Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Наше творчество » Бредни железнодорожного кота


Бредни железнодорожного кота

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь буду делиться своим творчеством.
Подгоняемый дружескими пинками от женской половины кошачьего племени, я решился-таки показать свои работы миру. Что ж, наслаждайтесь!

Отредактировано Skimbleshanks (2012-08-31 08:01:36)

0

2

Перед тем, как я (если меня клинанёт) перейду на рисовние "Кошек", делюсь с вами парочкой работ такого странно выбраного мною жанра, как иконопись (если это так можно назвать). На данный момент я пишу (со слишком длинными перерывами) четвёртый образ. Третий был эскизом и канул в Лету из-за плохо выбранного масштаба - может быть, я к нему ещё вернусь. Пока предоставляю вам вариации на тему Фатимского явления:

Первая...
http://s1.uploads.ru/i/ORiub.jpg

... и вторая работа.
http://s1.uploads.ru/i/oy6EO.jpg

Отредактировано Skimbleshanks (2012-08-31 08:23:30)

+1

3

Так клаааасно! Немогу понять что, но что-то меня к ним притягивает. Завидую белой завистью, ведь у меня врядли так получится.

0

4

Имарина написал(а):

Так клаааасно! Немогу понять что, но что-то меня к ним притягивает. Завидую белой завистью, ведь у меня врядли так получится.

Неожиданно. Буду работать над следующей, а потом, скоре всего, на "Кошек" перейду.

0

5

Skimbleshanks написал(а):

Первая...

таак, первая работа мне понравилась больше)
но на первом рисунке нос меня смущает, там он чуть-чуть по другому рисуется)

Skimbleshanks написал(а):

... и вторая работа.

здесь же, глаза, точнее веки в низу, тогда лицо кажется каким-то усталым)

а в целом работы мне понравились, вот у первой фигура классная завидут белой завистью, ты только когда рисуешь, постарайся тени пораставлять, хотя бы на лице, это как-то оживит картины)))) это так, дружеский совет))

аааа, во мне опять проснулся критик, хэээээлп

Отредактировано Electra (2012-08-31 09:42:21)

0

6

Skimbleshanks написал(а):

Буду работать над следующей, а потом, скоре всего, на "Кошек" перейду.

Очень хочется увидеть! Главное не заставляй себя штамповать новые и новые работы! По себе знаю. Когда начала работать на заказ, заметила, что картины начали получаться однообразные и бесхарактерные. А в твоих еще какой-то огонек есть)

0

7

Имарина написал(а):

Очень хочется увидеть!

Я сам хочу увидеть. Готова пока только голова. :)))

Имарина написал(а):

Главное не заставляй себя штамповать новые и новые работы! По себе знаю. Когда начала работать на заказ, заметила, что картины начали получаться однообразные и бесхарактерные. А в твоих еще какой-то огонек есть)

Учту. Буду работать "с огоньком".

0

8

Electra написал(а):

таак, первая работа мне понравилась больше)

Мне первая тоже больше нравится. А то у второй не только большие нижние веки, но и гидроцефалия.

Electra написал(а):

только когда рисуешь, постарайся тени пораставлять, хотя бы на лице, это как-то оживит картины))))

Просто это были как бы эскизы. Когда я четвёртую буду в краске писать, то, конечно, добавлю тени.

0

9

Skimbleshanks написал(а):

гидроцефалия.

прости, что?

Skimbleshanks написал(а):

Просто это были как бы эскизы.

ясненько)
а я обычно с эскизами тени рисую)
моя учителльница в рисове так научила))

0

10

Electra написал(а):

прости, что?

Голова слишком большая и какая-то неестественная. Но суть вот.

0

11

Skimbleshanks написал(а):

Голова слишком большая и какая-то неестественная.

теперь поняла
тогда ластик тебе в помощь)

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Наше творчество » Бредни железнодорожного кота