Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Первоапрельская Джелли Свалка


Первоапрельская Джелли Свалка

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Наслаждайтесь, Джелли  http://noid.su/fu/trollface.png

0

2

Мисто, как зачарованный, смотрел на Деметру и не верил своим глазам. "Это Богиня! Настоящая Богиня." Черно-белому котику захотелось пригласить её на ещё танец, но какое-то странное чувство никак не могло отпустить его, чувство, что ему либо оторвут хвост, либо ещё что-то.

0

3

Виктория спустя энное количество часов превосходного сна выползла на свет Божий и принялась умываться. Настроение было замечательным, ведь белая кошечка не сразу заметила более чем активную подготовку к Джелли-балу за свалке. Но когда внешний вид был доведён до идеала, кошка огляделась, и заметила вальсирующую Деметру, на которую завороженно глядел Мистофелис. Кошка нахмурилась, буравя спину кудесника, не отрывающего взгляда от Демы, белый хвост кошки подрегивал от нарастающего раздражения.

0

4

Мисто продолжал гипнотизировать Деметру жадным взглядом, но вдруг по его спине пробежал холодок. "Что тут не так" Черно-белый кот медленно обернулся и встретился взглядом с белоснежной кошечкой - Викторией.
-В-Вики? Ахаха, - кот нервно рассмеялся, - с добрым утром, милая. Прошлая ночь была чудесна, у меня до сих пор спина болит, ахаха, - панический страх, что сегодняшняя ночь будет ещё хуже не отпускал его.

0

5

Деметра, видимо, сильно зачаровала Мисто, ибо тот изъявил желание пригласить кошку ещё на один танец.
И всё бы ничего, если бы в этот самый момент Дема не заметила оооочень злую и ооочень раздражённую Викторию.
ууупс...
-В-Вики? Ахаха, - Мисто нервно рассмеялся, - с добрым утром, милая. Прошлая ночь была чудесна, у меня до сих пор спина болит, ахаха,
- Прошлая ночь? -зыркнула на котика Деметра- Ах, прошлая ноооочь... Ну и танцуй иди с Вики!-с этими словами чёрно-золотая кошка вполне весомо пнула Мистофелиса и с гордой головой отошла. Пусть сами отношения выясняют

0

6

Наконец Мистофелис, шестое чувство которого не подвело его, обернулся и испуганно округлив глаза, пролепетал:
-В-Вики? Ахаха, - нервный смех не заставил себя ждать, когда белая кошка приблизилась к местному волшебнику и села рядом, окатив того холодным взглядом. с добрым утром, милая. Прошлая ночь была чудесна, у меня до сих пор спина болит, ахаха, - "Нервишки шалят? Видно, прошлой ночью он недостаточно расслабился." - цинично подумала Вики и, сухо улыбнувшись, произнесла: Да, утро и вправду очень доброе. Как себя чувствуешь, милый? - как ни в чем не бывало поинтересовалась Вики. Тяем временем Деметра, учуявшая подвох, что-то обиженно произнесла и, пнув Мисто напоследок, гордо удалилась. Вики усмехнулась, подумав о том, что это недоделанному ловеласу, должно быть, нелегко сейчас.

Отредактировано Виктория (2012-04-01 14:18:22)

0

7

- Прошлая ночь? -зыркнула на котика Деметра- Ах, прошлая ноооочь... Ну и танцуй иди с Вики!- с этими словами золотистая кошечка красочно пнула Мисто и удалилась.
Да, утро и вправду очень доброе. Как себя чувствуешь, милый? - Виктория была невозмутима, но маг был готов поклясться, что она только что ехидно улыбнулась, наверное представляя, как неловко её суженному.
-Ты дьявол, Вики, почему ты решила сделать перестановку в своём доме именно ночью? Я потом спину не мог разогнуть! - черный котик обиженно надулся, нервно теребя край какого-то полотна.

0

8

Проснувшись после крепкого длительного сна, Алонзо вылез наружу и с наслаждением потянулся. Оглядевшись, черно-белый котик заметил на первом плане злобную Викторию, нервного Мистофелиса и удаляющуюся Деметру.
Вот так да! Я пропустил сцену ревности?
Вслух же Алонзо лишь дружелюбно произнес, подойдя ближе:
С добрым утром же всех!

0

9

-Ты дьявол, Вики, почему ты решила сделать перестановку в своём доме именно ночью? Я потом спину не мог разогнуть! - черный котик обиженно надулся. Вики, на миг почувствовав себя действительно злодеем, потупила взор, превратившись визуально из ревнивой кошки в провинившегося котёнка.
- Ну.. Ну Мииисто, простии.. Ты же сам так хотел мне помочь.. - смущенно пробормотала кошка, глядя снизу вверх в глаза черно-белому котику, который нервно теребил лапами какую-то тряпку, то ли переживая небольшую ссору с Деметрой, то ли переживая из-за больной спины и пинка Деметры, вряд ли способствовавшего улучшению.

0

10

-Ты дьявол, Вики, почему ты решила сделать перестановку в своём доме именно ночью? Я потом спину не мог разогнуть! -донеслись до Демы обрывки фраз. Виктория, ну ты даёшь!-закатила глаза кошка и развернулась на всё 180 градусов. Направляясь обратно к Мисто и Вики, Дема услышала голос Алонзо:
С добрым утром же всех!
- Лонзыч, здравствуй!-изрекла Деметра и, подойдя к котику ближе, игриво ему подмигнула.
Пусть остальные поревнуют, от этого не умирали!

0

11

Кот шёл лениво перебирая лапами и оглядывая всё вокруг прикрытыми глазами, в которых теплился огонёк лени. Вскоре он услышал звуки-кто-то разговаривал неподалёку. Делать было нечего, так что кот пошёл на звук, дабы узнать, кто же говорит и о чём. Подошёл к краю крыши, прыгнул на крышу старой машины, с которой уже давным давно слезла старая краска. Нагнувшись вниз, кот увидел сборище котов всевозможной окраски и прошептал Джелликлс....

0

12

Алонзо изумленно закашлялся, когда услышал обращенный к сее голос Деметры. Он посчитал, что она уже ушла.
- Лонзыч, здравствуй!
-Кгхм-кхм...здравствуй, Дем, - улыбнулся Ал.
черт, она что, пытается вызвать ревность Мисто? А Деметра такая милая...
Еще ра откашлявшись, котик вновь улыбнулся настолько очаровательно, насколько вообще мог.

0

13

На поляну выкатилась Этсетера и стала смотреть, к то чем занят. Ни в чём не разобравшись,  Этси решила отдохнуть после пробежки до свалки и после этого выката. Фух, я немного устала что-то, ну да ладно.
Этсетера всё так же не могла понять, кто, где, что делает. Сегодня какая-то путаница.
Подойдя к Джелли котам, она сказала: -Всем привет. Что делаете?

0

14

Дело было днём, но делать все равно было нечего. Макавити уныло шатался по улицам Лондона с самого утра, строя всё новые и новые планы по покорению Джелли, завоеванию Деметры и уничтожению Манкуса. Порой эти хрупкие мыслительные конструкции попахивали чистым безумием, а иногда и вовсе выходили за грани вообразимого, но были и весьма толковые. Их Ави откладывал в глубины сознания до лучших времён, которые ещё не известно когда настанут. "Может наведаться к любимой? Он небось скучает, ждёт..." Не долго думая рыжий кот свернул в сторону Джелли Свалки и уже через некоторое время мог созерцать, как его любимая клеется к какому-то черно-белому паршивцу.
-Открывай, сова! Медведь пришёл! - грозно рявкнул он, испепеляя взглядом Алонзо.
офф: давайте не разбегаться и не кричать, ок? пусть будет, как в новый год Х)

0

15

-Кгхм-кхм...здравствуй, Дем, -самой очаровательной лыбой улыбнулся Ал.
- Я вижу, ты всё один да один, составить тебе компанию, что ли?-в тон ему улыбнулась Дема и только уже хотела что-то добавить, как вдруг узрела оооочень злого Макавити.
-Открывай, сова! Медведь пришёл! - грозно рявкнул он, испепеляя взглядом Алонзо.
- Ави, милый, ты всё не так понял...-запинаясь на каждом слоге воскликнула Деметра, отскакивая от Алонзо на энное количество метров.

офф: Ави, ты меня убил своей совой-медведем XDDd

0

16

С окраин свалки появился Манго.
Судя по задумчивому виду и опавшим плечам, можно было предположить, что он чем-то озабочен.
Увидев собравшихся Джелли, кот пошел к ним, хотя и не чувствовал особого желания сейчас общаться.
- Всем привет...
Просто так, для галочки. На него мало кто обратил внимание, а Тизы поблизости почему-то не было видно.
Среди Джелли царила веселая, но отдающая каким-то легким безумием, атмосфера. Видимо, Джерри был далеко не один, кто в этот день, что называется, встал не с той ноги.
Но вдруг дела пошли уж совсем чудно: на свалке появился... босс. И, судя по всему, он что-то очень злобное затеял.
- Ээээ... - протянул Джерри, наблюдая эту картину. - Только не говорите мне, что это еще один брат Макавити...

Отредактировано MungoJerrie (2012-04-01 15:09:20)

0

17

Алонзо радостно посмотрел на Деметру:
- Я вижу, ты всё один да один, составить тебе компанию, что ли?
-Я с ра..
Не успел Алонзо договорить до конца, как Дем, заикаясь, отскочила от него, как от прокаженного.
Макавити!
Странно, но Ал даже не испугался и не разозлился. Расстроился. Обернувшись на крик Ави, он состроил такую гримасу, полную горести и отчаяния, что позавидовал бы даже старик Гус:
-Вот зачем ты здесь, а, Макавити?
Инстинкт самосохранения у Алонзо сегодня явно тормозил по полной.

0

18

- Ну.. Ну Мииисто, простии.. Ты же сам так хотел мне помочь.. - маг местного разлива кинул быстрый взгляд на Викторию и тут же расслабился и улыбнулся - щенячьи глазки белоснежной кошечки способны разжалобить даже камень, а об влюблённом котике и речи не шло.
-Ладно, только давай попросим помощи, когда тебе в следующий раз взбредёт в голову обновить интерьер, хорошо?
На поляне же стали появляться всё новые и новые лица. Вот Деметра уже стала увиваться за Алонзо, тот был совсем не против. Рядом с магом приземлился спокойный черно-белый кот, явно не Джелли. "Мейби, Дестени?"
-Добрый день, сир? Чем обязаны? - вежливо поинтересовался Мисто.
-Открывай, сова! Медведь пришёл!
-МАКАВИТИ! - глаза Мисто округлились. "Сейчас Деметре влетит..."
Ави, милый, ты всё не так понял... стала оправдываться золотистая кошечка.
-Нет, ты всё так понял! - А маг ещё помнил Демкин пинок...

0

19

На Этсетеру никто не обратил внимание, но это было не так уж и важно. Этси решила присмотреться и прислушаться, а только потом вмешаться в события, что её даже вмешательства мало кому будут полезны, возможно, она только будет уже мешаться.
Но тут появился Макавити, Этсетра не поверила глазам и даже подскользнулась на ровном месте. Ну ничего себе, что он то тут забыл?
Этси подошла поближе чтоб посмотреть чем всё закончится.

0

20

Макавити распушил шерсть и плотно прижал уши к голове, готовясь атаковать, но вдруг на него со всех сторон градом посыпался какой-то бред.
- Ави, милый, ты всё не так понял...-запинаясь на каждом слоге воскликнула Деметра, отскакивая от Алонзо на энное количество метров.
- Ээээ... Только не говорите мне, что это еще один брат Макавити... - выдвинул предположение Манго.
-Вот зачем ты здесь, а, Макавити? - расхрабрился Алонзо. "Он что, подраться хочет?!" Мак хищно оскалился, но из злобного настроения его выбил истошный визг Мисто:
-МАКАВИТИ!
-Нет, блин, Мерлин Монро местного разлива! Чего так орёшь, олух? Страх совсем потерял? - рявкнул рыжий, полностью игнорируя "нет, ты всё так понял! ". Он и так знал, что всё понял правильно, впрочем, как всегда.

0

21

- А, Этси. Я смотрю, мы с тобой чужие на этом празднике хищников... тьфу, то есть, жизни. Почему-то у меня такое ощущение, что ты поймешь, о чем я. - молвил Джерри, подходя к Этсетере. - Интересное кино тут намечается, а? Но ты не бойся. Мисто здесь, если что, он одним щелчком пальцев растворит этого рыжего преступника на месте.

0

22

-Нет, ты всё так понял! - заявил бесстрашный Мистофелис. мстишь, да? Я же девушка, мог бы пожалеть!
- Мисто, рискуешь!-угрожающе повысила голос Демка, надвигаясь на мага, как стена на букашку. - Я ведь могу с собой не совладать!
Деметра распушила шерсть и подошла к до этого момента незамеченной Этси.
- Все мужики бесчувственные  ...-изрекла кошка, садясь рядом с Этсетрой

0

23

Постепенно Алонзо начал разбирать страшный смех. Со всех сторон градом сыпались странные фразы и действия - Деемтра прикинулась невинной овечкой, Мангоджерри вовсе понес какой-то бред..Одна Этсетера более или менее спокойно притаилась где-то в стороне.
-Нет, блин, Мерлин Монро местного разлива! Чего так орёшь, олух? Страх совсем потерял?
На этой фразе, обращенной к Мистофелису, Алонзо совсем перестал держать себя в руках:
Скорей уж..Мерлин Мэнсон, - ляпнул Ал.

0

24

К Этси подошёл Манго и сказал: - А, Этси. Я смотрю, мы с тобой чужие на этом празднике хищников... тьфу, то есть, жизни. Почему-то у меня такое ощущение, что ты поймешь, о чем я. Этсетера с умным видом закивала.
А потом Манго добавил: Интересное кино тут намечается, а? Но ты не бойся. Мисто здесь, если что, он одним щелчком пальцев растворит этого рыжего преступника на месте.
-Я и не боюсь, я же котёнок и думаю, что Макавити не причинит зла ребёнку.- сказала Этси наивно.

0

25

-Нет, блин, Мерлин Монро местного разлива! Чего так орёшь, олух? Страх совсем потерял? - зарычал Макавити.
Ну, хорошо, что это не продолжение нашумевшего блокбастера "Розенберг". Второй раз мне его прикрывать уже лень.
- Скорей уж..Мерлин Мэнсон - крайне храбро, либо предельно глупо, выпалил Алонзо.
- Бинго, Ал! - крикнул Манго, словно чирлидерша какая-нибудь. - Только, боюсь, не обидится он...
- Я и не боюсь, я же котёнок и думаю, что Макавити не причинит зла ребёнку.
Джерри посмотрел на Этсетеру, увлеченную разыгрывающимися страстями, и отозвался:
- Нет, ну что ты. Разве что сварит в кипятке, потом обжарит и съест с острым соусом, и запьет текилой "Ольмека". - успокоил Этси Джерри. - Но в процессе он будет крайне добр и нежен, это точно.
- Сударь. У вас ус отклеился... - бросил рыжему преступнику Джерри, намекая на то, что кто-то очень бездарно влез в шкуру его босса. Похоже, кто-то из Джелли решил всех разыграть, и изобразил налет Макавити на свалку. Маскировка, конечно, была сверхубедительной, но вот слова, а, главное, действия, Ави совершенно не походили на оригинальное амплуа. Джерри ему не верил, поэтому вел себя так расслабленно.

Отредактировано MungoJerrie (2012-04-01 15:49:12)

0

26

- Нет, ну что ты. Разве что сварит в кипятке, потом обжарит и съест с острым соусом, и запьет текилой "Ольмека".- успокоил Этси Джерри. - Но в процессе он будет крайне добр и нежен, это точно.
Решил так успокоить Манго Этси, но Этсетера в шоке уставилась на Джерри и сказала: Н-н-нет, наверное он всё т-таки не тронет котёнка.- сказала Этсетера, но уже без былой уверенности.
И дальше стала наблюдать за событиями.

Отредактировано Этсетера (2012-04-01 15:56:42)

0

27

Моцарт спешил на свалку со всех лап. Сегодня же первое апреля, а это значит что можно быть "плохим", ну "ооочень плохим" мальчиком и тебе за это ничего не будет)))

0

28

-Скорей уж..Мерлин Мэнсон, - ляпнул Ал. Макавити удивлённо изогнул одну бровь, пытаясь припомнить когда же сосунки стали такими распущенными.
- Сударь. У вас ус отклеился... - бросил рыжему преступнику Джерри. "Крапчатый блохастый коврик".
-Ууупс, старею, господа, уже и усы отваливаются! Какая незадача, - кокетливо произнес Ави, мило хлопая ресницами, - тут Лу у вас случаем не пробегал?

0

29

Уже подбегая к Джелли свалке, Моня остановился, огляделся вокруг и быстренько накалякал на заборе у входа:

http://uploads.ru/t/f/O/m/fOmVy.jpg

0

30

Убедившись что никто ничего не видел, Моцарт ловко скользнул внутрь и поспешил присоединиться к веселью.
Пройдя мимо Авити он незаметно ему подмигнул, мол "задание выполнено" и поспешил заключить в объятия своего ненаглядного полосатого пупсика..

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Первоапрельская Джелли Свалка