Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Нейтральные территории » Ночной клуб "Escape" (1й этаж) ТАНЦПОЛ И БАР.


Ночной клуб "Escape" (1й этаж) ТАНЦПОЛ И БАР.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Этот ночной клуб располагается в самом центре "кошачьего района".
Большое неприметное здание в три этажа, снаружи похожее на пыльный старый склад (для отвода глаз). Тонированные стекла и стены с максимальной звукоизоляцией. Дверь всегда заперта, внизу кошачий лаз и над ним неприметная металлическая табличка гласящая "Escape". Таким образом попасть внутрь может только кот или кошка, ну а в самом клубе уже все как у людей..
Говорят что инвесторами данного проекта является некая группа кошачьих снобов, в которую входит чуть ли не сам Бастофер Джонс (в этом случае странно что не ресторан.. да..). 

1й этаж. На входе внутри, как и полагается, "фейс-контроль".
Далее следует главный зал с множеством столиков и парой угловых диванов, баром, танцевальной площадкой и сценой с диджейским пультом. Вокруг танцпола несколько стоек с Go-go танцовщицами.

http://uploads.ru/i/j/0/O/j0OTF.jpg

Отредактировано Alucard (2012-04-15 19:15:58)

0

2

=кафе "Lost Smile"=
К тому времени как парочка дошла до того самого здания на улице начало темнеть и к клубу по-тихоньку подтягивались первые посетители, многие из них сразу "на четырех лапах". Лу завел Данию за угол -Надо "перекинуться", а то не пройдем- хитро подмигнул парень.
И через пару мгновений перед ней стоял изящный серебристый красавец - тебби.. он не терпеливо мурлыкнул и когда Ди тоже обратилась кошкой, игриво перепрыгнул через нее пощекотав хвостом кончик её носа.
-А ты и в кошачьем просто красавица..- подразнил полосатый кот, вприпрыжку добрался до кошачьего лаза и скользнул внутрь убедившись что белая кошечка следует за ним.
На фейс-контроле снова пришлось обратиться в двуногое состояние. Это "туда-сюда-обратно" всегда напрягало Лу, но он ничего не мог поделать с этими чудаковатыми мерами безопасности.
Вышибала встретил их очень радушно, Вэл взял Данию за руку и направился через зал на второй этаж, попутно здороваясь и обмениваясь бессмысленными фразами с персоналом.
(офф: 2й этаж с гримерками пропишу тут же чтоб не бегать)
Зайдя в гримерку он расшторил стойку с женской одеждой -Выбирай-не стесняйся.. Эм.. тут все чистое ты не волнуйся и наверняка полно вещей твоего размера.. Ты же понимаешь с таким образом жизни человеческая одежда должна быть на все случаи заготовлена
Про себя Лу правда подумал что за такие вольности девушки-коллеги наверняка потом устроят ему "разбор полетов", но сейчас это было не важно.
Сам же парень достал пару своих вещей из шкафчика и скрылся за ширмой.
Он переоделся в черные плотно облегающие бедра штаны, тонкую приятную на ощупь черную футболку с длинным рукавом и каким-то немного готическим принтом на груди.. и через пару минут был готов.
Увидев что девушка тоже смогла что-то себе подобрать он жестом пригласил её за ширму, а сам направился к зеркалу у противоположной стены и занялся укладкой своей роскошной шевелюры.

Отредактировано Alucard (2012-04-15 20:14:01)

0

3

-кафе Lost smile-

Клуб был огромен и уже снаружи слышались радостные вопли и громкая музыка. Первое, что пронеслось в голове у девушки было "Крутизна". А ещё, осознование того, что тут все коты, привело капруси в дикий восторг.
Вэл завёл её за угол и перекинулся в кота. Даниа отметила, что Лу просто красавец в этом кашачьем обличии. Большой, с серебристой шерстью и дикими, яркими глазами. Перекинувшись в кошку, Сигуррос получила комплимент:
-А ты и в кошачьем просто красавица.
Кошка хихикнула и побежала за Алукардом, сияя улыбкой. Затем, им пришлось перекинутся обратно. Узнав это, Даниа недовольно фыркнула, но перекинулась в человека.
-Идиотизм. Надеюсь, больше не надо будет превращатся в кошку?
Всё-таки, это занимало и время, и силы. И, конечно, надоедало со временем.

Когда Вэл предоставил гардероб в распоряжение Дании, у неё засияли глаза. Одежда, аккуратно уложенная на полки, завораживала, и Капруси долго люовалась ею. Затем, достала чёрные джинсы в обтяжку и несколько майек чёрных и белых оттенков. За ширмой она оделась, накинула на себя сразу две майки, и полюбовалась в зеркало. Мило. Даже появилась мысли, а не забрать ли это всё с собой?
-Я готова! -выйдя изза ширмы, весело заявила Даниа.
Её взгляд упал на столик пренадлежностями для макияжа. И девушка, как завораженная, протянула руки к теням.
-Нет, подожди ещё немного.
Закончив с макияжем, Ди подошла к Вэлу, взяла его под локоть и прижалась к парню.
-Всё, теперь я точно готова.

0

4

Закончив с макияжем, Ди подошла к Вэлу, взяла его под локоть и прижалась к парню -Всё, теперь я точно готова. -Отлично выглядишь- подмигнул парень, погладив Данию по руке.
По дороге на первый этаж он рассказывал девушке что-то о истории создания клуба и делал комплименты по поводу того как отлично она ориентируется в человеческом стиле.
Парень предложил сначала осмотреться и "заправиться", чтобы Ди почувствовала себя более уютно и раскованно.
Осведомившись что будет пить спутница он сделал заказ и попросил бармена - Диего записать все на его счет, сам же взял Martini Extra-dry. 
Лу неожиданно подумал оглядывая собравшуюся публику что если предположить, что ему действительно могли бы нравиться-"нравиться" девушки, то скорее такие как Сигуррос, а не эти вычурные ботексные куклы.
Он ухмыльнулся своим мыслям отпив из бокала и посмотрел на Данию, все таки нечасто рядом с ним был кто-то кто так или иначе нуждался в его заботе (это было очень необычное и новое ощущение для Алукарда), а по рассказам девушки он уже понял насколько она была одинока и даже потеряна -Ты говорила что хотела бы работать в музыкальном магазине.. А как ты считаешь.. - он не много задумался прикидывая что-то в уме- Было бы тебе интересно работать в месте похожем на это? Я конечно не всесилен и не обладаю какими-то "особыми" связями, но думаю что мог бы умаслить кого-надо..

музыкальное оформление темы (примерно такое)

Отредактировано Alucard (2012-04-17 21:10:39)

0

5

---Кафе "Lost smile"---
-Да я тебе говорю, вправо надо поворачивать! - Моцарт буквально впечатал свой телефон с картой города в лицо Джорджа, - технологии не врут!
-Нет, черт, убери от меня эту штуку, - Джо раздражённо отвёл руку итальянца от своего обожаемого чела, - я знаю город лучше, чем твой китайский айфон! Нам нужно налево!
-Он не китайский, невежда! - Локонте, если бы он сейчас был в кошачьем обличье, уже бы распушил шерсть и прижал уши к голове, - я говорю, что это улица пресекается с той, которая нам нужна! Но если ты так хочешь, то можешь идти своей дорогой! Я тебя останавливать не буду!
-Грр, ладно! Но только если твой кит... айфон соврал нам, я засуну тебе его знаешь куда? - Джерри был в не очень хорошем расположении духа - опять упал, опять пришлось переодеваться. Микеланджело предпочёл проигнорировать угрозу и направился вперёд. В конце концов, оказалось, что Мик был прав. Парочка и правда вырулила к весьма непривлекательному зданию, именующемуся в кошачьих кругах клубом "Escape".
-Что я тебе говорил, а? А? - Лок гордо вскинул голову, уже будучи в кошачьем виде (друзья перевоплотились в одном из пустынных закоулков).
-Ладно, ладно, беру свои слова назад, пошли уже внутрь, - Джо отыскал лаз, над которым красовалась металлическая табличка с названием заведения. Уже через некоторое время коты снова стали людьми, благополучно пройдя фейс-контроль, и теперь искали знакомые лица в красочной толпе танцующих.

0

6

Вэл так и засыпал девушку комплиментами. Она уже привыкла к этому и лишь хихикала. Её ожидал шикарный вечер. Алкоголь, музыка и танцы. Давно Даниа так не отдыхала.
Напиток, который ей подали, был ядовито зелёного цвета, со льдом и долькой лимона. А вкус у него был просто невероятен! сперва сладкий привкус каких-то фруктовых добавок, а потом приятное жжение алкоголя в горле.
-Было бы тебе интересно работать в месте похожем на это?
-Клуб? - Даниа осмотрела танцующую толпу, глянула на прожектора, и улыбнулась
-Нет, прости. Я, конечно, люблю клубную музыку, но всему есть предел. Мне быстро надоест.
С каждым глотком музыка становилась всё громче, перед глазами начинало всё туманнится и расстворятся, а улыбка на лице становилась всё шире и пьянее. Но это было приятное чувство, чувство свободы и независимости. Допив свой бокал, Даниа глянула на Вэла и громко прокричала, чтобы перекричать музыку:
-Идём танцевать!

0

7

На предложение о том чтобы пристроить её работать в клуб девушка отказалась, Вэл пожал плечами мол "дело хозяйское". "Чего я вообще напрягаюсь" подумал парень, вся эта история с Данией для него вообще была весьма нестандартной.. он ещё раз прикинул в голове свои мотивы и степень интереса ко всей этой затее, лениво потягивая Мартини. От всех этих раздумий ему становилось мучительно скучно, тут Ди покричала ему на ухо -Идём танцевать! Алукард повел бровями "почему бы и нет" и отодвинув бокал, направился со своей спутницей в центр танцпола.
Танцуя в Данией, он не упускал возможности лишний раз покрасоваться и порой его движения носили несколько эротический характер. Разглядывая собравшихся он заметил Джорджа и Микеле, которые видимо только пришли и ещё пару знакомых морд, уже дошедших до кондиции и отплясывающих во всю "like no one's watching". Он ухмыльнулся этому зрелищу, а потом зацепился взглядом за сладкого бармена Диего, который как будто нарочно наблюдал за его танцем с Данией. В клубе давно уже сплетничали о его би-сексуальности, но рисковать на рабочем месте Вальмон не хотел, а решил просто лишний раз подразнить блондина прижав девушку в танце чуть ближе к себе и позволяя своим рукам некоторые невинные вольности, вполне оправданные столпотворением вокруг парочки и самим танцем.

0

8

Алкоголь здорово долбанул по голове. Через пару минут танца стало подташнивать и голова начила кружится сильней. Даниа танцевала, прекращая думать и размышлять о последствиях. Танцевала, прижавшись к Вэлу. Позволяла ему вытворять всё то, за что бы краснела всего 5 минут назад.
Через некоторое время, она потянула парня за руку, и потащила к барной стоке.
-Хочу пить! Возьми чего-нибудь! - пытаясь перекричать музыку, заявила девушка.
Её злаза заметно помутнели, а на лице сияла глупая, милая улыбка. Во рту у неё пересохло, а волосы превратились в некий шар. Капруси потрепала саму себя по волосам, приводя их в порядок. Выпив бокал напитка, заказанного Вальмоном, девушка опять пустилась в пялс, перебираясь через толпу и громко смеясь. В толпе ходили какие-то люди, толкались, кричали что-то другу другу. Некоторые смеялись, некоторые матерились. Мимо Дании прошли 2-3 парня, потанцевали возлое неё, осмотрели её каким-то странным, туманный взглядом, улыбнулись и ушли дальше, в глубь толпы.

0

9

Даниа очень трогательно прижималась к парню в танце, Вэл даже как отвлекся от Диего. А когда он заглянул девушке в глаза понял- что если все будет продолжаться в таком темпе то придется ему за Ди весь вечер присматривать.. "а то ведь мало ли, всякое бывает..."- подумал он смерив взглядом двух типов только что пытавшихся подкатить к его партнерше по танцу. "Какого черта?!"- мысленно возмутился сам себе Лу, которого обычно вообще никак не беспокоила судьба даже "близких" ему людей. Но обычно все эти люди в его окружении были крайне самостоятельны, а многие даже вооружены и опасны.. а вот Даниа почему-то казалась ему какой-то незащищенной, хрупкой и.. -Хочу пить! Возьми чего-нибудь! вырвала его из размышлений девушка и уверенно потащила к бару, Вэл усмехнулся и помотал головой "похоже что малышка решила уйти в отрыв".
Подойдя к бару он хотел было заказать что-то безалкогольное, но поймав недовольный взгляд Ди попросил два слабоалкогольных коктейля. Присосавшись к своему напитку он наблюдал за ней.

0

10

=Свалка=

К счастью, так называемого хозяина не было дома и Стоффу удалось быстренько освежиться и привести себя в порядок, даже часочек вздремнуть. Теперь невысокий милый парень, облачившись в свой "выходной костюм" направлялся с сторону "кошачьего" клуба.
У входа он проделал все необходимые церемонии и прошел внутрь. Оглядев толпу он не увидел никого из своих предполагаемых спутниц, зато заметил две другие знакомые морды у бара. Якоб пробрался через толпу и облокотился о стойку рядом с Джорджем и Миком -О! И вы здесь? Какими судьбами?- поприветствовал он своих знакомых и жестом подозвав бармена заказал стакан обычного грейпфрутового сока.

0

11

-Смотри, она ничего так себе, - Джерри заговорщический ткнул Моцарта в бок, кивая головой в сторону симпатичной молодой девушки, стоящей у барной стойки. Локонте неуверенно покачал головой, отрицая выбор Мангоджерри.
-Что с тобой? Опять Сальери в мыслях терроризирует? Ну раз ты по "этим", то тот парень тоже ничего, я, конечно, не эксперт, но Тиза выбрала бы его, - только Джо сказал это, сразу же получил весьма ощутимый удар по затылку и встретился глазами с взбешённым взглядом итальянского певца.
-Ещё раз скажешь нечто подобное, нашей дружбе конец, - парень был настроен решительно, поэтому Манго, поняв свою грубость, поспешил извиниться:
-Ладно, ладно, извини, я больше не буду вспоминать "что" произошло.
-О! И вы здесь? Какими судьбами?- Джо и Мик синхронно повернулись в сторону знакомого голоса. Перед ними сидел невысокий парень, а точнее, сам мистер Мистофелис.
-Да так, решили встряхнуть косточками, а ты что здесь забыл? Я думал, ты тихоня, - Джерри ухмыльнулся, пододвигая к себе стакан с только что заказанным коктейлем. Локонте, не очень знавший Мисто, лишь вежливо кивнул в знак приветствия.

0

12

-Да так, решили встряхнуть косточками, а ты что здесь забыл? Я думал, ты тихоня в своей обычной манере ответил Джо. Якоб отхлебнул своего "безалкогольного" и как-то по-доброму улыбнулся Джерри, не смотря на подкол -Ну это заведение конечно "not my cup of tea", тем не менее у нас есть повод немножко отпраздновать.. девушки должны подтянуться с минуты на минуту. Ты уже слышал что Гризабелла вернулась "оттуда"? Сам сегодня имел удовольствие с ней пообщаться и выглядит она просто потрясающе.. Яша на минуту отвлекся от рассказа об одной потрясающей кошки, его внимание невольно привлекла другая особа на противоположной стороне, которая мило щебетала о чем-то с местным ди-джеем.. у которого вероятно был выходной..

0

13

Инна сегодня с самого утра ни разу не перевоплощалась в кошачий облик и поэтому первые несколько минут на четырех лапах она чувствовала себя несколько неудобно. Собственно, она уже намного сильнее привыкла быть человеком, а не котом, но момент требовал находиться в шкуре животного. Черт бы побрал эти "туда-сюда-обратно" на входе в клуб. Подавив раздражение, Инна пролезла в кошачий лаз, обратилась в человека и прошла фэйс-контроль. Если честно, ей было просто лень, но, увы, ничего не поделаешь. Отыскав зеркало внутри, девушка дотошно изучила свой человеческий облик. Черно-белые ботинки, узкие черные джинсы, полосатая рубашка и прическа "я упала с сеновала, тормозила головой". Отлично. Просто прекрасно. Тем более, что волосы можно пригладить просто рукой, что она, в общем-то, и сделала. Теперь можно было пойти оглядеться. Внутри играла какая-то околомузыкальная тема, в которых Инна, вообще не любившая электронику и всякие там даб-степы вкупе с хип-хопом, не особо хорошо разбиралась. Впрочем, настроения это не испортило и девушка, широко улыбаясь, направилась просто прямо, здороваясь со всеми знакомыми-незнакомыми и каждым-встречным-поперечным. Кто-то удивлялся, кто-то отвечал дружелюбным кивком или общей фразочкой, а кто-то охотно поднимал беседу, и тогда Инна задерживалась на пару минут, а затем шла дальше. Хорошо же знакомых вокруг пока не наблюдалось, поэтому можно было и фигней пострадать.

0

14

Странно, но Даниа начала заметно уставать. Наверное, это постоянное перекидывание в человека и в кошку утомили девушку. поняв, что нужно передохнуть, капруси вышла из орущей толпы и подошла к Вэлу. Глаза слипались и голова начала тяжелеть, громкая музыка сильно била по голове. Прижавшись к Вальмону и закрыв глаза, Даниа почти незаметно улыбнулась.
-Тут есть что-нибудь без алкоголя?
Наверное, это показалось странно Вэлу, ведь весь вечер Ди только и делала, что требовала супер-пупер алкоголя. А сейчас хочет чего-нибудь лёгкого и безвредного.
-Колы или сока. Голова гудит.
В клуб заходило всё больше и больше людей. Даже странно, как стены здание не разошлись по швам, от такого наплыва народу. Было жарко, но над барной стойкой нависал огромный кандиционер и дул прохладным ветерком прямо на голову девушки.

0

15

-Тут есть что-нибудь без алкоголя?-Колы или сока. Голова гудит.- пробормотала Даниа прижавшись к Вэлу, он ласково приобнял её за талию, так как выглядела она не важно.. Впрочем так часто бывает с молодыми представителями кошачьих, которые не очень-то привыкли к облику человека -Оооо, милая.. да тут соком не отделаешься- добродушно улыбнулся ей Лу -тут нужно кофейку и покрепче.
Он осторожно отвел девушку в угол зала и усадил на диван -Ты посиди.. Только постарайся не отрубаться.. А я за кофе и обратно...
Вальмон вернулся к бару и попросил Диего "замутить" двойной эспрессо - горько, неприятно, зато "вштыривает неподетцки" и быстро отрезвляет. Пока ждал кофе, парень снова задумался о превратностях судьбы.. может он просто сильно вжился в роль которую сам для себя сегодня выбрал? Но почему-то в данный момент ему действительно хотелось заботиться о маленьком наивном котенке по имени Сигуррос..

0

16

Даниа плюнулась на диван и кивнула, пообещав не отключатся. Сдержать такой обещание было особо сложно, но девушка из-за всех сил пыталась не уснуть.
Стоп? Крепкий кофе?
Крепкий, горький кофе - самое кошмарное, что можно представить. Без сахара, без молока, бьёт в мозги с ещё большей силою, чем алкоголь. капруси вздрогнула и поморщилась. С трудом продрала глаза и поисказал взглядом Вэла. Но он просто напросто пропал в толпе.
-Вэл, стой!! - музыка заглушила отчаенные крики девушки.
Ди решила, что надо уходить. Идти на свежий воздух, подышать и пойти домой. Там отоспатся и начать новый день с новыми силами. Встатить ещё раз Вальмона, ведь они встретятся завтра?
Всё-же, голова болела, и пришлось снова закрыть глаза, закинув голову на спинку дивана. Даниа попробовала расслабится, прийти в себя собственными силами. И моментально заснула.

0

17

-Ну это заведение конечно "not my cup of tea", тем не менее у нас есть повод немножко отпраздновать.. девушки должны подтянуться с минуты на минуту. Ты уже слышал что Гризабелла вернулась "оттуда"? Сам сегодня имел удовольствие с ней пообщаться и выглядит она просто потрясающе.. - Мисто похоже был рад посплетничать, впрочем, вы не представляете, как был рад этому Джерри - великий коллекционер всех лондонских сплетен и небылиц.
-Гризабелла? Не может быть! Мы же её отправили в Хэвисайд совсем недавно... Когда она успела вернуться? - Манго удивлённо округлил глаза, глядя на мага, но тот, похоже был привлечён отнюдь не Джо, а какой-то милой девушкой, беседующей с местным ди-джеем. "Ну вот блин... А ведь говорят "сказал "а", говори "б" Где твоё бэ, гном-бабник?!" Но Джерри недолго придавался удовольствию возмущаться. Его внимание тоже привлекла одна симпатичная особа, стоящая чуть поодаль. Через некоторое время приглядывания и вспоминания, Джерри смог отрыть в памяти имя красотки - Иннондун или просто Инна.
-Пс, Мисто, Мисто! - Джерри толкнул заглядевшегося парня в бок, кивая головой в сторону одной из Дестени, - как тебе? Это моя подружка, хочешь познакомиться? - в голосе приверженца Макавити снова звучали шаловливые нотки, а в глазах плясали чертики, сжигая в своём ритуальном костре остатки здравомыслия и осторожности, - а ты, Локи... Локи? - МакМиллан заозирался в поисках испарившегося друга. "Куда делся этот прохвост? А главное когда?! Тоже мне! Магов развелось, как собак нерезаных, пфф."

0

18

-Пс, Мисто, Мисто! вернул в реальность замечтавшегося мага Джо. - как тебе? Это моя подружка, хочешь познакомиться? похвастался парень, но прозвучало как-то необычно. -В смысле ты хочешь нам представить свою новую пассию?- осведомился трезвый как стеклышко Яша. На слове "нам" правда тоже поискал глазами внезапно испарившегося Микеле. Стофф оглядел девушку на которую намекал приятель, про себя отметил что та обладала весьма незаурядной внешностью, даже несколько неформальной.. "Видно та ещё штучка.. под стать своему ухажеру" улыбнулся парень.
-Конечно, давай познакомимся. Это очень правильно с твоей стороны, мы-Джелли мы же как одна большая семья.. а ты мне ну..- он выдержал паузу подбирая наиболее подходящее и наименее обидное определение- ты мне как младший сводный брат-забияка..- чуть откашлялся Брент натягивая вежливую улыбку- ..да.. как-то так... Маг снова отхлебнул сока как ни в чем не бывало. "И где это Деметра запропастилась?"

0

19

Вернувшись к столику Вэл обнаружил, что Дания не смотря на все свои обещания так и не смогла побороть усталость и пагубное воздействие алкоголя на неокрепший человеческий организм. Девушка крепко спала. -Ну солнышко, это уже никуда не годиться, а ну давай просыпаться..- пробормотал Лу легонько похлопав её по щекам. Но Ди похоже не реагировала. Честно говоря парень даже немного растерялся.. первый раз он попадал в такую вот ситуацию и не знал что теперь делать.
Он проверил пульс девушки, температуру.. всё вроде бы было в норме, насколько Вэл в этом понимал. Но оставлять Данию просто лежать здесь было как-то не ловко, вытащить на воздух благодаря "чудеснейшей" системе безопасности тоже не представлялось возможным.
Вальмон аккуратно взял свою новую знакомую на руки и понес в гримерку (а что ещё оставалось делать). Знакомые-коллеги надо сказать весело косились на переносчика столь ценной клади, а некоторые даже немного с завистью. Вэл уже предвкушал завтрашние шуточки по этому поводу.

=2й этаж=

0

20

офф: пожайлуста, ну можно я не буду отписываться на этом этаже? Я же всё-таки крепко крепко сплю Q _Q

=2-ой Этаж=

0

21

-В смысле ты хочешь нам представить свою новую пассию?- осведомился Мисто, косясь в ту сторону, где недавно присутствовал третий участник намечающегося саботажа. Манго неопределенно качнул головой, будто говоря "кто знает, кто знает, пассия - не пассия..."
-Конечно, давай познакомимся. Это очень правильно с твоей стороны, мы-Джелли мы же как одна большая семья.. а ты мне ну..- маг выдержал паузу, похоже подбирая наиболее подходящее и наименее обидное определение- ты мне как младший сводный брат-забияка..- чуть откашлялся Брент натягивая вежливую улыбку- ..да.. как-то так... Джерри чуть изогнул одну бровь, подозрительно глядя на стакан юноши. Эти его речи про одну семью и младшего брата, немного смущали рыжего парня, можно даже сказать, чуточку напрягали - не привык он считать Джелли своей единственной и самой дорогой семьёй, всё-таки работа на два фронта сказывалась и на привязанность Мангоджерри.
-Спасибо, конечно, за брата-забияку... - МакМиллан ещё раз бросил на волшебника удивленно-осуждающий взгляд, - но может всё-таки пойдём? Ммм?
Джо резко шагнул в толпу, утягивая с собой и Брента. Отыскать столь примечательную особу, как Инна, не составляло особого труда, и вот Джерри уже стоял рядом с ней, одной рукой чуть хлопая Мисто по плечу - приободряя  подталкивая к собеседнице,
-Веселого вечера, красавица, помнишь меня?

0

22

Яша чуть со стула не свалился, так резко потянул его за собой соплеменник. Когда они подошли к той самой девушке о которой МакМиллан, парень оправился и приосанился, очаровательно и вежливо улыбнувшись, так сказать приготовившись к "церемонии" знакомства и обмена любезностями. Но тут Джо поздоровавшись со своей девушкой зачем-то начал подталкивать мага почти в плотную к ней. Брент чуть поупирался со скрытым возмущением.. "Что бы все это значило?"

0

23

Через некоторое время Инна подустала и шла по залу уже без особого энтузиазма. Ей внезапно захотелось подорвать этот клуб, чтобы хоть как-то развеселиться. Пока же вокруг было жутко скучно - музыка не во вкусе Иннондун, да и мельтешащие вокруг лица потихоньку начали казаться свиными рыльцами. Наконец Инна остановилась неподалеку от одного из диджеев и решила немного передохнуть. Внезапно её взгляд наткнулся на расстегнувшуюся верхнюю пуговицу рубашки. У девушки нервно дернулось веко. Эта пуговица уже ее достала, расстегиваясь когда надо и когда не надо.
Подшить бы рубашечку...
Кое-кто, наверное, сказал бы, что пуговица на груди расстегивается от чрезмерного натяжения, но нет. Сверху Инна была площе стиральной доски. А отверстие для пуговички перешить придется. В тот момент, когда Ин поправляла одежду ее окликнул чей-то знакомый голос:
-Веселого вечера, красавица, помнишь меня?
Обернувшись, девушка увидела позади двух парней. При виде одного из них, в котором был узнан Мангоджерри, сердце Шарон стало сбиваться, пропуская два или три такта. Второго же - невысокого темноволосого симпатягу - Шер видела впервые. Заставив себя успокоиться, она приветливо произнесла:
- Доброго вечера, Манго. Рада тебя здесь видеть. Кто это с тобой?

0

24

- Доброго вечера, Манго. Рада тебя здесь видеть. Кто это с тобой? - девушка обернулась и быстро кинула взгляд на Манго, а потом и на Мисто.
-А это, мисс, - Джерри всё-таки выпихнул Джелли мага вперёд, - мистер Мистофелис - наш великий творец магии и чудес, - Джо чуть понизил тон, заговорщически глядя на Инну, - если ты его хорошенько попросишь, он может быть соизволит продемонстрировать пару трюков. Особенно прекрасны, на мой взгляд его фокусы с картами! - МакМиллан восторженно развел руками, а потом изобразил шутливый поклон в сторону Мисто, мол удиви нас, о великий чародей всех времён и народов.
офф: пардон за такое мини, просто не знаю, что писать...

0

25

И как бы не упирался Якоб, Джо все-равно выпихнул его "на первый план" и представил своей девушке со всеми почестями и регалиями. -Мистофелис?- парень покосился на соплеменника, а потом протянул девушке руку и представился сам -Мистофелис это кошачье имя, а это тело зовут Якоб- он вежливо улыбнулся пожимая руку незнакомки, свободной рукой достал у неё из-за уха карту -А как же зовут прекрасную "даму червей"?- спросил маг вручая девушке ту самую даму червей которую только что извлек у неё из-за ушка.
Все его любезности были отчасти силой привычки, то как представил его МакМиллан переключило Яшу на "фокуснический" лад, а иллюзионист по определению должен быть обаятельным. Стофф правда забеспокоился как бы не переусердствовать. Он обошел Джорджа за спиной и взяв за запястье поднял его руку -А что это у нас здесь?- из рукава парня появился валет червей -Ай-ай.. вот уж с кем нужно играть осторожно..- хитро подмигнул маг. -Но козыри все равно у меня- он открыл полу пиджака и из внутреннего кармана в воздух полетел фейерверк из карт всех мастей.
После это небольшого интро, Брент застегнул пиджак на одну пуговицу и оправился.
-Да, я знаю что не фонтан.. просто я сегодня днем уже так нафокусничался на свалке- на неделю хватит.. устал..-снова улыбнулся Якоб потирая затылок.

0

26

\\\Из центральной части свалки\\\
Деметра, вернее, уже Мелоди, уверенной походкой прошла в танцевальный зал клуба, где во всю веселился народ.  Сегодня девушка была довольна собой как никогда: волосы изящным беспорядком развеваются на ветру и блестят в свете ламп, глаза горят, кожа казалась янтарной. С одеждой Вечный кот сегодня тоже решил поколдовать, поэтому Мел сегодня предстала перед публикой в облегающем топе без бретелек золотого цвета, белых узких брюках и бело-золотых босоножках на шпильке. Ну чем не богиня!
Мел встала в уголке танцевального зала, оглядывая толпу и пытаясь найти хоть кого-то!
- Ты кого-нибудь видишь?-спросила она Луру, которая, кстати, тоже выглядела весьма сногсшибательно. Мелоди старалась не упускать из виду Электру, чтобы та ненароком никуда не пропала. Девушка всё никак не могла свыкнуться с мыслью, что Эля уже не котёнок...

0

27

=2й этаж=
Вальмон не спеша спустился по лестнице и проплыл к бару. Вид у парня был немного усталый. Он заказал ещё один Мартини. На нескромные вопросы бармена по поводу своей недавней спутницы отвечал он не хотя и уклончиво, а потом вообще абстрагировался и разглядывал толпу отсутствующим взглядом периодически прикладываясь к бокалу. Вэл успел заметить на другой стороне зала МакМиллана с парой каких-то его знакомых и компанию Джелли-кошечек, которые видимо только пришли. Их "центровая", ту которую когда-то пытался окрутить Авити, выглядела сегодня эффектно, всем своим видом как-будто бы говорила что она свободна и не против "приключений". Хотя выражения личика и гордо поднятая голова несколько противоречили её наряду и гласили скорее "можешь смотреть, но не трогать". Рядом с ней Вэл заметил одну из Джелли- младшеньких и ту самую Джелли-"бомбочку" которую ему некогда было приказано празднично упаковать и доставить боссу. Он ещё немного поковырял эту троицу холодным безразличным взглядом и повернулся к бару.
Однако ни алкоголь, ни музыка не могли никак совладать со скверным настроением парня, и он все сильнее укреплялся в мысли, что он "чужой на этом празднике жизни". Прокрутив в голове все возможные варианты своих дальнейших действий, Вальмон остановился на одном из них, и, небрежно бросив на стойку плату за свой заказ, двинулся на выход, скрывшись в одному ему известном направлении.

Персонаж Алукард из игры выведен. ГМ

0

28

Мангоджерри буквально выпихнул своего приятеля вперед.
Чего это он так за него "болеет"?, слегка удивилась про себя Инна, но ничего не сказала.
-А это, мисс, мистер Мистофелис - наш великий творец магии и чудес, если ты его хорошенько попросишь, он может быть соизволит продемонстрировать пару трюков. Особенно прекрасны, на мой взгляд его фокусы с картами
Взгляд Манго, так и сияющий особенной хитрозадостью, настораживал. Взмах руками и поклон - тем более. Иннондун перевела взгляд на незнакомца.
Мистофелис это кошачье имя, а это тело зовут Якоб, - произнес парень, пожимая руку Инны. Девушка несколько удивилась, когда Якоб протянул руку к её уху, но, оказалось, время удивляться по-настоящему было еще впереди. В тот момент, когда новый знакомый достал из-за её уха карту, Шарон изумленно раскрыла глаза. Не так уж часто в жизни ей приходилось встречаться с фокусниками, поэтому самые простые трюки приводили её в восхищение.
А как же зовут прекрасную "даму червей"?
- Инна, - очарованно пролепетала девушка, разглядывая врученную ей карту - то есть, кошачье имя Инна, Иннондун. Сейчас же меня зовут Шарон.
После же червового валета из рукава Джорджа и фейерверка всевозможных карт, Шер радостно захлопала в ладоши. Настроение по градусу приблизилось к настроению ребенка, впервые попавшего в цирк.
-Да, я знаю что не фонтан.. просто я сегодня днем уже так нафокусничался на свалке- на неделю хватит.. устал..
-Нет...нет, все замечательно!

Отредактировано Innöndun (2012-05-05 23:40:52)

0

29

Джема спала до вечера.Проснулась она от того что лучи солнца, проникшие в ее шалаш, попали ей прямо на мордочку.Джем перевернулась на спину и открыла глаза.Потянувшись она начала обдумывать планы на вечер.Надо бы сегодня сходить куда-нибудь отдохнуть, а то, что-то я давно никуда не выбиралась...Только для начала надо-бы что нибудь перекусить.Джема вышла из своего шалаша и огляделась вокруг.На свалке было пусто, только Джени-Энидотс сидела на шине и грелась на солнышке.Наверное все гуляют где нибудь.Еще-бы, ведь такая шикарная погода сегодня!Погода и правда была прекрасной!Был чудесный весенний вечер.Небо было безоблачным, дул легкий прохладный ветерок.Отличная погода!- подумала кошечка и направилась к старой металлической коробке, за которой Джем спрятала кусок жареной курицы и пакет сливок, которые она стащила из молочного магазина.Управившись с едой Джемка облизнулась и направилась к выходу со свалки.А пойду-ка я в клуб.Мне не мешало-бы как следует отдохнуть!- думала кошечка, выходя со свалки.Она немного прогулялась по Лондону в кошачьем облике.Полюбовалась чудесным закатом на берегу Темзы и, когда на улицы Лондона спустился вечер и город начал погружаться в объятия ночи, Джема решила, что пора бы уже двигаться в сторону клуба.Она решила сходить в клуб под названием "Escape".Я ни разу там не была.Надо бы сходить на разведку!Кошечка дошла до клуба, пролезла через кошачий лаз, превратившись в человека, прошла фейс-контроль и прошла в клуб.А здесь довольно прикольно!И почему я не была здесь раньше?- думала Джем, а теперь уже Надин, оглядываясь по сторонам.Девушка прошла в дамскую комнату чтобы поправить прическу и макияж после превращения туда-сюда в дверях клуба.Увидев в зеркале свое отражение Надин подумала, что она все-таки отлично выглядит.На девушке была белая кофточка со стразами, белый пиджак с рукавами до локтя, голубые джинсы с белым ремнем и белые туфли со стразами на шпильке.Волосы девушки спадали изящными завитками.На глазах был макияж "смоки-айс".Улыбнувшись своему отражению Надин вышла из уборной и направилась к барной стойке."Голубые Гавайи" пожалуйста.- сказала девушка бармену, мило улыбнувшись.Сделав несколько глотков своего любимого коктейля Надин начала оглядываться по сторонам.Может я здесь встречу кого нибудь из Джелли?Было бы неплохо!

0

30

-Джелли Свалка-
Деметра всё-таки уговорила Элю пойти в ночной клуб. Признаться честно Эля не очень любила такие клубы. Эля решила одеться простенько и со вкусом, поэтому она надела облегающую фиолетовую футболку, джинсовую жилетку,  тёмно-синие облегающие джинсы и чёрные балетки. А над причёской не стала колдовать, просто распустила волосы.
Войдя в клуб, Деметра сразу же пошла к танцевальному залу, но Электра не хотела танцевать, поэтому пошла к барной стойке, хотела выпить сока.

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Нейтральные территории » Ночной клуб "Escape" (1й этаж) ТАНЦПОЛ И БАР.