Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #5


Разговорник #5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Electra написал(а):

агага, у меня только диск с ним потерялся, а там ещё был Призрак оперы ==

Пичалька!((
А вот ПО я кстати не очень люблю.

0

182

Electra написал(а):

агага, у меня только диск с ним потерялся, а там ещё был Призрак оперы ==

Ой, а вы не посоветуете, какого года "Призрака" лучше смотреть? А то я определиться никак не могу.

0

183

Skimbleshanks написал(а):

города.

я из Екатеринбурга))

Skimbleshanks написал(а):

ВК

оу, ты вк есть?
то тут некоторые личности так  не соизволелизарегаться ==

Skimbleshanks написал(а):

Исходя из всех этих нововведений и возрождений, тихо лелею надежду, что очередь дойдёт и до "Кошек".

я тоже надеюсь =)

0

184

Skimbleshanks написал(а):

Ой, а вы не посоветуете, какого года "Призрака" лучше смотреть? А то я определиться никак не могу.

ну посмотри 2004 года))
эту, так сказать экранизацию, посмотрела первой))
и если на то пошло то с этого ПО у меня пошла любовь к мюзиклам))

а вот недавно посмотрела "любовь не умрёт никогда" сиквел к призраку, музыка нормальная, но мне показалось, что сюжет бред)
а ведь у Гастона Леру в конце книги призрак умер

0

185

Electra написал(а):

оу, ты вк есть?

Зарегали в этом году. Чуть ли не силой, весело, да? :)
А вообще, я тут в анкете уже отмечал и ВК, и ФБ.
Ладно, я спать пойду. Не знаю, какое у вас всех там время, но у меня половина одиннадцатого, так что я лучше пойду на покой. Доброй ночи вам всем, приятно было побеседовать!
P.S. Дорогие Джелли! Приходите на свалку для отыгрыша сюжета. Я там из Шотландии приехал. :)

0

186

Skimbleshanks написал(а):

А вообще, я тут в анкете уже отмечал и ВК

тогда пойду тебя там добавлю))

Skimbleshanks написал(а):

ФБ.

там тоже попытаюсь найти)

Skimbleshanks написал(а):

Доброй ночи вам всем, приятно было побеседовать!

Спокойной ночи))
а у меня пол десятого

0

187

Увы, я не Джелли. Жду Сирену для продолжения отыгрыша.
Как вы думаете, а Мистоша у нас не появится?

0

188

Morrigan написал(а):

Как вы думаете, а Мистоша у нас не появится?

если появится на ДТК, то я ему скажу про игру здесь))

Skimbleshanks написал(а):

P.S. Дорогие Джелли! Приходите на свалку для отыгрыша сюжета. Я там из Шотландии приехал.

я завтра пост напишу)

0

189

Electra написал(а):

если появится на ДТК, то я ему скажу про игру здесь))

*лол* А ему там пока не зачем, он ждет пока отпостит хоть одна "ленивая задница")) хихи)) *убежала прятаться от тапок мести*

0

190

Morrigan написал(а):

А ему там пока не зачем, он ждет пока отпостит хоть одна "ленивая задница"))

а что я?
я и так собиралась писать пост))

Morrigan написал(а):

хихи)) *убежала прятаться от тапок мести*

не спрячешься, всё равно найду))
-тихо пытается достать тапки-

0

191

Electra написал(а):

я и так собиралась писать пост))

*из под тумбочки донесся гомерический хохот* :3

0

192

так-с, меня выпинывают в баню(в саду живу, просто), а потом может быть прийду)) в общем, как получится))

0

193

Morrigan написал(а):

*из под тумбочки донесся гомерический хохот* :3

-лезет под тумбочку-
я до тебя доберусь))

0

194

Electra написал(а):

так-с, меня выпинывают в баню(в саду живу, просто), а потом может быть прийду)) в общем, как получится))

удачки! буду ждать тебя под тумбочкой *честно скрестила пальцы за спиной*))

0

195

Morrigan написал(а):

удачки! буду ждать тебя под тумбочкой

я вернулась ,но не надолго==

Morrigan написал(а):

*честно скрестила пальцы за спиной*))

-под тубочкой тапки не влазят, как так?-

0

196

Skimbleshanks написал(а):

Вижу, что я не одинок в своей неприязни к Фебу. ))

Morrigan написал(а):

*записалась в анти-фанклуб*

Создаём анти-фанклуб нелюбителей Феба ))) Нет, ну просто он же урод самый настоящий! В мюзикле его более менее положительным сделали, он же там типа сам поёт "я полюбил двоих". По поводу Квазимодо могу сказать, что мне его жалко потому что, во-первых, он убогий калека, в книге вообще страшно описан, во-вторых, наивен, раз принял обычное сострадание за любовь. Но вообще, Мо, ты меня заинтриговала, пойду читать))) В ванной, например:3

Morrigan написал(а):

Но описания Парижа если сразу не пойдут- лучше перелистывай, а то так и забросишь ;3

Ой, я ужо перелистнула.  Ну не могу я такие длинные главы монологического характера читать. У Достоевского и то интересней.

Electra написал(а):

хотя у меня твёрдая четвёрка))

Как вы так живёте, а? Со мной и с моей тройкой по математике уже даже бороться перестали. Ну, у меня со второго класса стабильное 3, хотя в аттестате стоит 4, ибо ГИА я на 4 написала. Тоже бред, математику знаю на два, учителя сжалились поставили три, а в аттестате 4 О_о

Skimbleshanks написал(а):

Мне просто в ВК попалась новость о постановке "Маммы Мии" в Москве в сентябре этого года. А тут оно вон как всё происходит.

В Москве вроде бы "Русалочку" ставить собираются, даже афишу я видела.

Skimbleshanks написал(а):

Исходя из всех этих нововведений и возрождений, тихо лелею надежду, что очередь дойдёт и до "Кошек".

Кошек в Англии в 2013 году вроде бы возродят. Или не в Англии, а в Америке, не суть, главное, что возродят *тихо танцует под столом кукарачу*

А вот ПО я кстати не очень люблю.

И я, он, на мой взгляд, очень длинный какой-то(((

Electra написал(а):

то тут некоторые личности так  не соизволелизарегаться ==

На Ави намекаешь %)???

Skimbleshanks написал(а):

А вообще, я тут в анкете уже отмечал и ВК, и ФБ.

*Пошла добавлять*

Skimbleshanks написал(а):

Доброй ночи вам всем, приятно было побеседовать!

О, это взаимно, поверь мне:3 Доброй ночи и приятных валерьяночных снов!

Electra написал(а):

не спрячешься, всё равно найду))
-тихо пытается достать тапки-

Ты осторожней! Мне Мо нужна живой и невредимой, она ж моя любовь на всю оставшуюся жизнь *утёрла скупую слезу голубым платочком*

Electra написал(а):

-под тубочкой тапки не влазят, как так?-

*под столом* Ты меня убиваешь! Сложи тапочки пополамXDD

0

197

Всем доброй ночи! Наконец  добралась сюда)))

Demeter написал(а):

Skimbleshanks написал(а):
Мне просто в ВК попалась новость о постановке "Маммы Мии" в Москве в сентябре этого года. А тут оно вон как всё происходит.В Москве вроде бы "Русалочку" ставить собираются, даже афишу я видела.

В Москву действительно возвращается ММ)) ММ- будет вновь будет идти на сцене МДМа,  а "Русалочка" в новом театре "Россия" *ни че, что я влезла?*
Я вижу, что много пропустила...
Как у вас дела?

0

198

Demeter написал(а):

Ты осторожней! Мне Мо нужна живой и невредимой, она ж моя любовь на всю оставшуюся жизнь *утёрла скупую слезу голубым платочком*

А ничего что я все слыыышу?.. *ковыряет мысочком в полу* http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

Griza написал(а):

ни че, что я влезла?

*приподняла тумбочку* Влезай Гризуль, тут на всех места хватит))

Griza написал(а):

Я вижу, что много пропустила...
Как у вас дела?

Вот так, надо чаще появляться у нас всегда какие-нибудь приятные нежданчики. А сейчас АЩЕ(с) новички по всем фронтам! Я так рада! Так рада! *затеяла обнимашки под тумбочкой*
А давайте чтоб уже выходные и отключить телефон?  http://uploads.ru/i/u/j/0/uj0bl.png

0

199

Demeter написал(а):

Создаём анти-фанклуб нелюбителей Феба ))) Нет, ну просто он же урод самый настоящий! В мюзикле его более менее положительным сделали, он же там типа сам поёт "я полюбил двоих".

Кстати, вот это большое отличие от книги (я, как уже сказал, не читал, так что не судите строго), ведь там у него был брак по расчету, а Флёр де Лиз он не любил, но влюбился в Эсмеральду. Как-то так.

Demeter написал(а):

Кошек в Англии в 2013 году вроде бы возродят. Или не в Англии, а в Америке, не суть, главное, что возродят *тихо танцует под столом кукарачу*

http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png

Demeter написал(а):

И я, он, на мой взгляд, очень длинный какой-то(((

Ну, я думаю, человека, который досмотрел-таки двухчасовой фильм о Гражданской войне в Америке, а после - скачал вторую (!!!) часть, это вряд ли остановит.

Demeter написал(а):

Доброй ночи и приятных валерьяночных снов!

Пожелание твоё я прочитал только утром, но спал очень крепко. Наверное так валерьяночный сон и должен выглядеть. Вот только проснулся я сама видишь когда и сел всем отвечать. После валерьянки я бы вряд ли смог такое провернуть.

Griza написал(а):

ММ- будет вновь будет идти на сцене МДМа,  а "Русалочка" в новом театре "Россия" *ни че, что я влезла?*

Приветствую! Так вот: УРААА!
Да, как-то так. Так что пусть наши друзья собираются снова и ставят "Кошек" в России в честь их возрождения в Лондоне. Надеюсь, что через шесть лет у них это получится. Мечта, конечно, магическая-фантастическая, однако же, я глубоко убедился, что русским нужно ценить некоторые вещи так же, как их ценят японцы, если вы поняли, о чём я. :)

Morrigan написал(а):

сейчас АЩЕ(с) новички по всем фронтам!

Да, мы такие. Сначала месяц читаем всё, что вы тут за год написать успели (особенно - касательно сцены на танцполе. Я думаю, такое сэр Уэбберу и в страшном сне бы не приснилось, не говоря уж о Т. С. Элиоте. Снимаю шляпу!), а потом так: РРАЗ! и вот я здесь.

Electra написал(а):

-под тубочкой тапки не влазят, как так?-

Сижу, читаю эти пёрлы и давлюсь от смеха макаронами. А ещё говорят, что смех жизнь продлевает!

0

200

Demeter написал(а):

Как вы так живёте, а? Со мной и с моей тройкой по математике уже даже бороться перестали. Ну, у меня со второго класса стабильное 3, хотя в аттестате стоит 4, ибо ГИА я на 4 написала. Тоже бред, математику знаю на два, учителя сжалились поставили три, а в аттестате 4 О_о

ну не знаю, у нас просто учительница строгая, ещё мою маму учила))

Demeter написал(а):

В Москве вроде бы "Русалочку" ставить собираются, даже афишу я видела.

вроде Газаева получила эту роль, нээ?

Demeter написал(а):

*тихо танцует под столом кукарачу*

-ползёт к Деметре-
я с тобой -вытанцовывает джигу-дрыгу-  :crazyfun:

Demeter написал(а):

Ты осторожней! Мне Мо нужна живой и невредимой, она ж моя любовь на всю оставшуюся жизнь *утёрла скупую слезу голубым платочком*

да я не убью, только покалечу и то вряд ли, силы мало))

Demeter написал(а):

*под столом*

как так?
я видимо вчера от усталости ококсела Х)))))

Demeter написал(а):

Ты меня убиваешь! Сложи тапочки пополамXDD

да ладно, я сама себя иногда поражаю))
не складываются, они большие, папины х))

Morrigan написал(а):

*приподняла тумбочку*

ага, всё же тумбочку!!)

Skimbleshanks написал(а):

магическая-фантастическая,

поэтому позовём Мистошу и он наколдует, что бы Кошек пораньше в России поставили))

Skimbleshanks написал(а):

Сижу, читаю эти пёрлы и давлюсь от смеха макаронами. А ещё говорят, что смех жизнь продлевает!

а я смеюсь по любому поводу, так что лет сто ещё точно проживу))
ты не читал мои переписки с моей подругой Викой, а с другой девочой. с этого форума, тоже маразм крепчает х)

0

201

Morrigan написал(а):

А ничего что я все слыыышу?.. *ковыряет мысочком в полу*

А тебе что, не нравится XDD???

Morrigan написал(а):

*затеяла обнимашки под тумбочкой*

*Полезла под тумбочку и тоже начала обниматься*

Skimbleshanks написал(а):

ведь там у него был брак по расчету, а Флёр де Лиз он не любил, но влюбился в Эсмеральду. Как-то так.

У меня сложилось такое впечатление, что он ни ту, ни другую не любил. Флёр-то ладно, не любит и не любит, просто ради денег, а Эсмеральду, как выразилась моя подруга (котятам заткнуть уши!), он хотел трахнуть по тихому, вот и всё. Так что я сомневаюсь, что тут была большая лафф.

Skimbleshanks написал(а):

После валерьянки я бы вряд ли смог такое провернуть.

А может, ты смешал валерьянку с энергетиком О_о???

Skimbleshanks написал(а):

что русским нужно ценить некоторые вещи так же, как их ценят японцы, если вы поняли, о чём я.

Ты про Чебурашку, что ль???%))

Skimbleshanks написал(а):

Да, мы такие. Сначала месяц читаем всё, что вы тут за год написать успели (особенно - касательно сцены на танцполе. Я думаю, такое сэр Уэбберу и в страшном сне бы не приснилось, не говоря уж о Т. С. Элиоте. Снимаю шляпу!), а потом так: РРАЗ! и вот я здесь.

Ой да, знакомо, я обычно тоже долго кручусь-верчусь гостем на ролке, а потом беру и регистрируюсь)

Skimbleshanks написал(а):

Сижу, читаю эти пёрлы и давлюсь от смеха макаронами. А ещё говорят, что смех жизнь продлевает!

Продлевает, если не хавать макароны за компом во время чтения перлов на нашей ролке)

0

202

Electra написал(а):

поэтому позовём Мистошу и он наколдует, что бы Кошек пораньше в России поставили))

О, я уже вижу это. Декабрь, большая гостиная, ёлка до потолка. И Дед Мороз делает такое предложение. И все дети вместе:
Мистошечка! Мистошечка! Мистошечка!

Electra написал(а):

ты не читал мои переписки с моей подругой Викой, а с другой девочой. с этого форума, тоже маразм крепчает х)

Ну-с, ладно-с. Я тут на секунду зашёл на ДТК (я там как бы в гостях) и, прочитав про вышедшее из запоя солнце (там вообще было из-за поля, но писавший упустил букву Л), опять свалился под стол.

0

203

Demeter написал(а):

*Полезла под тумбочку и тоже начала обниматься*

-бросила тапки, полезла ко всем тискаться-

Demeter написал(а):

А тебе что, не нравится XDD???

ТК

хех, я помню разбор полётов на ДТК, Мисто он нас обиделся, а мне Инна сказала, что у меня язык подвешан, поэтому я написала письмо Мистоше, короче проняло его, что ль так сказать))
если найду, скинуть в лс или вк?

Demeter написал(а):

Продлевает, если не хавать макароны за компом во время чтения перлов на нашей ролке)

а макароны почему страдают?

Отредактировано Electra (2012-08-24 10:42:38)

0

204

Skimbleshanks написал(а):

Мистошечка! Мистошечка! Мистошечка!

Мистоше понравится))

Skimbleshanks написал(а):

Ну-с, ладно-с. Я тут на секунду зашёл на ДТК (я там как бы в гостях) и, прочитав про вышедшее из запоя солнце (там вообще было из-за поля, но писавший упустил букву Л), опять свалился под стол.

где?
я где-то пропустила?
-поднимает из-под стола-
не ушибся? х))

0

205

Electra написал(а):

-бросила тапки, полезла ко всем тискаться-

Обнимаааааааашки мирового уровня http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png

Electra написал(а):

если найду, скинуть в лс или вк?

Ну давай)))

Electra написал(а):

а макароны почему страдают?

Пойду сочинять роман-бестеллер "Страдание макарон"

0

206

Demeter написал(а):

(котятам заткнуть уши!),

Ладно, тут что-то вроде цензуры будет. Повторять не стану, кому надо - прочтёт. Так вот: да кто ж не хотел-то? От капитана королевских стрелков до глухонемого звонаря. Но я написал про то, что мне говорили, а именно: песня Феба, в которой он говорит, что разрывается между двумя девушками, не имеет под собой сюжетной основы - в книге, вроде бы, было не так.

Demeter написал(а):

А может, ты смешал валерьянку с энергетиком О_о???

От того, что мой персонаж пьёт, я ещё не начал пить. :) Ни водку, ни энергетик. Так что поверь, кот разбудит в шесть утра гораздо лучше любого энергетика.

Demeter написал(а):

Ты про Чебурашку, что ль???%))

Новость интересная, но я с ней не знаком. Я говорил лишь о до сих пор (я надеюсь) цветущей и пахнущей японской постановке "Кошек". Насколько я помню, они уже успели отыграть более 7 тысяч раз. Наши показывали спектакль только в Москве и всего год. И это печально!

Demeter написал(а):

Продлевает, если не хавать макароны за компом во время чтения перлов на нашей ролке)

Может просто не есть макароны утром? Всё же, я полагаю, что от того, что я буду давиться кукурузными хлопьями, мало что изменится. А что делать остаётся? Мне же надо утром узнать, что вы за ночь тут наговорить успели. :)))

0

207

Demeter написал(а):

Обнимаааааааашки мирового уровня

аееее, всеобщее тисканье)))

Demeter написал(а):

Ну давай)))

сейчас тогда на Дж.Песнях пароль востновлю ,нвдеюсь, то сообщение сохранилось))

Demeter написал(а):

Пойду сочинять роман-бестеллер "Страдание макарон"

я помогу)))

0

208

Electra написал(а):

-поднимает из-под стола-не ушибся? х))

*стряхивает звёзды, кружащие вокруг головы* Нет, пока живой.

Demeter написал(а):

Пойду сочинять роман-бестеллер "Страдание макарон"

Обращаясь к Электре: Прости, Эль, но я пойду обратно под стол...

0

209

Кощунственный вопрос: а что, этот форум ещё не умер? Или ты про другие Джелли-Песни говоришь?

0

210

Demeter написал(а):

Ну давай)))

чоооорд, не сохранилось, теперь в переписке с Инной придётся искать, а это долго. как найду, так скину...

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #5