1. Имя персонажа: Рам-Там-Таггер
в мире людей- Алекс Брент

2. Возраст: 25
3. Пол: мужской
4. Ориентация: гетеро
5. Принадлежность: Джелли-кот
6. Внешность: Таггер высокий статный кот.Имеет стройную, спортивно сложенную фигуру.Шерсть короткая, преимущественно черного цвета.На кончиках лап и груди леопардовые пятна.Грудь Таггера окружает густой светлый мех.На голове и хвосте шерсть светло-рыжая с черными полосками, как у тигра, на лоб спадает изящно закрученная челка.Глаза светло-карего, можно сказать миндального оттенка.На лапах носит черные перчатки, на талии ремень с клепками, шею кота окружает ошейник с большими шипами и клепками.На левой ноге у него повязана леопардовая повязка.Таггер очень следит за своей внешностью и всегда выглядит аккуратно.
В мире людей- высокий симпатичный мужчина.волосы светло-каштанового цвета, короткая стрижка, на коже легкий оттенок загара, глаза, как и в кошачьем облике, светло-миндального цвета.В одежде предпочитает молодежный стиль и яркие цвета.Классические вещи терпеть не может.В образе человека, как и в образе кота, очень следит за своей внешностью.

7. Характер: Рам-Там-Таггер- привередливый и избалованный кот, любимец публики.У него очень изменчивый характер.Настроение может меняться несколько раз в течении дня.Несмотря на то, что внешне Таггер балагур и насмешник, ведет себя как настоящий поп-кумир, у него доброе сердце.Он баловень судьбы и хулиган. Изображают его обычно как кошачий эквивалент Элвиса Пресли или Мика Джагера. Рам Там Таггер — кот-красавец, у ног которого падают все кошечки стаи, все в душе его — непостоянно. Он азартный, веселый и самолюбивый кот. Но несмотря на непрерывный поток развлечений, который и представляет собой его образ жизни, у Таггера всё же остается немного совести и верности. И свою стаю он не променяет ни на что. 
8. Биография: Таггер родился и вырос в Джелли племени.Воспитывали кота его отец Дьютерономи, глава Джелли-племени, и Джени Энидотс, которые очень сильно баловали его в детстве.Потом они неоднократно об этом жалели.Таггер очень любит своего отца Дьютерономи.У Рама есть брат- это Манкустрап.Очень правильный и честолюбивый Манкустрап недоволен поведением своего непоседливого братца Рам-Там-Таггера, который в свою очередь подсмеивается над чересчур серьезным Манкустрапом. Между ними происходит постоянное соперничество.И как бы не старался Манкус научить брата правильной жизни, Таггер всегда поступал по своему, игнорируя все замечания брата.
9. Хозяева: никогда не было
10. Особенности персонажа: Рам-Там-Таггер сам по себе сплошная особенность)
11. Связь с вами: 8 965 132 36 00
12. Откуда узнали о форуме: интернет- великая вещь)
13. Частота посещения: каждый день

Вооот, теперь лучше=) Принят  *Деметра*

Отредактировано Рам-Там-Таггер (2012-03-06 07:04:18)