Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Daily Dairy

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Он конечно не совсем дэйли, но хоть что-то))))
А начну я пожалуй с этого:
Я не знаю, знаете ли, помните ли, узнаете ли вы меня, но я не совсем новичок в ролевой. Я практически с самого начала)))Я играла не за канонов конечно и уходила на время из-за работы на сцене. Догадаетесь кто я?) Ну, скажу так, меня знают Бомба семпай и я знаю Викторию семпай)))А Деметра семпай меня тоже знает. Сразу говорю, правил я не нарушала. http://noid.su/fu/nya.png

0

2

Алонзо
Белля, ты, что ли!???

0

3

Я Дема Семпай!))) Только вы можите их удалить или отдать под свободные роли))) Я буду Лонзиком)))

0

4

Алонзо
Офигеееть О_о *поразилась своей догадливости*, ну, с возвращением, дорогая *), я прямо безумно рада! Честное пионерское!  Как театр-то у тебя поживает??? Мне всегда интересно было, в каком направлении вы там играете? Спектакли или мюзиклы или вообще что-то другое???

Алонзо написал(а):

Только вы можите их удалить или отдать под свободные роли))) Я буду Лонзиком)))

Окей=)))

0

5

Щас ставим мюзикл, обычно спектакли, а на те несколько недель у меня был, эм другой (не совсем) театр :blush:

0

6

Алонзо
Ого, как же всё серьёзно-то=)))

0

7

(а то)))
Слушай, хочешь прикол? Смотрела наркомана Павлика? Прикинь так Таггер подойдёт к Бастаферу Джонсу и скажет:
-А ты нас не сожрёёёёёёёёёёёёёёёёёшь!?-
Или к Макавитти подойди со спины
-А ты нас не вдохнёёёёёёёёёёёшь?!-

0

8

Один раз мы сидели с подругой на немецком и рылись в телефоне другой девочки(она разрешила!). Я хотела чисто посмотреть, какие у неё приложения, а моя подруга нажала на одно из них. "Talking Carl "-называется. Ну так вот сидим мы тихо и вдруг на весь класс во время тишины.
-Баааааааааааааа!-
Мы с подругой спрятали телефон и начали ржать, учительница покер фэйсом смотрела на меня, а девочка забрала телефон. Мы пол-урока еле сдержались, чтобы ещё громче не заражать. Это было так неожиданно!

0

9

Ой, а мне оч. нравится приложение "Talking Tom Cat2" для андроида.
Его бы в Джелликл ТВ классно было бы в кач-ве "спец. гостя")))

0

10

Alucard написал(а):

Его бы в Джелликл ТВ классно было бы в кач-ве "спец. гостя")))

Ну, ежели ЭПК немного посторонится, то... ))))

0

11

А какя бы у вас была реакция, если бы вас спросили:
-А ты нас не сожрёшь?-
У меня такая была:
http://noid.su/fu/lol.gif
-Ололоооооо!-

0

12

Алонзо написал(а):

А какя бы у вас была реакция, если бы вас спросили:
-А ты нас не сожрёшь?-

Я бы ответила
- не сожру, а скушаю=)))

0

13

А это мой фанфик, правда не по мюзиклу Cats))))))))
           Wonder firework
Глава 1
"Я девушка. Стоп! Девушка?!"
Обычная жизнь. Обычный мир. Обычная улица. Обычный дом и необыкновенное зеркало. Так можно описать жизнь не совсем обычного парня Адама.
Адам высокий светловолосый парень, со странными фиолетовыми глазами. Этот феномен объяснить никто не мог, ну да ладно. Сейчас ему 17, он живёт вместе с родителями, которые чаще всего находятся на работе и редко бывают дома, но всё равно очень любят своего «фиолетового» сыночка. Адам живёт самой обычной жизнью, которая ему порядком наскучила, он перестал общаться с друзьями, с родителями, да вообще разговаривать! А когда его вызывали к доске он выходил и еле слышно отвечал. А всё потому, что ему наскучила такая жизнь. Но почему тогда он не хочет совершить самоубийство!? Да, она ему наскучила, но он не готов с ней расставаться! Но ещё более странным было то, что Адам часто вёл монологическую речь, причём именно в ванне. Ах да! Совсем забыла, Адам ни с кем не общается, ни с кем, кроме своего единственного и лучшего друга Гаспара. Гаспар учится с ним в одном классе, они друзья с детства, они очень похожи. Не внешне, но по характеру, ведь у Гаспара тоже нету друзей. Сам Гаспар не общительный, но очень добрый человек, который готов на всё ради Адама, так же, как и сам Адам. Ну, когда я рассказала всё основное можно начинать рассказывать самое интересное? Да? Отлично!
Так вот, случилось это в один вторник, когда Адам после того, как побывал в гостях у Гаспара вернулся домой, вернулся он поздно, но родители ещё не пришли. Он открыл замок двери и оглядел тёмный дом, который подсвечивали лунным, магическим светом окон. Адам включил свет и кинул сумку на диван, первым делом он направился в ванную, чтобы смыть со своего лица тяжесть этого дня. Он поднялся по немного скрипучей лестнице и открыл дверь ванной. Там от зеркала перед раковиной отражался свет, но окон в ванной не было! Адам не заметил этого, его мысли были заняты учёбой и поисками работы, Адам просто нажал на переключатель и включил свет. Потом, он подошёл и включил воду, закатав рукава белого свитера , и поднося руки к холодной, освежающей воде. Он сбрызнул водой своё лицо, от холода оно закололо, но колкость была еле чувствительной и приятной, когда он вытер лицо, мягким полотенцем, Адам решил посмотреть на себя в зеркала, хотя считал это бессмысленным, что нового он там увидит? Но его мысли изменились в момент, когда он посмотрел на себя, хотя…может это был не совсем он. Адам выронил из рук полотенце и уставился на зеркало. Там вместо привычного ему мальчишки с растрёпанными волосами и фиолетовыми глазами, стояла девушка, девушка!!! У неё были длинные белые волосы, на ней было белое платье, ресницы были голубыми, а вот глаза налиты алым цветом. Мимика её лица была такой же, как и у Адама, она стояла в абсолютно таком же положении. Душа Адама ушла неизвестно куда, он не мог пошевелиться. Наконец через пару минут он не выдержал и упал от такого шока. Девушка тоже упала и пропала из виду. Адам еле пришёл в себя и вытащил дрожащими руками мобильник.
-Привет  Адам!- вдруг донеслось из трубки
-Гас, у тебя предки дома?-
-Нет, а что у тебя с голосом?-
-Тогда дуй ко мне домой! Сейчас всё узнаешь.- связь прервалась.
Хорошо, что Гаспар жил близко, через пять минут он уже был в доме у своего друга.
-Адам, ты где?-
-Здесь!- снова послышался дрожащий голос
Гаспар поднялся , и распахнув дверь ворвался внутрь, когда он увидел Адама с округлёнными глазами, прижавшегося к стене, он замер и его сердце начало биться сильней, что же случилось? Почему Адам так напуган!?
-Адам, Адам! Что случилось!?-
-Я…я….стал девчонкой….-
Гаспар резко успокоился, на его лицо выражалось явное недоумение.
-Что?-
-Что слышал!!!-
-Адам, ты хорошо себя чувствуешь?-
-Да! Смотри!- он схватил маленькое зеркальце с тумбочки и посмотрел на него, но там на удивление оказалась не девушка, а испуганный мальчик, то есть сам Адам.
-Как?! Ничего не понимаю…-
-Видишь, всё хорошо! Ты устал, тебе наверное показалось!-
-Да нет, я смотрел на себя в это большое зеркало, но там был не я! Понимаешь, не я!!!-
-Так стоп, именно в этом зеркале?- Гаспар показал пальцем на зеркало
-Да!-
Гаспар повернулся в ожидании чуда на зеркало, но…Там был лишь высокий брюнет с очками, съехавшими ему на нос. Гаспар поправил очки и убедился, что его друг сходит с ума. Адам сам был от этого в шоке, он резко встал и снова посмотрел  зеркало, надеясь, что ему реально показалось! Но нет! Там снова был не он, а она! Адам уже спокойнее оглядел себя, всё было нормально. Отражение повторяло за ним все движения. Гаспар всё это видел, он был шокирован.
-Невероятно…- прошептал он, опираясь рукой об раковину, чтобы не грохнуться, как Адам.
-Видишь, я же тебе говорил!- сказал Адам, пристально смотря на Гаса.
Гас осознавал, что происходит, но он не понимал, как тело его друга не меняется, а отражение в этом зеркале становится другим!? Адам осторожно кончиками пальцев потрогал стекло, ничего особенного. Стекло, как стекло. Отражение, делало всё то же самое.
-Адам….Я не знаю как, но нам надо сохранять спокойствие! Предки знают?- Гас поправил очки
-Нет.-
-И не нужно им знать! Полицию и скорою лучше тоже не просвещать!-
Адам кивнул, он понимал, что в первом случае родителей может хватить инфаркт, а во втором Адама отвезут в психушку.
-Давай, пойдём к тебе в комнату? Там зеркало есть?-
-Да, пошли!-
Мальчики в бегах покинули зловещую комнату и побежали в комнату Адама. Там всё было чисто и убрано, кровать была аккуратно заправлена. На столе лежали разные бумаги и объявления о поисках работников. Около кровати стояло большое зеркало. Адам подошёл к нему и начал рассматривать себя, девушка не появилась, затем Гаспар достал мобильник и перевёл камеру на Адама, всё тоже было в порядке. Гас достал из сумки маленькое зеркальце, но ничего особенного тоже не случилось.
-Так….Значит она появляется только в том зеркале.- сказала Адам, упав на кровать
-Ага, но почему именно там? Слушай, а у тебя дом на кладбище сделан?-
-Нет!-
-Первый владелец дома погиб?-
-Нет, первый владелец дома- моя бабушка.-
-Она жива?-
-Да…-
-Ок! Ой, смотри у тебя мобила вибрирует.-
Адам почувствовал вибрацию и достал из кармана телефон, смотря на экран. Звонила Мама. Так, сейчас главное сохранять спокойствие и не поддаваться волнению!-
-Алло…-
-Алло, Адам! Здравствуй сыночек! У тебя всё хорошо? Ты чем-то напуган?-
-Нет, нет! Всё отлично!-
-Слушай, нас с папой пригласили к себе на дачу коллеги по работе, мы приедем завтра днём, хорошо?-
-Да конечно Мам!- уже бодро произнёс Адам
-Хорошо сынок, до завтра!-
-Пока мам!- Адам заблокировал телефон
-Так Гас, звони родителям! Ты должен остаться у меня на сегодня!-
-Хорошо, я попробую уговорить предков.-
Гас вышел из комнаты, а Адам открыл интернет и начал набирать в гугле:
«Девушки из зеркал»
Какой бред ему только не высвечивался, он даже попал на сайт ночного клуба, но так и не нашёл то, что ему нужно. Гас в это время вошёл в комнату и радостно сказал.
-Адам, всё чётко! Всё равно завтра объявили выходной! Поэтому можем занимать этим долбанным зеркалом!-
-Да, это хорошо….Но…-
-В чём дело друг?-
-Понимаешь, я не нашёл про неё ничего, хотя пол-интернета облазил!-
Гас подошёл к компу и поправил очки.
-Ага…так ты не там ищешь! Сейчас…-
Гас подвинул к себе ноут и начал стучать клавишами, набирая в адресной строке ссылку. Буквально через секунду он вышел на какой-то сайт, посвящённый тёмным силам.
-Ага, теперь напишем, зеркала.- сказал Гаспар, снова стуча по клавишам
Мальчикам сразу высветилось:
«Зеркальные демоны»
-Так, здесь написано, что зеркальные демоны предстают в человеческом виде в зеркале. Если тот, кто смотрит в зеркало мужского пола и наоборот. Эти демоны полулюди, полуптицы. Они не имеют потребностей, только одну- поглощать яды, одним из таких ядов является кровь человека. Зеркальные демоны поглощают яд из жертвы, когда их голова становится птичьей с острыми зубами и острым клювом (в основном у девушек, у юношей он туповат). Обычному человеку не под силу убить демона, для нас они бессмертны. Демоны не стареют, возраст до, которого они доживают 20 лет, потом они просто живут, не старея, и не меняясь. Эти демоны очень умны, сильны и красивы, это отличает их от остальной нечисти.  Рождаются они в аду, а после попадают в параллельный мир и живут в зеркалах, своих соседей (людей) они выбирают случайно и появляются не сразу. Но, несмотря на всё это, у этих демонов благородная цель. Искоренить зло из нашего мира. Они являются через несколько дней своему соратнику (человеку) после своего появления в зеркалах и расследует с ним дела, с которыми не справляются полицейские, после того, как они выполнили свою миссию, демоны выпускают радужные крылья и улетают обратно в свой мир, больше, не появляясь в зеркалах. Прогнать этих демонов не возможно.- прочитал Гас
Последняя фраза стала приговором для мальчиков, но особенно был поражён Адам, когда узнал, что ему предстоит стать детективом.
-Адам, нам придётся ждать её выхода из зеркала, делать больше нечего…-
-Хорошо, тогда надо каждый день наблюдать за её поведением, ты должен ко мне каждый день приходить.-
-Ладно Адам, я не брошу тебя!-
-Спасибо!-
Вот так и началась это безбашная история. А, что было дальше? Об этом я расскажу позже))))

0

14

Алонзо написал(а):

-А ты нас не сожрёшь?-

Святые Бубенчики,наркоман Павлик захватывает Лондон -_____-

0