Mr.Mistoffelees написал(а):

И это ещё до фига чего не вошло во флуд и обсуждалось в личке *покосился на Элю и заржал*

-тоже заржала-
да, именно, что обсуждлось)))
а про физ-ру то помнишь?

Mr.Mistoffelees написал(а):

А в какой цвет? *приготовился феячить*

тааак, в чёрно-красный?
хихихи))

0

57

Electra написал(а):

а про физ-ру то помнишь?

про прыщи страшнее

Electra написал(а):

тааак, в чёрно-красный?
хихихи))

это мы его в кого перекрашиваем?

0

58

Electra написал(а):

а если бы был таким?

Были бы "Москва - Петушки". Ну, в нашем случае "Лондон - Кардифф"...

Electra написал(а):

ты вроде про сок говорил или я что-то не поняла?

Я подумал, что вы уже меня споить хотите. Короче, котелок мой не в ту сторону поехал.

Electra написал(а):

нееет, я передумала, я вооружусь кочергой х)

Стоша, дай-ка мне Морганин Браунинг...

Electra написал(а):

ооо, ты и шить умеешь?

Это в игровом плане. Вручную сшить настоящий килт нереально. Но крестиком, вроде, умел вышивать...

Electra написал(а):

оу, а давйте Скимбла покрасим, а?

Стоп! До своей гривы я допущу ТОЛЬКО Манкуса, ибо этого требует сюжет. Я думаю, что покрашусь, но не здесь. Точнее и здесь, и там.

Mr.Mistoffelees написал(а):

*напевает* А я не такой, я не такой, я не такой.. Они все такие, а я не такой, я не такой (с)

Не лучше ли, ... приняв чашу с ядом, переселиться под звуки срун в иной мир, окружённым хмельными красавицами и лихими друзьями?

Mr.Mistoffelees написал(а):

Я им рты зашью! Так и передайте)

Выходни, Стош. Тут пока только одно место, где можно напиться. Помимо поезда Лондон - Эдинбург.

Mr.Mistoffelees написал(а):

*подсел ждать у моря погоды* :3

Вы действительно решили, что я собрался шить реальную юбку конкретному Таггеру?! Да ладно!

Mr.Mistoffelees написал(а):

И это ещё до фига чего не вошло во флуд и обсуждалось в личке *покосился на Элю и заржал*

И не только флуд, но и вообще много чего сюда не попало. Что-то я забыл. Ах да! Ещё комиксы, нарезка мюзикла и Таггер с выражением лица типа :Р

Mr.Mistoffelees написал(а):

И меня!)) Безобразие)))

А он, я боюсь, доиграется со своими притязаниями к Виктории. У неё уже три кавалера наметилось.
P.S. И правда, это я тут о полигамии рассуждал? Вики, Дженни, Джелилорум... А я надеялся, что Скимбл - это хоть какой-то оплот нравственности в кошачьем Содоме. Наивный...

Mr.Mistoffelees написал(а):

Шенки-сан, успокойся, все хорошо. А не то я тебя Мистофелисом затискаю и будут потом говорить то же что и про Тамбла)))

Вообще, слэшеры, если захотят, объединят нас уже на том основании, что мы вместе танцевали джигу в "Страшной ссоре". Так что, брат *приобнял Стоффа за плечо* ты не представляешь, насколько мне уже всё равно. :)

Morrigan написал(а):

то мы его в кого перекрашиваем?

Кто-то посты на свалке не читал... И чужие лички тоже. Ну да ладно. Сюрприз будет. Ещё один. Драма-то уже не предвидется.

Отредактировано Skimbleshanks (2012-09-12 18:52:47)

0

59

Morrigan
тьфу, это не самое страшное)
у нас половина класса такая х))
а вот когда физ-ра, так это пипеееец

Morrigan написал(а):

это мы его в кого перекрашиваем?

ну не знааааю, просто так, эксперементируем)))

0

60

Skimbleshanks написал(а):

Я подумал, что вы уже меня споить хотите. Короче, котелок мой не в ту сторону поехал.

всего лишь соком тебя будем поить, не боись )

Skimbleshanks написал(а):

Это в игровом плане. Вручную сшить настоящий килт нереально. Но крестиком, вроде, умел вышивать...

а нас на труду мучаю со швами

Skimbleshanks написал(а):

Стоп! До своей гривы я допущу ТОЛЬКО Манкуса, ибо этого требует сюжет. Я думаю, что покрашусь, но не здесь. Точнее и здесь, и там.

нууу ты зануууда

Skimbleshanks написал(а):

И не только флуд, но и вообще много чего сюда не попало. Что-то я забыл. Ах да! Ещё комиксы, нарезка мюзикла и Таггер с выражением лица типа :Р

ага, а про футбол то?
да, ты походу не понял. ну ладно, не суть важно

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #6