Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30.03.12 Москва

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Джемайма
Ну, раз тебя не переубедить, то пожалуйста, приезжайте) Шашлыков, к сожалению, не обещаю, но уж кафе рядом с Волгой есть) и шашлыки там есть

0

62

Окей!Только надо остальным эту идею сообщить.

0

63

ребят, эм.. сейчас же май, вы вовремя очнулись, самые крутые и долгие праздники этого месяца как раз заканчиваются ._.
я не знаю, честно говоря. после праздников полностью свободных дней у меня не будет до каникул, то бишь до 26, а там ГИА.. не знаю, как Джерри, но я, боюсь, в мае не смогу никуда ехать :с

0

64

Rumpleteazer
Я, в сущности, придерживаюсь того же мнения. Тогда может, выкроим  какое-нибудь воскресенье после экзаменов? Хотя там у меня тоже весь июнь почти занят, выпускной, сдача спектакля и всё прочее. У меня ещё один вопрос назрел, кто-нибудь из вас не собирается в начале июля в Питер?

0

65

Demeter
ну раз у тебя забит весь июнь, то надо искать свободные дни в первую очередь в твоем расписании, да так, чтобы они совпали с нашим.. можно, но сложно. тем более, Джерри уезжает в конце июня, почти сразу после экзаменов и выпускного. и не в Питер. а немного позже, вероятно, и я уеду, и тоже не в Питер. 3:

0

66

-глубоко вздыхает-Похоже не судьба нам встретиться...

0

67

Джемайма
ну просто сейчас время для сходки не самое подходящее :с

0

68

Ну, как говорится, все еще впереди, надейся и жди! 8-)

0

69

Джемайма
у нас в тот раз, кстати говоря, сходка на троих была + 3 подруги Демы, почти не имеющие отношения к мюзиклу. так что, может, прихватишь Таггера, и в Тверь к Демке? ;3

0

70

А что- это мысль!Только Таг в конце мая уезжает.Поеду-ка я одна.Надеюсь Демка будет не против! ^^

0

71

Джемайма
уезжает? как так? на долго? мы его и так редко видим, досадно-то как QQ
ну сходка вдвоем - такое тоже бывает :3

0

72

На этот раз он уезжает с ноутом и всего лишь на пару недель.Так что связь с нами он не потеряет! 8-)

0

73

Да, в этот раз я уеду с ноутбуком.Куда же я без вас!

0

74

Джемайма написал(а):

А что- это мысль!Только Таг в конце мая уезжает.Поеду-ка я одна.Надеюсь Демка будет не против!

Дема будет очень рада, если Джемайма, хоть и без Таггера как так!? О_о, но всё-таки к ней приедет) Определяйся с датой, я жду тебя)

0

75

Я думаю, что на следующей неделе я до тебя доберусь!В четверг приблизительно.

0

76

Джемайма
Окэ, я жду!!!

0

77

Джемка, как там у тебя с графиком? Когда точно приезжаешь, чтобы я смогла как-то тоже всё распланировать?

0

78

Я приеду в четверг, как и говорила.Если вдруг что-то резко изменится, я тебе или позвоню или напишу.Но будем надеяться, что все будет хорошо и все получится.Главное чтобы погода не подвела.Хотя я слышала, что надвигается жара.

0

79

Джемайма
Погоди, то бишь ты уже в этот четверг приезжаешь? А во сколько примерно? У меня-то просто где-то до двух школа, не знаю, получится откосить или свалить на несколько уроков раньше (((

0

80

Давай в контакте обсудим!

0

81

Джемайма
Уже)

0

82

Эх, и Ави не позвали... (

0

83

Получается так, что я иду к Деме в гости.Представляешь что подумают родители Демы увидев тебя? ^^

0

84

Солнышко, мы еще обязательно встретимся!И все вместе!  :glasses:

Отредактировано Джемайма (2012-05-16 19:26:09)

0

85

Джемайма написал(а):

Представляешь что подумают родители Демы увидев тебя?

О, разве все львы до одного так плохи? (с)
Ради такого случая я бы сбрил бороду, постригся, опрятно оделся, оставил бы дома фламберг и стал бы похож на человека, а не варвара из Киммерии, так что я бы им даже понравился. В крайнем случае могла бы представить меня как шибко ревнивого бойфренда-тирана, никуда тебя не отпускающего без присмотра - с этим ведь приходится считаться, а? )))

Джемайма написал(а):

Солнышко, мы еще обязательно встретимся!И все вместе!  :glasses:

Мммм... "Солнышко" *многократно умилился* Хорошо, что Ави - рыжий, а то было бы видно, как он зашелся краской. )
Мы-то встретимся (я вот костьми лягу, а заманю всех к себе на дачу), только вот вопрос когда?

0

86

Было бы всем хотя бы 18...Меня и заманивать не надо, я за всеми лапками!Тут более уместен вопрос ни когда, а каким образом.

0

87

Ави, Ави...Какой-то ты стал романтичный последнее время!Но тебе идет. ^^

0

88

А на счет ревнивого бойфренда- это к Деме.Вы с ней договоритесь.Я была бы рада тебя увидеть! ;)

0

89

Macavity написал(а):

Ради такого случая я бы сбрил бороду, постригся, опрятно оделся, оставил бы дома фламберг и стал бы похож на человека, а не варвара из Киммерии, так что я бы им даже понравился.

Ты пойдёшь на такое? Эх, теперь я просто обязана приехать к тебе на дачу *О*

Джемайма написал(а):

Солнышко, мы еще обязательно встретимся!И все вместе!

*недобро зыркнула глазами*
Учти, Джем, завтра я тебе и "солнышко" припомню, и "мы ещё встретимся")))

Macavity написал(а):

Мы-то встретимся (я вот костьми лягу, а заманю всех к себе на дачу), только вот вопрос когда?

Летом, какие ещё варианты

0

90

Demeter написал(а):

Учти, Джем, завтра я тебе и "солнышко" припомню, и "мы ещё встретимся")))

Здесь ключевые слова "ВСЕ ВМЕСТЕ". Я не претендую на роль мисс Ави! ^^

0