Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Анкета » Деметра


Деметра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: (Кличка в мире людей, настоящее имя, человеческое имя + фамилия) Тонкс, Деметра,
Мелоди Виндстеп
2 Возраст 22 года
3. Пол: Ж
4. Ориентация: Гетеро
5. Принадлежность: Джелли
6 Внешность Кошачья: Деметра - это грациозная кошка с чёрной шерстью с белой грудкой и огненно-золотыми полосами вдоль всего тела. Она не пушистая, но и до Сфинкса ей далековато. На её шее прицеплен ошейник с шипами. Деметра красива и обаятельна от природы (не случайно же её назвали в честь одной из Греческих богинь). Её взгляд пронзает в самое сердце, а её улыбка сводит с ума.
Человеческая: В человеческом облике у Деметры ( то бишь Мелоди)  внешность тоже весьма примечательная. Она высокая, стройная, с коротко стриженными каштановыми волосами, в которых видны янтарно-золотые прядки. Лицо у девушки красивое и выразительное. выразительные янтарные глаза, которые имеют привычку становиться светлыми на солнце, греческий нос и пухлые губы. Вся эта благородная красота действительно напоминает божественную, но лишь до того момента, пока Дема не улыбнётся. Улыбка у девушки лёгкая, искрящаяся. В летнее время частенько появляются веснушки.
7. Характер Характер у Демы сложный, ибо он часто меняется. То кошка готова расцеловать целый мир, то готова расцарапать глаза каждому встречному. Дема может невзначай ляпнкть что-то обидное. За это Деметра часто себя корит. Но тем не менее, многие кошки и коты её любят, ведь Дема - отличный друг, который всегда готов прийти на помощь! Деметра очень сочувствует Гризабелле, но, боясь косых взглядов со стороны Джелли, никогда так и не прикоснулась к этой потрёпаной жизнью кошке. Бесспорно, эта кошка умна, хитра.
8 Биография Деметра родилась в Лондоне, её мать скончалась, отец пропал безвести  и тогда ещё новорожденую кошечку приютил в племени старик Дьютерономи. Тогда юная Дема стала бок-о-бок общаться с Манкустрапом, Таггером и Бомбой. Эту четвёрку знали все! А некоторые даже боялись, но в особо редкостных случаях. Если кто-то где-то что-то сломал или разбил, это, конечно же, "бесстрашная четвёрка" (как называли себя котята в детстве). Деметра, разумеется, общалась и дружила со всеми, да и Джелли  не прочь были с ней общаться, но именно к Манкусу, Таггеру и Бомбе душа юной кошечки лежала ближе всего.  Когда Деме исполнилось 17, на клан впервые напал Макавити. И этот рыжий котяра забрал с собой Деметру как заложницу. Но как-то так сложилось, что кошечка сразу прониклась к Наполеону преступного мира симпатией. Она единственная на тот момент его понимала и принимала таким. какой он есть. Но Деметра на тот момент уже была влюблена в Манкустрапа, просто не показывала этого никому. В итоге последний спас её из лап Макавити, но Дема так и не призналась в своих чувствах к Манкусу.
9 Хозяева не имеются 
10. Особенности персонажа: Обожает зиму, потому что в это время, по мнению Демы, могут происходить самые волшебные вещи на свете.
11. Связь с вами: Вконтакте Ира Губарева г. Тверь, аська 592 773 80812.
12. Откуда узнали о форуме: Ну, про это, собственно, молчу, ибо я тут самая самая первая=)
13. Частота посещения:Да хоть каждый день

Принята самой собой

0

2

Родственные узы:
Мать: Умерла
Отец: Пропал
Братья/Сестры:
Жена/Муж:
Дети:
Положительные отношения:
Знакомы с детства: Рам-Там-Таггер, Манкустрап, Бомбалурина,
Друзья: вся Джелли свалка
Лучшие друзья: Манкустрап, Бомба
Радуюсь когда вижу:
Собутыльники:
Общая тайна: Бомба (знает о том, что Деметра любит Манкуса)
Приятели:опять же вся Джелли Свалка
Знакомые:
Я защищаю: Джемайму, Электру, Этсетру.
Меня защищают:
Я уважаю: старое поколение Джелли
Меня уважают:
Понимаем друг-друга с полуслова: Манкустрап, Бомбалурина.
Скучно без него:
Нейтрал:
Отрицательные отношения:
Антипатия:
Неприязнь:
Ненависть:
Обмен колкостями: Таггер
Соперники:
Враги:
Романтика:
Симпатия:
Влечение:
Страсть:
Любовь:
Бывшая любовь: Макавити
Пара:
Интим:
То, о чем никто не догадывается:
Тайная дружба:
Тайная симпатия: Макавити
Тайная любовь:
Тайная ненависть:
Враги на публику:

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Анкета » Деметра