1. Имя персонажа: Фрейя, Имарина (Мари, Рина), Мари Ванадис
2. Возраст:   20 лет
3. Пол:   Женский
4. Ориентация:   Би
5. Принадлежность:   Дестени
6. Внешность:  
Человеческая
Мари Ванадис - стройная и изящная девушка. Свои длинные пепельные волосы она часто украшает ободком хиппи. Ее большие глаза как два голубых океана. Их украшают угольно-черные густые ресницы, и черные густые брови. Слева лицо обрамляет локон длиной до подбородка, иногда заплетаемый в косичку. Косметикой пользуется в крайних случаях, т.к. считает, что макияж портит ее естественную красоту. В гардеробе ее в основном винтажные и этнические вещи. Любит платья а-ля начало 20-го века, длинные юбки с этническим рисунком. Носит брюки только с завышеной  талией, иногда с подтяжками.
Кошачья
Необычному окрасу Имарины позавидовали бы многие. Она будто статуэтка кошачьей богини выполненная из серебра и золота - ее пушистая шубка серо-голубого цвета с красно-желтыми полосками и пятнами. На ушах кисточки. Под левым ухом заплетена косичка. Глаза Имарины ярко-голубого цвета.Красоту ее дополняет пушистый хвост.

7. Характер  Изменчивая Имарина - убийственная смесь холерика и меланхолика. Она жизнерадостна, но порой не прочь погрустить о бессмысленности своей жизни. Эта кошка не общительна, но если ей что-то надо - заболтает до головокружения. Имарина - творческая личность. Она чудесно двигается, фейрично танцует, ангельски поет английские баллады и страстно исполняетет джаз и рок-н-ролл. Мари не постоянна. Она сменила множество стилей и вдвое больше ухажеров.
8. Биография:   Имарина родилась в Ночь Гая Фокса в деревне Оксенхоуп в Англии. Будучи человеком от рождения, она росла, как обычная девочка, но всегда чувствовала в себе необыкновенную кошачью натуру. Кроме того, сами кошки относились к ней по особенному. Одним знойным летом она сидела в саду за "Популярной наукой о кошках", как вдруг над ее ухом раздался довольно громкий "мяу". Это была соседская кошка. Она манила ее глазами и будто куда-то звала. Восьмилетняя девочка решила пойти следом. Как только они вдвоем добрались до полуразрушенного барака, кошка пролезла через лаз и исчезла. "Вот бы сейчас стать кошкой" - подумала Мари. Тут же у нее начала кружится голова, мир вокруг становится другим, лаз становиться больше. Котенок пробрался в барак, где оказалась кошачья стая. Кошки объяснили Мари все и дали право носить три кошачьих имени. В семнадцать она переезжает в лондон, где знакомится со стаей дестени. Сейчас она художник, постоянно ищущий себя.
9. Хозяева:   -
10. Особенности персонажа:   Раздвоение личности в ранней стадии.
11. Связь с вами:   вк: id97335910
12. Откуда узнали о форуме:   Искала информацию про мюзикл и нашла
13. Частота посещения:   Раз в неделю точно буду, а так хоть каждый день!

Принята. Ави

Отредактировано Имарина (2012-08-17 16:35:27)