Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Первоапрельская Джелли Свалка


Первоапрельская Джелли Свалка

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

-Я из Дестени. Слышали о них? - Сигуррос чуть призадумалась, вспоминая всё что она слышала за последнее время.
-Дестени... У вас ещё Антонио Сальери босс? - белоснежная кошка слышала об этом чёрно-белом коте от одного городского сплетника. Вдруг внимание Си прилекла одна молодая особа из Джелли. Она внимательно вслушивалась в разговор Мордекая и Сигуррос.
-А подслушивать не есть хорошо, - весело крикнула ей кошка.

0

62

-А подслушивать не есть хорошо,- донёсся до Этси весёлый крик белой кошки.
-А я и не подслушивала, я тут давно сидела.-  хихикнула Этси и поняла, что сейчас снова она начнёт ржать.

0

63

-Дестени... У вас ещё Антонио Сальери босс?
Мордекай уже хотел ответить, как вдруг увидел Этсетеру, которая сидела рядом и мирно слушала их разговор. Сигуррос тоже её заметила и уже даже успела сказать ей что-то
Как странно, что я её не заметил. Не внимательный....
-Дорогая леди, что вы делаете?

0

64

Люди, вам пора заканчивать

Отредактировано Реклама (2012-04-01 19:49:31)

0

65

-Дорогая леди, что вы делаете? -спросил собеседник белой кошки.
В это время Этси опять ржала.
-А разве не видно?-сквозь смех сказала Этсетера.-пытаюсь успокоиться.
Но услышав, что этот кот сказал "дорогая леди" Этси обалдела, её ещё так никогда не называли.

0

66

Мордекай вздрогнул и отдёрнул лапу. Хотел было ещё и зашипеть, ведь Этсетера вела себя, мягко говоря, не очень прилично. Кот не любил таких особ.
-Прошу, успокаивайтесь и, пожайлуста, оставте нас в покое.

0

67

Тема закрыта

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Первоапрельская Джелли Свалка