Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30.03.12 Москва

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Сходка в Москве под кодовым названием:

"Тверь и Москва - одна сатана"
Дорогие мои кошачки, наконец-таки мы определились со сходкой в Москве. Она состоится 30 марта 2012 года. Место и время встречи: полдень (12 часов), Белорусская кольцевая - центр зала. Итак, яндекс говорит нам, что погода будет солнечная и плюсовая (+1), но возможен снег, так что одевайтесь по погоде, поскольку ходить нам придётся много. Что берём с собой:
1. Грим - будем мазаться, пугать людей и снимать какую-нибудь интересную фигню :3
2. Фотоаппараты - чем больше фотографий и видео, тем лучше, друзья мои.
3. Деньги - мы планируем зайти в макдак на Арбате и поесть, а так же Тиза и Джерри покажут незнающим магазин "Артэ", где можно будет купить грим :3
4. Всякую кошачью атрибутику - гетры, хвосты, ошейники, короче, у кого, что есть). Маршрут ещё точно  не определён и, возможно, определиться уже на Белорусской кольцевой, тридцатого марта  в двенадцать.
Кто идёт:
MungoJerrie
Rumpleteazer
Demeter

0

2

И я иду, только можно сразу вопрос? Я тут просто штудирую схему московского метро))) Если судить по вот этой картинке, то от станции речной вокзал до Белорусской кольцевой нам ехать по тёмно-зелёной веточке без пересадки???
http://uploads.ru/t/j/B/h/jBhpb.gif

0

3

Demeter
Ну, не совсем. Вы доезжаете от Речного вокзала до Белорусской радиальной (эта станция на замоскворецкой (темно-зелёной ветке) линии), а потом делаете переход  на кольцевую Белорусскою. Если хочешь, мы может тебя встретить тебя на радиальной и вместе перейти на кольцо :3

0

4

MungoJerrie
А Белорусская радиальная это та, которая наполовину каричневая, наполовину тёмно-зелёная???
Кстати, и Джема с нами идёт, я ей сказала=) Но она только до четырёх, до пяти=)))

0

5

Demeter написал(а):

А Белорусская радиальная это та, которая наполовину каричневая, наполовину тёмно-зелёная???

Не, так обозначаются так сказать двойные станции. Радиалная - это станция на зелёной ветке, но с неё есть переход на кольцо, то есть на Белорусскую кольцевую. Этот переход вроде в центре зала на Белорусской радиальной.

Demeter написал(а):

Кстати, и Джема с нами идёт, я ей сказала=) Но она только до четырёх, до пяти=)))

Может тогда пораньше встретимся? В 12 например?

0

6

MungoJerrie написал(а):

Не, так обозначаются так сказать двойные станции. Радиалная - это станция на зелёной ветке, но с неё есть переход на кольцо, то есть на Белорусскую кольцевую. Этот переход вроде в центре зала на Белорусской радиальной.

О Боги, как же хорошо у нас без метроXDD
Нда, я просто не понимаю, на какой станции выходить...

MungoJerrie написал(а):

Может тогда пораньше встретимся? В 12 например?

Давайте в 12))) В 12 сразу с Джемой, или в 12 вы хватаете меня и тащите уже на другую станцию, на которой изначально мы договаривались?

0

7

Demeter написал(а):

Нда, я просто не понимаю, на какой станции выходить...

Короче, просто садишься на Речном Вокзале и едешь до Белорусской, там выходишь из вагона и становишься в центре зала, где мы будем ждать тебе с Тизой. Потом мы переходим на кольцевую и встречаем остальных. Что там с Гризой и Бомбой, кстати? И Алонзо.

0

8

MungoJerrie
Окэ=)

MungoJerrie написал(а):

Что там с Гризой и Бомбой, кстати? И Алонзо.

Бомба, насколько я поняла, едет в Питер, а про остальных не знаю ничего

0

9

Demeter написал(а):

Бомба, насколько я поняла, едет в Питер, а про остальных не знаю ничего

Когда? Просто нас тогда будет мало ._.

0

10

MungoJerrie написал(а):

Когда? Просто нас тогда будет мало ._.

Я у неё спросила в контакте. Когда зайдёт - ответит=))

0

11

Demeter
Ок) Тряхни тогда ещё Гризу с Алонзо)

0

12

MungoJerrie
Лонзо у меня в контакте нет, он шифруется, а Гризу я тоже тряхнула=)))

0

13

Опс, Гриза не сможет=(

0

14

Demeter
Жаль(

0

15

MungoJerrie
Но зато мы не форевер элон!)))

0

16

Demeter
Да, вчетвером .D

0

17

MungoJerrie
Это уже что-тоXDD вчетвером мы покорим Москву  http://noid.su/fu/trolldance.gif

0

18

Demeter
еее  http://noid.su/fu/fuckyeahwalks.gif

0

19

MungoJerrie
По нашим смайлам сразу видно, кто и как идёт покорять Москву. Я - с придурковатой улыбкой и глупым энтузиазмом, а ты с физиономией супервумен=)))

0

20

Demeter
Ты ведь слышала, как я сейчас смеялся? Х"D

0

21

Луриныча тоже не будет=(((

0

22

MungoJerrie написал(а):

Ты ведь слышала, как я сейчас смеялся? Х"D

а, так это твой визг долетел жо меня из окна? Да, слышала XDD

0

23

Demeter написал(а):

Луриныча тоже не будет=(((

Да блеан ._.

Demeter написал(а):

а, так это твой визг долетел жо меня из окна? Да, слышала XDD

А, отлично :3 А я то боялся .D

0

24

Блиииин, народ, у меня обламывается поездка  http://noid.su/fu/hurts.gif
Ещё вчера у меня начало болеть горло, а сегодня я вообще сижу без голоса, так что отец меня под страхом смерти не выпускает ни в какую Москву=(((( Может, конечно, случиться чудо и к четвергу я поправлюсь, но это мало вероятно=(((( Честно, мне очень, очень жаль.

0

25

Demeter
как же так? :с
Джерри рвёт и мечет, так что лучше тебе всё же приехать ._.
мы так готовились, мы тебе даже приготовили кое-что.. поговори с родителями ещё. мы, конечно, по собственному опыту знаем ситуации, когда старшие ни в какую, "нет - и всё тут", но блиин.. блиииин QQ
давай поправляйся, ок?
и желательно всё таки до сходки ._____.
в общем, поговори с папой ещё. и напиши, какова вероятность, что всё таки приедешь.
Demeter makes twins cry QQ

0

26

Rumpleteazer
Ты бы знала, как я хочу!!! Я сама уже приготовилась! А отец говорит, что это, мол, не Тверь, ты в Москву не лечиться едешь=(((( Я постараюсь как можно больше впихивать в себя лекарств, чтобы пропал хотя бы кашель! Не теряйте надежды, ибо чудеса, как известно, всё таки случаются!

0

27

Завидую я вам...Сижу,блин,в глуши Т_Т

0

28

Виктория
Нам нечего завидовать, всё равно, возможно, всё накроется ._.

0

29

MungoJerrie
Уже накрылось=( У мня сегодня родственник умер, царство ему небесное. Вряд ли мы теперь поедем...

0

30

Б**(блин,да) накаркала ><

0