Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Не знаю, как назвать значит, будет просто дневник Электры

Не знаю, как назвать значит, будет просто дневник Электры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем! Я вот решила завести свой дневник) Если не буду лениться и если будет хватать  времени, то буду писать здесь достаточно часто)
Ну, во-первых, я представлюсь) В настоящей жизни меня зовут Лена, на Сборе я Милисента. Живу в Екб, учусь в гимназии и мне 14 лет) Изучаю немецкий и английский языки)
Увлекаюсь мюзиклами сравнительно недавно, с лета 2011 года, первый осознанный мюзикл я посмотрела это был Призрак Оперы, потом пошло и поехало) Кошками увлекаюсь  с осени  2011.
С недавнего времени увлекаюсь БВ и хочу поехать  в  С-ПБ, но из-за того что болела месяц и из-за того что  до сих пор кашляю, облом, но может предков ещё и уговорю)
На той недели в четверг меня выписали из больницы и только на этой недели я пошла наконец-то в школу, во как)
В принципе у меня много увлечений это, например феньки, грим, очень люблю читать, рисовать, гулять, играть в компьютерные игры, смотреть фильмы) Очень люблю группу Братья Гримм, ещё люблю исполнителя Майкла Джексона) И я очень люблю смотреть ужастики)))
Ну, вот я думаю на этом собственно всё) Потом ещё что-нибудь напишу)

0

2

Electra
МИЛИ!!! Дорогая, здравствуй!!! Это Тизыч)))

0

3

Plato написал(а):

Electra
МИЛИ!!! Дорогая, здравствуй!!! Это Тизыч)))

Привееет!!!! Тиза, я читала твою анкету, поэтому знаю))) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/06.gif

0

4

Electra
Тут я не Тиза, не путай людей  :D  Тут я Платоша))

0

5

Plato написал(а):

Electra
Тут я не Тиза, не путай людей  :D  Тут я Платоша))

Привычка :shine:

0

6

Пипец полный!!! Я недавно проверяла функцию внешнего дыхания) Мне сказали, что вроде бы всё хорошо! И вот сегодня ходила к пульмонологу из-за моего кашля, мне она сказала, что дыхание нормальное, но бронхиальная астма не исключается! Меня мама будет записывать на приём к пульмонологу, который в 9!!! Мне в эту больницу страшно уже ехать, я там с синуситом отлежала, недели две назад меня оттуда выписали!

В школе контрольная за контрольной! Я себе поражаюсь, по инглишу получила 5,4,3! Деградирую! Зато по русскому у меня 5, хоть у моих подруг отличниц 4, как такое может быть? Завтра по немецкому контрольная, по истории и надеюсь, что географичка забудет про обещанный тест!! http://i026.radikal.ru/1005/2e/917159b2b553.gif

0

7

Electra написал(а):

Завтра по немецкому контрольная

Ох, мне б туды...

0

8

Plato написал(а):

Ох, мне б туды...

контрольная лёгкая и ещё если считать у немки я в любимчиках и то что я болела, то думаю ниже 4 не получу!))

0

9

Сегодня на уроке русского Корольков отжигал, пол класса под парты от смеха падали, да и наша классная Наталия Николаевна над его тупостью смеялась))

Н.Н: Читая Евгения Онегина, ты умер на 10 строке.
М.К:Нет, на 12.

М.К:Она тупая! (это про Диану, Диана давилась от смеха)
Н.Н:Ну, а ты вострый.

Кто-то спросил: Прям рисовать эти полосочки?
Н.Н: Можно и подписать, что это Р Е К А, ммм Амазонка.

На инглише из другой группы, кто-то говорит: I forgget, я забыл, что хотел сказать!

Вот так и живём,
Сегодня на географии тряслась, потому что у меня мало оценок, а если спросят, то пиши пропало! Вот я быстро повторяла параграф и мне тааак повезло, меня НЕ спросили http://noid.su/fu/trolldance.gif
Потом по инглишу у меня 5 за проверочную и 4 за презентацию,  пронеслоооо!!!
Потом ничего особенного не происходило, хоть от Сатаны прятаться негде http://s58.radikal.ru/i161/1005/3b/5e65a19efafb.gif
Кстати меня так же не пускают на тренировки, кошмаааарррр!!!!!

0

10

Ушлёёёёёёёёёёёёёёёпник!!!!!!!!!!!! у меня контааааааааааааааакт тууууупит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хээээээээээээлпппппппппп!!!!!!!!!!!!!

0

11

Мда, интересно мне завтра можно будет пойти на турнир :huh:
Сегодня по немецкому я вообще не выучила слова, а спрашивали всех и по порядку, ну я быстро выучила перевод и всё рассказала на отлично! я от себя такого не ожидала :writing:
ещё опять Корольков на музыке веселился, под кофту запихнул воздушный шарик и так ходил, а кто бил по шарику он орал типа зачем бьёшь ребёнка)) даже музичка ржала)))
на уроке литры тааак спать хотелось http://i072.radikal.ru/1005/6f/c90a718466a8.gif
а вообще ничего интересного не происходит)хотя.... вот вчера мне один мальчик написал "Привет братишь"  пол вечера за челюстью бегала)))

0

12

ААААА!!! такие новости, простозашибись!!!!
К нам в школу приезжал Костя Дзю, проводил урок физ-ры)))
Я не ходила на урок, просто наблюдала, нас таких лентяев была целая скамейка)))
Почти весь наш класс взяли у него автографы после урока, я в том числе, ЫЫЫЫ))))

Так ещё кажется что я снова заболеваю, горло чешется, опять сопли бееее( подруга блиин больная в школу пришла и меня заразила( и завтра историю с обществом сдавать((

0

Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Дневники » Не знаю, как назвать значит, будет просто дневник Электры