Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Помощь в игре, поиск партнера по игре


Помощь в игре, поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Demeter
Когда Бомбалурина и Сигуррос как-то прокомментируют.. А так можно уже начинать, пока прийти-потусить.. пока Лу на 2м этаже.. потом вы типа расслабитесь и возникнет такая вот идея)) У кого решайте сами.

0

32

Mr.Mistoffelees
Окэ) Постараюсь сегодня вечером, хотя фиг его знает -_-

0

33

Я в принципе за, но давайте без выпиваний?

0

34

да, я как-бы з-акончила играть с Лу, так что...ищу опять
Хочу кого-нибудь из Джелли. Встретимся где-нибудь в порту, познакомимся и побеседуем на счёт смыслом жизни

0

35

Всем салют \о новый игровой неканон... анкету вродь более менее состряпал. Насамом деле куча вопросов но эт все со временем, для начало интересно - откуда начать игру. Шибко-сложно влиться када уже столько всего поноворочено... многое надо еще перечитать... "дизайн" канешн еще глаза малясь режет... но эт лан, привыкну? темпаче шо синий цвет люблю ^_^
В общем жду ответов и придложений =)

0

36

*прокашлялся* Приветствую. Добро пожаловать на борт нашего уютного форума. Спасибо, что летаете рейсами РПГ-компании "Джелли-Лондон". Со своей стороны обещаем вам теплый прием, веселую компанию и интересную игру. Ээээ... Ну как-то так...
Насчет "влиться" - для начала нужно, чтобы админы утвердили вашу анкету. После этого все игровые локации в вашем распоряжении - вступайте в игру там, откуда логически берет начало ваш собственный сюжет (у вашего персонажа ведь есть какой-то сюжет - возможно, поиск правды о потерянной памяти?). Ну а дальше просто - пишем, фантазируем, и снова пишем. Желательно ознакомиться с продвижением общего сюжета... вроде все. Если будут какие-то затруднения по сюжету - можете писать сюда, постараемся помочь чем сможем.

0

37

еще один маленький вопросик... а есть ли тут Карта? ну на которой хотя бы основные игровые зоны отмечены, а то чет не найду пока))) сооринтироваться опять же сложно ^_^

0

38

Rikimaru написал(а):

а есть ли тут Карта? ну на которой хотя бы основные игровые зоны отмечены, а то чет не найду пока)))

Вот это - хорошая тема. Я на ролке по "тургору" такое видел. Очень удобно. Но, к сожалению, у нас такого еще нет. Эгееей, худооооожники... i have a job for 'ya!
И кстати, на будущее. Если хотите создать темку - проконсультируйтесь с администрацией, или ГМом. Существуют определенные правила оформления, да и идейно с основным сюжетом что-то может не стыковаться.
И, черт возьми, давай уже на ты - мы тут все запанибрата. )

0

39

Если хотите создать темку - проконсультируйтесь с администрацией, или ГМом. Существуют определенные правила оформления, да и идейно с основным сюжетом что-то может не стыковаться.

Сори не знал... правила вроде все почитал а там про это ни слова :( но вроде ничего страшного таково не вытворил... пока что... ^_^ ну вы сурово пока не наказывайте, просто я как первый раз в первый класс.
Маки рас уж ты тут один из самых активных хотел еще поинтересоваться: Что за правила оформления? с чем их едят? и кто здесь ГМ? ... хоть буду знать к кому обратиться.

0

40

Rikimaru написал(а):

Маки

Чёрт, мне понравилось, буду Ави так звать)))
Rikimaru
Кстати, вечер добрый) Извини, что вот так вот уже день второй не здороваюсь -_-

Rikimaru написал(а):

Что за правила оформления? с чем их едят? и кто здесь ГМ? ... хоть буду знать к кому обратиться.

Правила оформления, это правила оформления постов, то бишь тех сообщений, которые ты пишешь в игре))) Если я правильно растолковала вопрос, конешн)))
А ГМ у нас Мак и есть)))

0

41

Милые кэтсы нужен ... эм... кто то =) чтоб мне в игру влиться. Сейчас бегу на кошачьи территории, вопрос - куда забежать? и с кем отыграть? желательно обойтись без клуба т.к. мой персонаж не очень любит в людей перевоплощаться. Да и с Маки я не хотел бы щас встретиться...

0

42

Rikimaru
У меня такое чувство, что сейчас мы только в клубе и играем) Но, в сущности, я могу уже оттуда уйти Дема поистерила и ушла, что ж ещё-то%), могу прийти на Темзу, там и познакомимся)))

0

43

Demeter написал(а):

Правила оформления, это правила оформления постов, то бишь тех сообщений, которые ты пишешь в игре))) Если я правильно растолковала вопрос, конешн)))

ага, аще добрый! =) ааа... сами правила то где почитать можно? вот в правилах вижу правила регитсрации, правила отыгрыша... там еще чета )) ток правил оформления нету. Напишите если не трудно - буду преМНОГО благодарен =) как создавать новые темы... ну и еще что там знать понадобиться.

офф: а няшнее чем маки может быть тока маки-маки  http://noid.su/fu/hurts.gif , сори за оффтоп

0

44

Rikimaru написал(а):

ааа... сами правила то где почитать можно? вот в правилах вижу правила регитсрации, правила отыгрыша... там еще чета )) ток правил оформления нету.

Правила оформления в правилах отыгрыша %)

Rikimaru написал(а):

как создавать новые темы... ну и еще что там знать понадобиться.

Ну, новые темы, это к админам, просто если вдруг надумаешь что-то шибко эпичное создать. Если ты там свой дом где-то создать планируешь, то это, думаю, и без администрационного одобрения можно сделать)))

Rikimaru написал(а):

офф: а няшнее чем маки может быть тока маки-маки

О, Маки Маки http://noid.su/fu/happy.gif Вот приестся жеж!

0

45

Rikimaru написал(а):

Маки рас уж ты тут один из самых активных хотел еще поинтересоваться: Что за правила оформления? с чем их едят? и кто здесь ГМ? ... хоть буду знать к кому обратиться.

Ну вот если тему создавать - непременно первый пост должен описывать локацию темы. Остальным же надо знать, куда они пришли и где играют. Не из головы же им выдумывать. Перед тем как что-то создавать - лучше все же посоветоваться с правящим звеном: это неподражаемая, обворожительная мисс Деметра, обаятельный и искрометный Мангоджерри, и милашка Рамплтиза. И еще, в своем первом посте надо было написать "начало игры", а при переходах между локациями писать эти самые переходы (ну в правилах это написано). Вокзал я подчищу при случае. Как руки дойдут. А по сомнительным вопросам обращайся к администрации или ко мне (черт, надо заделать-таки себе в подпись курируемые темы). Как говориться, спросить - стыд одной минуты, не знать - стыд всей жизни.

Demeter написал(а):

Кстати, вечер добрый) Извини, что вот так вот уже день второй не здороваюсь -_-

Эй-эй, Демочка, твой рыжий любимчик уже ревнует!

Rikimaru написал(а):

а няшнее чем маки может быть тока маки-маки

Я понимаю, конечно, вроде все тут такие добрые и пушистые, и все запанибрата... поэтому попрошу пока по-человечески: не надо маки-маки. Думаю, мы поняли друг друга.

Отредактировано Macavity (2012-06-09 23:24:17)

0

46

А я не знаю,куда бы себя заныкать...Ладно,буду тупо квеста дожидаться :)

0

47

Виктория написал(а):

Ладно,буду тупо квеста дожидаться :)

Тогда анкету заполни для него Х)

0

48

MungoJerrie написал(а):

Тогда анкету заполни для него Х)

Окей, завтра заполню)Я и сейчас бы рада,но у нас почти три часа ночи,я уже ничего не соображаю Х(

0

49

Виктория написал(а):

А я не знаю,куда бы себя заныкать...Ладно,буду тупо квеста дожидаться

Вики, а ты тоже дуй на Темзу)) эм... хатя река то длинная и не совсем понятно опять же в каком месте мы все встретимся... блин, есть здесь аццкие фотошоперы? карта все же нужна!
офф топ: предлагаю сделать что нибудь в подобном виде - простенько и со вкусом ;-)

http://img.tourister.ru/files/3/0/4/2/8/7/304287.jpg

может кто накидает хотя бы на эту карту основные локации? =)
теперь по теме: Предлагаю отыграть следующую сцену Деметра и Вики случайно встретились "где нибудь" возле Темзы и деляться своими мыслями о последних событиях в племени Джелли, о Дестени и т.д. и т.п. А я незаметно буду их подслушивать и получать последние новости, тем самым введусь в курс дела основного сюжета да и составлю некое впечатление о паре канонов, их поведении, в общем автопортрет некий сделаю их обеих... ну а когда добуду нужное количество информации............ ^_^
господин ГМ я щас направляюсь на набережную Темзы, поправьте согласно оформления тему "вокзал Кингс Кросс"

Отредактировано Rikimaru (2012-06-10 13:04:00)

0

50

Rikimaru
Про карту, о Вечный кот, лучше не ко мне, я же налажаю, я себя знаю -_-
А про твоё предложение по поводу Темзы мне нравится) Правда, на Темзе я вечером только отпишусь(((

0

51

Demeter написал(а):

я вечером только отпишусь(((

Намана намана! Ждем поста Вики по поводу моего предложения и "Понеслася!" надеюсь она не будет против

0

52

Rikimaru написал(а):

Ждем поста Вики по поводу моего предложения и "Понеслася!"

Ох, как мне это напоминает Гоголя "и вон она понеслась, понеслась, понеслась...")))
Я, в сущности, уже могу начать)))

0

53

Demeter написал(а):

Я, в сущности, уже могу начать)))

А я, в сущности, уже могу .......  http://noid.su/fu/happy.png
Виктооорькааа... ну ты хде есть та? а то там уже моя любимая песенка зазвучала... ща вот как невыдержу, как выпрыгну из кустов... с лицом довольным -  http://noid.su/fu/shocktroll.png и все нипатактике будет =) хотелось бы конечно немного пошпионить (подглядывать) за кошечками ))
Деметра давай еще денек погодим... еси Вики не придет тогда симпровизирую =)

0

54

Rikimaru написал(а):

Деметра давай еще денек погодим... еси Вики не придет тогда симпровизирую =)

Давай))) Ждём Викторьку %)

0

55

А что,классная идея!Ну что, я иду отписываться?))

0

56

Дафффааааай! \о/

0

57

Что с игровым временем? В таблице написано 10 марта, а на свалке кто-то пишет про духоту и тень деревьев. Получается, у нас лето?
http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png

0

58

*проверил, в чем суть да дело, и заскрипел зубами*
Единственно-правильное игровое время - в таблице. Всякое прочее время, отличное от данного есть критическая ошибка, и суть ересь. Карательные меры будут приниматься при первом же удобном случае.
*расчехлил свою фотонную пушку "asskicker-08" и угрожающе направился в сторону свалки*

0

59

Дем, чего у вас на Темзе? А то мы с Сирин сейчас мимо будем проходить..

0

60

Morrigan
Ждём Вики, а так приходите)))

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Разбор полётов » Помощь в игре, поиск партнера по игре