Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морриган

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Моргана (Моргаша), Морриган (Мо, Морри), Эфа Гайсс

2. Возраст: 25

3. Пол: Ж

4. Ориентация: Би

5. Принадлежность: Дестени

6. Внешность: Моргана, она же Морриган, лоснящаяся черная кошечка с белыми мраморными вкраплениями по всему телу, белыми передними лапками, белой мордочкой и кисточками ушей и хвостом.У Мо лукавые золотисто-желтые глаза, обрамленные длинными шелковистыми ресницами, розовый нос. Ровные острые зубки, которые как и аккуратные наточенные коготки, не достаточно велики для того чтобы нанести серьезный урон, разве что пару царапин и ссадин, которые поболят и пройдут. Двигается Мо грациозно и тихо, благодаря хрупкому телосложению и мягким подушечкам лап.
Эфа- двуногое состояние кошки, это стройная белокожая девушка среднего роста, с аккуратной грудью и широкими бедрами. Черные шелковистые волосы средней длины обычно уложены элегантными локонами. Правильная осанка и гордо приподнятая голова, плавные движения делают её похожей на маленькую фарфоровую куклу. Голубые глаза, спокойный, как бы изучающий взгляд, тоже не предвещает опасности. Но хитрая ухмылка или смех девушки выдают чертей сокрытых в этом омуте. Одевается Эфа по настроению, но одежда всегда "по фигуре" как правило строгого и несколько провокационного характера.Любит блузки, корсеты, юбки-карандаши и чулки, иногда обтягивающие кожаные легинсы заправленные с сапоги, обувь вообще любит на высоком, но устойчивом каблуке. Макияж предпочитает сдержанный, но подчеркивающий выгодные стороны её внешности.
Особыми боевыми качествами как в кошачьем так и в человеческом образе не обладает, а поэтому старается пользоваться всем тем, чем наградила матушка-природа.

7. Характер: На первый взгляд тихая, робкая, спокойная и покорная.
В компании ведет себя сдержанно, приятно улыбается, первая в разговор вступает редко, но общается легко и непринужденно. Однако не все так просто, и за внешней робостью и спокойствием скрывается довольно игривая и когтистая кошечка.
В компании близких друзей (которых не так много в силу ее природной осторожности) она ведет себя совсем иначе. Ее реплики становятся смелыми, порой до бестактности, жесты – более выразительными.
Если кошку что-то не устраивает, она сначала наморщит свой носик, а потом не преминет высказать претензии.
По природе своей довольно замкнута, но по-кошачьи любопытна, любит наблюдать за людьми. В отношения вступает осторожно и как бы с неохотой, словно бы боится нарушения личного пространства. Здесь, как и во многом, она не может определиться: то ли вести себя холодно и отстранено, то и дело царапаясь, то ли открыться и позволить войти в ее жизнь. Она более чем скупа на проявления чувств. Порой это обескураживает. Но плавное и распланированное развитие отношений вполне может растопить льдистую часть ее сердца.

8. Биография: Родилась Моргана домашней кошечкой. Первые её воспоминания о себе начинаются с счастливого котячества в очень милой стандартной лондонской семье, проживающей на Ст.Джеймс. В какой-то момент малышка Мо начала чувствовать странности, как будто окружающие кошки могли слышать её мысли, а она сама будто слышала мысли других. Порой это было весело, а порой пугало котенка. Со временем она научилась контролировать этот свой дар и даже экспериментировать над соседскими собачонками. С представителями этого вида вообще получалось очень забавно- голос Морганы "у себя в голове" они воспринимали не иначе как приказ собственного хозяина или хозяйки. Но затея была все равно опасная и наивная кошечка даже как-то раз была покусана пуделем, инстинкты которого взяли верх над дрессурой.
Только все улеглось и успокоилось, как Моргану постигло новое потрясение. Однажды, будучи вполне уже взрослой кошкой, Мо задремала на капоте машины, разморенная летним солнышком. Проснувшись под вечер, она не узнала саму себя.. то была уже не милая домашняя киса, а большое двуногое тело, такое как у её хозяйки и человеческих самочек вокруг. Моргана ужасно испугалась, она совершенно не знала что делать.
Девушка-кошка в отчаянии побежала куда глаза глядят, не зная что теперь будет.. уж точно не возвращаться домой, таким "монстром" хозяева её не признают.
По счастливому стечению обстоятельств, измотанная и голодная Мо набрела на заброшенное здание, кишившее котами и кошками. К её изумлению вышедшие коты обернулись в таких же двуногих, они как-то сразу признали в ней "свою". В Дестени Мо научили справляться с этой новой способностью, помогли обрести свое второе человеческое я. Знания она впитывала как губка и помимо необходимого английского, смогла выучить немецкий- сделав его вторым родным языком, а вот французский и испанский дались ей с трудом, да и интерес к лингвистике пропал к тому времени. Благодаря связям Дестени в мире богемы и подходящей человеческой внешности, Эфа устроилась фото-моделью в небольшое рекламное агентство, заказов было не так много и у девушки было полно свободного времени. Теперь Эфа была независима от людей, но со своей кошачьей натурой жила в ладу, тем более что способность обращаться в кошку часто выручала её в тех местах куда тело Эфы заводили кошачье любопытство и жажда приключений.

9. Хозяева: семья Найтингейл; Ст.Джеймс

10. Особенности персонажа:
1)Чтение мыслей, невербальный диалог, "седативные" тактики
2)Доберман Бисмарк, обитающий в рекламном агентстве теперь уже в питомнике и чутко и преданно следующий приказам Мо
(обещаю не переигрывать только для красоты отыгрыша или в случае крайней необходимости)
3)Харизматична, может сыграть и глупышку, и женщину-вамп, да и фюрера в юбке
4)Пожалуй самые главные слабости Мо это: габаритные коты и кошачья мята

11. Связь с вами: ЛС, мыло, админы

12. Откуда узнали о форуме: Я так скучала!!!

13. Частота посещения: КД, ЧД Возвращаюсь пока этой одной лапой. Над остальными персонажами пока думаю. С превеликим удовольствием возьму кого-нибудь из необходимых центровых Джелли!

С возвращением!!! *затискала*, мы тоже скучали!!! Эх, возьми Манкуса, а то нам без него вообще печально((( *Деметра*

Отредактировано Morrigan (2012-09-18 20:26:29)

0

2

Список отношений

    Родственные узы:
    Мать: Не помню
    Отец: спросите у Имарины, она про него больше знает)
    Братья/Сестры: Имарина (двоюродная сестра)
   

подробности/ взрыв мозга

Морриган, как и сказано в биографии, помнит себя милым домашним котенком. Но как оказалось, история её рождения покрыта страшной тайной и "позором на оба ваших дома".
Отцы Морриган и Имарины были когда-то братьями, обладателями той странной способности превращаться в котов. Их пути разошлись в тот момент когда, будучи уже взрослыми, отец Мо выбрал для себя жизнь кота, а отец Рины жизнь человека.
Морри родилась среди кошек и желая ей теплого и сытого будущего, родители подбросили её в одну из богатых человеческих семей на Ст.Джеймс.
Дядя Мо был шокирован таким, по его мнению, безответственным поступком брата и разругавшись с ним в пух и прах переехал в Оксенхоуп, чтобы никогда с ним больше не видеться.
Через много лет, когда у милой девушки по имени Мари (Имарины) открылась способность к превращению, её отец поведал ей страшную семейную историю, рассказав о своем брате и племяннице рожденной кошкой и названной Морриган. И строго на строго запретил даже думать о дальнейшем использовании этой способности.
Но Мари была бы не Мари, если бы не сделала все по своему. Она сбежала в Лондон в надежде найти четвероногих родственников и по больше узнать о семье. Дядю найти ей не удалось, а семья в которой предположительно жила кузина, не имела вообще никаких домашних питомцев.
Встретились они уже многим позже, когда Имарина вступила в клан Дестени и узнала что второе имя Морганы звучит не иначе как Морриган.
Мо была шокирована тем "бредом" который поведала ей соратница и некоторое время за ней наблюдала, а так же пользуясь способностью читать мысли, хорошенько покапалась в воспоминаниях Рины. Все встало на свои места, когда она увидела в них отца Мари, в котячестве этот мужчина часто бывал дома у её "хозяев" и всегда обходился с котенком с особой теплотой и заботой.

Жена/Муж: Пока нет и не было
    Дети: Пока нет и не было
    Знакомы с детства:
    Друзья:
    Лучшие друзья:
    Радуюсь когда вижу: Со-клановцев
    Собутыльники: Деметра (пару раз пересекались в злачных местах)
    Общая тайна: Циренулли
    Приятели: Мордекай, Розали
    Знакомые:
    Я защищаю: свои интересы :3
    Меня защищают: Бисмарк, Мордекай
    Я уважаю:Сальери
    Меня уважают:
    Понимаем друг-друга с полуслова:
    Скучно без него: Розенберг XD
    Нейтрал: Джелли

Отрицательные отношения:
   Антипатия: Розенберг
    Неприязнь:
    Ненависть:
    Обмен колкостями:
    Соперники:
    Враги:

Романтика:
   Симпатия:
    Страсть:
    Любовь:
    Бывшая любовь:
    Пара:

То, о чем никто не догадывается:
    Тайная дружба:
    Тайная симпатия: Сальери
    Тайная любовь:
    Тайная ненависть:
    Враги на публику:

Прошу записываться! :3

Отредактировано Morrigan (2012-10-15 16:42:35)

0