Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Конкурсы » Ежемесячные конкурсы


Ежемесячные конкурсы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Итак, дамы и господа! Мы предлагаем вам принять участие в голосовании по трём номинациям:
1. Игрок месяца
2. Цитата месяца
3. Символ месяца.

Теперь подробнее:
Игрок месяца - самый активный участник, по вашему мнению, как в ролевой игре, так и во флуде.
Цитата месяца - фраза, которая вам больше всего понравилось и запала в душу.
Символ месяца - просто няшка, умняшка и душа компании. Проще говоря, самый приятный человек на нашем форуме.

Голосуете в по этой схеме:

Код:
[u]1. Игрок месяца:[/u] [b]имя[/b][i]
объяснение (можно поставить прочерк)[/i]
[u]2. Цитата месяца:[/u] [b]цитата; имя автора цитаты[/b][i]
объяснение (можно поставить прочерк)[/i]
[u]3. Символ месяца:[/u] [b]имя[/b][i]
объяснение (можно поставить прочерк)[/i]


Голосовать можно и от своего имени, и анонимно. Для этого на нашем форуме был зарегистрирован участник - Эксперт с паролем: expert
Имена победителей будут вывешены в таблице и их ждут небольшие подарки :3

0

2

1. Игрок месяца: Алукард
Не игрок, а Юлий Цезарь, который успевает играть за троих персонажей, рисовать и быть активным!
2. Цитата месяца: "что, доигрался в переулках - уже клапан давление не держит?" Макавити
Прошу прощения, но эта цитата мне больше всего понравилась Х)
3. Символ месяца: Гриза
Она активная, а в этом месяце решила переписать анкету и начать игру :3

0

3

u]1. Игрок месяца:[/u] Алукард, а.к.а Мисто, а.к.а Моориган
Ну, собсн, до меня тут уже всё объяснили)

2. Цитата месяца:
-Да. но когда это насекомое меня поедало, ты сидел в моей комнате, как ты мог, после всего, что между нами было
*трагически кладёт руку на лоб*
- Дорогая, не обесуй! Я не специально!
-Нет, ты меня совсем не любишь, я для тебя ничего не значу, ты тиранишь мою чувства!
- Нет! Я сделаю всё, что тебе угодно, душа моя! Хочешь мы купим тебе новое платье?
-Платье!? ты смеешь говорить о платье, когда у меня покалечено душевное состояние??? О вечный кот, с кем я связала свою жизнь! Платье так платьеXD (с) Дема, Джерри   
Всё началось с того, что мне приснился сон, в котором меня пожирало насекомое, а Джерри было пофигXD
3. Символ месяца: Джерри
Да он у меня везде и всегда символ!)

0

4

1. Игрок месяца: Макавити & Деметраза креативный флеш :Р

2. Цитата месяца: "Всю жизнь мечтал оказаться на месте Мисто, которому отрывают шляпу", Macavity(c)отвечу тоже цитатой "Оторвите мне язык- но я должен это видеть"(с) где там у нас Манкустрап?

3. Символ месяца: Мангоджерри (и Рамплтизер)Очень активный административный символ!<3

0

5

1. Игрок месяца: Макавити.
А кто еще?

2. Цитата месяца: Увы, моя Деметра. Похоже, это наш тяжкий рок. Некие метафизические силы все решили за нас. Мы две противоположности, обреченные быть разделенными, втайне жаждущие стать одним целым, и совершенно к этому неготовые. Я мчусь за тобой, ты ускользаешь от меня... и так вновь и вновь, по кругу, порождая бесконечные цепи причин и следствий, создавая ситуации, вовлекая в них кого-то еще, все шире и выше, слой за слоем формируя то, что, в конце хитросплетений всех этих событий составляет мир вокруг нас.
Увы, моя Деметра. Все то, что мы знаем, и считаем неотъемлемой частью нашего собственного мироощущения... реальность, которую мы привыкли считать царствующей над всем силой... начинается с НАС, и нашего бесконечного бега по кругу. Будет ли мир прежним, если мы, наконец, остановимся, и воссоединимся? Сможет ли он вообще существовать? Не знаю, но мне почему-то хочется думать, что нет.
Потому что иначе вся наша вечная гонка... просто лишена смысла.; Макавити.

Сложновато завернул, но как красиво, романтично и немного грустно.

3. Символ месяца: и снова Макавити.
Душенька.

0

6

1. Игрок месяца: ну, пусть будет Деметра. Восхищаюсь ее ангельским терпением выносить мою режиссуру и отлично играть флэш, СОВЕРШЕННО не зная сценария.
2. Цитата месяца: "Моя несчастная сестричка! Её опорочили, её первый поцелуй украл Макавити! Как он мог!" Джерри ссутулился, уже не обращая внимания на игру. В его голове одна за другой сменялись ужасные картины предполагаемого будущего. Вот он нянчится с племянниками, вылитыми копиями Макавити и Рамплтизы, вот его босс отправляет его за подгузниками, а Тиза стоит рядом с ним в бигудях и цветастом халате. "Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО БУДУЩЕГО!!!"; Мангоджерри.
Тонкий юмор шайки.

3. Символ месяца: Гриза.
Начала играть, и в дневнике интересно пишет, и от рисунков ее я тащусь
.

0

7

1. Игрок месяца: Мисто
потому, что Мисто Х)

2. Цитата месяца: "Отелло промахнулся..."; MungoJerrie
:D - этим все сказанно

3. Символ месяца: Macavity[i]

0

8

Итак, на основании полученных данных (а кто не отписался - редиски, и поверьте, мы всех вас знаем!) составляем рейтинги:
Игрок месяца: Мо (ака Мисто и Лу). Тут все ясно итак. Чистая победа.
Оратор месяца: Джерри и Ави со своими цитатами претендуют на первое место (вот они, козни шайки).
Символ месяца: Гриза, Джерри и Ави. Тут все еще сложнее, поэтому:
Если мне будет позволено (а кто мне, тирану и деспоту, может не позволить?) - я снимаю свою кандидатуру в пользу Гризы в категории "символ месяца", и в пользу Джерри в категории "оратор месяца". Для ровного счета, чтобы проще было выявлять победителя. На будущее, надеюсь, мне не придется прибегать к таким методам - прошу народ проявлять большую сознательность, и добросовестно голосовать в теме. Уверяю, это совсем не больно, и даже очень интересно.

На этом считаю итоги ежемесячного конкурса подведенными.
Игрок месяца (апрель 2012) - Мо (ака Мисто и Лу)
Оратор месяца (апрель 2012) - Джерри
Символ месяца (апрель 2012) - Гриза.
Примите искренние поздравления администрации Джелли-Лондона.

0

9

Ура!! Поздравляю!  http://noid.su/fu/ololesha.png

А где же приз? *подставляет лапки*  http://noid.su/fu/nya.png

0

10

Morrigan
Как будешь в наших краях - я тебя в лобик поцелую. )
:glasses:

0

11

Macavity написал(а):

я тебя в лобик поцелую

Я надеюсь что меня ещё рано туда целовать)) Безобразие.. конкурсы-конкурсами, а где мотивация? http://noid.su/fu/bue.png

0

12

Morrigan написал(а):

А где же приз? *подставляет лапки*  http://noid.su/fu/nya.png

В разработке)

0

13

*ждет с нетерпением*))))

0

14

Morrigan написал(а):

Безобразие.. конкурсы-конкурсами, а где мотивация?

Нет, ну что за народ пошел, а?
А то, что ты - большая молодец, тебе душу не греет?

0

15

Macavity написал(а):

А то, что ты - большая молодец, тебе душу не греет?

Ну это так совпало.. форум мне понравился, а я как следствие вписалась в рамки конкурса. Ладно, убедил. Уж и покапризничать прям нельзя, строгий какой в последнее время  http://noid.su/fu/challengeaccepted.png

0

16

Morrigan написал(а):

Ну это так совпало.

Нененене. Не приуменьшай свои заслуги!
:flag:

Morrigan написал(а):

Ладно, убедил. Уж и покапризничать прям нельзя, строгий какой в последнее время

Да я просто весь флафф в реале расходую. Но таки-да, обещаю впредь для тебя припасти немножко в глубоком кармане штанов дока, где обычно... лежит ключ.
http://noid.su/fu/nya.png

0

17

Macavity написал(а):

Да я просто весь флафф в реале расходую.

Вот понимаешь же меня все-таки что и зачем, а все равно мозг выкручиваешь! Вредина!  :P

0

18

Morrigan написал(а):

Вот понимаешь же меня все-таки что и зачем, а все равно мозг выкручиваешь! Вредина!  :P

Так ведь бьет - значит любит, душенька. Может, я таким чудным образом выражаю тебе свою симпатию.
*тискает*
Я пообещал, что буду впредь мягче... ну, по крайней мере попытаюсь. )))
http://noid.su/fu/nya.png

Отредактировано Macavity (2012-04-30 23:31:13)

0

19

Уррра! Победителей поздравляю от всей души**)))
*всех затискала поочереди*

0

20

Дорогие друзья, я счастлив объявить, что мы возвращаем старую традицию - ежемесячные конкурсы.
С правилами все новоприбывшие могут ознакомиться в первом посте темы.
Начинается голосование по всем номинациям за сентябрь 2012. Голоса принимаются до 29ого сентября.

0

21

1. Игрок месяца: Макавити
Человек продолжает галерею лондонских Цезарей, успевая быть в реале, отыгрываться в кафе, разрабатывать сюжет и смиренно выслушивать тот бред, который я несу. Честь ему и слава за это.

2. Цитата месяца: Всегда пожалуйста, Скимбл, ты же знаешь, как я люблю спасать окружающих. Деметра
---

3. Символ месяца: Морриган
Игрок, постоянно поддерживающий меня в моих наполеоновских задумках. На данный момент - один из двигателей сюжета к балу, что ещё более радует.

0

22

А у нас теперь открытое голосование? А ну ладно)

1. Игрок месяца: Скимблшенкс за гипперактивность
2. Цитата месяца: Ну что же, мы ещё посмотрим, кто кого! Встретимся в игре, червяки!(с)АвиОчень харАктерно, с чувством с расстановкой, не в бровь, а в глаз, как говориться)) Трепещим и ждем встречи в игре! :3
3. Символ месяца: Имаринаэта кошечка не перестает удивлять, чувствую, что если она начнет появляться на форуме ещё активней, я стану её фанатом Х))

0

23

1. Игрок месяца: Скимблшенкс. Труффальдино и Фигаро могут ему только позавидовать.
2. Цитата месяца: "В морозилку, на разморозку, отбить, поджарить, вынуть, выбросить, мы на диете",  Сирена. Звучит забавно, довольно необычно. Я неплохо посмеялся.
3. Символ месяца: Электра. Со всеми старается найти общий язык и поддержать беседу.

0

24

1. Игрок месяца: Скимблшэнкс
В комментариях не нуждается. Активность она и в Африке активность. Не каждый тут может с двумя персонажами так легко обращаться. Так держать! И оставь в покое наконец флуд.

2. Цитата месяца: Подъём, подруга, у меня улыбальник барахлит, выноси, выноси меня отсюда!; Сирена
Как говорит Мо, харАктерно, плюс самому такие ситуации очень знакомы, периодически приходится растягивать лыбу перед начальством.

3. Символ месяца: Имарина
Много раз создавала мне настроение своими постами в "фантах". И персонажка у нее очень интересная. Вот бы посмотреть на нее в игре.

0

25

1. Игрок месяца: Малыш скримбл
но коментс
2. Цитата месяца: - Ээээ... - Вот мы и погуляли...; Маки
Такая романтичная сцена была и в клубе и на улице продолжилась... такие чудо диалоги и....
3. Символ месяца: Tantomile
с госпожой вновь прибывшей какт сразу вроде заладилось ^_^ не то что с остальными http://uploads.ru/i/X/x/d/XxdJ7.png тьфу тьфу тфьу шоб не этосамое...

0

26

Итак, подводим итоги конкурсов за сентябрь 2012:
Игрок месяца: Скимблшэнкс. Безоговорочная победа, в которой никто и не сомневался. Ленивые задницы, учитесь!
Оратор месяца: Сирена. Юмор социопатов в этом сезоне в моде. )
Символ месяца: Имарина.  Фантазии ей не занимать, и общается со всеми хорошо. Еще б в игре участвовала - цены бы ей не было!

Победители получат небольшие наградки, а также займут места на доске почета. Поздравляем!

На этом считаю сентябрьские конкурсы завершенными Все, кто не успел принять участие в голосовании - не упустите свой шанс. Помните, ваш голос может оказаться решающим!

Конкурсы на звание игрока месяца, оратора месяца и символа месяца за октябрь 2012 начинаются. Голоса принимаются до 29 числа.

0

27

Morrigan написал(а):

Не успел начаться месяц, а Тагг уже определился с выбором, хоть бы прокомментировал.

Сейчас будут тебе комментарии, солнце!
оратор месяца - Макавити - потому что он такие фразы выдает, что вообще жесть.как филосов прямо!
игрок месяца - Скимблшенкс - потому что он активнее всех играет в основной игре, да и во флуде тоже)
символ месяца - Джемайма - самая добрая и положительная кошечка, когда она появляется на форуме сразу становится теплее.

Отредактировано Rum-Tum-Tugger (2012-10-08 01:34:03)

0

28

1. Игрок месяца: Манкустрап
Если бы было можно, я бы сюда и Деметру вписал, ведь это пока единственные Джелли, которые включились в отыгрыш времени перед балом. И таки сюжетно разрядили обстановку на Свалку, за что им честь и слава.

2. Цитата месяца: Обсуждение ухода Виктории: Зачем менять? ГМ все еще может отыграть за Вики.
*кое-как напялил на свое огромное тело костюм Вики*
*хриплым апатичным басом* - Рики, любимый! Я определилась: я люблю только тебя!; Макавити

Много было странных, бредовых и очень смешных цитат. Но эта понравилась мне больше всего. Тем более, что прочитал я её, вернувшись на форум после недельного отсутствия.

3. Символ месяца: Электра
Так как главных знатоков литературы (противника и защитника Мураками) я уже отметил, то осталась последняя (кстати, самая активная) участница разговорника, кандидатуру которой я и желаю выставить.

Отредактировано Skimbleshanks (2012-10-11 13:44:09)

0

29

игрок месяца - Скимбл
Ну, тут без объяснений
оратор месяца - Ави
его нет частенько, но, когда он появляется, то выдает такие фразы...
символ месяца - Таггер
редко, но метко)))

0

30

1. Игрок месяца: Макавити
Если за ГМа у Дестени играет он, и в "глазах пустоты" тоже он, то как же его не заметить?

2. Цитата месяца: Конечно. Быть мрачным и непонятный просто, удивительно трудно быть добрым и ясным. Кто бы говорил...; Сирена
Кажется я записался в ее фанаты.

3. Символ месяца: Джемайма
Очень понравились стихи в ее дневнике.

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Конкурсы » Ежемесячные конкурсы