Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник


Разговорник

Сообщений 661 страница 690 из 820

661

Всем привет.

Demeter написал(а):

А мне твой пост понравился безумно, особенно конец, тоже пробрало

Хотелось эффектную точку поставить. Пришлось намешать в одном котле немного теории хаоса, восточной философии, фатализма и пару кровавых слез личного опыта.

Demeter написал(а):

Ага, счас вам! Как вы себе это представляете? Сначала 50 строчек о том, как в Деметре бушуют чувства или, проще говоря, истерика. Потом она вдруг осознаёт, что никакой Манкус ей вообще не нужен (ещё 50 строчек), посылает его на три невесёлых буквы, собирает чемоданчик и укатывает к Макавити? =))))

А что, меня все устраивает. )

Demeter написал(а):

Охо-хо, запасайтесь попкорном, зрелище обещает быть весьма захватывающим

Интересно, а Манкус переплывет Темзу? А зимой? А с камнем на ногах?  :D

Виктория написал(а):

Но-но-но!Попрошу без этих пошлых словечек,мосье Макевети

Без обид, я ж не со зла. В данном случае это не желание оскорбить, а всего лишь оценка размеров Вики относительно рыжего разбойника. )))

MungoJerrie написал(а):

Это всё равно считается НГ квестом, так как в основной игре Сальери вообще где-то в другом месте, а Джерри и Моцарт не у Моцарта, а на Свалке.

*включил Дьютерономи* А я ведь предупреждал, что будет путаница.
Кстати о путанице: накладка выходит в основном сюжете - Моцарт отоспался, и отправился к Джелли на следующий день, а вы с Тизой СРАЗУ от меня рванули на свалку, и встретили там Мотю. Осталось только узнать, у кого из вас дар управлять временем - и я могу смело объявлять Джелли и Дестени войну.

0

662

Macavity написал(а):

*включил Дьютерономи* А я ведь предупреждал, что будет путаница.
Кстати о путанице: накладка выходит в основном сюжете - Моцарт отоспался, и отправился к Джелли на следующий день, а вы с Тизой СРАЗУ от меня рванули на свалку, и встретили там Мотю. Осталось только узнать, у кого из вас дар управлять временем - и я могу смело объявлять Джелли и Дестени войну.

Радуйтесь, эта способность кажется у нас .D Предлагаю не париться и просто доиграть "притирку" Моцарта с Деметрой, а потом уже события после нового года отыгрывать, мол Моцарт в Джелли уже давно, у него всё тип-топ, а Мак только сейчас отправился в Дестени с той же целью.

0

663

Ничего лучше для завершения квеста,чем воровство бутылки ликера и алкогольная вечеринка в одиночестве,в своем доме я не придумала :dontknow:

0

664

Всем доброго вечера=)

Macavity написал(а):

Хотелось эффектную точку поставить.

И у тебя получилось! Весьма эффектно и философски ^^

MungoJerrie написал(а):

А что, меня все устраивает. )

Тогда готовь мне роскошный дворец, на меньшее я не согласная :rolleyes:

Macavity написал(а):

Интересно, а Манкус переплывет Темзу? А зимой? А с камнем на ногах?  :D

Проверим на практике??? *смех злобного гения*

MungoJerrie написал(а):

Радуйтесь, эта способность кажется у нас .D

Как же хорошо ты выключил в Макавити Дъютерономи! Я прям тобой горжусь :D

Виктория написал(а):

Ничего лучше для завершения квеста,чем воровство бутылки ликера и алкогольная вечеринка в одиночестве,в своем доме я не придумала :dontknow:

Ну так и хорошо=)

0

665

Мне вот интересен... так сказать "статус" Гризабеллы в нашей игре. Дело у нас происходит после событий мюзикла, значит... Гриза должна быть у Вечного Кота в гостях либо где-то реинкарнироваться котенком, так? Или, может быть, у нее какая-то своя особая история о том, почему и зачем она вернулась - уууух, ща опять Ави нафантазирует чего-нибудь мистического.
Кстати, пробежался недавно по буржуйским кошкоролкам (и даже заприметил себе одну, где еще не занят Рампус), и обнаружил немало интересных моментов. Например Вечный Кот у них... женского полу, по ассоциации с Джелли-луной. Вообще там мифологическая и религиозная составляющая хорошо развита и продумана (и кстати, помимо всего прочего Макавити и Джелли воюют еще и на религиозной почве, банда Мака там проповедует что-то вроде сатанизма).

0

666

Macavity написал(а):

Дело у нас происходит после событий мюзикла, значит... Гриза должна быть у Вечного Кота в гостях либо где-то реинкарнироваться котенком, так?

Да я уже думала насчет этого... %-)

0

667

У меня как раз родилась одна идейка с мессианским уклоном, которую можно было бы знатно вплести в основной сюжет. А что, если сделать Гризу кем-то вроде ангела-хранителя, посланного на грешную землю с особой задачей - в нужный момент своим появлением спасти бедствующих Джелли, капитально влипших между кознями Моцарта и Макавити. Судя по тому, что у нас там с Мотей намечается, спасти Джелли сможет только чудо - без божественной помощи им точно не обойтись. А это будет некислый поворот событий - то Гриза искала милости у Джелли, а теперь они сами целиком и полностью оказались на ее милости.

+1

668

Macavity написал(а):

Кстати, пробежался недавно по буржуйским кошкоролкам (и даже заприметил себе одну, где еще не занят Рампус), и обнаружил немало интересных моментов. Например Вечный Кот у них... женского полу, по ассоциации с Джелли-луной. Вообще там мифологическая и религиозная составляющая хорошо развита и продумана (и кстати, помимо всего прочего Макавити и Джелли воюют еще и на религиозной почве, банда Мака там проповедует что-то вроде сатанизма).

Ого! Что же эта за ролки такие и почему я о них не знаю??? И теория вообще интересная!

Macavity написал(а):

А что, если сделать Гризу кем-то вроде ангела-хранителя, посланного на грешную землю с особой задачей - в нужный момент своим появлением спасти бедствующих Джелли, капитально влипших между кознями Моцарта и Макавити.

А мне нравится! Гриза, ты что об этом думаешь???

0

669

А можно вернуть предыдущую цветовую гамму форума? Мои больные глаза текущий набор цветов наотрез отказываются воспринимать.

Demeter написал(а):

Ого! Что же эта за ролки такие и почему я о них не знаю???

Дык говорю ж, буржуйские. Американские то бишь.

0

670

Macavity написал(а):

А можно вернуть предыдущую цветовую гамму форума? Мои больные глаза текущий набор цветов наотрез отказываются воспринимать.

Поддерживаю! Ну правда, ничего не вижу=((((

Macavity написал(а):

Дык говорю ж, буржуйские. Американские то бишь.

А ссылки у тебя случаем нет? Мне просто безумно интересно!

0

671

Demeter написал(а):

А мне нравится! Гриза, ты что об этом думаешь???

Вот это уже интерессно :cool:

Demeter написал(а):

Macavity написал(а):

А можно вернуть предыдущую цветовую гамму форума? Мои больные глаза текущий набор цветов наотрез отказываются воспринимать.

Зашла на сайт и не узнала его...непривычно

0

672

Demeter написал(а):

Попытка - не пытка XD

пытка, как видишь D:
стыдпозор, до сих пор не отписалась QQ

а вообще извините, что-то я пропала, извините, дел столько .___.
пришла - изменилось столько всего, даа~
жалко, что Ким ушла :С
рассматривается вариант, что она может ещё вернуться - не сейчас, а потом, скажем, после экзаменов, поступления, etc?
и расскажите мне коротко, что вы тут затеяли? :3

0

673

Rumpleteazer написал(а):

а вообще извините, что-то я пропала, извините, дел столько .___.

Не ты одна=)

Rumpleteazer написал(а):

жалко, что Ким ушла :С
рассматривается вариант, что она может ещё вернуться - не сейчас, а потом, скажем, после экзаменов, поступления, etc?

Ну, я не знаю, я 6ей сказала, что она в любой момент сможет вернуться, всё таки она тут один из самых родных мне людей, ещё с Племени=(

Rumpleteazer написал(а):

и расскажите мне коротко, что вы тут затеяли? :3

Ой, а можно не я? Я на танцы убегаю=))) Сейчас Макавити зайдёт и всё тебе коротко объяснит=)

0

674

Demeter написал(а):

Ой, а можно не я? Я на танцы убегаю=))) Сейчас Макавити зайдёт и всё тебе коротко объяснит=)

это может подождать - я сама сваливаю с:

0

675

Вот я вернулся)) А тут дизайн новый, прямо глаз обрадовался)) Красяяяяяво))

Готов играть)) Куда можно влезть?)

0

676

Plato
Привет, рад тебя видеть :3
Ну НГ квест мы уже отыграли, так что го в основную игры, там мы сейчас почти все в Центральной части Свалки, ждём тебя там :3

0

677

Кстати, я не хочу лезть не в свое дело, но недавно многоуважаемая Кандра жаловалась что все пользуются ее артом без спроса. Она просила, что если уж берут ее картины, то обязательно указывать авторство Candra. То же самое с Олофссон. Правилом вообще очень сильно расстраивается когда ее картины ставят на аватарки в ролевые, даже с авторством. Поэтому мы всем Джелли-Сбором массовой убежали менять свои аватарки)))

0

678

Plato
О да, я помню эту историю, на Сборе читала=) Но у нас, кажется, не у кого нет аватарки с авторством Кандры или Микаэллы... Или есть???

0

679

Demeter
У нас использован арт Кандры в дизайн... Куда мне ставить её копирайт? :О

0

680

MungoJerrie
чуть попозже поставлю в таблицу, место уже подобрала.

0

681

Rumpleteazer
ок, спасибо :3

0

682

поставила копирайт и дошли руки наконец разобраться и убрать иконку про испорченную картинку в таблице :з
так сойдёт?

0

683

Rumpleteazer
Всё прекрасно! )))

0

684

Demeter
я рад *о*
может всё таки введёте меня в курс дела? :з

0

685

Rumpleteazer написал(а):

поставила копирайт и дошли руки наконец разобраться и убрать иконку про испорченную картинку в таблице :з
так сойдёт?

Я не знаю, её в мозиле все равно не видно было .D

0

686

MungoJerrie
эгоист ._.
теперь её не видно ни в одном браузере С:

0

687

Добрый вечер, дорогие друзья.

Demeter написал(а):

Сейчас Макавити зайдёт и всё тебе коротко объяснит=)

Звучит как "ща Макавити зайдет - покажет те Кузькину мать!"
А что я, собственно, должен объяснить?

0

688

Macavity
что-то там про Гризу и религиозные нововведения, я уже не помню, а прочитать поленилась .D

0

689

Всем приветик=))) Народ, у меня был спектакль, я уставшая, как чёрт знает кто, так что я буквально на секунду=)))

Macavity написал(а):

Звучит как "ща Макавити зайдет - покажет те Кузькину мать!"

А разве нет ^^ ?

0

690

Rumpleteazer написал(а):

что-то там про Гризу и религиозные нововведения, я уже не помню, а прочитать поленилась .D

Дык там и объяснять нечего - все черным по белому. Так что, придется тебе, душенька, все же прочитать. )))

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник