Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30.03.12 Москва

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Джемайма написал(а):

Здесь ключевые слова "ВСЕ ВМЕСТЕ". Я не претендую на роль мисс Ави!

Ну... ладно уж... Хотя миссис Деметра Ави как-то не звучит -_-, а вот Деметра Розенберг очень даже)

0

92

Джемайма написал(а):

Было бы всем хотя бы 18

Ну, положим, если мои связи в высших инстанциях принесут свои плоды - некоторых людей удастся вытащить, невзирая на возрастной барьер. ))) Самое сложное, как мне кажется, будет с Демой. Вот если бы я тоже мог показаться ее родителям, может быть, нас с тобой посчитали бы достаточно взрослыми, чтобы отпустить ее с нами без опаски.

Джемайма написал(а):

Тут более уместен вопрос ни когда, а каким образом.

И это тоже. Все разбегаются кто куда на лето... *сурово так смотрит на Джемку с высоты своего роста* Поди вас таких собери.

Джемайма написал(а):

Ави, Ави...Какой-то ты стал романтичный последнее время!Но тебе идет.

Хоть кто-то это ценит. *смахнул скупую слезу умиления*
Похоже, весна все же и до меня добралась.

Demeter написал(а):

Ты пойдёшь на такое? Эх, теперь я просто обязана приехать к тебе на дачу *О*

Ради Деметры Ави готов на все, ты же знаешь. Но ты же меня еще варваром не видела. Может, тебе бы итак понравилось. Как говорят, "подлецу все к лицу". )
И вообще речь была не о даче а о поездке к тебе.  :playful:

Джемайма написал(а):

Я не претендую на роль мисс Ави!

А ты попретендуй! Хотя бы для того, чтобы Демка поревновала. Может, она наконец одумается, и поймет, что такое рыжее сокровище на дороге не валяется, и без дела не залеживается. Так что это, считай, святое дело! )

Demeter написал(а):

Деметра Розенберг очень даже)

Рози - угрюмый, чудаковатый и скучный тип, как его Моргаша охарактеризовала. А уж она-то знает, о чем говорит, ага. )

0

93

Macavity написал(а):

*сурово так смотрит на Джемку с высоты своего роста* Поди вас таких собери.

*встала на носочки и стала ростом с Ави*
Я всеми лапами за!

Macavity написал(а):

Ради Деметры Ави готов на все, ты же знаешь. Но ты же меня еще варваром не видела. Может, тебе бы итак понравилось. Как говорят, "подлецу все к лицу". )

Ты мне нравишься любым, радость моя!)

Macavity написал(а):

И вообще речь была не о даче а о поездке к тебе.

А я что, я ничего!) Хочешь  - приезжай, я жду)

Macavity написал(а):

А ты попретендуй! Хотя бы для того, чтобы Демка поревновала. Может, она наконец одумается, и поймет, что такое рыжее сокровище на дороге не валяется, и без дела не залеживается. Так что это, считай, святое дело! )

Да что ж вы всё Дема, Дема! Дема-то поняла, но не могу ж я не отыгрывать канон, я люблю, когда всё правильно и как надо)

Macavity написал(а):

Рози - угрюмый, чудаковатый и скучный тип, как его Моргаша охарактеризовала. А уж она-то знает, о чем говорит, ага. )

Но Деметра Розенберг же всё равно лучше звучит, и ты это знаешь! *тыкает пальцем*!

0

94

Demeter написал(а):

Ты мне нравишься любым, радость моя!)

*не верит своему счастью*

Demeter написал(а):

А я что, я ничего!) Хочешь  - приезжай, я жду)

Завтра, к сожалению уже не смогу. Надо было заранее отгул брать (ага, придумали тоже, артистки, посреди недели сходку устраивать). А вообще как-нибудь в ближайшее время обязательно заскочу. Только надо с датой и временем определиться.
*пошел ставить на зарядку гравитонные блоки гравицикла для дальней дороги*

Demeter написал(а):

Да что ж вы всё Дема, Дема! Дема-то поняла, но не могу ж я не отыгрывать канон, я люблю, когда всё правильно и как надо)

Ну не все же жить по букве закона! (с) Персонажи-то динамические, имеют возможность изменения своих взглядов. Просто если тебе Манкуса подавай, а там хоть трава не расти, то не переписать ли мне любовную линию Ави? Тем паче, что есть один очень занимательный вариант, обещающий несколько некислых сюжетных поворотов.

0

95

Macavity написал(а):

Ага, придумали тоже, артистки, посреди недели сходку устраивать.

Эх, Ави...Не судьба нам сегодня встретится...Но не все еще потеряно!Я без боя не сдамся!

0

96

Macavity написал(а):

Рози - угрюмый, чудаковатый и скучный тип

с еврейской фамилией и вОлОгОдским пронансом  :D  И как скажите его не подозревать в недобром?

0

97

Morrigan
Душенька, а тебе при въезде в Германию никакие укольчики не делали? )

0

98

Macavity
Вот опять ты меня не правильно понял))
Я имела ввиду что у Рози все одно с другим не сочетается и это делает его подозрительным типом (фамилия и акцент как пример).
Не надо тут из меня нехорошего человека на букву "н" делать))

0

99

Ребят, я конечно никого не хочу обидеть, но, что вы здесь-то это все обсуждаете?Для этого есть разговорник! http://s19.radikal.ru/i192/1005/14/9422022b9bfc.gif

0

100

Дем, Мак, что вы мне скажете по поводу нашей встречи?Может заранее запланируем?Вы, как я помню, можете после 8-го июня.Давайте числа 15-го примерно.Ну можно и раньше.

0

101

Джемайма
Давайте 15, я не против)

0

102

А я против. Там в районе 12 числа будет аж 4 выходных - может быть, на них организуемся?

0

103

Macavity
Я смогу вас встретить весь июнь, мне и 12 хорошо, и 15))))

Macavity написал(а):

А я против.

Мне сразу вспомнилась фраза из мультика "а Баба Яга против")))

0

104

И кстати да, забыла спросить, для злых гениев не будет ниже их достоинства, если они будут ходить с разрисованным лицом???

0

105

Давайте 13-го?Как раз и у Ави выходной и мне норм!А мы только втроем будем?Давайте еще кого нибудь подтянем!

Demeter написал(а):

И кстати да, забыла спросить, для злых гениев не будет ниже их достоинства, если они будут ходить с разрисованным лицом???

Так как же Макавити и без грима?!Будет полноценным злым гением!

0

106

Джемайма написал(а):

Давайте 13-го?Как раз и у Ави выходной и мне норм!А мы только втроем будем?Давайте еще кого нибудь подтянем!

я вся ваша, солнышки*) Хоть 13, хоть 12, мне без разницы, главное, чтобы погода не подвела)

Джемайма написал(а):

Так как же Макавити и без грима?!Будет полноценным злым гением!

Он и так злой гений, и без грима)
Учтите, у меня аква - грим, так что кто его знает, получится ли из него полноценный грим Ави. Есть ещё театральный, но он УЖАСНО смывается -_-. Ну, в любом случае, попытка  - не пытка)

0

107

Грим- это дело десятое!Главное то, что мы наконец-то встретимся!

0

108

Demeter написал(а):

И кстати да, забыла спросить, для злых гениев не будет ниже их достоинства, если они будут ходить с разрисованным лицом???

Зависит оттого, как попросит моя сладкая Демочка. Намек понят? )))

Demeter написал(а):

Учтите, у меня аква - грим, так что кто его знает, получится ли из него полноценный грим Ави. Есть ещё театральный, но он УЖАСНО смывается -_-. Ну, в любом случае, попытка  - не пытка)

После выполнения Джемкиного заказа мне уже ничего не страшно, ибо Самый Экстремальный Грим в Истории Человечества (ну по крайней мере нашей ролки) я уже на себе испытал. )))

0

109

Macavity написал(а):

Зависит оттого, как попросит моя сладкая Демочка. Намек понят? )))

Понятен, понятен))) Хочу видеть тебя в гриме *_*

Macavity написал(а):

После выполнения Джемкиного заказа мне уже ничего не страшно, ибо Самый Экстремальный Грим в Истории Человечества (ну по крайней мере нашей ролки) я уже на себе испытал. )))

Отлично, тогда мой грим тебе покажется сказкой) Короче, что-нибудь сварганим ;-)

0

110

Меня не забудте!)

0

111

Бомбалурина написал(а):

Меня не забудте!)

Не забудем!Только мы в Твери собираемся.Ты сможешь приехать?

Macavity написал(а):

После выполнения Джемкиного заказа мне уже ничего не страшно, ибо Самый Экстремальный Грим в Истории Человечества (ну по крайней мере нашей ролки) я уже на себе испытал. )))

Ты это про что?

0

112

Бомбалурина
Луринка, ты с нами!? Я вас обожаю, дорогие мои *пошла плясать кукарачу по комнате*

0

113

Оу, в Твери? Думаю, мне не разрешат после экзаменов -_-

0

114

А ты попробуй!Вдруг получится.Можешь не говорить, что в Тверь.Можешь сказать, что куда нибудь поближе.;)

0

115

Джемайма написал(а):

Ты это про что?

Фотозаказ, Ави в гриме и с милой мордой. Фотка давно готова, просто жду когда Дема отстреляется. Или ждать не обязательно?

0

116

Macavity написал(а):

Фотка давно готова, просто жду когда Дема отстреляется. Или ждать не обязательно?

Да не жди, я ещё фиг знает когда отстреляюсь)

0

117

И я того же мнения!

0

118

Macavity написал(а):

Ави в гриме и с милой мордой.

http://noid.su/fu/shocktroll.png
судя по всему, я ООООЧЕНЬ много пропустила :с

раз уж вы действительно собрались на встречу, то знайте, что я буду требовать видео-отчет (или хотя бы фото, если с видео ну совсем никак не получится). будете звездами джеликл тв, мои дорогие :33

0

119

Rumpleteazer написал(а):

я буду требовать видео-отчет (или хотя бы фото, если с видео ну совсем никак не получится)

Если поедешь с нами - можешь не только требовать, но и сама его делать. И братюню не забудь, босс хочет с ним поговорить! )))

0

120

Macavity
посмотрите-ка, он ещё и издевается! знает же, что у меня только 14-го экзамены кончаются. как будто мне не хочется поехать. садииист т.т

0