1. Имя персонажа: 1)Имя,данное хозяевами- Венера 2) В мире Джелли- Бомбалурина 3) В человеческом- Дарья Босканович
2. Возраст: 23
3. Пол: Ж
4. Ориентация: Гетеро
5. Принадлежность: Джелли племя
6. Внешность: Ярко рыжая, ближе к огненной расцветке кошка, с чёрно- белыми лапками, белой грудкой, разноразмерными пятнами и полосками по всему телу. На шее шипастый ошейник. Глаза серо-голубые. Слывёт самой красивой и грациозной кошкой Джелли Свалки. Все коты племени мечтают от этой рыжей красотки хотя бы взгляд или улыбку.
В человеческом обличии- это девушка славянской внешности, от чего манит и притягивает- высокого роста с густыми русыми волосами с медным оттенком; в серо-голубом омуте глаз ощущается чувственность. Внешне не производит впечатления секс-бомбы, как производит в виде кошки, но после общения с этой девушкой, к ней чувствуется тяга, а сильный пол зачастую безответно тонет в любовь с головой.

7. Характер: Характер Бомбалурины зависит от настроения и от того, с кем разговаривает. Но чаще всего- это кошка-вихрь, лукавая и игривая. Как подобает первой красавице племени, заигрывает с котами, но сердце её принадлежит лишь одному коту.
В человеческом обличии зачастую озорная, весёлая, душа компании,но при желании может стать чувственной и грациозной особой

8. Биография: Родилась в Джелли Свалке, детство провела в ней же. Ухаживали за котёнком заботливые Дженни и Джеллилорум. Дружила с самого детства с Деметрой (иногда говорится, что они сёстры). По достижении Луры восемнадцатилетия, она решила прогулятся за границу Свалки и встретила там свою первую любовь - Макавити. Кошка бежала из племени к возлюбленному, но вскоре очень об этом пожалела и вернулась домой. Вскоре она обнаружила, что прошлый балбес Рам Там Таггер становится очень красив и второй любовью Бомбы стал именно он, но тот пока не отвечает кошке взаимностью.
В человеческом обличии предпочитает жить в России, биографию свою тщательно скрывает.

9. Хозяева: Маленькая девочка Полли (или Полина), беспризорная сирота, живущая на улице, с которой Бомбалурина очень дружна и доверяет ей.
10. Особенности персонажа: Любит вводить в заблуждение всех окружающих, в своей жизни играет главную роль, перевоплощаясь и играя. При желании сможет запудрить мозги любому.
11. Связь с вами: http://vk.com/bombalurina-контакт
648800615- ICQ

12. Откуда узнали о форуме: От Деметры
13. Частота посещения: Поскольку начался учебный год, и я наконец приехала домой- то часто.

Приятно снова тебя видеть) Будем надеяться, что больше такого недоразумения не повториться. Принята *Деметра*

Никаких больше "последних китайских". One step out of line - and it's all over! I mean it!
ГМ