Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30.03.12 Москва

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Виктория
Да это не ты, чего уж тут...

0

32

Demeter
Соболезную(

0

33

MungoJerrie
Спасибо большое. Ладно, киснуть всё равно времени нет=) Но отец сказал, что я всё равно к вам смогу приехать, не на каникулах, так на выходных каких-нибудь, так что мы всё равно встретимся и покорим Москву  http://noid.su/fu/trolldance.gif  http://noid.su/fu/fuckyeahwalks.gif

0

34

Demeter написал(а):

У мня сегодня родственник умер, царство ему небесное. Вряд ли мы теперь поедем...

мои искренние соболезнования QQ

Demeter написал(а):

Но отец сказал, что я всё равно к вам смогу приехать, не на каникулах, так на выходных каких-нибудь, так что мы всё равно встретимся и покорим Москву

это хорошо :3
так мы в пятницу устраиваем сходку втроём с Джемаймой, или как раз перенесём на какие-нибудь выходные, чтобы вместе с Демой? мне кажется, без Демки в пятницу будет как-то не так, тем более, раз такое дело случилось ..
кстати, Дем, будешь выбирать день своего приезда и день сходки, учитывай, что я в выходные могу только в субботу, и желательно с часа.

0

35

Demeter
Отлично) У нашего подарка всё равно большой срок годности .D

0

36

Demeter написал(а):

У мня сегодня родственник умер, царство ему небесное.

Тогда мне, наверное, не стоит во флэше постить. А то там чернуууууха...

0

37

MungoJerrie написал(а):

мои искренние соболезнования QQ

Спасибо большое=)

Rumpleteazer написал(а):

так мы в пятницу устраиваем сходку втроём с Джемаймой, или как раз перенесём на какие-нибудь выходные, чтобы вместе с Демой? мне кажется, без Демки в пятницу будет как-то не так, тем более, раз такое дело случилось ..

Мне очень приятно, что вы так высоко оценили мою незаменимость**))

Rumpleteazer написал(а):

кстати, Дем, будешь выбирать день своего приезда и день сходки, учитывай, что я в выходные могу только в субботу, и желательно с часа.

Я думаю, что смогу выкрасть себя из школы на какую-нибудь субботу=)))  А если не получиться, то всегда есть майские праздники=))))

MungoJerrie написал(а):

Отлично) У нашего подарка всё равно большой срок годности .D

Ого, ты меня заинтриговалXDD

0

38

Кстати, люди, мне кажется стоит предупредить Джему об переносе сходки ._. А то она подумает, что мы про неё забыли(

0

39

MungoJerrie
Давай ты это сделаешь, а то я, когда ей писала, все деньги на телефоне истратила. Тебе проще. ты в Москве=)))

0

40

Demeter
Значит Тиза Х) Я такой стеснительный  http://noid.su/fu/pokerface.gif

0

41

MungoJerrie
Да ужXDDD, заметно, особенно по вашим с Салем похождениям

0

42

Demeter написал(а):

Да ужXDDD, заметно, особенно по вашим с Салем похождениям

Мы просто играли  http://noid.su/fu/ololesha.png

0

43

Ну так, на каких выходных ты можешь, Дем? Просто желательно нам до экзаменов отстреляться со сходкой Х)

0

44

MungoJerrie
На этих точно не смогу, ибо всё таки у меня пробники на следующей неделе, у меня паника и мне точно не до Москвы будет=(
А так, если подумать, то и получается, что я смогу только на майские праздники

0

45

Demeter написал(а):

На этих точно не смогу, ибо всё таки у меня пробники на следующей неделе, у меня паника и мне точно не до Москвы будет=(

Удачи тебе)

Demeter написал(а):

А так, если подумать, то и получается, что я смогу только на майские праздники

Печаль(( Ну будет время подготовится :3

0

46

MungoJerrie написал(а):

Удачи тебе)

*сплюнула*
Убейте меня, математику нереально написать!!!!!

MungoJerrie написал(а):

Печаль(( Ну будет время подготовится :3

Сделать ещё больший срок годности на подарке???)))

0

47

Demeter написал(а):

Сделать ещё больший срок годности на подарке???)))

Дааа .DD

Demeter написал(а):

*сплюнула*
Убейте меня, математику нереально написать!!!!!

Всё возможно Х)

0

48

MungoJerrie написал(а):

Дааа .DD

Тогда можно я вообще приезжать не буду??? Тогда подарок будет вееечнымXD

MungoJerrie написал(а):

Всё возможно Х)

Не со мной и не в этой жизниXD

0

49

Котюньки мои, может быть уже встретимся, а?Уж очень хочется!

0

50

Джемайма
А кому не хочется??? Но у меня сейчас экзамены на носу, репетиции(((((((((((

0

51

Просто я 27 мая уезжаю в лагерь работать на все лето.Буду только на пересменок приезжать...Может все таки сможем в мае встретиться?Джерри тоже кстати летом уезжает...Может в мае все таки?А?

0

52

Кость мне в нёбо, я ведь тоже летом уезжаю...

0

53

Джемайма
Как будто я этого не хочу! Очень хочу, но меня отсюда никто сейчас не выпустит((( Давайте вы тогда без меня в Москве встретитесь)
Macavity
а шашлыки на даче http://noid.su/fu/hurts.gif ???

0

54

Demeter написал(а):

а шашлыки на даче

Так я на дачу и уезжаю, на весь отпуск. Это у меня называется "изгнанием", потому что ни тебе интернетов, ни воды, ни газа. Только природа, одиночество, тишина и покой.
Но все равно, раз все разъезжаются - какие уж там шашлыки? Без Джерри? Без Джемки? А есть-то кого?

0

55

Macavity написал(а):

Так я на дачу и уезжаю, на весь отпуск. Это у меня называется "изгнанием", потому что ни тебе интернетов, ни воды, ни газа. Только природа, одиночество, тишина и покой.
Но все равно, раз все разъезжаются - какие уж там шашлыки? Без Джерри? Без Джемки?

Всё так грустно звучит... особенно если читать это сообщение под грустную музыку, которая у меня сейчас в плеере играет... На меня вообще музыка очень сильно влияет, могу долго так сидеть и вспоминать о прошлом (((
Печально, ну да ладно, главное не начать хандрить, на дворе весна!))

Macavity написал(а):

А есть-то кого?

Нормальные коты предпочитают рыбу и мышей, каннибализм вроде как не в моде

0

56

Demeter написал(а):

Всё так грустно звучит...

Может, все еще образуется. Не вешай нос!

Demeter написал(а):

Нормальные коты предпочитают рыбу и мышей, каннибализм вроде как не в моде

Девиз Ави - ломать шаблоны везде и всегда! Может быть поэтому ему удалось так много достигнуть. И, черт возьми, может быть правда сделать из него каннибала, для пущей мрачности образа, а еще замутить обещанное кладбище костей неподалеку от базы? ))

0

57

Macavity написал(а):

Может, все еще образуется. Не вешай нос!

Спасибо, стараюсь)

Macavity написал(а):

Девиз Ави - ломать шаблоны везде и всегда! Может быть поэтому ему удалось так много достигнуть. И, черт возьми, может быть правда сделать из него каннибала, для пущей мрачности образа, а еще замутить обещанное кладбище костей неподалеку от базы? ))

Ого, заманчиво! Будешь своих пленных мимо кладбища проводить и говорить " а вот тут будут твои косточки, если ты мне не скажешь нужную информацию")

0

58

Блииин, Ави, всю душу растеребил!Я очень хочу на шашлыки, вот уже и на работе народ уламываю.Давайте к Демке в Тверь приедем?Там Волга ведь рядом.Самое лучшее место для шашлыков!Если Админ не идет к форумчанам, то форумчане идут к Админу!

0

59

Джемайма
Джемк, мне кажется, второй раз вы до меня уже не доедете ну, я имею ввиду Джерри с Тизой. У меня же чувство долга, а то что это такое, я у вас ни разу, а вы у меня уже дважды О_о

0

60

Знаешь что Дем?Я тебе скажу вот что.Ели мы хотим встретиться то все равно куда ехать.Тебе к нам или нам к тебе.И чувство долга тут ни при чем.

0