Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Анкета » Скимблшенкс


Скимблшенкс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа: Скимблшенкс (кличка и для людей, и для кошек),
Стивен Майерз
2. Возраст: 31 год
3. Пол: М
4. Ориентация: Гетеро
5. Принадлежность: Джелли
6. Внешность: Кошачья: Скимбл – некрупного телосложения кот с короткой рыжей шерстью, разделённой коричневыми полосами. Шерсть Скимбла всегда гладкая и ухоженная, несмотря на отсутствие постоянного места жительства у данного кота. Многие примечали поражающую разум выразительность и доброту больших зелёных глаз.
Человеческая: Стивен – это среднего роста (около 5,8 футов) мужчина с овальным, несколько вытянутым, аккуратным носом и тонкими губами. Светло-рыжие и прямые волосы подстрижены так, чтобы не мешались, но и не «ёжиком». Всегда гладко выбрит. Всё лицо в совокупности даёт представление о Стивене, как о добром, общительном и весёлом человеке – «душе компании». Из одежды: брюки и рубашки, лёгкие куртки преимущественно бежевого и коричневого тонов. В летнее время появляются оранжевые футболки (в полосочку, естественно).   
7. Характер: Скимбл ко всем благосклонен и жутко общителен. Не играя в Джелли-племени ведущей роли, он удивительным образом притягивает к себе котов и кошек. Обладает хорошими способностями рассказчика: может сделать так, что люди будут слушать о самых простых и будничных мелочах, как если бы им рассказывали хитросплетённую и интригующую историю. Со всем этим сочетается также (поразительной смесью) обязательность, пунктуальность и отличная память, позволяющая Скимблшенксу выполнять свою основную должность – должность вагонного кота. 
8. Биография: Ни матери, ни отца Скимбл не помнит. Его, как он потом смог установить по некоторым данным, в возрасте одного или двух месяцев подкинули в первый попавшийся поезд на вокзале Кингс Кросс (как в последствии оказалось, это был ночной почтовый северного направления). Был обогрет проводниками поезда, надеявшимися выходить его прямо в поезде, а потом отпустить на волю. Когда время свободы пришло, Скимбл наотрез отказался и, в итоге, стал полноправным членом команды, хотя и покидал их между рейсами, дабы увидеть манивший его Лондон, который был изучен молоденьким котом вдоль и поперёк. В один из таких заходов молодой кот-подросток и набрёл на Джелли-Свалку, где и прижился, однако не забыл возложенного на него долга и продолжал сопровождать «свой» поезд.
Совершенно неожиданно для себя обнаружил в Эдинбурге, во время одного из рейсов, некоторых из своих родственников, которых посещает с той регулярностью, с какой его забрасывает в Шотландию его должность.
9. Хозяева: отсутствуют
10. Особенности персонажа: Скимблшенкс – это, может быть, единственный кот, который оказался, по стечению обстоятельств, гораздо более близок с двуногими, чем другие коты вне зависимости от клановой принадлежности. Очень любит рассказывать о своей профессии, делая это очень хорошо. Любимый напиток – чай со скотчем (с каплей коньяку). 
11. Связь с вами: Фэйс-Бук, ВКонтакт
12. Откуда узнали о форуме: Группа «Jellicle CATS» и её дочерние образования (точно не помню, где встретил ссылку).
13. Частота посещения: Пока что ежедневно. С осени: по мере возможности, но не думаю, что буду заходить реже. Об долгом отсутствии буду уведомлять заранее.

Принят. Удачной игры! *Деметра*

0

2

Если что-то не понравится, говорите сразу - исправлюсь

Родственные узы: дядя, проживающий в Эдинбурге

Положительные отношения:
Знакомы с детства: Деметра, Бомбалурина, мистер Мистофелис, Манкустрап, Рам-Там-Таггер
Друзья и приятели: так или иначе, все Джелли
Лучшие друзья: мистер Мистофелис
Радуюсь когда вижу: рад всем (кроме Таггера :Р)
Собутыльники: предпочитаю колдырить в гордом одиночестве
Общая тайна: ...
Я защищаю: Виктория, Джемайма, Электра, Этсетера (ощущаю себя по отношению к ним как минимум старшим братом)
Меня защищают: Манкустрап
Я уважаю: Манкустрап, старик Дьютерономи
Меня уважают: насчёт уважения - не знаю, но надеюсь, что любят
Понимаем друг-друга с полуслова:
Скучно без него: мистер Мистофелис
Нейтрал:

Отрицательные отношения:
Антипатия:
Неприязнь:
Ненависть:
Обмен колкостями:
Соперники:
Враги: Макавити

Романтика:
Симпатия:
Влечение:
Страсть:
Любовь:
Бывшая любовь:
Пара:
Интим:

То, о чем никто не догадывается:
Тайная дружба:
Тайная симпатия:
Тайная любовь:
Тайная ненависть:
Враги на публику:

Офф

Для рубрик "Романтика" и "То, о чём никто не догадывается" жду более подробного обсуждения. По поводу Таггера: прости, Тагг, но, как я увидел в мюзикле, Скимбл испытывает то ли неприязнь, то ли негодует на него. Так что я поставил его в соответствующую графу.

Отредактировано Skimbleshanks (2012-09-11 18:21:45)

0

3

Мистоша не против вышеотмеченного, у него список тоже подправлю.

С Моргашей вы пока не знакомы, поэтому ничего и не написала, имеющиеся планы на будущее готова в личке обсудить ;3

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Анкета » Скимблшенкс