Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Первоапрельская Джелли Свалка


Первоапрельская Джелли Свалка

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Бинго, Ал! , - донесся из-за спины голос Мангоджерри.
А с Алонзо тем временем сползла вся храбрость. Котик уже пришел в себя и теперь представлял, как его будут заживо разделывать на потеху всем Джелли.
Ал нервно хихикнул.
- Сударь. У вас ус отклеился...
Алонзо удивленно повернулся в сторону Манго.
О чем это он?

0

32

- Н-н-нет, наверное он всё т-таки не тронет котёнка. - начиная волноваться, замяукала Этси. Ну наконец-то до нее дошло, что это может быть опасным. Хорошо еще, что Макавити липовый.
Но, пес его задери, как похож-то.
- В крайнем случае я тебя защищу. - ответил Джерри, и положил Этси руку на плечо. Но жест получился какой-то не совсем дружеский. Хотя... Почему бы и нет? Девушки у Джерри не было, а Этси была вполне достойной кандидатурой... ну, будет по крайней мере, через годик другой. Как раз будет время основательно подбить под нее клинья до той поры. - У меня такое чувство, что мне всех тут еще придется защищать.
Тут на окраине свалки появился дружище-Моцарт. Джерри приветливо помахал ему хвостом, мол заходи, гостем будешь. Уж вместе-то они сейчас лихо разведут липового Макавити, прежде чем вывести на чистую воду.

0

33

Моня сгреб Джерри в охапку, причем как-то даже через-чур нежно.. Ноо..это все только чтоб не выходить из заданного образа, да.

0

34

- В крайнем случае я тебя защищу.- хлопнул дружески по плечу Этси и добавил.-У меня такое чувство, что мне всех тут еще придется защищать.
-я уверена, что всё будет нормально.- выдала умную фразу Этси. И оглядевшись поняла. что ничего интересного не происходит и как-то Этси скисла.

0

35

Джерри слегка опешил от приветствия Моцарта.
Что за фортеля? Чего это с ним? Не иначе как опять от Сальери. Бррр... Как у него подхвостье-то еще не отвалилось? Впрочем понятно. Страдает-то человеческое тело. Они же не котами придаются безумным играм. Бррр еще раз...
- Эээ... ты не подумай ничего, милая... - быстренько начал оправдываться перед Этси Манго. - Мы с Мотей просто... хорошие друзья.

0

36

Сегодня Гризабелла была просто "слапсшибательна". Вот уж действительно "шикарней всех"(с), как в старые добрые времена.. блестящая лоснящаяся шерстка, чистые острые коготки, ровненькие белоснежные клычки, большие зеленые глаза с хитрицой. А элегантность и грация красотки просто завораживали.

С гордо поднятой головой, очаровательной улыбкой и озорными огоньками в глазах, серая дива появилась на свалке. Пройдясь среди собравшихся, она дала им шанс лишний раз насладиться её безупречностью и остановилась возле Макавити, приветствуя его учтивым кивком.. и расчистив место рядом с ним обрывком газеты, присела и стала наблюдать за собравшимися.

0

37

- Эээ... ты не подумай ничего, милая...-оправдывался Манго.- Мы с Мотей просто... хорошие друзья.
Милая? Странный он сегодня какой-то. Этсетера очень удивлённо смотрела на Манго.
-Да я так и поняла, не надо оправдываться.-заулыбалась Этси.

0

38

Моцарт театрально надул губки: -Просто друзья?! Значит все те прекрасные бессонные ночи когда мы предавались страстной любви и как двуногие и как коты уже не в счет?!! Что значит "помотросил и бросил"?!
Кот наигранно отвернулся как бы стараясь держать себя в руках, а потом обратился к Этси:
-Смотри девочка, он и с тобой так поступит.. Ооо, этот коварный, коварный тип!!

0

39

Макавити был тут уже не таким центральным персонажем, поэтому решил просто поудобнее устроиться и вновь приударить за Деметрой. Он бы приударил, но, мать вашу, Гриза! Рыжий разбойник удивлённо округлил глаза наблюдай за этой богиней. Идеальная фигура, соблазнительное выражения лица, поведение королевы-недотроги и одновременно демоницы.
-Леди, вы прекрасны! - Мак забыл абсолютно про всё, не сводя глаз с Гризабеллы.

0

40

Гризабелла ничего не ответила, а лишь одобрительно улыбнулась и посмотрела на кота.
Взгляд кошки блуждал по его телу, иногда даже чуть настойчиво и оценивающе.. но все это конечно же в рамках приличий и едва заметно для окружающих..

0

41

-Просто друзья?! Значит все те прекрасные бессонные ночи когда мы предавались страстной любви и как двуногие и как коты уже не в счет?!! Что значит "помотросил и бросил"?!- после того, как Моцарт сказал это, Этси каталась по поляне от смеха.
-Смотри девочка, он и с тобой так поступит.. Ооо, этот коварный, коварный тип!!-обратился к ней Моцарт.  Этси снова пробило на смех: Ну что ты? Джерри же мой друг! -сквозь смех сказала Этсетера.

0

42

-Да я так и поняла, не надо оправдываться.-заулыбалась Этси, но глаза ее выражали какое-то удивление. Впрочем, понятно. Раньше-то они редко пересекались, и за долгие годы жизни на свалке почти не общались. А тут вдруг Джерри ни с того ни с сего демонстрирует к ее персоне интерес.
Надо бы сбавить обороты, а то подумает еще, что я домогаюсь.
Но тут влез Моцарт.
-Просто друзья?! Значит все те прекрасные бессонные ночи когда мы предавались страстной любви и как двуногие и как коты уже не в счет?!! Что значит "помотросил и бросил"?!
Он что, опять пьян?
- Хотя бы котят постеснялся, греховодник... Какой любви, о чем ты? Ты же... эээ... мальчик... И я внезапно тоже. А всем известно, что мальчики не делают этого друг с другом. Единственный секс, который ты имел со мной - это секс с моим мозгом, когда я ночи напролет слушал твой голубой бред про нелегкие отношения с Сальери, потому что ты был пьян, рыдал и грозился покончить с собой. Не мог же я просто прогнать тебя в таком состоянии?
-Смотри девочка, он и с тобой так поступит.. Ооо, этот коварный, коварный тип!!
- Расскажи это Флорану Моту, грязный охотник до острых ощущений в задние ворота! И иди проспись, а то ты ерунду городишь. Не знай я тебя так хорошо - просто послал бы к чертям и расторг нашу дружбу. Но это уже, отнюдь, не в первый раз. Сам же потом извиняться будешь.

Отредактировано MungoJerrie (2012-04-01 16:57:10)

0

43

Этси слуша бред Джерри и каталась по поляне от смеха: Ну ваще даёте...
-....Единственная наша страшная тайна в том, что я ночи напролет слушал твой голубой бред про нелегкие отношения с Сальери, потому что ты был пьян, рыдал и грозился покончить с собой. Не мог же я просто прогнать тебя в таком состоянии?
-А почему голубой бред? - прикинулась дурочкой Этси, в прочем она не понимала Джерри.

0

44

Моцарт посмотрел на Джерри -Кто это из нас ещё пьян? Она же ещё девочка совсем, старый ты.. проказник..
Потом снова глянул на угарающую Этси и сделал жест а-ля "eye-to-eye" и хитро так улыбнулся -Я тебя предупредил милая, а дальше смотри сама..
А потом как ни в чем не бывало положил Манго лапу на плечо и спросил -Так где тут у вас наливают?

0

45

Сигуррос оказалась на Свалка совершенно случайно, но, увидев, что в Джелли накаляются страсти, решила остаться и посмотреть, чем всё это закончится.
Уже минут через пять, кошка отметила для себя основные "эпицентры" событий. Наиболее привлекательным и интересным для неё оказалась разборка между двумя друзьями - Моцартом и Мангоджерри. Мама миа, какие страсти!

0

46

-Я тебя предупредил милая, а дальше смотри сама.. - сказал Моцарт.
-О чём?-офигела Этси. Этсетера не въехала о чём это Моцарт и с интересом смотрит на него, потом он с просил у Манго про выпивку и Этси не удержалась и стала снова ржать.

0

47

-А почему голубой бред? - выдавила Этси, катаясь со смеху.
Что мог ответить Джерри? Ситуация итак уже казалась конфузной донельзя.
Манго был глубоко озадачен. Хотя он и оправдался, но все равно у него было неприятное ощущение, и хотелось куда-нибудь скрыться. Найти Тизу, и остаток дня провести с ней - она умненькая, и с ней никогда не бывает никаких недоразумений.
Жаль, что она моя сестра. Из нее вышла бы идеальная жена.
Мысли в логической конструкции "Тиза - жена" заставили вспомнить о Макавити.
А рыжий кот тем временем... попал в сети Гризабеллы.
Ну слава Вечному Коту - теперь, похоже, моя сестра в безопасности... Если, конечно, рыжий подлец не надумает завести себе гарем. Но тогда, клянусь священным ошейником от блох, я его кастрирую... Если, конечно, переживу его "клык пантеры", "гнев льва", "когти тигра" и прочие коронные приемы, которыми он укладывает своих вражин.

0

48

Котов и кошек становилось всё больше и больше, страсти наколялись и времпя текло. Но всё это нагоняло лишь скуку на Мордекая. Кот зевнул и спрыгнул с машины вниз на землю. Взгляд зацепился за белоснежную шёрстку неизвестной кошки.Сигуррос сидела рядом и Мордекай внимательно осмотрел её и зачемто начал разговор.
-Добрый день, Мадмуазель.

Отредактировано Mordecai (2012-04-01 17:22:15)

0

49

Опять как-то стало тихо. Этси перестала смеяться и стала внимательно смотреть кто чем занят.
Джерри так и не ответил про голубой бред и это стало уже не важно и в маленькой головке Этси уже блуждали другие мысли.
-Что-то тихо стало!

0

50

Тем временем Моня свалил в сторону импровизированного кошачьего бара и присосался к (уже очередному за сегодня) блюдечку с валерьянкой.

0

51

Гриза одарила рыжего ухажёра одобрительным взглядом, но даже не произнесла и слова, чтобы завести разговор и перейти на новый уровень. "Ах, эти женщины."
-Что вы делаете сегодня вечером, о прекраснейшая из всех Богинь? - Ави решил заняться всерьёз продолжением своего вида.

0

52

Алонзо, все это время тихонечко ржавшему в сторонке, настало время откашляться вновь.
-Что-то тихо стало!
-А мне кажется, самое то. И так достаточно шуму наделали, - обратился Алик к Этсетере, подавляя в себе хохот.

0

53

-А мне кажется, самое то. И так достаточно шуму наделали, - сквозь смех сказал Алонзо. Этси только успокоившись, снова начала ржать. Шум? не было шума.

0

54

-Добрый день, Мадмуазель, - рядом с Сигуррос сел небольшой черно-белый кот и с бесстрастным видом начал беседу. Это он мне? Кошка на всякий случай покрутила головой, выискивая других "мадемуазелей", но быстро пришла к выводу, что приветствие было обращено ей.
-Здравствуйте, мистер, мм, простите, я не знаю вашего имени, - кошечка на секунду замялась, подбирая слова, - я Сигуррос.

0

55

Боже, зачем я это делаю?
Но, толи скука победила, толи что-то ещё, и Мордекай продолжил разговаривать с кошечкой. Выражение морды оставалось всё таким-же невозмутимым, приветливым и спокойным и глаза сияли каким-то приглушёным блеском.
-Простите, не представился. Я Мордекай.

Отредактировано Mordecai (2012-04-01 18:42:41)

0

56

-Простите, не представился. Я Мордекай, - кошка мило улыбнулась и проговрила:
-Ничего страшного, будем знакомы. Вы, как я понимаю, не Джелли? - Странное начало для разговора, но ладно. Подумаешь, с кем не бывает.
Страсти же на свалке потихоньку утихали. Надеюсь, это не временное затишье перед бурей...

0

57

-Вы, как я понимаю, не Джелли?
-Нет, не из Джелли.
И слава богу. Невозможно находиться на такой свалке целый день. Повсюду грязь!
-А Вы?

0

58

-Нет, не из Джелли, - Сигуррос удивлённо наклонила уши вперёд. Тоже одиночка? А вдруг он пришёл с Макавити? Взглянув на ловеласа Макавити, Си решила, что скорее всего они всё-таки не зависят друг от друга.
-А Вы?
-Я свободна, как ветер, одиночка то бишь, - хихикнула кошечка, - я буду чрезмерно любопытна, но откуда вы?

0

59

офф:простите если что, но на сколько я понял, я из Дестени :3

Сигуррос глянула на Макавити и Мордекай тоже посмотрел на рыжего кота. Обычно с его приходом начинаются крики, оры и шипения. Но в этот раз к этой особе отнеслись с меньшим отвразщением. Сам Мордекай был равнодушен к Макавити и ему было всё равно на рыжего разбойника.
я буду чрезмерно любопытна, но откуда вы?
-Я из Дестени. Слышали о них?

Отредактировано Mordecai (2012-04-01 19:30:23)

0

60

А вот и лишние локаторы, то есть Этсетера проржавшись, она стала внимательно прислушиваться к разговору.

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Первоапрельская Джелли Свалка