1. Имя персонажа:
Флоран Мот | Florent Mothe
В кошачьем обществе больше известен как Сальери | Salieri

2. Возраст:
25 лет

3. Пол:
Мужской

4. Ориентация:
Би (скоро будет х3)

5. Принадлежность:
Клан Дестени; Верховный Магистр

6. Внешность:
Статный кот. Горой мускул и большими габаритами похвастаться не может - стандартное поджарое телосложение, но тем не менее он довольно ловок и может рассчитать, как занести лапу и куда бить для наиболее сильного удара - это что-то вроде рефлекса, а всё благодаря его подвижному уличному образу жизни, где за каждым углом может таиться опасность.
Короткошерстный. Не любит, когда шерсть в беспорядке, но и не уделяет этому слишком много времени, приводит себя в порядок по необходимости и при наличии свободного времени. Шерсть иссиня-черная, от носа идет белая линия через всё тело до кончика хвоста. Хвост гладкошерстный, как и вся шерсть, и от этого он визуально выглядит длиннее, чем есть. Стоит так же отметить, что глаза у Сальери - голубые, прямо геи такие. Как правило взгляд его спокоен, а веки чуть прикрыты - всё это судит о характере кота. Он похож на сиськопотапого монстра.
В человеческом образе Фло - высокий и симпатичный мужчина, выглядящий несколько старше и мудрее своих лет, если возможно так выразиться - хотя это за счёт, скорее, поведения, нежели непосредственно внешности. В чертах лица прослеживается француз: прямой нос с едва выраженной горбинкой, отнюдь не портящей впечатления, не узкие, не полные и несколько вытянутые губы, подчеркнутые высокие скулы. Так же сравнивая с кошачьем обликом можно заметить, что глаза у Фло-человека не голубые, а шоколадно-карие. На лице зачастую имеет место быть лёгкая щетина.
Стиль одежды, как таковой, отсутствует. Но нужно сказать, что гардероб Флорана составляют вещи неброской расцветки спокойных тонов: черный, белый, темный беж и др. Часто на нем можно увидеть сочетание белой рубашки и черных/иссиня черных джинс.

7. Характер:
Чистокровный флегматик с аристократичным поведением. Флегматик характеризуется прежде всего моральной устойчивостью, спокойствитем и рассудительностью. Таков и Фло. Конечно, в душе он может испытывать немалые переживания, страдать и убиваться, но он считает публичные скандалы, истерики и разборки ниже своего достоинства. На первый взгляд может показаться, что он малоподвижен, но такого не может быть в силу его профессии, в которой он, к слову сказать, добился немалого успеха. Полная противопоолжность тугодумов - схватывает всю информацию налету, неплохо развита логика. С незнакомыми людьми может быть неразговорчив по началу - он вовсе не является противником новых знакомств, просто Мот считает, что прежде, чем рассказывать о себе, следует выслушать собеседника и сделать соответствующие выводы о нём по его речи, поведении не смотря на то, что последние, на взгляд Сальери, склонны порой перегибать палку. Любит как серьёзных людей, так и людей компанейских, веселых и непринужденных в любой обстановке. Хотя с начала может показаться холодным и замкнутым, но так уж он воспитан в детстве себя вести в социуме. К слову сказать, является любимцем противоположного пола: звезда в своей звёздной сфере деятельности, как никак, при том довольно не дурная собой.

8. Биография:
Рожден в столице Франции - в Париже - 13 мая некоторого года. О том, что он и его семья могут превращаться в котов, знал с рождения - именно знал, никто ему об этом не говорил, для него это было, как данность. То есть это было чем-то вроде инстинкта, которым он никогда не пользовался, считая ниже собственного достоинства лазиь по помойкам и вступать в драки за ту же помоечную еду с блохастыми растрёпанными существами. Его семья прочем, придерживалась тех же мыслей относительно своего "дара". Семья - далеко не бедные аристократы, благодаря которым Флоран всё своё детство живет в полном достатке. Но можно ли это детство, лишенное множества друзей и забавных проделок и ребячеств, счастливым? По меньшей мере у самого лирического героя язык не повернётся, хотя он благодарен своим родителм за то, что они для него сделали: обеспечили хорошим питанием, няней, репетиторами, полным музыкальным образованием - поступив в музыкальную школу, Фло освоил флейту, фортепиано, ударные, синтезатор и гитару, а так же всерьёз увлекся пением. Но почему у него не было хороших друзей в музыкальной и обычной школах? Потому что с детства его приучили не уделть особого внимания тому, чему уделяли в том возрасте все остальные дети: игрушки, развлечения, веселье и радость. С самого раннего детства его учили, наставляли, снова учили. В школе он уже пользовался популярностью у девочек, но те боялись к нему подойти - все мальчишки, как мальчишки, а тот стоит, ледяными глазами уткнувшись в книжку или просто безразличным взглядом устремившись вдаль. Все могли обходиться без него - мало ли других мальчишек и девчёнок, с которыми можно пообщаться? Он мог в свою очередь обходиться без всех, не испытывая потребности в сверсниках, которые всё равно не разделяли его интересов и увлечений. Так он закончил начальную школу.
Поступив в среднюю школу, он начал понимать, что что-то в его жизни происходит не как у всех, и это могло быть не во всех случах к лучшему. В возрасте около 11-ти лет он поразмыслил довольно долгое время - несколько недель или месяцев, сейчас и не вспомнит - он пришел к выводу, что надо что-то менять. К счастью, именно тогда родители купили особняк в Лондоне и приняли решение жить в нём, продав особняк во Франции. Переезд, вот оно, идеальное начало новой жизни! Новый язык, новая обстановка, новые люди, всё напоминало Фло о том, что и ему пора измениться. Первый шаг - новая школа. Не долго думая, выбор пал на престижную актёрско-музыкальную школу, связав дальнейшую жизнь Флорана с творчеством и музыкой. Он стал гораздо общительнее в сравнении с тем, что было в предыдущей школе, у него даже появились приятели, друзья и подруги, он стал более общительный и у него появились новые интересы, при том, что и старые не забывались: чтение, вокал, искусство - всё было при себе. Словом, он стал меняться к лучшему и открывать для себя новые границы.
Так прошли ещё несколько лет. Сальери учился более чем замечательно, всё успевал, в общем был бы родительской отрадой, если бы у него были другие родители. Но увы - родственников не выбирают, а родственники Флоши были сплошь консерваторы-аристократы и постоянно считали, что Сальери что-то делает не так, если бы он сделал по ихнему, добился бы большего успеха. Постоянное давление и отсутствие поддержки со стороны родных не столько угнетало Флорана, сколько отвлекало и немного раздражало. В семье Мот никогда не было скандалов и семейных диллем, зато обменяться с сыном парой нелестных слов или окатить холодным взглядом - запросто, да и значило это гораздо больше, чем скандал, во время которого все выплескивают негативные эмоции, высказывавются друг другу и на этом конфликт исчерпывается. Постоянное неодобрение со стороны родителей и взгляды в стиле "живи, как хочешь, но я этого не одобряю, а в общем-то мне всё равно" вконец надоели Флорану и тот, дождавшись шестнадцатого дня рождения, сдал экстерном экзамены, легко и без проблем поступил в творческий университет и добился от родителей разрешения на то, чтобы проживать отдельно от них и стать, по сути, самостоятельной личностью. В этот момент в них откуда-то взялась родительская забота и поняв, что они не в силах больше держать сына у себя, и что так будет лучше и для него, и для них, они помогли ему материально, купив небольшую, но двухкомнатную и в целом уютную квартирку и оказав помощь в денежном плане. Таково было вступление Фло во взрослую жизнь.
Парень закончил высшее учебное заведение с отличием и его рекомендовали в хорошие театры не самым плохим режиссерам и продюссерам. Слава к нему пришла не сразу - начинал он, как и большинство, дублером или участником маленьких незначительных сцен в не очень известных спектаклях. Но постепенно он набирался "опыта работы", круг его знакомых пополнялся влиятельными людьми, это было трудно - к каждому нужен был свой подход, каждого надо заинтересовать собственной персоной, но результаты стоили того - после очередного спектакля Фло буквально проснулся звездой. Звездной болезнью парень не страдал и не собирается, хотя, конечно, ему понравилось быть известным и популярным - да, порой это доставляло некоторые неудобства вроде сумасшедших фанаток, но зато какие перспективы открывались перед этим парнем!
Скоро Флоран привык к своему новому положению в обществе, и тогда в приподнятом настроении после очередного успешного спектакля он неторопливо шел по направлению к дому и впервые за всю свою жизь задумался - каково это быть уличным котом? С мыслью "в такой роли я ещё себя не пробовал" Фло превратился в черного с белой полосой вдоль тела кота. К счастью, на улицах не было людно, и никто этого не заметил. Кот подошел к витрине и, увидев своё отражение, довольно заурчал.
Удивительно, но в кошачьем обществе он довольно быстро освоился, и даже научился говорить почти без акцента. У него появились знакомые, друзья, и он понял, что кошачья жизнь - отнюдь не только копание на свалках. Превращение стало его новым "хобби" на долгие годы.
Прошло несколько лет, Флорану исполнилось 25 лет, и как-то пребывая в кошачьем обществе зашла речь на тему "а  не создать ли нам своё кошачье племя?" Сначала это было всего лишь шуткой, чьей-то минутной фантазией, но постепенно это переросло в серьёзное намерение. Так и был создан клан Дестини под предводительством Сальери. Почему именно он? Он неплохо находил общий язык со всеми, в добавок он прожил свою жизнь среди людей и отлично знал их поведение. Да и вообще он умничка и няшка :3
С тех пор Флоран Мот ведёт что-то вроде двойной жизни: с одной стороны он - известный актер кино и театра, а с другой - верховный магистр клана Дестини. К слову сказать, пару раз он слышал о племени Джелли-котов, но не сильно интересовался им. Знает только, что его давний знакомый Манкустрап является членом этого племени.

9. Хозяева:
Нет в наличии

10. Особенности персонажа:
- явный цундере;
- ярким цветам предпочитает их спокойные оттенки;
- мало спит и прекрасно высыпается;
- поддерживает связь с родителями, но общается редко, ссылаясь на нехватку времени;
- было много женщин, о серьёзных отношениях задумывается только в редкие периоды глубоких депрессий;

11. Связь с вами:
skype: nekojiro-san

12. Откуда узнали о форуме:
Погуглил

13. Частота посещения:
Кд, иногда Чд, в случае длительных отсутствий предупрежу.

И как у тебя пальцы не устали такую огромную биографию писать??? Конечно, принят! *Деметра*