Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #5


Разговорник #5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Morrigan написал(а):

Капец! Шенки-сан ты меня сделал, принимаю поражение)) Давайте это на бал, вместо боя пекинесов с дворнягами))))

Ну-ну. Волынщики и так будут, а уж свой гимн у Джелли есть. Но надо будет что-нибудь придумать. Собери в данном случае клан Дестени - а у Джелли будет квартетет по заявке Ави.

0

932

Skimbleshanks написал(а):

Ну-ну. Волынщики и так будут, а уж свой гимн у Джелли есть. Но надо будет что-нибудь придумать. Собери в данном случае клан Дестени - а у Джелли будет квартетет по заявке Ави.

Ну да.. соберу.. "Ангелов Саля"))

0

933

Morrigan написал(а):

Ну да.. соберу.. "Ангелов Саля"))

Вперёд. Я, скорее всего, сейчас опять исчезну - буду смотреть "Sister, act 2"...

0

934

Skimbleshanks написал(а):

Вперёд. Я, скорее всего, сейчас опять исчезну - буду смотреть "Sister, act 2"...

А я пошла Тирию спасать))

0

935

Morrigan написал(а):

А я пошла Тирию спасать))

Кого ты спасать пошла? О_о
И когда я уже успел стать Шенки-саном? Неужели даже через монитор во мне можно почувствовать анимешника?

Отредактировано Skimbleshanks (2012-09-08 20:22:14)

0

936

Skimbleshanks написал(а):

Кстати, а она знает, что вы её картинки использовали для своей рекламы? А то мало ли, какие её агенты на ролках сидят...

Я в видео писала, что использовала картинки Микаэлы.

Skimbleshanks написал(а):

Он в ВК. Если у тебя есть ВК, то вот: раз и два.

У меня моя страница открывается...

0

937

Skimbleshanks написал(а):

Кого ты спасать пошла? О_о

Не кого а что)) Мир Гилд Варс.. ну.. раньше я Азерот спасала, как и ты, а теперь вот)) Там кстати в сто раз круче чем в ВоВке и история основная интересней и система ПвП интересней.. ох.. я тащщусь :3

Skimbleshanks написал(а):

И когда я уже успел стать Шенки-саном?

Тебя так японцы кличат, я решила позаимствовать, это так мило)) Но если ты против то конечно придется воздержаться и называть тебя исключительно по имени отчеству.. да..

0

938

Джемайма написал(а):

У меня моя страница открывается...

Я уже понял. И пока не знаю, как это исправить. Сейчас попробую переписать ссылку.
Блин, не получается. Объясню на словах: в ВК есть группа "Jellicle CATS", в ней 663 человека. В альбомах этой группы есть фотки с самых разных постановок: от Бродвея до Йокогамы. Особняком стоят большущие альбомы, загруженные лично Маратом Абдрахимовым - российским Скимблшенксом.

Morrigan написал(а):

Там кстати в сто раз круче чем в ВоВке и история основная интересней и система ПвП интересней..

А в ВоВ есть основная история? Там вроде как детально проработанный мир со своей историей, но какого-то заскриптованного сюжета там нет - только небольшие сюжетные вставки в начале каждого аддона, а потом - свободное плавание.

Morrigan написал(а):

Тебя так японцы кличат, я решила позаимствовать, это так мило)) Но если ты против то конечно придется воздержаться и называть тебя исключительно по имени отчеству.. да..

А у меня ещё и имя/отчество есть? Так-то я не против - это очень мило, соглашусь. Но какое же у меня тогда официальное наименование? Как в фантах - Скимбл де Шенкс? Или что-нибудь покруче? :D
К слову о японской постановке: вы бы меня ещё таким же поездом, как у японского Шенкса, одарили - всё бы вообще супер было бы. Вот.

Такой весь лирический Скимблшенкс.

Отредактировано Skimbleshanks (2012-09-09 06:22:59)

0

939

Skimbleshanks написал(а):

Просто он сам просил, чтобы никто из Джелли не узнал (а если и узнал, то никому бы не рассказывал), что он сейчас валяется в глубочайшем сне, споеный Таггом. Ведь тогда его репутации милашки и скромняшки придёт конец. А мы же не хотим этого? Тем паче, эту пьянь ведь ещё спасать надо будет во второй главе.

тогда я его тогда найду бесшумно))
и тихо разбужу, вот

Skimbleshanks написал(а):

Инна

да, а где она кстати?

Skimbleshanks написал(а):

Шенки-саном? Неужели даже через монитор во мне можно почувствовать анимешника?

что? Шенки-сан?? -ржёт-
и ты анимешник?
а мне почему не сказал? -обиделась-
я же ведь тоже анимешница

0

940

Electra написал(а):

тогда я его тогда найду бесшумно))и тихо разбужу, вот

Поздно. Мы начинаем новый день. Уже завтра утром его разбудим и пойдём гулять куда-нибудь. А я пока опять сбегу (гулять - в игре, сбегу в реале).

0

941

Skimbleshanks написал(а):

Поздно. Мы начинаем новый день. Уже завтра утром его разбудим и пойдём гулять куда-нибудь. А я пока опять сбегу (гулять - в игре, сбегу в реале).

ладно, тогда утром, чур я его разбужу))
а я только 3-ю серию досмотрела))
пойду теперь книгу читать))
слушь, я потом скину фотки моей домашки по алгебре, просто я сдуру не записала, а сфоткала, вот теперь не могу разобрать учительский почерк, поможешь?

0

942

Electra написал(а):

да, а где она кстати?

Она отсутствует "довольно долго".

Electra написал(а):

что? Шенки-сан?? -ржёт-

Сам в шоке.

Electra написал(а):

и ты анимешник?а мне почему не сказал? -обиделась-

В каком-то смысле. Но я жутко избирательный в этом плане, ведь в аниме-то ещё больше бреда, чем в обычном кино. Особенно сейчас.

Electra написал(а):

слушь, я потом скину фотки моей домашки по алгебре, просто я сдуру не записала, а сфоткала, вот теперь не могу разобрать учительский почерк, поможешь?

Попробую.

Electra написал(а):

ладно, тогда утром, чур я его разбужу))

Меня только не забудь, а то как же я с другом не пообщаюсь?

Отредактировано Skimbleshanks (2012-09-09 15:11:12)

0

943

Skimbleshanks
Ну про ВоВку и ГВ это вопрос восприятия наверное, хотя там действительно за руку тебя не ведут как во многих оффлайн рпг. Это все субъективно конечно, но меня ГВ2 приятно удивила.. лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)

Жаль что Сальери у нас теперь НПЦ.. а то тоже на балу посолировал бы.. :3

0

944

Morrigan написал(а):

Ну про ВоВку и ГВ это вопрос восприятия наверное, хотя там действительно за руку тебя не ведут как во многих оффлайн рпг. Это все субъективно конечно, но меня ГВ2 приятно удивила.. лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)

Ну да ладно. Мне достаточно этой ролевой.

Morrigan написал(а):

Жаль что Сальери у нас теперь НПЦ.. а то тоже на балу посолировал бы.. :3

АААА!!! Торрент мне, торрент. Что это за прекраснейшая в своём роде ересь, которую я до сих пор не слышал и не смотрел???

0

945

Skimbleshanks
Шенки-сан я тебя стукну веником!!! О.О Это рок-опера Моцарт, наипрекраснейшая вещь. (В свое время Джерри с Тизой оттуда пару персонажей сюда и скроссили). В Контакте есть с русскими субтитрами, щас кину! *бегает вся такая в панике*

Отредактировано Morrigan (2012-09-09 17:49:19)

0

946

:crazy:

Отредактировано Morrigan (2012-09-09 17:49:36)

0

947

Morrigan написал(а):

Шенки-сан я тебя стукну веником!!! О.О Это рок-опера Моцарт, наипрекраснейшая вещь. (В свое время Джерри с Тизой оттуда пару персонажей сюда и скроссили). В Контакте есть с русскими субтитрами, щас кину! *бегает вся такая в панике*

Так. Я сбежал на торренты. Я где-то видел её. Это французы такое чудо заделали? Просто, как я помню, есть ещё и творение  немцев с тем же названием. Viele Danke!

0

948

Skimbleshanks написал(а):

Так. Я сбежал на торренты. Я где-то видел её. Это французы такое чудо заделали? Просто, как я помню, есть ещё и творение  немцев с тем же названием. Viele Danke!

Немцы давно ещё делали Моцарта и у них он более "ортодоксальный")) А от этой вкусняшки, я больше чем уверена, ты протащишься. Назревает новая эпидемия)) *ушла рушить кафедральные соборы*))) Битте шён!

0

949

Morrigan написал(а):

А от этой вкусняшки, я больше чем уверена, ты протащишься. Назревает новая эпидемия))

Я уже чувствую, как вирус закачивается на мой диск...

Morrigan написал(а):

*ушла рушить кафедральные соборы*)))

Блин. Я должен держаться. Я могу себя побороть... Нет!
Tu vas me détruire
Tu vas me détruire
Et je vais te maudire
Jusqu'à la fin de ma vie

Tu vas me détruire
Tu vas me détruire
J'aurais pu le prédire
Dès le premier jour
Dès la première nuit

Tu vas me détruire
Tu vas me détruire
Tu vas me détruire

Зато я теперь знаю, как Мистоффелиса вызывать. Смотри:
Abrakadabra, welch ein Kater
Der wunderbare und magische Mr. Mistoffelees

Отредактировано Skimbleshanks (2012-09-09 18:23:42)

0

950

Skimbleshanks написал(а):

Она отсутствует "довольно долго".

ну блиин, я её точно покусаю  :D

Skimbleshanks написал(а):

ам в шоке.

а мне рааажноооо)

Skimbleshanks написал(а):

В каком-то смысле. Но я жутко избирательный в этом плане, ведь в аниме-то ещё больше бреда, чем в обычном кино. Особенно сейчас.

я вот люблю студию Гибли)
хотя кое-что, как например "Волчица и пряности", я тоже смотрю))

Skimbleshanks написал(а):

Попробую.

эх инет у меня не грузит, лаадно, скажу завтра, что тетрадку забыла х)

Skimbleshanks написал(а):

Меня только не забудь, а то как же я с другом не пообщаюсь?

ну пообщаешься только после того как я его разбужу, ок?

Skimbleshanks написал(а):

АААА!!! Торрент мне, торрент. Что это за прекраснейшая в своём роде ересь, которую я до сих пор не слышал и не смотрел???

фааак, я же все уши вам про Моцартов прожжужала

Morrigan написал(а):

я тебя стукну веником!!!

нееет, это я его стукну, но кочергой))

Morrigan написал(а):

Это рок-опера Моцарт, наипрекраснейшая вещь. (В свое время Джерри с Тизой оттуда пару персонажей сюда и скроссили). В Контакте есть с русскими субтитрами, щас кину! *бегает вся такая в панике*

ааааааа, я тебя обажаююю, Мооооо)))
я же недавно посмотрела и всем уши прожжужала))
ну кто же меня слушает...
так, Мо, ты вк есть??
а мне скачивали этот мбзикл, вот )))

Skimbleshanks написал(а):

Это французы такое чудо заделали?

на рутрекере есть

0

951

Skimbleshanks написал(а):

Зато я теперь знаю, как Мистоффелиса вызывать. Смотри:
Abrakadabra, welch ein Kater
Der wunderbare und magische Mr. Mistoffelees

Presto! :3

Electra написал(а):

фааак, я же все уши вам про Моцартов прожжужала

Да и про БВ тоже ты)) И крепость в каком-то там веке.. или часовню.. или что там.. О.о о.О О.о

Electra написал(а):

ааааааа, я тебя обажаююю, Мооооо)))
я же недавно посмотрела и всем уши прожжужала))
ну кто же меня слушает...
так, Мо, ты вк есть??
а мне скачивали этот мбзикл, вот )))

Ну не знаю- не знаю.. я по-тихому ДВД купил и ни с кем тут не обсуждал.. я над мужем в реале издевался)))
Он у меня мюзиклы не любит, я этот понравился, сначала не врубился и спрашивал чего это у меня там за французская группа такая клевая играет))

Electra написал(а):

на рутрекере есть

Да с ВК напрямую скачать и не париться..

0

952

Electra написал(а):

я вот люблю студию Гибли)

*набросился на Элю* Затискаю нафиг! Это же прекрасно!!!

Electra написал(а):

эх инет у меня не грузит, лаадно, скажу завтра, что тетрадку забыла х)

Окей.

Electra написал(а):

ну пообщаешься только после того как я его разбужу, ок?

Хорошо. До этого мне ещё надо с Манкусом перетереть на тему сценки - вопрос всё ещё остался открытым.

Electra написал(а):

фааак, я же все уши вам про Моцартов прожжужала

Ну что ж, через два дня, как говорит МюТоррент, я смогу посмотреть его.

Electra написал(а):

нееет, это я его стукну, но кочергой))

Но Скимбла и след простыл. Из импровизированного укрытия донеслось: Я люблю тебя, диван. Ты меня понимаешь и всегда защищаешь меня.

Electra написал(а):

на рутрекере есть

Всё уж, качаю с другого трекера.

0

953

Mr.Mistoffelees написал(а):

Presto! :3

Я же говорил!

Mr.Mistoffelees написал(а):

Да и про БВ тоже ты)) И крепость в каком-то там веке.. или часовню.. или что там.. О.о о.О О.о

Ну-ка, ну-ка. Колись, Эля. Я вообще люблю мюзиклы с религиозным подтекстом: "Нотр Дам", "Кошки", "Иисус Христос - Суперзвезда"...

Mr.Mistoffelees написал(а):

Да с ВК напрямую скачать и не париться..

Я качество видео в ВК видел в гробу и в белых тапочках. Уж лучше попарюсь немного. Оно того стоит.

Mr.Mistoffelees написал(а):

Ну не знаю- не знаю.. я по-тихому ДВД купил и ни с кем тут не обсуждал.. я над мужем в реале издевался)))Он у меня мюзиклы не любит, я этот понравился, сначала не врубился и спрашивал чего это у меня там за французская группа такая клевая играет))

Две вещи:
1) Молодец, приобщай его к хорошим мюзиклам. И к искусству в целом.
2) Ёлки, и догадалась же ты написать такое от лица Стоффа, оставив при этом мужской род в сообщении... Я не знаю, смеяться или плакать.

0

954

Я кстати когда эту сценку вижу хихикаю всегда как ненормальный.. "РозенбЕЕЕрг!"(с) :D ой как преставлю наших Саля и Роза на их месте.. *ЛОООЛ*

0

955

Skimbleshanks написал(а):

2) Ёлки, и догадалась же ты написать такое от лица Стоффа, оставив при этом мужской род в сообщении... Я не знаю, смеяться или плакать.

:D

Мне кстати второй состав Моцартов больше нравится *пригнулся от летящик тапок*
А ещё они к вам зимой с концертом приезжают в Москву.. *печально вздохнул*

0

956

Mr.Mistoffelees написал(а):

Да и про БВ тоже ты)) И крепость в каком-то там веке.. или часовню.. или что там.. О.о о.О О.о

Бааааааал, ну блииин, почему они в Питере поставили этот мюзикл
а Русалочку в Москве ставят??
а про что я ещё говорила?

Mr.Mistoffelees написал(а):

Ну не знаю- не знаю.. я по-тихому ДВД купил и ни с кем тут не обсуждал.. я над мужем в реале издевался)))

аааа, понятно))

за что ты так?

Mr.Mistoffelees написал(а):

Он у меня мюзиклы не любит, я этот понравился, сначала не врубился и спрашивал чего это у меня там за французская группа такая клевая играет))

ахахаха, у меня так было с Пельменником, мне же нравится фильм Рок-волна, так он скачал и начал смотреть, но я то не видела, что он там смотрит, а я всё спраивала, что за хрень он смотрит, потом мы долго ржали))

Mr.Mistoffelees написал(а):

Да с ВК напрямую скачать и не париться..

как??

Skimbleshanks написал(а):

*набросился на Элю* Затискаю нафиг! Это же прекрасно!!!

-хрипит- не задушииии))
дааа? а ты смотрел Могилу светлячков? а мультики Миядзаки смотришь? хотя это тоже идёт как часть Гибли, только рисовка другая)))

Skimbleshanks написал(а):

Хорошо. До этого мне ещё надо с Манкусом перетереть на тему сценки - вопрос всё ещё остался открытым.

ладноладно, вы там болтайте, а  я  тихо потом смотаюсь)

Skimbleshanks написал(а):

Ну что ж, через два дня, как говорит МюТоррент, я смогу посмотреть его.

и у тебя инет  тупой?

Skimbleshanks написал(а):

Но Скимбла и след простыл. Из импровизированного укрытия донеслось: Я люблю тебя, диван. Ты меня понимаешь и всегда защищаешь меня.

но всё же, ты потом вылезешь и я тебя стукну)
-шепчет- ага, значит диван любишь? а я его сожгуууу

0

957

Mr.Mistoffelees написал(а):

Я кстати когда эту сценку вижу хихикаю всегда как ненормальный.. "РозенбЕЕЕрг!"(с)  ой как преставлю наших Саля и Роза на их месте.. *ЛОООЛ*

*зычный гогот доносился из-под дивана* Я хочу видеть это ПОЛНОСТЬЮ!!!

0

958

Skimbleshanks написал(а):

Ну-ка, ну-ка. Колись, Эля. Я вообще люблю мюзиклы с религиозным подтекстом: "Нотр Дам", "Кошки", "Иисус Христос - Суперзвезда"...

я не помню, что говорила==

Skimbleshanks написал(а):

Я качество видео в ВК видел в гробу и в белых тапочках. Уж лучше попарюсь немного. Оно того стоит.

а я ПЛиО в нормальном качестве смотрю

Skimbleshanks написал(а):

2) Ёлки, и догадалась же ты написать такое от лица Стоффа, оставив при этом мужской род в сообщении... Я не знаю, смеяться или плакать.

я не могу, теперь я тоже ржууу
это Мо специально для тебя написала х))

Mr.Mistoffelees написал(а):

Мне кстати второй состав Моцартов больше нравится *пригнулся от летящик тапок* А ещё они к вам зимой с концертом приезжают в Москву.. *печально вздохнул*

а я не знаю какой состав смотрела, просвяти?
да, а я опять же пролетаю и с этим концертом -шмыгает носом-
так обидно

0

959

Skimbleshanks написал(а):

Я не знаю, смеяться или плакать.

кстати меня Инна подсадила иногда в м.р. говорить))
я так в переписке с Марьиным так и написала, так он спросил, что я  тоже мальчик
а ещё когда я ему объясняла, что такое слэээш...мне его реакция понравилась х))
а потом его друг меня стал Васей называть и на трене руку пожал  :D

0

960

Mr.Mistoffelees написал(а):

Мне кстати второй состав Моцартов больше нравится *пригнулся от летящик тапок* А ещё они к вам зимой с концертом приезжают в Москву.. *печально вздохнул*

"К вам" - это растяжимое понятие (в плане России). А уж "к вам в Москву" вообще звучит как издевательство...  :crazy:

Electra написал(а):

с Пельменником

Вы меня убиваете...

Electra написал(а):

дааа? а ты смотрел Могилу светлячков? а мультики Миядзаки смотришь? хотя это тоже идёт как часть Гибли, только рисовка другая)))

Начинаю: "Унесённые призраками", "Ходячий замок", "Принцесса Мононоке", "Возвращение кота", хочу ещё "Шёпот сердца" и "Здесь слышен океан" посмотреть, плюс "Мой сосед Тоторо" и "Ведьмину службу доставки". Из сериалов уже смотрел (помимо "Сейлор Мун" и частично "Покемонов", ибо они глупые сильно) "Тетрадь смерти", "Самурай Икс" и "Крестовый поход Хроно". "Тетрадь", кстати, даже прочитал. Ещё "Меланхолию Харухи Судзумии" два сезона. Читал "Розен Мейден", но бросил. Если найду "Школу убийц", то тоже посмотрю. Вот.

Electra написал(а):

ладноладно, вы там болтайте, а  я  тихо потом смотаюсь)

ОК. *сел на свалке и смиренно ждёт Манкуса*

Electra написал(а):

и у тебя инет  тупой?

Это не инет тупой, это просто трекер такой непростой. (с)

Electra написал(а):

-шепчет- ага, значит диван любишь? а я его сожгуууу

Фиг тебе - примус у Морри, а она ушла. Бе-бе-бе!!!

Electra написал(а):

я не могу, теперь я тоже ржуууэто Мо специально для тебя написала х))

Да можете хоть женить Джелли-котов друг на друге, только Скимбла не трогайте. Я и так уже понял, что во всех группах "Кошек" в ВК - Содом, который я не поборю...

Electra написал(а):

а ещё когда я ему объясняла, что такое слэээш...мне его реакция понравилась х))

У меня ещё мочалка осталась на такие случаи. Я не упущу возможности ею воспользоваться. И не на себе...

Отредактировано Skimbleshanks (2012-09-09 19:00:11)

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #5