Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Конкурсы » Ежемесячные конкурсы


Ежемесячные конкурсы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Подвожу итоги октябрьских конкурсов.
Игрок месяца: Скимблшэнкс
Оратор месяца: (внезпано) Макавити
Символ месяца: Джемайма
Как всегда, победителей ждут награды и прочие радости. Поздравляю!
А ежемесячные конкурсы продолжаются, голоса на ноябрьские номинации принимаются до 29 числа.

0

32

Итак, ноябрь...

1. Игрок месяца: Манкустрап
Прекрасная и лиричная сцена, написанная силами Манкуса и Деметры, чрезвычайно растрогала меня. Я рад, что у нас остались почитатели такой поэтичной Джелли-драмы.

2. Цитата месяца: Так. Спокойно. Я - асфальт. Можете и дальше на меня молчать. Не важно. Об меня всё разбивается, я асфальт; Сирена
Даже комментарии не нужны. Она просто асфальт, а я под столом. Рутина, в общем.

3. Символ месяца: Деметра
Про ту красоту, которая была сотворена на Свалке, я уже написал в первом пункте - добавить нечего.

0

33

Игрок месяца - Скимбл
Оратор месяца - Деметра
Символ месяца - Рам-Там-Таггер

0

34

Игрок месяца:Скимбл, он у меня всегда будет самым активным игроком)
Оратор месяца:Макавити
Символ месяца:Тиза, которая только влилась в наши стройные ряды, ей, как говорится, и карты в лапки)))
Цитата месяца (внезапно) ответ Скимбла на цитату Сирены О_о
Она просто асфальт, а я под столом. Рутина, в общем. (с)

0

35

1. Игрок месяца: Гриза
Сразу ответила на мое предложение поиграть и не задерживает с постами.

2. Цитата месяца: Словом, когда Сальери всем все окончательно растолковал и объявил наконец "вольно", с его губ уже готовы были сорваться слова "Ох, тяжела ты, шапка Мономаха...", "Остановите Землю - я сойду!", или даже более философичное "Коньяку, срочно!".; Сальери в исполнении ГМа
Это какие же мысли тогда у него появятся в разгар бала? "Карету мне, карету!" или "Ведро абсента за счет заведения!"?
С каждым новым постом ГМа замечаю что у Сальери, похоже, легкая охлофобия. Не трудно ему на сцене?
3. Символ месяца: Рамплтизер
Судя по флуду веселый человечек.

0

36

1. Игрок месяца: Гриза
А кто ж еще? Скимбл что-ли? Хватит уже, а то зазнается. Да и дамам надо уступать.

2. Цитата месяца: Это какие же мысли тогда у него появятся в разгар бала? "Карету мне, карету!" или "Ведро абсента за счет заведения!"?; Манкустрап
Переулки ему, переулки! И да, вполне возможно, что Саль социофоб, и его стремление быть среди большого числа людей - своеобразная шоковая терапия, попытка справиться со своей проблемой.

3. Символ месяца: Рампушенька-душенька
Она и в короле-льве подкована, и в One Piece сечет, и крестиком вышивает - ну как ее такую не любить?

0

37

Итого:
Игрок месяца: Гриза (я надеюсь Скимбл не обидится, за него столько же голосов)
Оратор месяца: Все молодцы (но голоса вразнобой а награда одна - никому ничего не дам *включил жадюгу на ночь глядя*)
Символ месяца: Рамплтиза

Поздравляю победителей! И в который раз обращаюсь к остальной публике: проявите гражданскую сознательность, голосуйте за Макавити полюбившегося вам кандидата.

Голосование за последний месяц уходящего года, декабрь 2012, начинается.

0

38

Шенкс не обижен - всё правильно сделали, а то ещё зазвездится. Да и быть игроком месяца три раза подряд - лестно, но всё равно жесть какая-то.

1. Игрок месяца: Манкустрап
Если на эту номинацию нужно предлагать активных игроков, то я остаюсь непреклонен. Сцена в переулках, написанная в самый короткий срок, по сравнению с которым я - ленивая задница.

2. Цитата месяца: Миновав охрану, рыжий разбойник прошелся по базе и скрылся в своих покоях. А через минуту оттуда послышалось недовольное бормотание. Оказалось, что любимый патефон Ави не заводился.; Макавити
Это всё так мило - таким я кошачьего Бонапарта не видел ещё ни разу. Пока он ещё без халата и розовых тапочек, ну да ладно - время исправит. :D

3. Символ месяца: Саль в исполнении ГМа
Боюсь, что ход несколько против правил, но начало нашего с ГМом трёпа в парке было многообещающим. Я думаю, за мной в этом плане будет должок на балу - ещё успеем наговориться.

0

39

Я даже не буду подводить итоги. Раз это никому не нужно - мне и подавно.

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Конкурсы » Ежемесячные конкурсы