Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #4


Разговорник #4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Всем приветик! *Всех затискала*
Как вы тут???????

0

872

Джемайма
Ну в личке я Джерри спрашивала, он сказал что просто надоело и уже не тянут. Просил не обижаться и не скучать.
Так бывает..

0

873

Morrigan написал(а):

Ну в личке я Джерри спрашивала, он сказал что просто надоело и уже не тянут.

Отлично, мог бы и мне об этом сказать, он мне сам говорил, что никуда не уйдёт -_- *всё равно надулась*

0

874

Demeter
*тискает-тискает* Приветик! :3
Ну хорош уже правда сопли развозить, жить как-то дальше надо. Ай да в обсуждение сюжета)

0

875

Morrigan
Да я не сопли развожу, теперь мне просто обидно поэтому я буду упрямой и мы всё равно снова поднимем нашу ролку)))
Кстати, симпатичного волка так и не оказалось(

0

876

Demeter написал(а):

поэтому я буду упрямой и мы всё равно снова поднимем нашу ролку)))

А я с вами!)) Вон Вика тоже уперлась)) Все будет!

Demeter написал(а):

Кстати, симпатичного волка так и не оказалось(

(((( эх..

0

877

Demeter написал(а):

Всем приветик! *Всех затискала*
Как вы тут???????

*Легонько почесал Демке подбородок* а мы намана... вот твоего поста ждемс.

Demeter написал(а):

Кстати, симпатичного волка так и не оказалось(

вспомнился фильм "братство волка", когда опоссума в первый раз показали полностью - подумал: ухх красавчик!

0

878

Rikimaru написал(а):

*Легонько почесал Демке подбородок* а мы намана... вот твоего поста ждемс.

Печаль, сегодня я написать не смогу, ибо мне надо выучить 15 о Боги О_о песен на выпускной -_-. да и смысл пока писать, если у нас намечается новый сюжет???

0

879

Demeter написал(а):

да и смысл пока писать, если у нас намечается новый сюжет?

Хм... а ведь правда =) чет не подумал над этим ^_^
а 15 песен эт ваааще жесть... Удачно отыграть твою роль на выпускном! =)

0

880

Rikimaru написал(а):

а 15 песен эт ваааще жесть... Удачно отыграть твою роль на выпускном! =)

Моя роль называется "художественно открывай рот и пытайся попадать в музыку" %)

0

881

Всем вечера) Прошу прощение, что отсутствовала, я была у бабушки))) Как вы тут???

0

882

Demeter
Приветик! *тискается* А я позавчера с ребятами в футбол играла, походу повредила(?) ногу.. фиг знает, но вчера так разболелась, что я таблеток наелась и весь день почти проспала :3

Я кстати фанатею от нашего нового "дизайна". Тряпка это- гениально! *аплодирует Авити*

Народы, так чего с сюжетом-то в результате решили? О.о

0

883

Morrigan написал(а):

Приветик! *тискается* А я позавчера с ребятами в футбол играла, походу повредила(?) ногу.. фиг знает, но вчера так разболелась, что я таблеток наелась и весь день почти проспала :3

Ой. бедняжечка *потрепала по головке*, а у меня завтра что? правильно, ВЫПУСКНООООЙ :crazyfun: наконец-то, отмучилась!!!

Morrigan написал(а):

Тряпка это- гениально! *аплодирует Авити*

Да, я сама считаю эту тряпку гениальным произведением гениального художника *присоединяется к аплодисментам*

Morrigan написал(а):

Народы, так чего с сюжетом-то в результате решили? О.о

Да я уже запуталась, честно-_-. Никаких конкретных предложений ведь нет

0

884

Demeter написал(а):

а у меня завтра что? правильно, ВЫПУСКНООООЙ :crazyfun: наконец-то, отмучилась!!!

Ииии.. *прыг-прыг* Очень за тебя рада!))) Свобода!!!

Demeter написал(а):

Да я уже запуталась, честно-_-. Никаких конкретных предложений ведь нет

Ну мы так сами-то и не решим, у нас в обсуждениях очень все басню про лебедя-рака и щуку напоминает.
Бееедный Ави)) *тащит Дему под окна ГМ-а и громко кричит* Афоня! Ави.. как там сюжет? Хоть бы сказал чем помочь и куда нам всем пойти, а?

0

885

Morrigan написал(а):

Ави.. как там сюжет?

Собственно сюжета два. Продолжение старого и новый. В сущности мы можем продолжать все то же, просто Саля за ГМа отыграть пару раз, а дальше он и не нужен (потом же передел власти, захват Дестени и все такое - он станет изгнанником или вообще погибнет). А Мотю Ави может просто придушить после всего этого. )
Новый сюжет пока оч сыроват и не всех включает, но если оч хотите - кину, будем дорабатывать коллективно. Просто у меня там основная идея была в том, чтобы ближе к середине истории... установить хрупкое перемирие между Джелли и Ави. Но пока слишком за уши притянуто.

Morrigan написал(а):

Хоть бы сказал чем помочь и куда нам всем пойти, а?

Единственное, чего мне сейчас не хватает - так это времени и планшета на работе. Все остальные ресурсы наличествуют. Морально можете поддержать. Гладить нежно, за ушком чесать, мурлыкать "Ави, ты такой классный - что бы мы без тебя делали?"
Если что-то понадобится - не волнуйтесь, я загружу каждого тут присутствующего по самое не балуйся.

0

886

Macavity написал(а):

Новый сюжет пока оч сыроват и не всех включает, но если оч хотите - кину, будем дорабатывать коллективно.

А давай)

Macavity написал(а):

Морально можете поддержать. Гладить нежно, за ушком чесать, мурлыкать "Ави, ты такой классный - что бы мы без тебя делали?"

Ой, дык это мы запросто, это мы лююююбим *почесала Ави за ушком*)

0

887

Всем приветик!
Ави, ты у нас вообще самый-самый лучший!!!

0

888

У всех прошу прощения, что пропал не предупредив. Проблемы с провом и защита диплома.
Начинаю теряться. Хотел сегодня анкету написать, а теперь вижу вы решили ставить новый сюжет.
Что вообще происходит?

0

889

Munkustrap
Вечер добрый) Ну, если вкратце говорить, то с форума ушли Тиза и Джерри и забрали с собой дизайн -_-. так что теперь мы аытаемся придумать сюжет, который рассчитан на то число персов, кто у нас есть сейчас) Заходи в обсуждение сюжета, присоединяйся) А так ничего криминально не случилось)))

0

890

Всем  привет!

0

891

Griza
Привет, душенька, с возвращением. Мы скучали. Не пугайся, что тут перемены. Пост в клубе с меня будет завтра, наверное. *ужаснулся, скольким людям задолжал посты, и убежал прятаться*

0

892

Macavity написал(а):

Привет, душенька, с возвращением. Мы скучали

хоть  кто-то скучал)) 8-)

Macavity написал(а):

Не пугайся, что тут перемены.

Я сначала форум не узнала. 

Как сам?

0

893

Griza написал(а):

Как сам?

Хорошо, только вот все эти тряски с форумом... в общем осталась пара шрамов на сердце. А так... ну жизнь продолжается. Сейчас в скором времени вырулим к квесту, а там и новый сюжет не за горами. На тебя, кстати как всегда очень интересная задумочка есть. Пора бы тебя на первые планы выводить. А то такая персонажка интересная - и пылится.
А в реале смех и грех. Сидел сегодня на работе, начальница на совещании, в кабинете никого нет - врубил колонки, запустил металкорщину и сел под это дело рисовать. Ну что-то увлекся, тормоза отпустил - и вот уже по кабинету в довесок к исполнителям звучит мой гроул и скрим. И вот в момент какого-то исступленного рычащего соляка где-то рядом раздается подозрительный звук. Я глаза от тетради поднимаю - в кабинет вошла хрупкая такая девчушка, смотрит на меня глазами праведника, брошенного ко львам, и в нерешительности какой-то странной замерла. Я ей своим утробным басом "вы что-то хотели?". Она - "нууууу... я из такого-то отдела... дайте мне новый картридж для принтера", тоооооненьким таким неуверенным голоском, а глаза такие, будто она по ошибке в логово демона забрела, и сейчас осознала, что ее тут просто съедят. Картридж-то я ей выдал, вот только смешок ехидный у меня все равно вырвался - дикое ж наверное зрелище, когда входишь к системщикам (цивилизованным же в целом людям) картридж поменять, и видишь здоровенного длинноволосого варвара с безумным взглядом, излучающим ауру смерти, рычащего дьявольские песни и рисующего разную похабщину. В общем боюсь теперь представить, какой еще интересный виток появится в моей репутации. )))

Ты-то как? Как отдохнула?

0

894

Есть кто дооома? :3
http://video.mail.ru/mail/srgold/25757/25760.html

Отредактировано Morrigan (2012-06-27 01:37:20)

0

895

Macavity
хахахах ))) вот у вас там веселуха... теперь таво гляди слухи поползут да легенды будут рождатсья.
Мол сидит суровый небритый металист-антихрист в своем чистилище... гроулит так шо аш стены трясутся... а взгляд его юных дев в обморок сводит... и пытаеться он дьявольски заколдовать всех своими рисунками и письминами на запрещенных языках и темах...  http://uploads.ru/i/u/h/w/uhwoZ.png

0

896

Macavity написал(а):

рисующего разную похабщину

хехех))) главное чтоб красиво было))))

Macavity написал(а):

Ты-то как? Как отдохнула?

Я? Я нормально какбудто и не уезжала  Отдахнула, кстати, хорошо. Выспалась. Меня все 2 недели насильно пытались заставить есть. щи, потом селедка, затем кортошка с грибами и на последок...кофе- это пыталась в меня запехнуть двоюрдная тетка. В итоге я превратилась в знойную тетку, которая каждый день говорила, что  грибы и кофе желудку вред.  Кстати, если не думать о еде, то вполне можно прожить две недели на 2х кружках чая и  3-4х  небольших сырных бутербродах в день. Правда, в магазине я так жадно смотрела на торт...
Холодно было и дождь лил несколько дней подряд, но была пара теплых дней.

0

897

Всем привет, я снова с вами))) Извините, получилось дольше, чем я предполагала( Вечером будут посты точно будут, точно-точно.

0

898

Привет,Дем :)
Давай, на набережной Темзы тебя очень ждут)

0

899

Приветик! *всех затискала* :3

0

900

Виктория написал(а):

Давай, на набережной Темзы тебя очень ждут)

Ага, я вижу, пошлый и похотливый шаман %)))

Morrigan написал(а):

*всех затискала* :3

Приветик, чудо моё *сбила с ног и затискала*

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #4