Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #4


Разговорник #4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

*затискала Сирену*  http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

0

932

..и опять мня душат)

0

933

Ну так виктимность-то никто не отменял.
Привыкай. Тут все такие любвеобильные. А один рыжий кот - так и вовсе беда.

0

934

Sirena
Привет! Рада познакомиться с новым персом :)

0

935

Виктория
Я тоже рада))

0

936

Всем ещё раз огромнейший приветище!!! Я всё ещё в Питере и очень очень очень по всем соскучилась *всех затискала* Сомневаюсь, что смогу пока что отпостить, ибо нас тут четыре этажа на один комп и времени особо нету((( Как вы тут???? Кстати, приветствую новоприбывших)))

0

937

ДЕМКАААААА
ЫЫ!
*тиск-тиск*
Как ты там?Блин,жутко тебе завидую, ты ж можешь с местными кошкофанами встретиться!

0

938

*затискала Вики с Демой* :3
*умилилась на подпись Сирены* Хомяки)))

0

939

*О*

0

940

Morrigan
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я его не вижу. А он есть!

Demeter
Приветствую))
-тискает-

0

941

Виктория написал(а):

ДЕМКАААААА
ЫЫ!
*тиск-тиск*
Как ты там?Блин,жутко тебе завидую, ты ж можешь с местными кошкофанами встретиться!

Здравствуй, бейба!!! *тискает*
Сейчас у меня практически нет  времени, чтобы всё описать, но пока что одно слово - шикарно, если не считать того, что я застудила глаз и теперь у меня четвёртый день сплошной ад((( Глаз болит очень сильно. Сегодня пойду смотреть развод мостов *_*

Morrigan написал(а):

*затискала Вики с Демой* :3

Мо, я по тебе оооооочень скучаю(((((((((( Хочу к вам надолго -_-

0

942

Demeter написал(а):

Мо, я по тебе оооооочень скучаю(((((((((( Хочу к вам надолго -_-

*не на шутку вдохновилась* Эх.. звучит так многообещающе)) Хихик) Да что там, Демочка, я сама по тебе скучаю и жду с нетерпением когда же ты уже вернешься.. *утерла скупую слезу* ..но я все понимаю, все таки не каждый день в Питер ездят, так что ты не грусти и наслаждайся этими прекрасными мгновеньями, а на форуме все все ещё нагоним и перегоним ;3 Честно-честно *сгребла в охапку*

Sirena
Они меня гипнотизируют)))

Innöndun
*грозит кулачком* Ну гдеж ты пропадаешь????!!!

0

943

Приветик мои дорогие!Вот я к вам и вернулась, как и обещала.Соскучилась ужасно!!!Сейчас пну Таггера, а то он уже два дня сидит и болдеет под солнышком.:)

0

944

Джемайма
*обнимашки* Ура! Велком бек!! :3

0

945

*крепко обняла Мо*Привееееет!как я рада, что снова с вами!

0

946

Жаль что я не Джелли, а то прибежала бы на свалку к балу готовиться.. ((

0

947

Но ведь Дестени тоже будут на балу, так что можешь готовиться!;)

0

948

Ну да, чейчас подслушаю разговор Саля и Манкуса и побегу собираться))
Давно у нас ничего такого не было, надо будет оторваться по полной ;3

0

949

Вот вот!И я тебя полностью поддерживаю!

0

950

Я тут видео сделала.Романтика...

+2

951

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!

0

952

Демкаааа!!!!Привееееет!!!*набросилась на Дему и крепко обняла*

0

953

Джемайма
Привет, чудо моё!!! *затискала*
Как ты???

0

954

Я нормально.Завтра на работу.Хочу купаться...У сестры сегодня днюха.
Как тебе мое видео?

0

955

Джемайма написал(а):

Как тебе мое видео?

Мимимими, это очень классно!
А откуда картини на 0:33, 1:26, 1:46 взяла??? Я у Микаэллы этих рисунков не видела...
Ты меня прямо вдохновила, хочу снова начать писать фанф...

0

956

Я чисто случайно наткнулась на сайт.Вечером выложу еще картинки.Или тоже видео сделаю.

0

957

Всем прекрасного дня!Простите за долгое отсутствие, но на то были причины.Теперь я снова с вами!

Отредактировано Rosalie (2012-07-09 16:35:12)

0

958

Всем привет!Я смотрю у нас прямо великий comin back!Вот я и вернулся к вам!Я вчера весь вечер уворачивался от пинков Джемы.И пообещал, что сегодня обязательно зайду.И вот я здесь и жду салюта в мою честь!  http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png

0

959

боги, как ж нас много-то!
Джемайма
Ок)
Rosalie
Приветик! Да мы все тут очень долго отсутствовали, так что теперь возвращаемся к жизни))) И у нас, я должна сказать, получается, разве нет!?

Rum-Tum-Tugger написал(а):

Я вчера весь вечер уворачивался от пинков Джемы.И пообещал, что сегодня обязательно зайду

Я награжу Джему, она сподвигла такую ленивую задницу как ты посетить наш форум! *жмёт Джемке лапу и подаёт ей огромную коробку шоколадных мышей и валерьянку столетней выдержки*

0

960

И я бэкнулся =))) правда забыл написать что сруливаю на выходные ^_^
Джемайма
Видюха ниче так))) рисунки там ваще клевые *абзавидовался мастерству авторов  http://uploads.ru/i/V/o/c/VockE.png http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png*

Rum-Tum-Tugger написал(а):

И вот я здесь и жду салюта в мою честь!

http://files.myopera.com/nadmistihi/albums/11378682/13%20%D0%B3%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%20mobilmusic%20C%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83%20%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82.gif

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #4