В этой акции находятся персонажи с максимально прописанными анкетами, вам необходимо дополнить лишь 1-2 основных пункта.

http://s1.uploads.ru/i/6V0sy.jpg

1. Имя:
Человеческое: Ангус Маклаген
Прозвище, данное людьми: -
Имя в кошачьем обществе: Десмонд
2. Возраст: 30
3. Пол: М
4. Ориентация: Гетеро
5. Принадлежность: банда Макавити
6. Деятельность среди людей: Зам. директора ювелирного магазина
7. Внешность:
Кошачья. Высокий, стройный, Десмонд имеет весьма примечательную внешность. Он не отличается атлетическим или поджарым телосложением, наоборот, он худощавый, такой худощавый, что, кажется, его можно сдуть одним дуновением ветерка, но это играет коту только на лапу. Излишняя худощавость только увеличивается из-за его шерсти, она белоснежная и очень короткая.   Он также имеет весьма осунувшуюся мордочку, на которой можно увидеть немного ехидную полуулыбку. Изо рта у  Десмонда иногда торчит левый клык, потому что он длиннее правого (врождённый дефект). Глаза у кота светло-голубые, очень внимательные и цепкие. Весь этот облик придаёт Десмонду некий шарм, какое-то своё обаяние, хотя красотой кот никогда не отличался. Иными словами этот кот — альбинос.
Человеческая. Как и в обличье кота, Ангус столь же высок и худощав. Некоторые люди даже считают его  чуть ли анорексиком. Это ещё молодой мужчина со светлыми волосами и всё теми же голубыми глазами, которые на впалом лице вообще кажутся больше обычного. Несмотря на всё, у Ангуса аристократическая внешность: орлиный нос, большой лоб, выступающий вперёд подбородок, прямая и гордая спина и немного высокомерный взгляд. Одет он всегда с иголочки,  питает страсть к разного рода изысканным элементам одежды. Разным пиджакам, сюртукам, шляпам и тому подобному.
8. Характер: Всех котов и кошек делит на два вида: свита и те, о которых можно поточить когти. Десмонд очень бесстрастный и хладнокровный кот, заядлый головорез. На его мордочке часто можно заметить непроницаемую маску серьёзности и невозмутимости, типа "Вас тут не стояло". В его привычке стоять у стены, скрестив лапы на груди. У кота есть чувство юмора. Правда, скорее, чёрного. Он  жестокий, беспринципный, немного самовлюблённый и высокомерный. В его привычке наблюдать за жертвой из-за угла, а потом нападать беззвучной белой тенью. Десмонд в совершенстве владеет техникой боя. Его можно назвать скорее теоретиком, чем практиком, ибо он не терпит марать лапы без крайней необходимости. Также имеет склонность к всяким точным наукам, в частности, силён в химии, особенно в области ядов и, естественно, противоядий.
9. Биография: на усмотрение участника
10. Хозяева: Нет
11. Особенности персонажа: см. характер