Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник


Разговорник

Сообщений 721 страница 750 из 820

721

Тиз, я все их с разных сайтов нашла, но собрала воедино на нашем форуме! :glasses:

0

722

Macavity написал(а):

Может у тебя есть какие-то свои идейки на этот счет?

Ну.... так таковых идей нет... знакомство я что-то как-то не горю желанием отыгрывать. надо что-то поинтереснее=)))

Macavity написал(а):

А вон Платошку возьми, а то что-то он у нас совсем неприкаянный, никак вписаться не может. Дуйте с ним, например, в "лост смайл" - там, я смотрю, какой-то экшн назревает.

ммм... Платоша! Ты как смотришь на такое предложение???

0

723

Demeter написал(а):

ммм... Платоша! Ты как смотришь на такое предложение???

Платоша совсем не против!)) Чорт, Платоша... Как мило! Только вы, это... Вдолбите Платоше, чо делать надо, а то Платоша вообще не в теме!

0

724

Всем вечера :3

0

725

Да, всем добрый вечер=)

Plato написал(а):

Только вы, это... Вдолбите Платоше, чо делать надо, а то Платоша вообще не в теме!

Ну.... вообще, можно начать и из центральной части свалки, типа Дема, обиженная на весь белый свет, в частности, на Луру, с которой она вроде как поссорилась на НГ, начинает изливать душу Платоше. Платоша предлагает изливать душу, но в более подходящем месте, то бишь в кафе "Lost Smile" Там мы встречаем Сальери с Джемой, лялякаемпро Джелли и Дестени=)))
Как вам???

0

726

Demeter
Хохохо, да мы там все будем :3 Манго и Мотя тоже туда идут Х)

0

727

MungoJerrie
Стало быть, нам заказывать большой столик ^^ ???
А Мак там где-то будет нас послушивать???

0

728

Demeter
Ну Манго и Моцарт потом к вам подсядут, а в с Платошей можете портить романтический ужин Джеме и Сальке >:D

0

729

MungoJerrie написал(а):

а в с Платошей можете портить романтический ужин Джеме и Сальке >:D

Ты читаешь мои мысли XDDD

0

730

Платоша с Деметрой коварны))) Я согласен))

0

731

Demeter
Не только твои :3

0

732

Plato написал(а):

Платоша с Деметрой коварны))) Я согласен))

Тогда я первая напишу небольшой пост на свалке=))) Прям сейчас и начну=)))

0

733

MungoJerrie написал(а):

Ну Манго и Моцарт потом к вам подсядут, а в с Платошей можете портить романтический ужин Джеме и Сальке >:D

Не ужин, а завтрак)Какой же ты злой Джери!Я была о тебе лучшего мнения! :D А вы так уверены, что мы туда именно пойдем?Ну ладно, посмотрим, что из этого выйдет.

0

734

Всем привет, дорогие друзья.

Demeter написал(а):

А Мак там где-то будет нас послушивать???

Прошмыгнет в кафе и под столом сидеть будет, пока ему кто-нибудь хвост не отдавит случайно.
Очередная картина маслом.
Джем: Антонио, поцелуй меня!
Саль: С удовольствием, милая... *подвигается к ней, чтобы поцеловать, переставляет под столом ногу - из-под стола такое злобно-обиженное "МЯЯЯЯЯЯАААААУУУ, кость мне в нёбо!"*
Джем *в шоке*: я все поняла! Ты мне изменяешь с другой кошкой!!! Ты спрятал ее в штанине!!!
Правда теперь пост Бомбы мя поставил в сложное положение, тут уж не до хвостов и кошек в штанинах.

Джемайма написал(а):

Не ужин, а завтрак)Какой же ты злой Джери!Я была о тебе лучшего мнения! :D А вы так уверены, что мы туда именно пойдем?Ну ладно, посмотрим, что из этого выйдет.

Если в деле Сальери и Моцарт - то ждите сюрприза...
Ибо они теперь, я так понимаю, будут всячески друг другу кайф ломать. А всем остальным остается только охреневать за компанию.

0

735

Жестокая правда кошачьей жизни...

0

736

Всем добрый вечер!))

Macavity написал(а):

Очередная картина маслом.
Джем: Антонио, поцелуй меня!
Саль: С удовольствием, милая... *подвигается к ней, чтобы поцеловать, переставляет под столом ногу - из-под стола такое злобно-обиженное "МЯЯЯЯЯЯАААААУУУ, кость мне в нёбо!"*
Джем *в шоке*: я все поняла! Ты мне изменяешь с другой кошкой!!! Ты спрятал ее в штанине!!!

Черт, я в истерике!!!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/41.gif

0

737

Macavity написал(а):

Очередная картина маслом.
Джем: Антонио, поцелуй меня!
Саль: С удовольствием, милая... *подвигается к ней, чтобы поцеловать, переставляет под столом ногу - из-под стола такое злобно-обиженное "МЯЯЯЯЯЯАААААУУУ, кость мне в нёбо!"*
Джем *в шоке*: я все поняла! Ты мне изменяешь с другой кошкой!!! Ты спрятал ее в штанине!!!

Цитатник, где цитатник!???  XDDD Это надо внести в сию знаменитую тему!

0

738

Даааа...Отжег Мак, отжег!Ничего не скажешь! :D

0

739

Я-таки, помимо Джелли и Дестени, решил еще и цитатник захватить.
:D

0

740

Macavity
Да уж, там большая половина цитат - твоя :D

0

741

Всем алоха :3

0

742

MungoJerrie
Приветик! Народас, я с вами попзже полялякаю, уберусь только
надеюсь, мусор моей комнаты меня не поглатит  :confused:

0

743

Demeter
Хаха, ну удачи Х)

0

744

MungoJerrie
Гутен абэнд! ^^

Demeter
Удачи, Дем, ты там не утони!))

0

745

Уррра! Я вернулась и я живая, ибо хлам в моей комнате ну так и тянутся пальцы напечатать "срач", который цензурно можно назвать художественным беспорядком, не смог противостоять волшебной тряпке и пылесосу!  ^^

0

746

Demeter
С Великой, не побоюсь это слова, победой! Ты наша Зена Королева Швабр и Тряпок .D

0

747

Повелительница пылесосов и властелинша веников!  Извините, меня понесло))))

0

748

В кафе, чую, скоро будет весело.
Сидят Саль с Джемой, мило воркуют о любви, тут к ним внаглую подсаживаются появившиеся Дема с Плато, разрушая всю идиллию. Джема кидает злобный взгляд на Дему, мол спасибо, подруженька, вовремя. Вскоре подваливают и Мотя с Джерри. Сальери недобро пырится в Моцарта. Джерри, видя это, из солидарности с другом начинает испепелять взглядом Саля. Демка, не очень-то жалующая Моцарта с его слащавостью и бурным темпераментом, в свою очередь начинает буравить его глазами. Платоша, вспоминая поцелуйчик Джемы на НГ, находит в себе дерзость взревновать, и гневно бросает взгляды на Джему.
Все друг на друга молча злятся, обстановка накаляется.
Под столом среди шести пар нервно постукивающих ног, забросив хвост на плечо от греха подальше, сидит Ави, в глубоком фэйспалме и думает "Какого черта я вообще вписался в эту авантюру с захватом власти? Еще пять минут, и они сами друг друга переубивают!"

+1

749

Plato
MangoJerrie
Не одна пылинка не пройдёт мимо моего пылесосаXD
Macavity
Ну я, как всегда, умерла XD видели бы вы меня сейчас, сижу и тупо ржу... Это пугает.... Ты действительно вознамерился захватить цитатник???

0

750

Macavity
Я в истерике, черт возьми!  :D

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник