Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #5


Разговорник #5

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Skimbleshanks написал(а):

Ну да.Я опять убегу до вечера.

а ятоже пойду, в сад надо собираться))

0

902

Electra написал(а):

а ятоже пойду, в сад надо собираться))

Эль, не хочу тебя пугать, но я у тебя картину Микаэлы среди фоток профиля нашёл...

0

903

Привет, Деметра! Как твои дела?

0

904

Skimbleshanks написал(а):

Эль, не хочу тебя пугать, но я у тебя картину Микаэлы среди фоток профиля нашёл...

*лол* Какой ужас! Мы все умреем! *бегает вся такая в панике*  http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png

0

905

Привет, мои хорошие!

Skimbleshanks написал(а):

Хорошая фигура речи - смыться, чтобы не облили...
Так вот:

Это из сказки.Только там была волосатая рука с когтями и чудище из воды говорило:"Должок!"

Skimbleshanks написал(а):

Да ладно уж. Я теперь фанат Микаэлы. Там и Манкус с Касандрой, и Алонзо с Танто, и Пунс с Джемой. И Джерри с Бомбой видел где-то. И это гораздо лучше. Ах, чуть не забыл Мисто с Вики!

Ты видел это в беседке)Это я выкладывала видео.

0

906

Добрейшего всем утра! :3
Я тут прогугливался искал кое-что из русских кэтсов и наткнулся на занимательнейшую фотку.. Ребята, я под стол упал.. сразу вспомнил как на днях тут Ави админо-тапками размахивал)))

http://s1.uploads.ru/i/Sz6N9.jpg

0

907

О да!злой и страшный рыжий кот!)))

0

908

Skimbleshanks написал(а):

Эль, не хочу тебя пугать, но я у тебя картину Микаэлы среди фоток профиля нашёл...

где?
у меня вроде нигде нет её работ
ты что-то путаешь..

Morrigan написал(а):

*лол* Какой ужас! Мы все умреем! *бегает вся такая в панике*

да нет у меня нигде её картин, чо прицепились?

Джемайма написал(а):

Привет, мои хорошие!

Джемочкааа, привееееет))))

0

909

Morrigan написал(а):

*лол* Какой ужас! Мы все умреем! *бегает вся такая в панике*

21/12/2012  http://uploads.ru/i/J/t/1/Jt1er.png

Джемайма написал(а):

Это из сказки.Только там была волосатая рука с когтями и чудище из воды говорило:"Должок!"

Вот, я теперь вспомнил, откуда я об этом знаю.

Джемайма написал(а):

Ты видел это в беседке)Это я выкладывала видео.

Неа. Точнее, не только. Сначала - в группе в ВК, потом на сайте самой Микаэлы. Кстати, а она знает, что вы её картинки использовали для своей рекламы? А то мало ли, какие её агенты на ролках сидят...  :crazyfun:

Mr.Mistoffelees написал(а):

Я тут прогугливался искал кое-что из русских кэтсов и наткнулся на занимательнейшую фотку..

Это из архива российского Скимблшенкса. Фото было без надписи. Зато комент Скимбла меня потряс: "Вася (прим. - Василий Лукьяненко - отечественный Макавити) всё время хулиганил - он залез на самый верх в комнату для быстрых переодеваний и пугал костюмеров".  :D

0

910

http://s1.uploads.ru/i/HOBjd.jpg
А это что?

0

911

Skimbleshanks написал(а):

А это что?

аа, давно было при том я не знала, чья это работа

0

912

Electra написал(а):

аа, давно было при том я не знала, чья это работа

Пересмотрел её альбом. Да, коты, которых я себе выбрал вообще дипломированные бабники. До Манкуса и Алонзо им, конечно, далеко, но всё равно диву даюсь.

0

913

О, я сейчас ещё один кадр вырежу. Это вообще видно только в slo-mo.

http://s1.uploads.ru/i/uUPOl.jpg

Вот.

0

914

Skimbleshanks написал(а):

О, я сейчас ещё один кадр вырежу. Это вообще видно только в slo-mo.

ахахаха, какая смешная))
к себе на комп тырану))

0

915

Electra написал(а):

ахахаха, какая смешная))к себе на комп тырану))

А ты первую фотку-то смогла посмотреть?

0

916

утренний флуд уже начился? http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png

0

917

Rikimaru написал(а):

утренний флуд уже начился?

Неа. Он теперь дневной. :Р У нас с Элей график сменился, извини - не оправдал надежд :D

0

918

Skimbleshanks написал(а):

А ты первую фотку-то смогла посмотреть?

неа,ща гляну))

ой, дочитала первую часть Битвы королей, щааа в такооом восторге, пойду вторую часть этой книги скидывать)))

Skimbleshanks написал(а):

Неа. Он теперь дневной. :Р У нас с Элей график сменился, извини - не оправдал надежд

но а для кого-то может быть утренний))
я сегодня поздно встала))
в 10 было лень вставать, вот я  и подтащила к себе книжку, вот лёжа и читала))
слушь, на счёт поста, мне Мисто пора бы найти и разбудить?

0

919

Electra написал(а):

слушь, на счёт поста, мне Мисто пора бы найти и разбудить?

Можешь идти и будить, если он не против (только не рассказывай ни одному из Джелли). Манкус там уже выводит некоторый итог обсуждения бала, так что чего-то особенно нового от тебя там требоваться не будет, надеюсь. Я, наверное, тоже куда-нибудь уйду - погуляю, на Лондон посмотрю. И я не отказался бы от компании в лице тебя, Стоффа и Деметры. Если вас ещё ноги держат после клубной ночи...

0

920

Так, я уйду, но обещаю вернуться.

0

921

Skimbleshanks написал(а):

Можешь идти и будить, если он не против (только не рассказывай ни одному из Джелли).

почему никому не говорить?
я планировала побежать, засмотревшись на птицу, запнуться об Мисто и с грохотом приземлиться в какую-нибудь кучу мусора х)) я думаю все бы услышали))

Skimbleshanks написал(а):

Я, наверное, тоже куда-нибудь уйду - погуляю, на Лондон посмотрю. И я не отказался бы от компании в лице тебя, Стоффа и Деметры. Если вас ещё ноги держат после клубной ночи...

меня держат лапы)

Skimbleshanks написал(а):

Так, я уйду, но обещаю вернуться.

ловлю на слове))
а я пока фан арты по Сандору с Сансой поищу))

0

922

Ребят, я конечно все понимаю, поиграть охота и все дела, но...
Ща Ави с Гризой добьют свои посиделки - и надо бы уже следующий день начать. Так что может быть отправите своих персонажей спать, а утром начнете со свежими силами?

0

923

Кстати, Скимбл, насчет Ави на балу. Он ведь придет туда под видом Розенберга из Дестени, добродушного здоровяка. Так что никого он там убивать не станет, и вообще скорее всего будет вести себя тише воды ниже травы. Честно говоря, я бы посмотрел на сценку нападения Макавити. Чую, Манкус там что-то убойное придумал.

И вообще требую от кошек на балу исполнения чего-то такого!

*в припадке экстатического безумия танцует и напевает*
Sa o Roma, daje
Sa o Roma, babo,
E bakren chinen
A me, chorro,
Dural beshava
A, odo, daje,
Amaro dive
Amaro dive,
Ederlezi

0

924

Electra написал(а):

почему никому не говорить?я планировала побежать, засмотревшись на птицу, запнуться об Мисто и с грохотом приземлиться в какую-нибудь кучу мусора х)) я думаю все бы услышали))

Просто он сам просил, чтобы никто из Джелли не узнал (а если и узнал, то никому бы не рассказывал), что он сейчас валяется в глубочайшем сне, споеный Таггом. Ведь тогда его репутации милашки и скромняшки придёт конец. А мы же не хотим этого? Тем паче, эту пьянь ведь ещё спасать надо будет во второй главе.

Game Master написал(а):

Ща Ави с Гризой добьют свои посиделки - и надо бы уже следующий день начать. Так что может быть отправите своих персонажей спать, а утром начнете со свежими силами?

ОК. Сейчас заклуглю свой пост. Может, переделаю кое-что. Одного моего поста хватит для некоего итога?

Macavity написал(а):

Кстати, Скимбл, насчет Ави на балу. Он ведь придет туда под видом Розенберга из Дестени, добродушного здоровяка. Так что никого он там убивать не станет, и вообще скорее всего будет вести себя тише воды ниже травы.

Грусть-печаль. К слову о Розенберге: Скимбл реально должен купиться на это? Я просто уточняю, ведь исходя из биографии я не могу знать ни о фейковом брате-близнеце, ни о том, что Джелли поверили в это. Есть какие-то предположения, как я должен отреагировать на твоё появление на балу? Лучше обсудить этот момент сразу, чтобы не было нестыковок.

Macavity написал(а):

Честно говоря, я бы посмотрел на сценку нападения Макавити. Чую, Манкус там что-то убойное придумал.

Извини, но Дема так влюблена в тебя, что не хочет этого. Уж слишком горька была та ночь для Джелли, чтобы делать из этого шутку. Но, если Манкус так желает это показать или услышать от меня очередное переложение Шекспира, то я не против. Тогда просто нужно завтра (в игровом времени) переубедить меня и Деметру. Я уже готов переубеждаться (мне наговорить много и разного, вспомнить шотландских псов и принять решение, "мужественно посмотреть опасности в лицо, как учил дядюшка Расти", не составит труда) выбор остаётся за Демой.

Macavity написал(а):

И вообще требую от кошек на балу исполнения чего-то такого!

Ну что ж? Можно, очень даже можно... И Дестени туда прикрутить - а то что, как неродные? Но если сделать всё это в исполнении Деметры, Бомбалурины, Виктории и Кассандры, то получится что-то необычное, а потому - прекрасное. Как бонус - я, Морри и Саль со скрипками.

0

925

Skimbleshanks написал(а):

Это из архива российского Скимблшенкса. Фото было без надписи. Зато комент Скимбла меня потряс: "Вася (прим. - Василий Лукьяненко - отечественный Макавити) всё время хулиганил - он залез на самый верх в комнату для быстрых переодеваний и пугал костюмеров".  :D

Понятно что без надписи, на надпись Мистошка вдохновился)) Шенки-сан, кинь ссылку на этот чудо-архив пожалуйста.

Macavity написал(а):

И вообще требую от кошек на балу исполнения чего-то такого!

Ну раз сам Макавити просит..
..то это явно адресованно к Деметре и Бомбалурине! :D

У меня уже есть одна мыслишка на счет кошечек Дестени и бала, мне нужно ещё три солистки! ;3
Прикинемся ангелочками- будем усыплять бдительность!

0

926

Morrigan написал(а):

Шенки-сан, кинь ссылку на этот чудо-архив пожалуйста.

Он в ВК. Если у тебя есть ВК, то вот: раз и два.

Morrigan написал(а):

Ну раз сам Макавити просит....то это явно адресованно к Деметре и Бомбалурине!

Я уже перечислил претендентов. В моём развитии событий и мы в долгу не останемся.

Morrigan написал(а):

У меня уже есть одна мыслишка на счет кошечек Дестени и бала, мне нужно ещё три солистки! ;3 Прикинемся ангелочками- будем усыплять бдительность!

Инна, Цирена и Розали?

Тупой ВК, не хочет нормальную ссылку сделать...

Отредактировано Skimbleshanks (2012-09-08 18:13:42)

0

927

Но я вас периодически буду радовать. Вот так, например.

http://s1.uploads.ru/i/Skpx7.jpg

Отредактировано Skimbleshanks (2012-09-08 18:24:19)

0

928

Skimbleshanks написал(а):

Но я вас периодически буду радовать. Вот так, например.

*ЛОЛ*

Skimbleshanks написал(а):

Инна, Цирена и Розали?

А как же Имарина??!! Ладно доживем до бала и будет кляйне Юбарашунг))

Skimbleshanks написал(а):

Как бонус - я, Морри и Саль со скрипками.


Я на скрипке подиграю, а вместо меня пусть Мистошка солирует, у него баритон что надо! :D

Отредактировано Morrigan (2012-09-08 18:32:32)

0

929

Morrigan написал(а):

*ЛОЛ*

Самоес смешное, что это моя русская ипостась (для "Возвращения") - наш Манго в шляпе Бастофера.

Morrigan написал(а):

А как же Имарина??!! Ладно доживем до бала и будет кляйне Юбарашунг))

И её тоже!

Но даже это можно сделать лучше. Я жутко удивился, когда нашёл это: волынки, Мормонский Табернакальный Хор и Оркестр на Храмовой площади.

0

930

Skimbleshanks написал(а):

И её тоже!

Но даже это можно сделать лучше. Я жутко удивился, когда нашёл это: волынки, Мормонский Табернакальный Хор и Оркестр на Храмовой площади.

Капец! Шенки-сан ты меня сделал, принимаю поражение)) Давайте это на бал, вместо боя пекинесов с дворнягами))))

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #5