Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #5


Разговорник #5

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Джемайма написал(а):

А фраза у тебя из Гете "Фауст".Это Булгаков ее себе прикармаил)

О, мерси, я учту *пошла исправлять*

Джемайма написал(а):

Кстати, этот лоботряс Таггер тоже вечером прибудет в наши ряды.

Мы будем его ждать))))

0

152

Я таааащусь от этой арии *_* Целый день хожу и пою
Тык

0

153

Джемайма
Добрый вечер, Я Джессика, для всех просто Джесс и я тут со всеми знакомлюсь, так что приятно познакомится *няша mode on*
http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

154

Приветствую. Сам мюзикл - прекрасен, однако, как же Даниэль Лавуа? А вообще: благодаря "Кошкам" я повернулся лицом к России. Сначала весьма удачные "Кошки", а теперь вот "Нотр-Дам де Пари". Звуки прямо из детства. http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

155

Вот оно. И, как ни пафосно, но он прекрасно! :)

0

156

Demeter написал(а):

А я окунулась в мир Гюго, то бишь начала читать "Собор Парижской Богоматери")

а я всё "Два капитана" собиралась перечитывать))
да и серил Шерлок настроение,кстати поднимает)
Джемайма
привееет)))
-тискает-

Demeter написал(а):

Я таааащусь от этой арии *_* Целый день хожу и пою

а спэшал фо ми можно вк кинуть? просто здесь не открывает ==

0

157

.jess написал(а):

Добрый вечер, Я Джессика, для всех просто Джесс и я тут со всеми знакомлюсь, так что приятно познакомится *няша mode on*

Взаимно!Я думаю, нет, я просто уверена, что тебе у нас понравится!

Skimbleshanks написал(а):

Приветствую.

О, и Вам добрый вечер, мистер Скимблшенкс!

Electra написал(а):

привееет)))
-тискает-

Привет моя дорогая!

0

158

Джемайма написал(а):

Привет моя дорогая!

как дела?

Skimbleshanks написал(а):

Приветствую.

здрасте))
с вами похоже я ещё не знакома))
Я Эля))
Ну или Пушистое НЛО х))
а в реале я Лена))

0

159

Electra написал(а):

здрасте))

И Вас приветствую. :)
Как можно видеть, я - Скимблшенкс.
В реале Вова. Вот

0

160

Всем приветик!
Джема с возвращением!!!*урурур*
Скимбл добро пожаловать!!! :3

Demeter написал(а):

Я таааащусь от этой арии *_* Целый день хожу и пою

Ой, я вообще Маракулина обажаю в любом образе.. *свуууууууууууун*

Demeter написал(а):

А я окунулась в мир Гюго, то бишь начала читать "Собор Парижской Богоматери")

Я его раз пять перечитывала если не больше, шикарная вещь. Теперь вот на немецком мучаю :3 И черт возьми, это даже на немецком прекрасно. Мысль на засыпку или имхо: из всех этих идиотов окружавших Эсму, лишь Клод Форолло был с ней по настоящему честен.

Skimbleshanks написал(а):

Сначала весьма удачные "Кошки", а теперь вот "Нотр-Дам де Пари".

Ностальжи-ностальжи. Я помню ещё совсем школолоша была когда он во Франции вышел и нам его училка по ИЗО из отпуска привезла и мы на продленке его заценили.. я так плакал :3 А потом когда его в Россию привезли было уже не так вкусно, т.к. "Бэлль" из каждого утюга звучала Х))

0

161

Приветик Мо!Как ты?

0

162

Skimbleshanks написал(а):

И Вас приветствую. Как можно видеть, я - Скимблшенкс.В реале Вова. Вот

приятно познакомиться))

я вот вчера только на форум вернулась, у меня на второй этаж завал, пока доберусь, пара шишек и синяков появятся, недавно вот чуть не слетела с этой лестницы))
вот такая травмотичная)

0

163

Morrigan написал(а):

Скимбл добро пожаловать!!! :3

Благодарю!

Morrigan написал(а):

Ностальжи-ностальжи.

У меня запись французского мюзикла ещё на касете осталась. Будучи младше, когда получил её - чуть ли не каждый день пересматривал. Недели две назад пересмотрел на компьютере - оно всё так же прекрасно.
Я уйду минут на 20, но я вернусь!

0

164

Morrigan написал(а):

Всем приветик!

привет-привет))
точно бить не будешь? х) -с подозрением отползает на безопасное расстояние-

0

165

Skimbleshanks написал(а):

У меня запись французского мюзикла ещё на касете осталась.

а мне моя тётя Таня дала посмотреть))
это мамина подруга, с которой  я часто по театрам хожу, которая сегодня позвонила...

0

166

Джемайма написал(а):

Приветик Мо!Как ты?

Как всегда, хорошо. Пытаюсь объять необъятное, удивляюсь что в сутках только 24 часа, креативлю по всем направлениям, любопытничаю, совершаю кулинарные подвиги, воюю с пауканами за окном, убиваю зомби в компании брата и мужа и вот курсы возобновились так что ещё и устаю немножко :3
*притормозила* Эм.. но это наверное был реторический вопрос))
Кстати, я тебя нарисовала и выложила. Но мне самой не очень нравится, так что как-нибудь ещё перерисую. Как -нибудь потом, ибо сейчас в столе лежит черновик с Таггером, но у моей музы бессрочный  выходной))

0

167

Skimbleshanks написал(а):

У меня запись французского мюзикла ещё на касете осталась. Будучи младше, когда получил её - чуть ли не каждый день пересматривал.

Дааа)) У меня тоже была такая в буквальном смысле слова затертая до дыр кассета))

0

168

Нет, это был вопрос про то, как ты поживаешь)))Насыщенная у тебя жизнь однако.

0

169

Electra написал(а):

а мне моя тётя Таня дала посмотреть))

Ну, как бы моя касета тоже не моя была, но толко вторая - с субтитрами. Однако же смотрел свою и переводить ничего не надо. Сейчас уже можно осмыслить гораздо глубже, с переводом-то.

0

170

Skimbleshanks написал(а):

Ну, как бы моя касета тоже не моя была, но толко вторая - с субтитрами.

а мне то диск подарили ))
ей просто не понравился мюзикл, вот мне и сплавила)

Skimbleshanks написал(а):

Сейчас уже можно осмыслить гораздо глубже, с переводом-то.

ну да, что не на русском поют, то в первый просмотр я не заморачиваюсь))
недавно мне TdV мне на немецком скачали, ну что сказать, сюжет знаю, что поют поняла, это не сложно))

0

171

Я пришла, но я сейчас вас покину до вечера))) Пойду к подруге пересматривать Гаррика *_* У меня просто ностальгия пошла какая-то!

Skimbleshanks написал(а):

Сначала весьма удачные "Кошки", а теперь вот "Нотр-Дам де Пари". Звуки прямо из детства.

К сожалению, я родилась настолько неудачно, что не смогла посмотреть эти мюзиклы в живую, а это очень печально((( Этой весной сходила только на "Звуки музыки", но не оценила по достоинству, потому что, на мой взгляд, мюзикл хоть и хороший, но не зацепляет... Другое дело Нотр Дам *_* Хотя вот этим летом я посмотрела спектакль "Собор Парижской Богоматери", именно спектакль, и, о Боги, я офигела О_о Я даже решила, что это лучший из спектаклей по Гюго, которые я видела! Ну, сравнивать с мюзиклом не буду, хотя, блин, Клод в спектакле охренительный, просто охренительный! Как классно этот актёр играл, я там сидела и на него одного смотрела. Ну он же няшка, хоть и демонический и не особо красивый, но ДЕМОНИЧЕСКИЙ и НЕПРИСТУПНЫЙ *_* Я бы на месте Эсмеральды бросила этого Феба, который к тому же и бабник.вот, зацените)))

http://s1.uploads.ru/t/ZigX9.jpg

Morrigan написал(а):

Мысль на засыпку или имхо: из всех этих идиотов окружавших Эсму, лишь Клод Форолло был с ней по настоящему честен.

Да, согласна. Вообще, мне его даже жалко стало. Все жалеют Квазимодо. Согласна, жалко его. но и Фролло мне теперь тоже сталожаль. Одного Феба готова выбросить с балкона%)

Morrigan написал(а):

Ностальжи-ностальжи. Я помню ещё совсем школолоша была когда он во Франции вышел и нам его училка по ИЗО из отпуска привезла и мы на продленке его заценили.. я так плакал :3 А потом когда его в Россию привезли было уже не так вкусно, т.к. "Бэлль" из каждого утюга звучала Х))

У нас в конце учебного года в театре повесили плазму в фойе, и когда мы пришли туда пластикой заниматься, там Нотр Дам французский крутили О_о Ну мы и стали там занятия под все эти арии подстраивать. Было классно.

0

172

Demeter написал(а):

покину до вечера)))

у тебя который час?

Demeter написал(а):

Гаррика *_* У меня просто ностальгия пошла какая-то!

хии, а я перечитываю))

0

173

Electra написал(а):

ей просто не понравился мюзикл, вот мне и сплавила)

Как так?

Demeter написал(а):

К сожалению, я родилась настолько неудачно, что не смогла посмотреть эти мюзиклы в живую, а это очень печально(((

Многим из вас тут повезло больше: я в своей Сибири вообще ни одного мюзикла вживую не видел. Только в совсем юном возрасте (года три где-то), когда был с мамой в Сочи, ходили на "Чикаго", но я весь мюзикл проспал.
Вижу, что я не одинок в своей неприязни к Фебу. :)))
А последние месяцы меня что-то вообще в сторону мюзиклов потянуло: где-то год назад вспомнил, что нам в театральном (я и там успел побывать) показывали отрывок из фильма 2002 года. Посмотрел - и понеслалсь. "Mamma Mia", "Notre Dame", "Скрипач на крыше", "Иисус Христос Супер Звезда". В итоге добрался до "Кошек", которые зацепили меня больше всех, иначе меня бы здесь не было.

Demeter написал(а):

Этой весной сходила только на "Звуки музыки", но не оценила по достоинству, потому что, на мой взгляд, мюзикл хоть и хороший, но не зацепляет...

Про это ничего ещё не могу сказать, т. к. не видел, но собираюсь посмотреть. Потом - "Шахматы".

0

174

Skimbleshanks написал(а):

Как так?

ну она хоть и театрал, но предпочетае оперу и балет)
она влрчала, что голоса не те, вот и сплавила))
и ещё сплавила мюзикл "Иисус Христос супер звезда")))

Skimbleshanks написал(а):

Многим из вас тут повезло больше: я в своей Сибири вообще ни одного мюзикла вживую не видел.

я тоже похоже не увижу==
у нас с сентября премьера двух мюзиклов, так мне заявили, что пока на пять не буду знать алгебру, то фиг мне==

Skimbleshanks написал(а):

"Mamma Mia",

недавно как раз с подругами пересматривала))

Skimbleshanks написал(а):

Про это ничего ещё не могу сказать, т. к. не видел, но собираюсь посмотреть.

а я про этот мюзикл вообще ничего не помню, я ещё старый, фильмом смотреть пыталась, но я сказала фигня, теперь я ой как я жалею...

0

175

Electra написал(а):

и ещё сплавила мюзикл "Иисус Христос супер звезда")))

Смотря какой фильм. Если 2000-го, то можно объяснить это наличием там Спасителя в майке, Петра-негра, Симона Зилота с татуировкой на плече и т.д. Но если это 1973 год, то я, если бы жил с этой дамой в одном городе, цветы бы подарил. Голоса Марии Магдалины и Иисуса Христа меня просто убили. Но этих двух порций хватило, чтобы я потом ходил и пел: "Hosanna! Heysanna, sanna, sanna, Ho! Sanna. Heysanna, Hosanna!" Хи-хи.

Electra написал(а):

так мне заявили, что пока на пять не буду знать алгебру, то фиг мне==

Печально! Ну, ради высокого искусства нужно стараться! К слову: первый - это, как я понял, "Mamma Mia", а второй тогда какой?

0

176

Demeter написал(а):

Я бы на месте Эсмеральды бросила этого Феба, который к тому же и бабник.

Ой..)) Фроллоша тоже ей бы попользовался и кинул. Просто он действовал очень открыто и нужно быть слепым чтобы этого не увидеть.
У него же такой внутренний конфликт что мама не горюй, "Сверх-Я" взяло бы верх над "Оно" удволетворившем свои потребности. Там вообще много чего психологического, я когда читала поражалась откуда Гюго такой умничка.
И про Квазимодо и его якобы "любовь" вопрос оооочень спорный, с такими-то уродствами там же вагон и маленькая тележка органических повреждений мозга. Вот какая у него была любовь? Как он "относился" к Фролло вначале и в конце и почему он в конце к нему так относился. Прости меня, господи.. но поведение Квазимодо слишком уж смахивает на поведение животного, собаки например.
Все вышенаписанное - имхо, никого не хотела обидеть.

Skimbleshanks написал(а):

Вижу, что я не одинок в своей неприязни к Фебу. :)))

*записалась в анти-фанклуб*

Чикаго это один из моих самых-самых любимых. Не столько даже сюжет, сколько музыка.

0

177

Ну вы конечно, команда, молодцы! Я даже немножко устыдился: шутка ли - просмотрев и полюбив мюзикл, не прочитать до сих пор роман! Позор мне и порицание! Начную, похоже, в самые близкие сроки, т.е. после того, как дочитаю "Джейн Эйр". Хотя бы до половины.  :crazyfun:

0

178

Skimbleshanks написал(а):

Голоса Марии Магдалины и Иисуса Христа меня просто убили. Но этих двух порций хватило, чтобы я потом ходил и пел: "Hosanna! Heysanna, sanna, sanna, Ho! Sanna. Heysanna, Hosanna!"

Ян Гиллан! *визг Этсетеры*
*фак еаа* Лучше и не сыграешь.

Skimbleshanks написал(а):

Ну вы конечно, команда, молодцы! Я даже немножко устыдился: шутка ли - просмотрев и полюбив мюзикл, не прочитать до сих пор роман! Позор мне и порицание! Начную, похоже, в самые близкие сроки, т.е. после того, как дочитаю "Джейн Эйр". Хотя бы до половины.  :crazyfun:

Давай-давай. Но описания Парижа если сразу не пойдут- лучше перелистывай, а то так и забросишь ;3

Отредактировано Morrigan (2012-08-23 19:19:03)

0

179

Skimbleshanks написал(а):

Смотря какой фильм. Если 2000-го, то можно объяснить это наличием там Спасителя в майке, Петра-негра, Симона Зилота с татуировкой на плече и т.д.

кажется этот, вроде бы..
я уточню)

Skimbleshanks написал(а):

Печально! Ну, ради высокого искусства нужно стараться!

с нашей то учительницей??
хотя у меня твёрдая четвёрка))

Skimbleshanks написал(а):

слову: первый - это, как я понял, "Mamma Mia", а второй тогда какой?

это ты про какие ставят?
1-ый : Скрипачна крыше
2-ой: Кошка, которая гуляла сама по себе

Morrigan написал(а):

Чикаго это один из моих самых-самых любимых. Не столько даже сюжет, сколько музыка.

агага, у меня только диск с ним потерялся, а там ещё был Призрак оперы ==

0

180

Electra написал(а):

1-ый : Скрипачна крыше2-ой: Кошка, которая гуляла сама по себе

Кажется я забыл уточнить, из какого ты (я думаю, так будет лучше. Беседа идёт полным ходом, так что не вижу нужды в официозе. Если считаешь/те иначе, исправлюсь) города. Мне просто в ВК попалась новость о постановке "Маммы Мии" в Москве в сентябре этого года. А тут оно вон как всё происходит.
Исходя из всех этих нововведений и возрождений, тихо лелею надежду, что очередь дойдёт и до "Кошек".

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #5