Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник


Разговорник

Сообщений 691 страница 720 из 820

691

Macavity
обломал так обломал DD:
/с горем пополам пошла читать/

0

692

а что, мне нравится *-*
только ввести это можно будет попозже, типо у Джелли вовсю внутренние распри, красная армия против белой /это я к зачету по истории готовлюсь, не обращайте внимания :з/. и тут Гриза такая сама себе: Гриза, настало твоё время :О - и спасает всех :3
ох, какая интересность намечается.. +_+

0

693

Rumpleteazer написал(а):

только ввести это можно будет попозже

А мы с этим спешить и не собирались. Просто теперь Гриза может в уме держать, что она не просто призрак коммунизма, бродящий по свалке, а вполне обоснованный игровой персонаж. Собственно сейчас Джелли спасать-то еще не от чего... разве что от приторной манерности Моцарта.

0

694

Macavity написал(а):

Собственно сейчас Джелли спасать-то еще не от чего... разве что от приторной манерности Моцарта.

оо да, Тиза так и будет делать :3

Великий Кот, наши ряды редеют.
на выходных надо будет порекламить.
как у всех дела?

0

695

Всем привет, дорогие друзья.
Хотел писнуть пост в сюжет, но что-то в последний момент лень напала; так что, думается мне, теперь уж врядли. Сижу вот "черного лебедя" смотрю.

0

696

Всем ещё раз добрый вечер=))) у меня сейчас такое настроение, что мне безумно хочется всех от радости расцеловать, ибо я вас всех ооооочень люблю и не представляю своей жизни без вас***

Rumpleteazer написал(а):

Великий Кот, наши ряды редеют.

Да, некоторые бойцы пали смертью храбрых и не очень...

Rumpleteazer написал(а):

как у всех дела?

Вот лично у меня ужасно, я уже излила душу в дневнике своём, особо любящим видеть возмущённо-негодующую Дему рекомендую почитать=)

Macavity написал(а):

Хотел писнуть пост в сюжет, но что-то в последний момент лень напала;

Так, мне бы тоже что-то где-то написать надо, но вот не знаю где... хочу где-нибудь не на свалке и в человеческом облике...

0

697

Demeter написал(а):

от лично у меня ужасно, я уже излила душу в дневнике своём, особо любящим видеть возмущённо-негодующую Дему рекомендую почитать=)

почитала
я вообще не мастер речей, всё такое, но всё равно: держись, прорвемся :3
тем более у тебя, судя по всему, настроение уже лучше)

Demeter написал(а):

Да, некоторые бойцы пали смертью храбрых и не очень...

да. потеря потерь. пойду посплю.

0

698

Rumpleteazer написал(а):

я вообще не мастер речей, всё такое, но всё равно: держись, прорвемся :3
тем более у тебя, судя по всему, настроение уже лучше)

Да, сейчас уже намного! =))) Спасибо ещё раз=)))

Rumpleteazer написал(а):

пойду посплю.

Как это посплю? А рассказать, как у тебя дела???

0

699

Demeter написал(а):

у меня сейчас такое настроение, что мне безумно хочется всех от радости расцеловать, ибо я вас всех ооооочень люблю и не представляю своей жизни без вас

Demeter написал(а):

Вот лично у меня ужасно, я уже излила душу в дневнике своём

Я один здесь вижу противоречия, аааа?
^^

Demeter написал(а):

Так, мне бы тоже что-то где-то написать надо, но вот не знаю где... хочу где-нибудь не на свалке и в человеческом облике...

*мечтает* Просыпается Дема на роскошных кроватях в каком-нибудь люксе, чувствует сладкую расслабленность во всем теле, свидетельствующую о нескучно проведенной ночи. А под боком дрыхнет ...ВНЕЗАПНО... Макавити. Ну, Дема смотрит на него, и уже даже не с печалью, а с каким-то усталым пониманием произносит "нигде-то от тебя не скрыться... ну, раз так - ладно уж, иди ко мне!", и целует его, сладко-сладко. И, прошу, не надо тапками - ну чем мы хуже Моти с Салем?

0

700

Macavity написал(а):

Я один здесь вижу противоречия, аааа?
^^

ты меня спалиииил XD
*не палится* это к меня так личность раздваивается=)))

Macavity написал(а):

*мечтает* Просыпается Дема на роскошных кроватях в каком-нибудь люксе, чувствует сладкую расслабленность во всем теле, свидетельствующую о нескучно проведенной ночи. А под боком дрыхнет ...ВНЕЗАПНО... Макавити. Ну, Дема смотрит на него, и уже даже не с печалью, а с каким-то усталым пониманием произносит "нигде-то от тебя не скрыться... ну, раз так - ладно уж, иди ко мне!", и целует его, сладко-сладко. И, прошу, не надо тапками - ну чем мы хуже Моти с Салем?

*присоединяется к мечтам*
А чего бить-то, всё законно =))) тем более, если Манкус в скором времени не появится, чувствует моя кошачья шкура, что будет что-то в этом роде...

0

701

Demeter написал(а):

А рассказать, как у тебя дела???

фигово же, а рассказывать особенно нечего.
я хотела в дневнике написать, но передумала - слишком уж много кому сегодня отвратительно живется. магнитные буры, что-ли.

0

702

Rumpleteazer написал(а):

я хотела в дневнике написать, но передумала - слишком уж много кому сегодня отвратительно живется. магнитные буры, что-ли.

Да.. Мак уже это подметил... Ну и ты не переживай, сама же сказала, прорвёмся! =))) В конце концов могу послужить жилеткой, если совсем тяжко будет=)))

0

703

Demeter написал(а):

тем более, если Манкус в скором времени не появится, чувствует моя кошачья шкура, что будет что-то в этом роде...

Поймал на слове! Тиза - свидетель! А Манкус тем временем не торопится...  :D

Rumpleteazer написал(а):

я хотела в дневнике написать, но передумала - слишком уж много кому сегодня отвратительно живется. магнитные буры, что-ли.

Ну так это ж не повод все держать в себе. Оооой, что-то не к добру Ави сегодня пожалейку включил... не иначе как скоро небо упадет на землю.

0

704

Macavity написал(а):

Поймал на слове! Тиза - свидетель! А Манкус тем временем не торопится...  :D

Я попала, даXD ???

Macavity написал(а):

Оооой, что-то не к добру Ави сегодня пожалейку включил... не иначе как скоро небо упадет на землю.

Вполне возможно... жаль, что в своём календаре Майа не написали: конец света придёт, если Макавити будет всех жалеть...=)))

0

705

Demeter написал(а):

жаль, что в своём календаре Майа не написали: конец света придёт, если Макавити будет всех жалеть...=)))

А можт оно и к лучшему? Поживем еще...
Ааа, понятно, ты просто надеешься, что апокалипсис тебя спасет от роли наложницы Ави! Хитро же...

0

706

Macavity написал(а):

Ааа, понятно, ты просто надеешься, что апокалипсис тебя спасет от роли наложницы Ави! Хитро же...

С чего это наложницы-то? Я предполагала, что у нас будет равноправие)

0

707

А никто тебя прав и не лишает: люби его, как он - тебя, а остальное неважно. Ага?
И потом, это же... кошки. Сомневаюсь, что у них развит институт брака.

Отредактировано Macavity (2012-01-31 22:17:01)

0

708

Macavity
Эх, ладно уж, всё равно нигде от тебя не скрыться... (с) =)))

0

709

Ну вот, видишь все как просто! ))) *чмокнул Демку в носик*
Кстати, досмотрел "черного лебедя". Шикарный фильм. Психология, давящая атмосфера, чуть мистики, чуть ужасов - самое то для просмотра в состоянии вымотанности, вялости и дико раскалывающейся головы. Последний раз я столько удовольствия получал, когда смотрел пятую серию "сада грешников", лежа с температурой 40 и почти бредя.

0

710

Macavity написал(а):

Ну вот, видишь все как просто! ))) *чмокнул Демку в носик*

*растеклась лужею счастья* =)))

Macavity написал(а):

Кстати, досмотрел "черного лебедя". Шикарный фильм. Психология, давящая атмосфера, чуть мистики, чуть ужасов - самое то для просмотра в состоянии вымотанности, вялости и дико раскалывающейся головы.

Ого! Надо бы это посмотреть... Хотя нет, сейчас у меня на очереди "вам и не снилось"... режиссёра, к сожалению, не помню=(((

Macavity написал(а):

Последний раз я столько удовольствия получал, когда смотрел пятую серию "сада грешников", лежа с температурой 40 и почти бредя.

И ты в таком состоянии ещё смотреть умудряешься???!!! О_о. Ну, что сказать, мощно, мощно...

А я "Дом шёлка" дочитала, со вчерашнего дня начала читать "любовь в письмах выдающихся людей"... Чёрт, книга настолько интересная, и очень старая, там ещё буква "ять" кое-где есть=)))
ладно, потопала я спать... К сожалению, не в номере Люкс и не с Макавити, но зато хоть отдохну=))) так что спокойной ночи=)

0

711

Demeter написал(а):

Да.. Мак уже это подметил... Ну и ты не переживай, сама же сказала, прорвёмся! =))) В конце концов могу послужить жилеткой, если совсем тяжко будет=)))

Macavity написал(а):

Ну так это ж не повод все держать в себе.

да уже вроде ничего, день-то кончается.
просто меня все игнорировали сегодня. как сговорились. причем доходило уже до того, что я пришла на занятия вокалом, и со мной так и не позанимались (у меня должен был быть час индивидуальных занятий) потому что о моём присутствии просто забыли. смотрели сквозь меня. это расстраивало - это и тот факт, что так было везде на протяжении всего дня.
спокойной ночи, Дем)

0

712

Блин, я совсем помешалась на кошках!В субботу на работе мне казалось, что все люди разукрашены гримом- знаете, как в фильме ужасов, такое секундное явление- раз и нету.Потом я ходила и мысленно прикидывала, что тому-то подойдет грим Скимбла, тому-то грим Джемаймы...Ну и все в таком духе.Это называется- все, приехали! :D

0

713

Я тут рылась в интернете и нашла прикольные картиночки.

http://uploads.ru/t/H/U/w/HUwS3.jpg

http://uploads.ru/t/b/H/M/bHMwx.jpg

http://uploads.ru/t/9/i/b/9ib5W.jpg

0

714

И еще пару рисуночков ^^ http://uploads.ru/t/h/O/U/hOUiN.jpg
http://uploads.ru/t/S/x/R/SxRAi.jpg

http://uploads.ru/t/U/5/e/U5eSN.jpg

http://uploads.ru/t/M/W/K/MWKwk.jpg

0

715

Всем привет, дорогие друзья.

Demeter написал(а):

И ты в таком состоянии ещё смотреть умудряешься???!!! О_о. Ну, что сказать, мощно, мощно...

Ничего другого не стал бы, но этот мульт меня просто покорил с самых первых секунд первой серии, к тому же обещалась долгожданная развязка. В итоге все очень удачно совпало - мое полуобморочное состояние, и события на экране, представляющие собой смесь страха, безнадежности и глубоких рассуждений на тему поиска смысла жизни. Получился так сказать полный эффект присутствия.

Demeter написал(а):

А я "Дом шёлка" дочитала

Что-то слышал про эту книгу, но как-то не очень интересовался. Как она по сравнению с первоисточниками? Стоит читать?

Rumpleteazer написал(а):

да уже вроде ничего, день-то кончается.

Тизонька, ты только не подумай, что я тебя вчера тоже проигнорил. )))
У мя инет отвалился, пока я ответ писал.

0

716

вечер добрый всем :3

Джемайма написал(а):

И еще пару рисуночков

все радуют. где нашла - на разных сайтах или всё с одного источника? :3

Macavity написал(а):

Тизонька, ты только не подумай, что я тебя вчера тоже проигнорил. )))
У мя инет отвалился, пока я ответ писал.

я так и не думала :з
то есть сначала была такая мысль, но тогда я любое действие со стороны любого лица принимала на свой счет как игнор. но когда я отозлилась, я поняла, что писать "не стоит держать все в себе" а потом игнорировать - несколько нелогично с:

0

717

Всем вечера=))) Народас, подскажите, с кем бы мне отыграть дальше сюжет? Просто, как я уже говорила, не хочу на свалке.

И можно я ещё поною? Мак, может всё-таки забабахаем какой-нибудь флеш, м? после вчерашней переписки-то...

0

718

Demeter написал(а):

Мак, может всё-таки забабахаем какой-нибудь флеш, м?

Мне, честно сказать, кроме интимной похабщины вроде вчерашней пока ничего в голову не идет. Хочется, чтобы и романтика, и экшн, и страсти-мордасти. В общем я думаю.

0

719

Macavity написал(а):

Мне, честно сказать, кроме интимной похабщины вроде вчерашней пока ничего в голову не идет.

Пропускаю сие высказывание мимо ушей

Macavity написал(а):

Хочется, чтобы и романтика, и экшн, и страсти-мордасти. В общем я думаю.

Эх, жалко, Манкуса бы сюда, такое можно было бы замутиииить  :rolleyes: !

0

720

Может у тебя есть какие-то свои идейки на этот счет?

Demeter написал(а):

Народас, подскажите, с кем бы мне отыграть дальше сюжет? Просто, как я уже говорила, не хочу на свалке.

А вон Платошку возьми, а то что-то он у нас совсем неприкаянный, никак вписаться не может. Дуйте с ним, например, в "лост смайл" - там, я смотрю, какой-то экшн назревает.

Отредактировано Macavity (2012-02-01 23:37:25)

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник