1. Имя персонажа:
Кличка в мире людей: отсутствует
Среди кошек: Макавити
Человеческие имя и фамилия: Рой Стрэнг
2. Возраст: 32
3. Пол: М
4. Ориентация: Строго гетеро
5. Принадлежность: Банда Макавити (ну куда ж им без меня, горемыкам?)
6. Внешность:
В обличии кота - высокий, поджарый, средней пушистости, хвост чуть более пышный. Окрас шерсти всех оттенков рыжего с черными и белыми змеистыми полосами на спине и лапах, грудь и брюхо белые, носит роскошную темно-рыжую гриву. Иногда шерсть бывает растрепана или запылена (если у Макавити выдались крайне нескучные и насыщенные событиями последние несколько часов). Черты лица резкие, хищные, глаза серо-голубые (обычно контрастируют с малоприятным общим внешним видом, располагая к доверию, словно гипнотизируя), левую бровь пересекает небольшой шрам, полученный в последнем столкновении с Манкустрапом. На руках тонкие черные перчатки, подпоясан черным кушаком. Движения Макавити порывистые и ловкие, хорошая реакция. Говорит он вкрадчивым баритоном, мастерски владеет интонациями.
В человеческом обличии – обычного телосложения высокий мужчина средних лет, угрюмой внешности. Волосы по длине чуть ниже плеч, русые, с еле заметной рыжинкой, собраны в хвост. Высокий морщинистый лоб и глубоко посаженные серо-голубые глаза придают лицу задумчивое выражение. В целом черты лица неприметные. На шее носит аметистовый амулет в виде ромбика на простой цепочке, в моменты глубокой задумчивости может теребить его. Стиль одежды обывательский, без каких-либо броских деталей, на голове шляпа, надвинутая на глаза, предпочитаемые цвета черный, темно-синий и серый. Макавити довольно хорошо ориентируется в мире людей, но человеческим обличием практически не пользуется, считая его слишком неудобным и громоздким.
7. Характер:
Властолюбив, хитер, расчетлив, методичен. Хорошо контролирует свои эмоции. Гибкий аналитический ум дает ему возможность оценивать любую ситуацию со всех сторон, позволяя найти оптимальное решение поставленных задач. Если необходимые действия выходят за рамки приличий или законов – Макавити это не останавливает, хотя по большей части он предпочитает не создавать себе дурную славу (из чисто практических целей, а вовсе не из соображений чести). В разговоре, пользуясь глубоким знанием кошачьих натур, всегда может найти подход к собеседнику, и расположить его к себе, легко играет необходимую по ситуации роль. Драться умеет, но не любит, предпочитая действовать менее утомительными методами, однако своих заклятых врагов стремится извести собственноручно и с особой жестокостью, граничащей с садизмом. Любит злорадствовать и глумиться над поверженными жертвами, прежде чем навсегда прекратить их муки. Подчиненных, из соображений строгой дисциплины, держит в благоговейном трепете, но за успешную службу щедро награждает, поэтому пользуется в своей среде непререкаемым авторитетом. Может снискать определенную популярность у некоторых кошечек, любящих «страсти погорячее», но сердцем ни к кому не привязывается, чтобы не размякать и не становиться уязвимым (впрочем, есть одно известное исключение).
8. Биография:
Макавити родился и вырос на окраинах Лондона, быстро привыкнув к такому образу жизни, и даже наслаждаясь им. Поначалу жизнь бродяги и вора была трудна, но она по-своему закалила характер Макавити, научив его простой истине: «все желаемое можно получить, если проявить долю смекалки и приложить достаточно усилий». О прошлом Макавити мало что известно даже самым доверенным членам банды, потому что он сам об этом никогда не распространяется, справедливо считая, что информация может стать оружием в умелых руках. А те, кто рискнет что-то разнюхать, обычно потом загадочно исчезают.
9. Хозяева: Нету, и никогда не будет.
10. Особенности персонажа:
Для Макавити не существует понятия «запрещенный прием». Он всегда готов на подлости различного калибра, от карточного шулерства до похищений и убийств, предварительно все продумав и подготовив «план-б» на «всякий пожарный». Кроме того Макавити владеет особой техникой гипноза, позволяющей приводить в замешательство или частично контролировать сознание, внушая или выпытывая нужную информацию (сопротивляться этой технике может не каждый, особенно если жертва не сталкивалась с ней раньше и не подозревает о ее использовании). За отворотом кушака Макавити всегда прячет шестеренку, служащую кастетом, пару самодельных дымовых шашек, мешочек пудры (может пригодиться для броска в глаза врагу) и десяток бусин (чтобы, удирая, высыпать их под ноги преследователю, или для отвлечения внимания жертвы, к которой Макавити тем временем подкрадывается сзади), а в прядях гривы скрыта удавка из шнурка от ботинка. В свободное время Макавити нередко придумывает разные механизмы и приспособления для своих черных дел, это что-то вроде хобби.
11. Связь с вами: You may seek him in the basement, you may look up in the air…
12. Откуда узнали о форуме: Случайно наткнулся.
13. Частота посещения: Постараюсь ежедневно.

Добро пожаловать! Анкета очень понравилась! Принят.  *Деметра*