Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник


Разговорник

Сообщений 61 страница 90 из 820

61

MungoJerrie написал(а):

Дизайн доделаю на выходных, а то сама понимаешь - конец четверти и т.д.(

О да, как мне-то не понять :( . Хотя нет, у нас триместры, так что хоть как-то, но живём=)))

MungoJerrie написал(а):

Нет, это не я)

Тээээкс..... Кто бы это мог бы быть. Зарегился и усё. На этом всё закончилось. Нехорошо как-то=(((
Ой, я всё сказать забываю! Ты не можешь зайти на Джелли племя и кое что уточнить в темке "Новости"??? А то там проблемка одна возникла=)))

0

62

Demeter
ММм? Сегодня уже не смогу, на теннис ухожу)

0

63

Ну, впринцыпи, там ничего такого страшного нету=))) Теннис это хорошо.=))) Удачи=)))

0

64

Хай!)

0

65

Привеееет!!! Погодь, я в душ схожу и приду трындеть о сегодняшнем дне=)))

0

66

Demeter
Хаха, увы не успела Х)

0

67

Блиин, облом обломович обломов=(((( Я уже просто еле-еле пальтцами по клаве двигаю=))) Зато завтра я в школу не иду, у меня репетиция и спектакль, ееее  :crazyfun:

0

68

Demeter
Везёт :О

0

69

Вот я и пришла с этого спектакля... Блииин, капец полный :D .  Хотя чего я ожидала от актёров, которые с прошлой зимы не играли этот спектакль а репетиция была только сегодня. :D . Народ постоянно слова забывал, приходилось всем миров импровизировать ^^
Не, всё, я спать, а то адеквата в моей башке уже нету=(((

0

70

Demeter
угумся)

0

71

Ндас, вот только я уже прснулась=)))

0

72

Demeter
С добрым... эээ... днём)

0

73

И тебе того же желаю=)))))) Слава богу сегодня суббота :jumping:

0

74

Привет-Привет! Добро пожаловать! Уррра! Манго, а Манго, нас уже мнооого :crazyfun:

0

75

Так, народас, побежала я дрыгать лапами тоесть танцевать. Когда приду, поболтаем=))). И Munkustrap, с анкетой долго не тяни ;)

0

76

О, спасибо=))) Ну, я, можно сказать, в переходной стадди от начинания к продолжанию :D

0

77

О, что-то смешаное с балетом, бродвейским джазом, джаз-модерном, степом и чем-то ещё... *старательно роется в своей памяти...*. На эти занятия меня, кстати, именно КЭТсы подтолкнули=))) Захотелось быть поближе к бродвею=)))

0

78

Munkustrap написал(а):

ого, ничего себе смесь...мне, как человеку от танцев очень далекому, даже представить сложно)

Да мне, собственно, тоже :D . А Манго должен скоро явится=))) А ты пока тоже к нам приходи на Свалку=))) Ибо сюжета пока что нет, так что мы реально страдаем фигнёй. Вот народ подтянется, дизайн доделается, и всё будет в шоколаде=))). Анкета твоя принята=) Очень, кстати, интересная=))) . И, да, по поводу отношений Демы и Манкуса, ты можешь Деметру нафиг не любить, но вот мой персонаж в тебя типа втюрился по полной=))) Это я на всякий случай уточняю=))) .

0

79

Ужо прочитала=))) А анкета правда классная=)))

0

80

Munkustrap написал(а):

.ибо я давно не был на ролевых с нормой поста ниже 15-20 строк...

Ого! Такие посты ЕСТЬ??? :huh: . Огогоськи огого! Ну, если тебе очень хочется, можешь распространятся в постах, сколько душе угодно, только целый роман не сочини=))) А то мне стыдно будет отвечать моими маленькими постиками :(

0

81

Ого, ну, дело благое. что могу сказать ^^ ! Мне вот минтересно, что ты нашёл нашу ролку на сайте, на котором мы её даже не рекламировали. Странно...

0

82

Ну, тоды понятно, ты, наверное,  через Джелли-Племя нас нашёл! Погодите немного, я в душ после танцев сгоняю и ещё приду, поболтаем :rolleyes:

0

83

Ага. только вот я пришла уже ^^ . Кааааайф... после танцев-то!
Munkustrap
Слушай, а ты какими-нибудь ещё мюзиклами увлекаешься???

0

84

Munkustrap написал(а):

с легким паром)

О, спасибки=)

Munkustrap написал(а):

Ну, я, если честно, особо больше ничего и не видел. Посоветуешь что-нибудь?

оооо... как всё запущено  ^^ . Ну, думаю, могу посоветовать самое универсальное: "Нотр дам де Пари" и "Ромео и Джульета". А, и ещё "Юнона и Авось"... Хотя мне этот мюзикл или, точнее, рок-опера, не особо понравилась... не знаю почему... Но помотреть стоит. Также "призрак оперы" очень хороший музыкальный фильм :writing: . Ну, это, собственно, всё, что я сама смотрела из таких вот музыкальных произведений=)))

0

85

Munkustrap написал(а):

Суини Тодд

ооооо... Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит Стрит... Джонни Депп... Тоже смотрела... Правда, в пол глаза это делала. ибо кровища меня пугает, но у Деппа здорово получаются сумасшедшие. Что Шляпник в Алисе в Стране Чудес, с которой началась моя Деппомания :crazyfun: , что Вилли Вонка из Чарли и шоколадной фабрики, что Суини Тодд... .

Munkustrap написал(а):

А вот призрак оперы и ромео и джульетту нет

Ой, ты многое теряешь, "Призрак оперы" написал тот же Эндрю Ллойд Вебер,  кстати.

Munkustrap написал(а):

И еще все хочу посмотреть где-нибудь Иисус Христос - суперзвезда..

Я начинала смотреть, но на моём сборнике был только оригинальный английский язык, и я нифига не поняла.
А про то, что Cats - самый лучший мюзикл. это я поддерживаю! Хотя сначала О Вечный кот, каюсь я наотрез отказывалась смотреть этот мюзикл. Но потооом, когда начала смотреть, мне тааак понравилось! Я, наверное, с той осени сума схожу и по КЭТСам, и по Груберу  :crazyfun: . О, то бишь можно меня поздравить, уже год, как я интересуюсь этим мюзиклом и он остаётся у меня первым в списке любимых фильмов. ^^ . Красотень!

Munkustrap написал(а):

снимали сцену издалека ,трясущимися руками держа камеру

О да, я бы такого не перенесла точно! :D А ещё интересно, когда вот так снимаю, например, в кино пиратское видео, и в самом интересном месте кто-то начинает открывать чипсы и усиленно ими хрустеть :D . Ну слов просто нет, одни эмоции!

0

86

Munkustrap написал(а):

зато кот там просто мозговыносящий

О, котэ вызывает у меня столько же чувств, сколько и Джонни Депп! Моя сестра да и я тоже постоянно его цитируем! Тем более в озвучке Ширвиндта!

Munkustrap написал(а):

Ну сейчас перекачать не проблема...а сабы докачать еще более не проблема))

А я человек старомодный, люблю всё на дисках смотреть :rolleyes: .

Munkustrap написал(а):

вот это да, здорово! надеюсь, я хоть немного еще пофанатею, а то обычно довольно быстро к подобным вещам охладеваю.

Я вообще тоже думала, что мне быстро надоест! Я тут недавно подсчитала, и выяснилось, что все интересы у меня длятся от трёх до шести месяцев, а тут целый год, рекорд, можно сказать :D .

Munkustrap написал(а):

Ну да, Грубер хорош, кто спорит

Я пыталась посмотреть его в других ролях, но ничего не нашла=( А жаль, я только фотографии его видела с других спектаклей, но мне это ни о чём не говорит.

Munkustrap написал(а):

Потихоньку вылезаю из инета, но может еще тут буду, когда ответишь. А так - до завтра.

Да мне вообще-то как бы спать надо, а то завтра на репетициях буду совсем уж в неадеквате :D .хотя о чём я, собственно, тут распинаюсь, неадекват - моё обычное состояние души До завтра! Очень было приятно с тобой познакомится!

Munkustrap написал(а):

Если Манго так и не появится, присоединюсь к вам.

Да появится, куда денется, уж я позабочусь=)))

0

87

Munkustrap написал(а):

но эта роль ему идеально подошла))

Что правда, то правда! И грим ему идеально подошёл, и голос у него шикарный, и танцует он прекрасно!  :rolleyes: .

Munkustrap написал(а):

ждем...

Да он, похоже, ближе к 9-ти часам зайдёт, а может я и ошибаюсь :dontknow:

0

88

Дизайн разрабатывается Мангоджерри, который, кстати, мне его на этих выходных обещал! Впринципи, он почти готов, я его уже видела, интересный такой дизайн=)

Munkustrap написал(а):

Так, а на этой роле планируется отыгрыш флешбэков?

Так, начнём издалека, что такое флешбек??? простите меня, грешную, я только недавно начала освоение ролевых игр %-)

0

89

Munkustrap написал(а):

о, отлично!) а то я уже готов был предлогать свои услуги

Ну, ты не расслабляйся, вдруг твои услуги ещё понадобятся :D
А про флешбэк я только что специально прочитала :D . Ну, думаю, это не возброняется, это даже будет очень хорошо=)

0

90

Munkustrap написал(а):

а я, как пионер - всегда готов!

О, ну, тогда это просто замечательно :D . Хотя мне эта фраза напомнила фильм "брильянтовая рука". Кто-то там эту фразу говорил. Может даже Попанов.

Munkustrap написал(а):

Ла-а-адненько, запомним. Мне вот лично очень интересно было бы отыграть похождения нашей "замечательной четверки", тем более, что что-то мне подсказывает, что скучно не было ни им, ни окружающим...

Хех, гении мыслят одинаково :idea: . Я вот тоже думала над этим только что, но надо дожаться народа, а их по закону подлости не окажется :sceptic:

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник