Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Встречи Джелли Лондона » Джелли лето в Твери


Джелли лето в Твери

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Так, давайте уже перестанем захламлять тему с Москвой и создадим отдельную %)
Итак, на данный момент на сходке нас аж целых 4 человека:
*Деметра
*Ави
*Джема
*Моя подруга-фотограф, которая была и на прошлой сходке тоже) Подругу зовут Настя, на прошлой ролевой она также именуема Этсетра, так что и Этсетрой её тоже звать можно)))
Встречу мы всё-таки перенесли на 15 число) Ближе к этой дате вы мне скажете, во сколько собираетесь приезжать) И на чём и на ком).
Далее, грим я возьму, какой у меня есть, если у вас тоже он есть - тащите, оно лучше будет.
Далее, если есть элементы костюма, то уж не поленитесь, притащите тоже)
И ещё одно, у кого-нибудь из вас есть возможность видео съёмки? Просто ни у меня, ни у Этси этой возможности нет. Точнее, возможность есть, и даже в хорошем качестве, но какой-то непонятный формат, который не читает ни один комп -_-

0

2

Ну можно снимать на телефон.Тоже не плохо!:)Дем, нука тащи Настю сюда!Пусть снова за Этси зарегистрируется!Больше народу будет!Не все-же ей фотографом быть!;)

0

3

Джемайма написал(а):

Ну можно снимать на телефон.Тоже не плохо!:)

Да ну, на телефоне качество фиговое-_-, но если у кого-то из вас нормальное, то милости прошу)))

Джемайма написал(а):

Дем, нука тащи Настю сюда!Пусть снова за Этси зарегистрируется!Больше народу будет!Не все-же ей фотографом быть!

А она не фанатеет по кошкам, я её тогда там зарегила, но всё равно за неё играла. Оно нам надо? Правильно. не надо)))

0

4

Ну да;)У меня качество не айс...Надо у Ави спросить.А разве на фотике нету видео режима?

0

5

Джемайма
Есть, но, как я уже сказала, в каком-то страшном формате, который не читает ни один комп О_о

0

6

Ну, тогда вся надежда на нашего преступного гения!Я думаю, что у него наверняка что-то припасено.

0

7

Припасено-припасено.
Я смотрю, ко мне тут все прочнее привязывается принцип "...я - часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла..."

0

8

Ммм... Кто-то цитирует Фауста?Ну, почти цитирует)А к кому же нам еще обратиться?Кроме тебя-то?

0

9

Итак, дорогие друзья, надо бы определяться потихоньку, а?
Число остается то же? Пятнадцатое? Список участников тот же? Кто-нибудь разбудите Хикса! (с) свяжитесь с Джемой. Время мне надо с Тизой\Джерри согласовывать, потому что я, наверное, поеду через Москву - надо бы пересечься.
В общем шевелимся и делаем вид, что мы живые.

Demeter написал(а):

как я уже сказала, в каком-то страшном формате

Нет еще таких форматов, которые бы не конвертировались. Что за формат? RAW?

Джемайма написал(а):

Ммм... Кто-то цитирует Фауста?

Мммм, а ты даже читала? *восхищается*

0

10

Macavity написал(а):

Пятнадцатое?

А можно на 16, а ещё лучше на 17? У меня так будет больше шансов не спалиться :3

0

11

Macavity написал(а):

Кто-нибудь разбудите Хикса! (с) свяжитесь с Джемой.

Свяжусь, как только мы всё согласуем))) Мне кажется, вообще было бы удобнее всем вам как-то пересечься в Москве, чтобы и Джемку прихватить) А я с Этси буду вас ждать там же, где и осенью)

Macavity написал(а):

Нет еще таких форматов, которые бы не конвертировались. Что за формат? RAW?

Я не знаю, знаю, что он не читается компом. А Этси как назло, уехала в деревню и приедет числа 14, так что я даже спросить у неё сейчас не могу -_-

MungoJerrie написал(а):

А можно на 16, а ещё лучше на 17? У меня так будет больше шансов не спалиться :3

Я согласна когда угодно и где угодно)))

0

12

Я к вам хочууууууууууууууууууууу!!!!! Телепорт в студию!!!!!! *Аууууу*

0

13

Тиза решила, что тоже должна внести свою лепту в обсуждение, так что здравствуйте :3

Demeter написал(а):

Мне кажется, вообще было бы удобнее всем вам как-то пересечься в Москве, чтобы и Джемку прихватить)

думаю, можно сделать как-нибудь так: Ави приезжает в Москву, так как прямой дорогой поезда в Тверь вроде не идут, там мы с Джерри с ним встречаемся и едем на поезде до Твери. а по дороге, на станции Крюково (на сколько я помню), к нам присоединяется Джемайма.
только у меня возникает вопрос по поводу времени: надо сделать так, чтобы мы не слишком поздно приехали в Тверь, но и чтобы Ави не ночью выезжать. вот что у нас с электричками:
1. отправление с Ленинградского вокзала - 2. ст. Петровско-Разумовское (с неё мы с Джерри в тот раз отправлялись) - 3. ст. Крюково (Зеленоград) - 4. собственно, Тверь.
8:16 - 8:31 - 9:02 - 9:55
9:04 - 9:16 - 9:40 - 11:27
11:34 - 11:48 - 12:23 - 14:15
13:43 - 13:58 - 14:29 - 16:21

это примерное расписание как на 16, так и на 17 июня (если вы все же договоритесь на 15, то там расписание такое же). ближе к делу надо будет уточнить - вдруг изменится. я думаю, что #1 и #4 не стоит особенно рассматривать - слишком рано и слишком поздно получается.

сразу же посмотрела электрички из Твери в Москву. так же схема:
1. Тверь - 2. Крюково - 3. Петровско-Разумовское - 4. Ленинградский вокзал
16:10 - 18:29 - 19:06 - 19:23
18:14 - 19:47 - 20:13 - 20:25
19:08 - 20:58 - 21:30 - 21:46
20:23 - 22:13 - 22:42 - 22:58

опять же надо учитывать, что некоторым после этого еще часа 2-3 в Тулу ехать, так что #4, полагаю, отпадает, да и нам с Джерри этот вариант не подходит.

0

14

Rumpleteazer
Мне больше всего нравятся эти варианты:
туда

Rumpleteazer написал(а):

9:04 - 9:16 - 9:40 - 11:27

обратно

Rumpleteazer написал(а):

16:10 - 18:29 - 19:06 - 19:23
18:14 - 19:47 - 20:13 - 20:25

0

15

MungoJerrie
я того же мнения, но:

MungoJerrie написал(а):

туда

я тоже сначала склонялась к этому варианту. но Ави успеет?

0

16

Rumpleteazer написал(а):

я тоже сначала склонялась к этому варианту. но Ави успеет?

Ну, в любом случае надо решать всем вместе :3
БУБЛИКИИИИ!!!

+1

17

MungoJerrie написал(а):

Ну, в любом случае надо решать всем вместе :3

Как я уже говорила, я вас встречу и провожу когда угодно, так что вы междусобойчиком тут обсудите) И да, кстати, в этот раз пересидеть какое-то время дома у меня не получится, ибо мои родственники категорически против огромной оравы в нашей квартире -_-

0

18

Шестнадцатое число меня абсолютно устраивает - даже отгул брать не придется.
Ави часов в восемь (+\- двадцать минут) должен подъехать на Дмитрия Донского. Если за 40 минут оттуда успею на Ленинградский вокзал, то меня все устраивает.

Отредактировано Macavity (2012-06-12 13:16:57)

0

19

Macavity
часов в восемь - это вечера ведь? в таком случае ты можешь из твери выехать на электричке в 16:10, и сойти на петровско-разумовской, а оттуда по прямой на бульвар дмитрия донского. таким образом минут в 10 девятого ты будешь там.
и еще вопрос лично к тебе - как ты в москву добираться будешь? я конечно не знакома с тульскими электричками, но все в интернете говорит мне о том, что самая ранняя отходит от тулы в сторону курского вокзала в 6:07, и ты никак не успеваешь на поезд в 9:04, и даже следующий идущий из тулы экспресс тебя не выручит (
тогда либо тебе нужно будет порядка двух часов ждать электричку в 11:34 - за этим следует то, что ты пробудешь в твери чуть меньше двух часов. либо надо искать какой-то другой способ доехать до москвы/твери. либо я чего-то не поняла и заранее извиняюсьза это ^  ^'

0

20

Часов в восемь это утра, я из Тулы приеду на Дмитрия Донского (на лайке\автобусе - они ходят от нас аж с четырех утра и время в пути всего часа два). Дальше я ловлю вас, садимся на электричку, которая на 9:04... ну а дальше дело техники.

0

21

Macavity
а, ну в таком случае все проблемы сами собой разрешаются: ты приезжаешь на дмитрия донского, там легче, как я уже сказала, по прямой до петровско-разумовской, где-нибудь там мы с тобой пересечемся, например в метро в центре зала или на самой станции, как тебе будет удобнее. кто-нибудь узнал у джемы, она сможет к нам присоединиться в 9:40? она вообще сможет 16?

0

22

Rumpleteazer написал(а):

кто-нибудь узнал у джемы, она сможет к нам присоединиться в 9:40? она вообще сможет 16?

Я, к сожалению, не могу с ней связаться, ибо у меня за одну смс-ку из Твери в Москву уходит туева хуча денег -_-. А сейчас у меня нет никакой возможности даже счёт пополнить(((
Ну, а если про меня говорить,то я вас, получается где-то в половине двенадцатого буду ждать од козырьком здания нашего вокзала, как тогда. Если вдруг у вас возникнут проблемы. то у Тизы, вроде бы, был мой стотовый, киньте мне перезвониловку или ещё что-то) Ели кому-то ещё нужен мой стотовый на всякий пожарный, я вам через ЛС скину

0

23

Люди, у нас для вас не очень хорошие новости: мы не сможем приехать на сходку.

0

24

MungoJerrie
Как так!? Что-то случилось???

0

25

эх, значит, не получится у нас встретиться(((

0

26

Я так понимаю, опять все отменяется. Ощущение такое, что наши сходки преследует злой рок.
*реально сильно расстроился*

0

27

Macavity
Да, это проклятие(((

0

28

Мак, прости. но у нас тут всё равно ливень и температура низкая, так что удовольствия всё равно никакого(((

0

29

Macavity написал(а):

Мммм, а ты даже читала? *восхищается*

Я очень люблю читать и смотреть вещи, связанные с мистикой!:)

Так обидно, что не получилось у нас встретиться...Я очень расстроилась... :'( Ну, что?Давайте на июль планировать?Все-таки надо перебороть этот рок!

0

30

Джемайма
Июль, а также август точно без меня( У меня уже всё лето после июня распланировано -_-

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Встречи Джелли Лондона » Джелли лето в Твери