1. Имя персонажа:
Кошачье: -Гриза;
-Гризабелла

человеческое: Ханна
2. Возраст:
27
3. Пол:
Ж
4. Ориентация:
Гетеро
5. Принадлежность:
Сама по себе. Раньше Джелли
6. Внешность:
В первоначальном (кошачьем) образе Гризабелла (как и много лет тому назад) небольшая элегантная кошечка с короткой серебристой шерсткой и выразительными серыми глазами. В силу возраста шерстка ещё аккуратная и блестящая (весьма не похожа на ту что мы помним из прошлой жизни). У Гризы пушистый длинный хвост, маленькие аккуратные лапки и острыми коготками и милые пушистые кисточки на кончиках ушей.
В своем человеческом облике Гриза обычная девушка, невысокого роста. Светлокожая с шелковистыми русыми волосами достающими до лопаток и томными серо-голубыми глазами, которыми девушка может сразить наповал, невинно взглянув из под длинных ресниц. В одежде Гриза придерживается альтернативного стиля. Ей гардероб в темных спокойных цветах, с коженными и металлическими аксессуарами. Вообще обычно она выглядит так будто собралась на рок-вечеринку или некое подобное мероприятие. Короче говоря после её перерождения в образе Гризабеллы на смену гламура пришел тяжелый рок.

7. Характер:
У Гризабеллы довольно сложный характер. Она немного вспыльчива и эгоистична.  Она может добиться  многого, если сама того захочет. Она не любит скандалов.В глубине души, Гриза мечтательница. Она общается только с теми, кто сумел войти в её узкий мир. После возвращения, она стала более открытой и дружелюбной. Гризабелла иногда чувствует себя одиноко, но не показывает своих слёз. Она всегда старается улыбаться, даже в такие моменты, когда хочется орать и рвать все в округе. Гриза не злопамятна, но хорошо помнит все поступки окружающих, косаемые ее персоны
8. Биография:
Гризабелла — бывшая звезда и всеобщая любимица, прекрасная певица и актриса .Жила в творческой семье, которая много ездила на гастроли. Её заметили и сняли в нескольких фильмовых эпизодах. Много лет тому назад она покинула свое племя чтобы увидеть мир. Однако жизнь обошлась с ней жестоко, и теперь Гризабелла, которая когда-то была красавицей и модницей, возвращается из своих странствий опустившейся, искалеченной старухой. Кошки относятся к ней с неприязнью, и когда Гризабелла, в поисках сочувствия, пытается дотронуться до кого-нибудь из них, сородичи стараются отойти от нее подальше.
Но именно на Балу ее жизнь круто меняется. Она оказывается  избранной и получает возможность прожить свою жизнь заново. Вечный кот делает так, что Гриза снова оказывается на Земле. Ее облик сильно изменился, так же как и ее характер. Джелли относятся теперь к Гризабелле с уважением. Не смотря на то, что у Гризы хорошее отношение с ее бывшем племенем, но  она не состоит в нем.

9. Хозяева:
Раньше были, но сейчас Гриза одиночка
10. Особенности персонажа:
Задумчивая, закрытая. Очень артистичная
11. Связь с вами:
http://vk.com/id71753829
12. Откуда узнали о форуме:
Дема затащила
13. Частота посещения:
Каждый день
Про тяжёлый рок понравилось, хотя не могу себе представить такую Гризабеллу!)  *Деметра* Принята) как и раньше

Отредактировано Griza (2012-06-05 00:59:14)