Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник


Разговорник

Сообщений 181 страница 210 из 820

181

Munkustrap написал(а):

как день прошел?

О, да можно сказать блестяще, сегодня специально рано встала, чтобы пойти на консультацию по химии, а меня оттуда нагло выперли со словами: Иди, тебе ничего учить не надо, ты и так всё сдашь! О_о!  МНЕ! ТАК СКАЗАТЬ! А не у меня ли в том году оценки по химии выше тройки не доходили??!!! Потом в театральную студию сходила, как всегда, поваляла дурака, так что день прошёл хорошо=))) А у тебя как???

Munkustrap написал(а):

блин, у меня с этими магическими заморочками вообще ощущение, что мы в какого-то гарри поттера играем

Да, похоже немного=) И, что самое обидное, такими темпами их реально будет не прогнать, если они каждый твой удар будут предвидеть=( Но с Беллом я поговорила, он согласен пока заменить нам Макавити=)))
Я вот думаю, мне-то постить там сейчас???

0

182

Munkustrap написал(а):

А уменя все как обычно, правда после вчерашнего хэллоуина еле встал утром

оооо... вижу, не у меня одной он прошёл на ура :D .

Munkustrap написал(а):

да пока собственно не о чем особо, наверное, вот Белл сходит, и посмотрим .

Да вот я тоже думаю, а то писать о том, как я стою в сторонке и ору что - то типа "Манкус, только не убей его! " меня не особо радует=)))

0

183

Munkustrap написал(а):

о да, на ураураура

Но ура у меня всегда сопровождается некоторыми последствиями, в этот раз у меня нафиг отказалось слушаться тело, т.к. я ооочень устала и сегодня еле-еле двигаю пальцами по клавиатуре :D

0

184

вечер добрый :з
мы с Джерри отписались, если что

0

185

Всем приветик, извените, что вчера так внезапно вылетила, пальцы перестали функционировать окончательно :D . Нет, на самом деле меня нагло прогнали с компа=((( Я тоже уже отписалась=)))

Munkustrap написал(а):

Думаю, через пару постов можно будет перескочить сразу на ночь и начать отыгрывать события на кладбище

Да, да, да=)))

0

186

Ребят, убегаю, вечером меня не будет=((( Начёт квеста думаю, пусть первыми на кладбище начнут Манго и Тиза, а мы подойдём потом=))) И ещё, я кое что набросала по основному сюжету, посмотрите в соответствующей темке=))) Усё, побежала, всех люблю!

0

187

госпоодь
я написала анкету ОО

0

188

Munkustrap
спасибо :з
я уже много раз приступала к анкете, но всё откладывала, а сейчас как-то пропёрло. видно конец света близится
правда био взяла у Джерри, ленивая задница я ._.

0

189

Всем приветики! А вот и я=)))

Munkustrap написал(а):

эх, жаль, что уже убегаешь)

Ну, бабушка важнее ^^ , ибо именно она была причиной моего непосещения Форума этим вечером.

Rumpleteazer написал(а):

госпоодья написала анкету ОО

Наконец-то! Мне тоже очень понравилось!

Rumpleteazer написал(а):

видно конец света близится

Не пугай, он ж в 2012 году :D

0

190

Всем доброго утречка! Я наконец-то впервые за каникулы выспалась! Какое счастье :crazyfun: !

Munkustrap написал(а):

Охо, интересно ,что там за сюжет то? Деметра интерес разожгла и исчезла

А я всегда так :D Ну, ничего, помучайтесь немного

0

191

Я конечно просто в ауте :no:.....догадывайтесь о чём я? Хорошо давайте так. Мне всё равно как пишется Бельфагор через е или через а, все пишут по разному, я согласна, пусть магических способностей нет это будет обычный кот, котрый будет заниматься только тем, что нахваливает себя! Пф, тогда нет никокого злодея! Извини Деметра, но твоя идея не сработает :sceptic: , будем ждать Макавити.

0

192

Белл, во-первых, не кипятись, во-вторых, мы тут поговорили и пришли к выводу, что, может, у тебя останется такая особенность, как психологическое внушение и что-то такое??? Но только без особого увлечения. И потом, насчёт злодея, ты же можешь им оставаться, ибо сюжет не подразумевает особых магических способностей, там и для тебя и для Макавити особая роль=))) о Манкус, прости, я опять неудовлетворю твоё любопытство :D
Предлагаю просто переиграть свалку, начиная сообщения №30, потому что жо этого мне лично всё нравиться, а вот потом уже начинается что-то.... давайте мы немного подерёмся без всяких пустынь, а потом, если, например, Манкус и Белл друг друга ранят, можно разойтись, злобно точа зуб друг на друга. Просто это будет логично, если учесть сюжет да выложу я его, выложу, не бойтесь :D

0

193

Да знаете....не будет у него спсобностей. На цепь все эти сообщения(фразу не повторять!!!). Раз ВЫ так решили, то я с админами не спорю(Боже, как вас много!Аж четыре :confused: ). Эм ладно, ши-ши-ши.

0

194

вечер добрый, ребятки :з
как у всех дела?
с вашего позволения вмешаюсь в вашу дискуссию, ок? .D

Бельфагор написал(а):

Да знаете....не будет у него спсобностей.

сказал, как отрезал о.о
позволю себе приоткрыть завесу тайны: маленькая особенность будет у всех котов, чуть-чуть попозже.
да и что мешает вашему персонажу знать людскую, а в данном случае - кошачью психологию на высшем уровне? к разряду сверхъестественного это отнести никак нельзя, и тем не менее это даёт вам некоторое преимущество перед врагом, ведь вы можете, благодаря своим знаниям, оказывать психологическое влияние на людей. да и не надо будет заново переигрывать все события на свалке, достаточно переиграть всё от 30-го сообщения, а это не составит вам большого труда, я полагаю. я закончила х3

0

195

Munkustrap написал(а):

эх, каникулы у кого-то...счастливица)

Да ну, счастья мало, ибо они скоро заканчиваются  :tired: .

Munkustrap написал(а):

ха, я уже все знаю

Ну блииин, обломил ты меня :D
Тиза, дела у меня просто прекрасно! А у вас у всех как??? Как на родник или куда ты там ездила сездила???
А теперь относительно инцидента=)
Бельфагор
Я, конечно, всё понимаю, но зачем так категорично говорить о том, что у тебя совсем не будет способностей??? И с Тизой я согласна, что надо просто переиграть сюжет с 30 сообщения ибо это моя идея=) И с Манкусом я согласна, что лично мне всё равно БельфАгор ты или БельфЕгор, т.к. я тоже этого перса не знаю=))) Так кто за то, чтобы просто поудалять сообщения, начиная с №30???????

0

196

Munkustrap написал(а):

а у меня только в феврале каникулы  + дня 4 на нг...

Даааа... невезучка=((( Сочуствую=(((

Munkustrap написал(а):

я за.

Да я думаю, все за=)))
А теперь, народ, т.к. меня опять нагло гонят спать, то завтра я поудаляю все посты, начиная с 30 сообщения, так что всем пока и спокойнй ночи=)))

0

197

Demeter написал(а):

то завтра я поудаляю все посты, начиная с 30 сообщения

Демка, я бы на твоём месте подождала Бела
а то опять разногласия будут ._.

Demeter написал(а):

Как на родник или куда ты там ездила сездила???

неплохо :3
там так белок много было ОО"
а Джерри гавнюк, не поехал, ещё и под полумёртвого закосил -_-

0

198

Munkustrap
да, что-то меня пропёрло на сон грядущий :D
ЗДОРОВЕННЫЙ ПЕРЕПОЛОХ В ДЖЕЛЛИ, ЗДОРОВЕННЫЙ! :О

0

199

Munkustrap
ну так на самом деле играть интересней же х3

ребятки, я спать. да, я действительно в этот раз иду спать раньше обычного ._.
кошмариков всем, пусть вам всем приснится ЗДОРОВЕННЫЙ ДЖЕЛЛИ МОЕЙ МЕЧТЫ :3

0

200

Всем доброго утра для тех, кто только что проснулся, ну, и доброго времени суток для тех, кто с восьми утра пашет как сумасшедший=)))

Rumpleteazer написал(а):

Демка, я бы на твоём месте подождала Белаа то опять разногласия будут ._.

Ладно уж, ждём - с=)

Rumpleteazer написал(а):

неплохо :3там так белок много было ОО"а Джерри гавнюк, не поехал, ещё и под полумёртвого закосил -_-

Дааа.... гавнюк Джерри мне вчера этим похвастался :D Белки... люблю белооок :crazyfun: .
Я сейчас по примеру МАнкуса прочитала твой хеллоуинский пост, чуть со стула не свалилась :D
Ну, тыква моей мечты, здоровеенный переполох в Джелли это просто  :jumping: , но ещё меня порадовала фраза:Ну что же, а соседи? Хм, кто у неё там по соседству.. Ах да, кладбище..

0

201

Ну эм хорошо, пусть будут способности. Мне както  :whistle: .Ну эм, не будет он злым. Я передумал :writing: Белля будет милым, но странным.

0

202

Ты на все 100% уверен, что будешь добрым? Если да, то мы начинаем игру на Свалке с самого начала, немного меняем сюжет и ты немного переделываешь анкету в соответствии со своим характером. =))) У меня других вариантов нет. А на будущее решай сразу, какой характер будет у твоего перса=)))

0

203

Всем доброго вечера! блин, совсем с головой не дружу, ибо хотела написать доброе утро :D . КАк у вас настроение??? Чем занимаетесь???

0

204

Munkustrap написал(а):

я лежу вроде бы даже болею...)

Ага, поняла. диагноз - трёхстороннее восполение хитрости :D . И, судя по всему. болезнь протекает в тяжёлой форме.

Munkustrap написал(а):

и вот хоть убей - не знаю, чем себя занять, ибо учиться не хочеться вообще

Понимаю, сама не хочу, замучали совсем %-) . Хорошо, что сейчас каникулы, хоть чуть чуть, но поспать могу, а то когда училась, думала, реально усну=((( Просто у меня куча всего, театр, танцы, школа... Скоро я определённо сойду с ума :( . Мне зато на сон грядущий пришла мысля заняться уборкой ^^

0

205

Munkustrap написал(а):

дианоз - температура и жуткая головная боль) причина - питерские ветра))) хитрость на самом деле воспалть не выгодно щас - а смысл?))

Ну да, логично=))) Давай поправляйся  8-) !

Munkustrap написал(а):

еее, нас будет больше)

А нас и так больше, чем достаточно ^^

Munkustrap написал(а):

ого-себе начинание   удачи!)

Дык я уже :D , всё равно делать нечего. Кстати, думаю вот, нам как раз можно сейчас отыгрывать квест, или я ошибаюяь?????

0

206

Munkustrap написал(а):

думаю, еще пост тизы подождать. хотяя...может и можно. типо выходи на кладбище. они ведь все равно еще потом писать будут как появляются. так что постим) ты первая :Р

Ну что за наглость, или тут действует закон "дамы вперёд"  :D ???? А я только собиралась отправиться в душ :( . Ладно, всё сейчас будет=)))

0

207

Да, я вообще всё успела, и сюжет немного поправила, и в душ сходила. Мне вот интересно, когда же я научусь писать такие огромные посты, как у вас с Тизой и с Джерри :dontknow: . А то мне аж стыдно, что фантазии не хватает

0

208

Munkustrap написал(а):

быстро ты)

По другому не могём, ибо стиль жизни у меня такой  :dontknow: .

Munkustrap написал(а):

не торопись и не напрягайся главное)) ты и так пишешь отличные посты

Спасибо, мне очень приятно. Да, действительно, если сравнить с теми постами которые я писла в Джелли Племени, так это и постами-то назвать сложно, ибо иногда я даже больше строчки не писала! Но всё равно, мне до вас далековато, даже, я бы сказала, как до Луны *пошла измерять расстояние до Луны*

0

209

*перестала измерять расстояние до Луны*
Нет, я абсолютно серьёзно!
Ладно, долг, а в данном случае кровать, зовёт, пошла я спать, спокойной ночи=)))

0

210

Я так то сразу решил, какой у него будет характер. Я уверен, что он будет добрым, но странным.

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник