Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Камера хранения » Каляки-Маляки С:


Каляки-Маляки С:

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Innöndun
*пошел вешаться*

0

32

Mr.Mistoffelees написал(а):

Я просто раньше знал другого мистера Мистофелиса, который рисовал гораздо круче.. вот мне наверное его лавры теперь покоя не дают :Р

я всё поняла, это всё влияние магического персонажа!
надо будет на какой-нибудь ролке за Мистошу поиграть, вдруг сработает *___*
/мечтает/

Mr.Mistoffelees написал(а):

Черновой вариант и после Инуськи стыдно даже такое показывать.

ты чего, офигенный рисунок *_*
талантливые люди, я с вас не могу, вы так прибедняетесь всё время :О
почему-то подумала, что это фем Ави :з

Mr.Mistoffelees написал(а):

Ну типа.. Можно я удалю, а?)

http://noid.su/fu/no.gif

0

33

Mr.Mistoffelees написал(а):

*пошел вешаться*

цитируя Тизу:
http://noid.su/fu/no.gif

Rumpleteazer написал(а):

почему-то подумала, что это фем Ави :з

а я подумала, что это гибрид/дочь Бомбы и Ави с:

0

34

Ну помните у Кандры была Макавити-женщина)) Только у меня ещё чуток от Таггера там есть.. воротник.. руки за пояс.. боты))

п.с. Я накреативил, но сегодня не воплощу, так что Дем можешь мне не писать как вас с Манкусом рисовать.. я сделаю "необычно", а то рисунков канонов и так везде завались  http://noid.su/fu/fair.png

Отредактировано Mr.Mistoffelees (2012-03-29 00:49:11)

0

35

Срань Господня *Дем, прости за мой французский :/*
Святые Бубенчики и Дьютерономи иже с ними!Мистофелис,ты маг и волшебник белого листа О_О
Такое милое котэ вышло, и характер Инны угадывается,а про глазищи я вообще молчу! Слушай,а нарисуй самого себя,позяя!Я ж большой фанат Мисто,и арта с ним мне всегда мало :D

Внезапно тоже захотелось маленько славы.Держите мой ужос

http://uploads.ru/t/n/J/C/nJCKv.jpg
http://uploads.ru/t/i/I/S/iISVF.jpg
http://uploads.ru/t/r/K/E/rKEUZ.jpg

0

36

Виктория
Действительно "скромняша" ты Вик)) Какой же это ужас?? Вон Мисто сидит теперь в сторонке завидует))) Отличные рисунки, а главное так уловить суть персонажей. Мы тут вдвоем стоя апплодируем!!
А чем рисовала, если не секрет?

*пихает Манго в бок* Ты глянь чо твориться! Может ещё одного хдожнеГа себе в журнал оформите ;)

0

37

Виктория
Всё замечательно! Манго такой Манго Х3 Но я, как администратор, не могу стерпеть произвола. Свои рисунки надо выставлять в своей теме, а не в чужой С:

Alucard написал(а):

*пихает Манго в бок* Ты глянь чо твориться! Может ещё одного хдожнеГа себе в журнал оформите ;)

У меня скоро будет целая упряжка из художников .DD

0

38

Алукард
Мангоджерри

Спасиб,ребят  o.O Не ожидала таких похвал,если честно...
Рисовала я акварельными карандашиками,обожаю их ** Кстати,их мне прислали в подарок за победу в одном рисовальном конкурсе.Кто нибудь читает "Комсомольскую правду"?Так вот,я им котэ нарисовала и они по его образу и подобию рисуют котэ для детской страницы  :blush:

Прости Манго,больше такого не повторится)) А что надо делать в этой художничьей команде?Может,и правда пригожусь ^^

0

39

Виктория написал(а):

*Дем, прости за мой французский :/*

Прощаю, сама изрекалась таким же французским=)))
А рисунки твои просто прекрасны!!! Я про свои молчу в тряпочку......

0

40

Виктория

Ничего себе! Молодец)) Я бы так не смог.. чтоб отправить на конкурс и все такое..
А попробуй что-нибудь в полный рост и на белой бумаге, я прям предчувствую что очень вкусно получится.

Про карандаши возьму на заметку, такими ещё не пробовал. От себя рекомендую всем "коллегам" попробовать фломики "Copic" или "Edding" 0.1мм и 0.5мм для контуров, так как по сравнению с ними черные гелевые ручки фуфло позорное (сам пока не попробовал -столько всего уже загубил)

0

41

Собственно как и обещал, "необычные Дем и Манк".. Помните жвачки такие были в детстве "Love is". Вот собственно оригинальная картинка оттуда, я её срисовал и "окошкобразил".

http://uploads.ru/t/S/c/u/ScuMk.jpg

Так что
Ким Касали (с)

Отредактировано Mr.Mistoffelees (2012-03-31 03:22:50)

0

42

Когда ты все успеваешь-то? Вроде флудил с нами сидел...

0

43

Вот пока флудил)) В тишине не могу))

0

44

Mr.Mistoffelees
аааа! Как мило ^^

Macavity написал(а):

Когда ты все успеваешь-то? Вроде флудил с нами сидел...

Он ведь у нас "всемогущий"))
"не возможно за ним уследить" (с)

0

45

Griza
Спасибо)) Хотя я там тоже чуть косякнул, видишь где, да?

0

46

Mr.Mistoffelees написал(а):

Хотя я там тоже чуть косякнул, видишь где, да?

хм...могу догадываться..
Ведь автор сего шедевра ты-тебе веднее))
А так, мне действительно очень нравится :shine:

0

47

Теперь на очереди сверх-задача перерисовать ту ужасную тетку которую мне не разрешили удалить.
Только я хочу полезное с полезным- её в кого-нибудь из присутствующих превратить, но только смотрите - она у меня тетка "мощная" и уверенная в себе..

0

48

Mr.Mistoffelees написал(а):

Вот пока флудил)) В тишине не могу))

Ну теперь я, кажется, понимаю, почему паршиво рисую. Художник должен быть с причудой. )))
А получилось няшно, да, думаю Демка будет в восторге.

0

49

Macavity написал(а):

Художник должен быть с причудой

У тебя там Лушаня с кляпом из шерстяных носков.. так что не отмазывайся и не скромничай. Когда ты нам уже свое творчество покажешь?

0

50

Mr.Mistoffelees
Кстати, а чем ты рисуешь? Обычные карандаши?

0

51

Griza
Угу.. Фабер Кастелл. Ну и про ручки для контуров я уже выше писал.
Хочу ещё Копиковскими разноцветными маркерами попробовать.. как-нибудь..

0

52

Mr.Mistoffelees написал(а):

Теперь на очереди сверх-задача перерисовать ту ужасную тетку которую мне не разрешили удалить.

Чудно. Когда ждать результат?

Mr.Mistoffelees написал(а):

У тебя там Лушаня с кляпом из шерстяных носков.. так что не отмазывайся и не скромничай.

Так это... с кем поведешься - от того и наберешься. Как говорится "o tempora, o mores!" *тонко так намекаю, что это не мои причуды - Лушаня сам напросился*.

Mr.Mistoffelees написал(а):

Когда ты нам уже свое творчество покажешь?

Эм, ну во-первых я как-то выкидывал в рисовалку свои жалкие попытки. Во-вторых у меня крайне мало кошачьего контента, да и то весь убог, ибо тема для меня абсолютно новая. И в-третих... а, не важно.

0

53

Macavity написал(а):

свои жалкие попытки

язык тебе или лапы  отрезать за такое!
На комплементы напрашиваешься? :glasses:

0

54

Macavity написал(а):

Чудно. Когда ждать результат?

Скажи мне что с ней сделать для пользы нашего предприятия и можно начинать ждать))

0

55

Macavity написал(а):

Эм, ну во-первых я как-то выкидывал в рисовалку свои жалкие попытки

Стоп.. Это такая компьютерно-рисованая красота была, да ведь? Тогда я согласен с Гризой, зря на себя наговариваешь! *посылает Мака в иллюстраторы*

0

56

А я вот не согласен. Здесь было выложено достаточно работ, после которых мне просто стыдно тут что-то показывать.

0

57

Macavity
Сказать честно, после работы Мисто (эт я насчет рисунка для Инны), мне самой было стыдно сюда что-то из своих каракуль выкладывать...Но сейчас, с похлюповающим носом *с кривой мордой*  я мысленно говорю: "я тоже знаю что такое карандаш!"..и ухожу...  :smoke:

0

58

Народы! Ну нельзя сравнивать нас всех между собой, мыж каждый сам по себе уникалееен.
И рисуем тоже каждый в своем стиле.. (хоть я ещё не совсем определился со своим)

0

59

Griza написал(а):

Сказать честно, после работы Мисто (эт я насчет рисунка для Инны), мне самой было стыдно сюда что-то из своих каракуль выкладывать..

Ну вот, мы понимаем друг друга. А мне работы Джерри спать спокойно не дают.

0

60

Macavity написал(а):

Ну вот, мы понимаем друг друга.

понимаем) :hobo:

Macavity написал(а):

А мне работы Джерри спать спокойно не дают.

Они являются к тебе во сне? в страшном сне?
(так, чет мы немного не туда пошли с разговором)

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Камера хранения » Каляки-Маляки С: