Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник


Разговорник

Сообщений 121 страница 150 из 820

121

Munkustrap написал(а):

а-а-а, ну так времени еще вагон и маленькая тележка)) я в 9 об этом вообще не думал - какое нафиг поступление?!

Вооот, моя папа тоже об этом не думал, и в итоге его из Севастополя, где море, солнце и вода, нагло отправили учиться в Тверь на врача.  :D . Просто учителя все уже достали, типа куда поступать собираетесь и тд и тп. Короче, мне дольше ТГУ ничего не светит=(((

Munkustrap написал(а):

хыхы, ну если хочешь что-то серьезное - то вот например у философов - у них у всех странный и совершенно нелогичный ум (и они профессионально выносят мозг окружающим - мне кажется, их этому только и учат)

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЫНОС МОЗГА??????? Это ж моё призвание!!!!  :crazy: .
Хех, меня гонят спать, ибо завтра рано вставать, так что пойду я ^^ ! Всем спокойной ночи и приятных снов! До завтра!

0

122

Demeter написал(а):

Ну наконец-то! Приветик! Извени, что сразу уж наезжаю, но анкету когда сможешь написать???? И присоединяйся к нашему мозговому штурму по поводу сюжета

вечер добрый, да :з
раньше начала каникул анку написать не получится - я вообще в интернете практически не обитаю, многодофига уроков и в целом куча дел :с
а вообще не теряйте меня - если буду сильно нужна, зовите через Манго.)

Munkustrap написал(а):

Rumpleteazer
приветствую!

взаимно :з
как дела?

0

123

Munkustrap
дискретная? такое умное слово.. какой это класс? или уже высшее учебное заведение? @.@
я, собственно, готовлюсь к сдаче двух зачётов на завтра - по биологии и географии. что-то я засиделась, а ведь завтра ещё и фотографировать на выпускной альбом будут.. кошмааар, боюсь даже представить, что я утром увижу у себя на лице вместо отдохнувшего и свежего выражения тт

0

124

Munkustrap написал(а):

ну только чтобы достичь подлинных высот, надо сначала кардинально вынести мозг себе...а это не всякий может

Я себе уже вынесла и переиодически выношу мозги окружающим :D

Rumpleteazer написал(а):

я вообще в интернете практически не обитаю, многодофига уроков и в целом куча дел :с

О, понимаю, меня саму ужо замучали=((

Munkustrap написал(а):

сижу вот проглядываю форум и одновременно решаю дискретную математику

Блииин, мало мне простой математики, так меня ещё и дискретная математика ждёт. Печально. =((((

Rumpleteazer написал(а):

по биологии

А у меня вот отложили зачёт=((( А я впервые приготовилась, обидно так=(

0

125

Уиии!! Я гений химии и биологии *О* Ура!

0

126

Munkustrap

По поводу фоток мы тоже часто смеёмся над собой :D . И я почему-то всегда забывала парадную форму на для фотографирования. Зато меня сразу везде видно ^^ .
А по поводу философии вообще я чуть со стула не упала :D . А что ж только апельсиновый сок??? Надо что-то посерьёзней, например компот.

MungoJerrie написал(а):

Уиии!! Я гений химии и биологии *О* Ура!

Молодеееееец! У меня с химией в том году вообще не ладилось, а сейчас меня учительница городит в великие химики и я буду сдавать ГИА по этому предмету %-) .

Munkustrap написал(а):

Ктати, имхо, роле надо поменять рекламу. хотя бы без выделения цветом сделать.

Оки, всё будет сделано, только ближе к вечеру, я сейчас не успеваю=)))

0

127

Demeter написал(а):

Молодеееееец! У меня с химией в том году вообще не ладилось, а сейчас меня учительница городит в великие химики и я буду сдавать ГИА по этому предмету %-) .

ГИА по химии? Ты самоубийца :О!

0

128

Munkustrap написал(а):

а как это - парадную? строго белый верх, черный низ?

Ну, в моём случае да, только в то время это был не белый верх, чёрный низ, а противный колючий школьный сарафан и белая блузка=)))

Munkustrap написал(а):

главное, философы не бухают, принципиально. зато курят и матерятся   вот и думай, хорошо это или плохо)

Ну, в этом смысле я с ними солидарна только в плане антибухания :D . А мат не переношу вообще, курить тем более не могу. надо искать другой выход из положения!

Munkustrap написал(а):

и картинку, картинку красивую! и тогда уж код рекламы) *наглеет сидит*

*сидит, наглеет и хавает яблоки*
А в этом плане лучше к Манго обраттиться, он у нас спец по картинкам :whistle: . Я в этом во всём вообще ноль без палочки, что печально=(

MungoJerrie написал(а):

ГИА по химии? Ты самоубийца :О!

Мало того, что самоубийца, я гамунитарий, которому эта химия до лампочки. Нет, вообще из всех естесвенно-научных предметов химия моя сааамая любимая, потому что больше я нифига нигде ничего не знаю :insane:

Урааааа!!!!!!!!! Мне поставили нормальную систему на компе!!!!!!!!! *в полном восторге пляшет по комнате кукарачу и прыгает аля Дима Билан*

0

129

Munkustrap написал(а):

у, как все печально, а как же самовыражение?)

А самовыражение выражается в ярких водолазках и блестящих глазах ^^

Munkustrap написал(а):

стать неправильным философом  xD и делать неправильный мед, ага)

Точняк, надо действовать по совету Виннипуха, это, кстати, мой любимый персонаж после Карлосона :D

Munkustrap написал(а):

*взывает к Манго*

*Тоже взывает к Манго*

Munkustrap написал(а):

поздравляю!   а что за систему, если не секрет?

А кто её знает, но по сравнению с моей старой она просто ОФИГЕННАЯ!!! Точнее. это не одна система, их две в одном компе! Понятия не имею, как такое возможно!

Munkustrap написал(а):

ох, чувствую, не к добру Бельфагор привел своих родственников, тем более, так быстро) и еще более не к добру, что он ждет пока ты уйдешь) теперь бы еще придумать, что тебе ссказать про хэллоуин    у нас, кстати, туда планируется квест?)

Да уж, не к добру, тем более, что я пока что не уйду :D . Квест-то планируется, у нас всё планируется :writing: . Вот только как это всё осуществииить....

0

130

Munkustrap написал(а):

главное ьлестящие глаза!)) однозначно))

Вот и я так думаю ^^

Munkustrap написал(а):

вот и я думаю, что не уйдешь - какой тебе резон))

А пусть он Белл придёт и начнёт на нас двоих наезжать. Я-то всё равно никуда не денусь.

Munkustrap написал(а):

а в чем проблема?

Нууу.... вобщем-то сюжета к квесту нет :dontknow: . Хотя...  меня вроде как осеняет потихоньку. А квесты вообще могут отыгрываться с более чем бвумя персонажами??? Или нет???

0

131

Ну, вообще у меня почему-то первая мысль была связана со страшным кладбищем, на которое мы за чем-то пошли и где нас нагло будут пугать Манго и Тиза.  Сюжет вообще никакущий, так что даже предлагать стыдно %-)
А Бельфу скажу=)))

0

132

Ну, думаю, что весёлый, всё таки праздник=)))
Ладненько, потопала я, пора спать =)))) Спокойной ночи  8-) .
*зевнула, потянулась и поплелась в тёплую кровать дрыхнуть*

0

133

Всем приветики! Всех очень рада видеть 8-)  Так давайте думать, что делать с квестом, а то у нас основной сюжет будет одному ему посвящён
*думает... думает... думает... бьётся головой о клавиатуру*

0

134

вечер добрый с:

MungoJerrie написал(а):

ГИА по химии? Ты самоубийца :О!

прикинь, у нас пол класса самоубийц ._.
анти-гуманитарий >.<
чио из них, кстати, неудивительно :О

Demeter написал(а):

апельсиновый сок???

манго-кун, мне одной это о чём-то говорит? >:DD

Munkustrap написал(а):

ну как зачеты? как фото на альбом?) помню, мы особенно по поводу этого не переживали, так как в конечном итоге фотограф все равно всех корректировал в фотошопе и мы потом дооолго ржали над нашими огламуренными фото в конечном варианте)))

о май гаш, огламуренные фото моих одноклассников . . .
/представила/
/упала/
нееее ненене, только не это ._.
нас, кстати, не фоткали
вообще речи об этом не было
то есть никто об этом даже не вспомнил ._.
биологию на 4 сдала даже не вставая со стула в то время, как остальные подходили и отвечали у доски :D
географ сказал приходить на каникулах, ибо у него не было времени принять у меня зачёт о.о
а вообще всё оказалось не так уж и плохо :з

Отредактировано Rumpleteazer (2011-10-28 21:40:29)

0

135

Rumpleteazer написал(а):

прикинь, у нас пол класса самоубийц ._.анти-гуманитарий >.<

А я наоборот гамунитарий, причём частейший=)) и как мне сказали ярковыраженый, просто химия мне легко даётся.

Rumpleteazer написал(а):

а вообще всё оказалось не так уж и плохо :з

А так всегда бывает. А вообще это просто парадокс, я прихожу в школу со ВСЕМИ сделанными уроками и либо никаких атметок не подучаю, либо это ооочень плохие оценки, а тут наплевала на всё и пошла с невыполнеными уроками, и у меня по всем предметам пятёрки!

0

136

Demeter написал(а):

А я наоборот гамунитарий, причём частейший=)) и как мне сказали ярковыраженый, просто химия мне легко даётся.

я тоже гуманитарная личность
всякие эти формулы и точные расчёты - определённо не моё. единственное, что я делаю на естественнонаучных и точнонаучных предметах с удовольствием - симпатично оформляю тетрадь и конспекты :DD
моя задача в отношении точных наук - получить 4 в четверти и знать хоть что-нибудь из серии "базовое и нужно по жизни", не более :D

Demeter написал(а):

А так всегда бывает. А вообще это просто парадокс, я прихожу в школу со ВСЕМИ сделанными уроками и либо никаких атметок не подучаю, либо это ооочень плохие оценки, а тут наплевала на всё и пошла с невыполнеными уроками, и у меня по всем предметам пятёрки!

у меня не совсем так - я готовилась, я очень серьёзно готовилась. по биологии зачёт был устный - этого я боюсь, как огня. у доски ни слова не могу вымолвить, даже если на многодофига процентов уверена в правильности своих предполагаемых ответов. к счастью, учительница давала возможность отвечать с места в случае, если кто-то забыл, к примеру, какое-нибудь определение. я так и отвечала - только кто-либо, стоящий у доски, задумается, я сразу руку поднимаю. и она в результате мен даже к доске вызывать не стала С:

0

137

Всем доброго дня=)))))  Надеюсь, что все давольны окончанием первой четверти! Всех с началом КАНИИИИКУЛ!!!

Rumpleteazer написал(а):

единственное, что я делаю на естественнонаучных и точнонаучных предметах с удовольствием - симпатично оформляю тетрадь и конспекты :DD

:D О, как я тебя понимаю, у меня так с биологией, в тетрадочку просто любо дорого смотреть ^^ .
А по поводу зачёта, чтож, респект тебе и уважуха :cool: !
Так, а я могу похвастаться, двух уроков хватило, чтобы успеть придумать сюжет для целого квеста :D . Теперь он хоть на что-то похож, читайте в обсуждении сюжета, других идей пока что нет. Только выложу чуть позже, меня гонят на французский :tired:

Тиза, ава мне твоя безуумно нравится

0

138

привет :3
дадаада, с каникулами всех, у кого четверти, а не треместры/полугодия. а двум последним мои соболезнования <:DD

Demeter написал(а):

А по поводу зачёта, чтож, респект тебе и уважуха

спс ^ ^

Demeter написал(а):

Так, а я могу похвастаться, двух уроков хватило, чтобы успеть придумать сюжет для целого квеста  . Теперь он хоть на что-то похож, читайте в обсуждении сюжета, других идей пока что нет. Только выложу чуть позже, меня гонят на французский

молодец :3
/пошла смотреть/

Demeter написал(а):

Тиза, ава мне твоя безуумно нравится

спасибоньки, твоя нынешняя тоже клёвая *^ ^*

Отредактировано Rumpleteazer (2011-10-29 17:00:55)

0

139

Rumpleteazer написал(а):

а не треместры/полугодия. а двум последним мои соболезнования <:DD

Можешь свои соблезнования обратить ко мне ибо у меня триместры :D

0

140

Rumpleteazer написал(а):

прикинь, у нас пол класса самоубийц ._.
анти-гуманитарий >.<
чио из них, кстати, неудивительно :О

Неудивительно! Это же Чио .D

Всем доброго вечера! :3

0

141

Приветик ещё раз ^^ . Как настроенийце в последний учебный день??? Или вы ещё учитесь???

0

142

Demeter написал(а):

Можешь свои соблезнования обратить ко мне ибо у меня триместры

стоооп
а в понедельник ты с нами встретишься же?
прогуляешь что-ли?

MungoJerrie написал(а):

Неудивительно! Это же Чио .D

таки да :О
при том, что она сдаёт химию, на ЕГЭ она её сдавать не будет, ей охота переводчиком быть -_-
ЛОГИКАА??!?!?!

Отредактировано Rumpleteazer (2011-10-29 22:11:25)

0

143

Конечно я с вами встречусь, у меня тоже каникулы, как и у всех, просто оценки выстовят в Декабре, а так всё как у всех=))) да я бы всё равно с вами встретилась, даже если бы училась! а что нам с гримом делать??? его смывать негде будет=(((

0

144

Demeter
Неее, у нас каникулы! **

0

145

Demeter
да ладно? вот это прикол, я таких приколов ещё не видел :О
а где мы, собственно, будет его накладывать?

0

146

Rumpleteazer написал(а):

а где мы, собственно, будет его накладывать?

а вот вам как хочется??? я думаю, мы дойдём до парка, там загримируемся=))) А вот как смывать - неизвестная загадка=((( Можем, конечно, вообще не мазаться, но хочется же=)))

0

147

Demeter написал(а):

а вот вам как хочется??? я думаю, мы дойдём до парка, там загримируемся=))) А вот как смывать - неизвестная загадка=((( Можем, конечно, вообще не мазаться, но хочется же=)))

я знаю одно - в гриме /если по полной его накладывать/ я в поезд не сунусь, ибо страшно - все ведь слышали о всяких там гопах и скинах? :О
есть предложение сунуться в какой-нибудь местный макдональдс с имеющимся в наличии туалетом и загримироваться там, там же соответственно и смыть. я полагаю у вас есть нечто подобное недалеко от вокзала? можно было бы заскочить к кому-нибудь домой, но какой безумец осмелится нас пустить в свою квартиру ._. не хотелось бы навязываться, да и не у всех есть возможность пригласить к себе домой столько народу - у всех, в общем-то, свои проблемы, манго поймёт, о чём я х3 так что это вряд ли вариант.

0

148

Rumpleteazer написал(а):

есть предложение сунуться в какой-нибудь местный макдональдс с имеющимся в наличии туалетом

Меня эта мысль как-то не воодушевляет. А может набрать воды и в парке всё и смыть??? В крайнем случае уж забежим ко мне домой, он не далеко от парка, через мост. Вопрос в том, кто такой смелый, чтобы прошагать в кошачем гриме по городу???

0

149

Demeter написал(а):

чтобы прошагать в кошачем гриме по городу???

МЫ! Нам с Тизой уже не привыкать такой вытворять .D

http://s017.radikal.ru/i441/1110/87/40a2d303581b.png

0

150

MungoJerrie написал(а):

МЫ! Нам с Тизой уже не привыкать такой вытворять .D

Да я вообще перед вами длагоговею :D

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник