Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Конкурсы » День Любви ♥


День Любви ♥

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Голосуем только за одну работу. За себя не голосовать.
Номер 1

37% - 3
Номер 2

12% - 1
Номер 3

37% - 3
Номер 4

12% - 1
Голосов: 8

1

Номер 1:
http://uploads.ru/t/T/X/V/TXVcr.jpg
Итак, свое поздравление я хочу адресовать двум самым дорогим для меня людям на этом форуме - Мангоджерри и Рамплтизе. Единственный подарок, что я могу сделать этим очень хорошим человекам - душевный, но очень корявый карандашный рисунок, на котором они оба представлены в виде котиков - Джерри рыжий, Тиза - желтый. Так вот. Поздравляю Вас с этим чудесным, самым романтичным днем в году. Джерри, Чиффуль, Маша! Торжественно поздравляю тебя с ДСВ и очень рада, что мы успели с тобой примириться <З Безумно тебя люблю и никогда не забуду тот вечер, когда посмотрев на твою фотографию, я ощутила непреодолимое желание с тобой подружиться, настолько ты мне понравилась, хотя мы не были даже знакомы .D Надеюсь, дорогой мой муж, у нас впереди еще долгие месяцы плодотворного и няшного общения <З Рамплтизыч. Моя дорогая Ксюша! Я знаю тебя совсем мало, но это не значит, что за такой промежуток времени я тебя не успела полюбить. Успела, еще как. И мне до сих пор очень нравятся твои здоровенные, офигительные, просто прекрасные глаза *о*
В общем, девочки, поздравляю и желаю всего хорошего, няшного, сладкого и удачи в личной жизни, общественной жизни, просто жизни.
Люблю~
Номер 2:
http://uploads.ru/t/g/b/d/gbdnB.jpg

Дорогие мои, родные и любимые! Я уже двести раз вам всем говорила, что всех вас безумно люблю и жить без вас не могу. Сегодня я скажу это в двести первый раз.
Я никогда не думала, что моё увлечение мюзиклом «Cats» поможет мне найти таких хороших, дружных и, в общем-то, наикрутейших людей нашей и не нашей страны!
Потому что благодаря вам я не сижу в интернете для бесцельного времяпровождения,  у меня благая цель – зайти на наш форум и поболтать с вами, посмеяться (в особых случаях поржать) пописать посты… Короче, вы действительно классные и я даже не представляю, как бы без вас жила! Надеюсь, наши чувства взаимные. Я не стала дарить эту валентинку кому-то одному, потому что для меня вы все – одна большая семья (как бы примитивно это не звучало).
Номер 3:
http://s017.radikal.ru/i438/1202/9a/30d63a59a8d6.png
Номер 4:
http://uploads.ru/t/e/V/t/eVt7L.jpg
Стихотворение авторское.
http://uploads.ru/t/L/j/z/Ljzp7.jpg
p.s.
Люди, если вы проголосовали, то, пожалуйста, оставляйте комментарии в этой теме на тему "почему" и "за кого". Спасибо :3

0

2

А я не успел даже проголосовать. Только хотел посмотреть результаты - и теперь все, нету больше права голоса. Просьба к администрации объяснить это странное недоразумение.

0

3

Macavity
У меня всё нормально=)))

А по поводу голосования: хочу сразу сказать, что мне нравится здесь абсолютно всё! Но проголосовала я за номер 4, ибо первая картинка меня просто завораживает... Кто автор???

0

4

Голосовал за номер 4. Я прямо офигел от обилия прекрасного в этой работе *__*. Цвет офигенный, все видно, все гармонично, аккуратно...

0

5

Проголосовала за # 1.
Почему? Ну хотя бы потому что, откровенно говоря, я полагала, что Инна меня недолюбливает, особенно после случившегося. А тут.. Так мило.. урурурур..~

По правде говоря долго мучилась и не могла выбрать, особенно долго страдала, выбирая между первым и вторым поздравлением.
Всё так душевно, так мило..
/тает и растекается лужицей перед экраном/

0

6

Так-с, люди, объявляю результаты:
Первое место разделили: Инондун(1) и Плато(3)! БРАВО *О*
Второе место опять же разделили: Деметра(2) и Джемайма(4) :3
Призы будут вам выданы позже (Дем, про новогодний приз я не забыл Х3)

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Конкурсы » День Любви ♥