Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #4


Разговорник #4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Morrigan написал(а):

Не переживай, тебе ещё обязательно представится случай мне отомстить))

Отомстить. Нет, мстят врагам. Я бы это немного иначе назвал. )))
И таки-да, спать. Спокойной ночи.

0

32

Macavity написал(а):

Отомстить. Нет, мстят врагам. Я бы это немного иначе назвал. )))

Тоже верно)) Я на сон грядущий туго соображаю..

0

33

А чего это так тихо?
Совсем народ разбежался!

0

34

Macavity
почему разбежался???
у меня завтра вообще-то контрошка, поэтому я учу термины по истории .-.

0

35

Да я смотрю нету никого. Платоша пропал с концами, Инна тоже... Джемка вот никак не вернется... Про Рампушеньку-душеньку вообще молчу. А теперь еще и Дема с Джерри в ауте. В общем жуть.

0

36

Macavity написал(а):

Платоша

хм странно, может занят?

Macavity написал(а):

Инна тоже

она болеет

Macavity написал(а):

Джемка

работа?

Macavity написал(а):

Рампушеньку

тоже давно не видела

Macavity написал(а):

Дема с Джерри

про них я вообще ничего не слышала

0

37

У Платоши я так понимаю псевдо-депрессия на почве сбора. Иннуська хоть и болеет- редиска, а на своем форуме активно появляется- предлагаю ей хвост надрать))

0

38

*навеяло*

0

39

AFK

0

40

Alucard написал(а):

У Платоши я так понимаю псевдо-депрессия на почве сбора. Иннуська хоть и болеет- редиска, а на своем форуме активно появляется- предлагаю ей хвост надрать))

Инне я устла надирать хвост... Можно я его просто отрежу http://noid.su/fu/determined.png

Macavity написал(а):

А теперь еще и Дема с Джерри в ауте. В общем жуть.

Всё не так печально, свет очей моих) С этого четверга у меня комп никто не отберёт, а наш всеми любимый Джерри вернётся уже в воскресенье))) Практика у него в Питере, что ж поделать)

0

41

Demeter написал(а):

Можно я его просто отрежу http://noid.su/fu/determined.png

Я присоединюсь :D

0

42

Demeter написал(а):

Всё не так печально, свет очей моих)

Вот умеешь ты поддержать. *умилился, затискал Демку*

0

43

Morrigan написал(а):

Я присоединюсь :D

Между прочим тебе ближе. Намекнула бы ей там прозрачненько, чтобы заходила играть, или уж сказала бы, что уходит.

0

44

Macavity написал(а):

Между прочим тебе ближе. Намекнула бы ей там прозрачненько, чтобы заходила играть, или уж сказала бы, что уходит.

Mein lieber Führer, я уже знаешь сколько раз напоминала, а толку? Эля вон тоже сама вроде как в теме.. а по факту только зайдет посмотрит чего твориться, в лучшем случае пофлудит.. И Гриза.. её я тоже попинываю.. и вчераааА она типа пошла писать в теме.. а результат на лицо.. угум-с..  http://noid.su/fu/suspicious.png

0

45

Понятно, значит будем действовать силой убеждения. *расчехляет фотонную пушку "убеждение-08"*

А вообще им стимул нужен... чтобы писалось легко и с удовольствием. *косится на клинику*

Отредактировано Macavity (2012-04-18 23:04:29)

0

46

Macavity
Это все понятно.. но получается как в том мульте "а вы что и есть за меня будете?".
Предлагаешь прописать им волшебный игровой пинок? Давай думать чем мотивировать этих персонажей.
Эля- котенок, чем её мотивировать? Гриза занимает позицию "сама по себе"- её куда пнуть? И выпустите Мистошу со свалки- согласитесь пойти отмечать, Инну хотя бы в клуб отправим чтоб она его там "охмуряла"..  http://noid.su/fu/concentrated.png

Отредактировано Morrigan (2012-04-18 23:11:42)

0

47

Вообще-то это была ирония.

Morrigan написал(а):

Эля- котенок, чем её мотивировать?

Эля хотела с Платошей там какую-то романтику крутить. Сейчас когда Джемы нету, ей и приткнуться-то больше некуда. (а вот пусть Мисто ей займется - преврати там ее во что-нибудь веселое)

Morrigan написал(а):

Гриза занимает позицию "сама по себе"- её куда пнуть?

Гризой я бы сам занялся... Но боюсь она меня теперь сторониться будет.

0

48

Macavity написал(а):

Гризой я бы сам занялся... Но боюсь она меня теперь сторониться будет.

Прикинься Розенбергом)) *представила себе весь этот пестрый и разнообразный гарем Макавити* Ахахах.. прям на все случаи жизни.. *ужаснулась от мысли что эта идея ему приглянулась*

Macavity написал(а):

(а вот пусть Мисто ей займется - преврати там ее во что-нибудь веселое)

Отличная мысль! Спасибо, док ;3

0

49

Morrigan написал(а):

Прикинься Розенбергом)) *представила себе весь этот пестрый и разнообразный гарем Макавити* Ахахах.. прям на все случаи жизни.. *ужаснулась от мысли что эта идея ему приглянулась*

О, боже. Я не в этом смысле (но ход ваших мыслей мне нравится (с)). Просто Гриза вернулась с того света. Это ж сколько инфы от нее можно почерпнуть. Улавливаешь?

0

50

Macavity написал(а):

О, боже. Я не в этом смысле (но ход ваших мыслей мне нравится (с)). Просто Гриза вернулась с того света. Это ж сколько инфы от нее можно почерпнуть. Улавливаешь?

Отож!  http://noid.su/fu/noble.gif Я наверное слишком часто твоего Макавити сравниваю с тем как я бы его играла.. вот и получается)) Прошу прощения, ни в кое случае не хотела опорочить ваше честное имя  http://noid.su/fu/happy.png
В общем пытаюсь разложить персонажа Гризы на предмет мотивации и чего-то ничего пока не нахожу... ни либидо, ни танатоса А что если нам и правда из Гризы ведьму сделать?

0

51

Может мне и Гризу заодно как-нибудь офеячить, а?  http://noid.su/fu/happiness.png

0

52

Morrigan написал(а):

Я наверное слишком часто твоего Макавити сравниваю с тем как я бы его играла.. вот и получается)) Прошу прощения, ни в кое случае не хотела опорочить ваше честное имя  http://noid.su/fu/happy.png

Не бойся, я его уже неплохо так опорочил сам.
А почему ты его видишь бабником? Я, например, не вижу ни одного стимула к этому (ну кроме весьма шаблонного скучного "альфа - он альфа во всем"), а если задуматься, то даже наоборот, мотивацию все время быть одиночкой (а еще какбэ вечный стресс, хождение по лезвию ножа... сечешь куда я?).

Morrigan написал(а):

В общем пытаюсь разложить персонажа Гризы на предмет мотивации и чего-то ничего пока не нахожу... ни либидо, ни танатоса А что если нам и правда из Гризы ведьму сделать?

Под моим крылом она бы все обрела... *чувствует себя владыкой-ситхом*
Ведьму... Ну вряд ли. Идейно не подходит, да и слишком много у нас получится волшебников на квадратный сантиметр ролки. Хотя когда я продумывал ход с мессией, я ей приписывал много разных магических свойств, но это все только к месту, и на один разок. В любом случае мы сейчас играем по другому сценарию.
Вообще вот подумал, что можно было бы так сыграть: от шпионов в Джелли приходят вести, что Гриза вернулась, Ави решает-таки разузнать у нее про Хэвисайд, а дальше... ну можно предположить, что Гриза, "накушавшись" информации ноосферы, знает, как будут разворачиваться многие грядущие события, поэтому предсказывает ходы Ави и умудряется каждый раз ускользнуть от него (а может, наоборот, с радостью поделится с ним всем, что знает, и перейдет на темную сторону *бу-го-га*).

Отредактировано Macavity (2012-04-19 00:05:30)

0

53

Ага, только Гриза уже объявилась на свалке и мы идем в клуб её отмечать..

Macavity написал(а):

Не бойся, я его уже неплохо так опорочил сам.
А почему ты его видишь бабником? Я, например, не вижу ни одного стимула к этому (ну кроме весьма шаблонного скучного "альфа - он альфа во всем"), а если задуматься, то даже наоборот, мотивацию все время быть одиночкой (а еще какбэ вечный стресс, хождение по лезвию ножа... сечешь куда я?).

Ахах.. секу))) опять про Ницше вспомнила который женщинам пытался хотя бы словом отомстить
Я его не бабником вижу.. бабник в моем представлении Таггер, как бы это не было банально.
Я его вижу так: "Когда владеешь всем, и все тебе подвластно, Что вспоминать любовь? Но слезы льют из глаз.
Как горько сознавать, как понимать ужасно, Что в жизни, как и все, ты испытал отказ. (с)" Ну и по принципу компенсации он подминает под себя все что движется, а что не движется приводит в движение и тоже подминает)) Помнишь я тебе раскрывала его образ с позиции утонченного садиста. Так вот, здесь и момент самолюбования, и упоение властью.. ну там по средствам гипноза, не все же морды бить доказывая свое физическое превосходство, хотя и это тоже у моего Макушки присутствовало.
А ноги у всего вот этого растут как ты понимаешь из таинственной истории начала вражды с непокорными Джелли и "что там скрывают тени" в истории с Деметрой.. Он же "кошачий Бонапарт", улавливаешь?
А Бонапарта принцип компенсации (в его случае комплексов) работал тоже будь здоров)))

0

54

Вот любишь ты персонажа сделать рабом комплексов... это намекает. Бедный Ави.

Mr.Mistoffelees написал(а):

Я его вижу так: "Когда владеешь всем, и все тебе подвластно, Что вспоминать любовь? Но слезы льют из глаз.
Как горько сознавать, как понимать ужасно, Что в жизни, как и все, ты испытал отказ. (с)"

А помнишь, я тебе говорил о своем взгляде на Ави. По-моему это слишком... ну... эмоционально для него. Не его способ восприятия.

Mr.Mistoffelees написал(а):

А ноги у всего вот этого растут как ты понимаешь из таинственной истории начала вражды с непокорными Джелли и "что там скрывают тени" в истории с Деметрой.. Он же "кошачий Бонапарт", улавливаешь?

Как ты интересно отразила в этом персонаже свою зависть к пе... Срочно к доку! )))

0

55

Macavity написал(а):

Как ты интересно отразила в этом персонаже свою зависть к пе... Срочно к доку! )))

Ахах.. какая свежая мысль!)) *тискает*

0

56

Я тоже тебя люблю, душенька. *тискает в обратку*
Ты вообще-то не спеши Элю отфеячивать. А то вдруг она еще и не согласная!
А, ладно, не важно...

Отредактировано Macavity (2012-04-19 00:45:03)

0

57

Ой.. А я уже.. *смущается* Просто так забавно выходит.. а если и Розенберг потом появится в клубе.. не мне же одной всех в движение приводить

Только мне спать пора, если что-то возмущает в моем посте удали или подправь, в общем даю на него карт-бланш))
Была ещё идея превратить Элю в красивого блондина и Лушаню на него потом натравить))

Отредактировано Mr.Mistoffelees (2012-04-19 00:47:50)

0

58

Mr.Mistoffelees написал(а):

Ой.. А я уже.. *смущается* Просто так забавно выходит.. а если и Розенберг потом появится в клубе.. не мне же одной всех в движение приводить

Розенберг точно в клубе не появится. Не любит он такие заведения. Да и палевно какбэ, он же все-таки Макавити.

Mr.Mistoffelees написал(а):

Была ещё идея превратить Элю в красиво блондина и Лушаню на него потом натравить))

Вот бесы-то разошлись... К доку, срочно к доку! Завтра. А сейчас спокойной ночи, душенька.

0

59

Веселых снов!)
Будем надеяться что Дем меня не убьет.. в любом случае пост можно переписать.. вот.

0

60

Mr.Mistoffelees написал(а):

Была ещё идея превратить Элю в красивого блондина и Лушаню на него потом натравить))

Macavity написал(а):

Ты вообще-то не спеши Элю отфеячивать. А то вдруг она еще и не согласная!

ЧООООООООООООО????
да напишу я пост, сегодня как раз вечер свободный)

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник #4