Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник


Разговорник

Сообщений 91 страница 120 из 820

91

Munkustrap написал(а):

в крайнем случае, у Манкуса и Демы всегда найдется, что отыграть вдвоем)

Да, думаю, найдётся=)

Munkustrap написал(а):

а что интересно Бельфагор во флуд не заглядывает?

Это у него спросить надо, Бельфагора я по другой ролке знаю, он не многословен, наверное, поэтому и посты маленькие пишет.
ладно уж, попеняю ему и себе заодно, у меня тоже посты короче чем надо и орфография хромает :D

0

92

А хотя нет, у меня с объёмом строчек вроде всё впорядке и грамотность вроде как должна быть от природы  :D только что специально проверила.

Munkustrap написал(а):

помню себя годика четыре тому назад, когда только начал ролами увлекаться...ностагилья...

Хех. а я с того года ролками начала увлекаться... А вообще сначала я на них и регистрироваться-то боялась, я ж знаю, что косячить у меня очень хорошо получается :(

0

93

Munkustrap написал(а):

это супер-скилл, не иначе

:D Дык, фирма веников не вяжет :D как говорить моя лучшая подруга.

Munkustrap написал(а):

зато теперь вот даже своб ролу создала

Ой, да у меня целая длиннющая история её создания. Я сейчас гулять ухожу, вечерком зайду и расскажу эту длиннющую историю :writing: . Может, и Манго зайдёт к тому времени

0

94

А вот и я=)
Ну, собственно, история не особо длинная, просто на другой ролке через которую ты нашёл нашу шла дискуссия по поводу её закрытия, типа сюжет потерян и т.д. и т.п., ну, меня тогда в жар бросила и я создала эту ролевую, чтобы если что всех перекинуть сюды и продолжать играть. Правда, меня тогда совершенно не волновало, что я совершенно не умею быть админом Но потом ситуация урегулировалась, никто ничего закрывать не стал, а этот форум остался. Ну, я и подумала, пусть будет, может, мы придумаем какой-нибудь ооочень захватывающий сюжет=). А потом Манго предложил развивать эту ролку, дизайн стал придумывать, так что сейчас мы на начальной стадии развития ^^ . Вот, собственно, всё=)

0

95

Munkustrap написал(а):

надо думать захватывающие квесты

Дык я вот думаю! Но пока что-то нчего нормального придумать не могу.  %-)
Ладно, пошла дочитывать "Горе от ума" и спать, ещё неделька каторги - и каникууулы! Всем спокойной ночи!

+1

96

Всем доброго дня, приятного Джелли бала под Джелли Луной!  :flirt: . Ребята, давайте, присоединяйтесь к нам, нужно обдумать хотя бы квест=)))

0

97

Demeter
Ммм, вопрос, можно я сейчас поставлю не полностью готовый дизайн, а потом доработаю прямо на форуме?

0

98

Да конечно! Ждём-с)))

0

99

Слушай, Манкус можно я тебя так звать буду???, ты не мог бы к нам на Свалке присоединиться, а то там Бельфагор управляет моим сознанием, а если я под действием гипноза сейчас ему скажу, кого любит Виктория, то будет неинтересно=(((. Вмешайся, что ли=)))

0

100

Привееетик! Как у всех настроение????? Манго, спасибо огромнейшее за дизайн!!!

0

101

Demeter
:3

0

102

А он уже до конца доделан или нет?????

0

103

Demeter
Не, ещё кнопка для баннеров и категории.

0

104

мммм.... Ну, это не к спеху, так что и так что подождём=)))

0

105

Demeter
Спасибо)

0

106

Ой, да за что??? Я тут так, ничего, просто мимо проходила :whistle: . Ты мне скажи лучше, мне грим брать или нет??? будем мы по парку в нём гулять??? И я кстати фотографа нашла=)))

0

107

Demeter
Брать, брать!) Тиза тоже рвалась фоткать, ей просто на днюху фотоаппарат подарили :3

0

108

Ооооо....серьёзное дело :D . А вы под кого гримироваться будете??????

0

109

Demeter
Как под кого? Под Манго и Тизу конечно .D Ладно, я пошёл)

0

110

Ой, только у меня нет цветов ваших, я имею ввиду грима=((( Печааально=((( Ладненько, иди=)))

0

111

Munkustrap написал(а):

впрочем, могу еще внезапно появиться)

Ой, да появляйся на здоровье, я даже рада буду :jumping: .

Munkustrap написал(а):

Ого, вы гримироваться собираетесь? А фотки потом продемонстрируете?)

Ну естественно! Сюды выложим=))))
ещё чуть позже постараюсь зайти. хотя маловероятно=(((

0

112

Munkustrap
Спасибо)

0

113

Demeter написал(а):

Ой, только у меня нет цветов ваших, я имею ввиду грима=((( Печааально=((( Ладненько, иди=)))

Да ладно, не переживая :3

0

114

MungoJerrie написал(а):

Да ладно, не переживая :3

Нет, ну а как же тогда вам гримироваться??? И кстати, что вы вообще хотите у нас в твери увидеть??? Ну, кроме людей. которые будут тыкать  нас пальцами когда мы будем в кошачьем гриме шнырять по парку???
И кстати, раз уж дизайн у нас есть. то начинаем рекламировать нашу ролку везде и всюду=)))

0

115

привет всееем, тиза с вами :з
явилась таки ._.

Demeter написал(а):

И я кстати фотографа нашла=)))

а как же яяя? тт

0

116

Всем доброго вечера=)))) Извините, я сегодня не на  долго, меня запарили уроками=(((

Munkustrap написал(а):

уф, и почему вот у нас никто не шныряет? вроде питер, не хухры мухры...))

Это как это не шныряет  :huh: ??? А я-то думала, культурная столица и всё такое! Надо срочно  спасать положение. *надевает костюм супергероя, мажется кошачьим гримом и летит в СПБ*.

Rumpleteazer написал(а):

привет всееем, тиза с вами :з

Ну наконец-то! Приветик! Извени, что сразу уж наезжаю, но анкету когда сможешь написать???? И присоединяйся к нашему мозговому штурму по поводу сюжета :flirt: .

0

117

А я, кстати, хотела на эти осенние каникулы к вам в Питер сгонять, а у меня не получилось, не отпускают меня отсюда=((( А я действительно хотела с некоторыми кошкофанами встретиться=((( *грустно шмыгнула носом и, сняв костюм супергероя поплелась заедать горе мороженым*

0

118

Munkustrap написал(а):

одна или с кем-то сгонять хотела?) была тут уже?) я то сам решил сюда перебраться после того, как в первый раз побывал - просто любовь с первого взгляда))

Ой, да я, моно сказать, в Питере прописалась :D . Каждое лето туда путешествую, потому что мне ттаааак нравится вся эта роскошь, замысловатые узоры на домах. На мосты ночные смотреть люблю ага, я ж натура романтичная :love: . Обычно я с папой приезжаю=))) Он у меня тоже любитель культуры=)))

Munkustrap написал(а):

не увлекайся, а то костюм потом обратно не налезет

:D Ага, мне ж ещё другие города спасать!

0

119

Munkustrap написал(а):

а вообще, собетую тебе поступать сюда учиться, когда придет время

Дык я уже ныла, ныла, чтоб меня пустили туда, я в театральное хочу поступать там, а мне сказали, что либо тверь, либо ничего=((( Я ж одна с отцом живу, ему без меня одиноко будет.

Munkustrap написал(а):

но питер первым!

Ага, сразу после того, как спасу Тверь 31 числа! И вообще, у меня плотный график  :writing: , в очередь встаём, товарищи, в очередь!

0

120

Munkustrap написал(а):

Сколько тебе еще до поступления то?

Ну, если учесть, что я в девятом классе, то время есть=)))

Munkustrap написал(а):

А в театральное - это сло-о-ожно. У меня одноклассник на режиссера поступал - там конкурс похожий был - так я уже наслушалась о всех ужасах поступления. Пол-лета мытарств

Так а кто говорит, что  легко... Я не на что кроме сложно и не рассчитываю, ибо жизнь такая штука гадливая в некотором смысле. Просто я не знаю, куда ещё мне податься с моим странным и совершенно нелогичным умом :dontknow:

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник