Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Флешбеки и Мини-квесты » Что скрывают тени (Деметра, Макавити)


Что скрывают тени (Деметра, Макавити)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Мелоди разбудила какая-то духота, явно свидетельствовавшая о том, что раннее утро уже начало уступать вахту позднему. Девушка начала просыпаться, когда ей стало немного душновато. Мел приоткрыла глаза: и сразу же её ослепил яркий солнечный свет. Девушка вдохнула утренний воздух, грациозно потягиваясь. день сегодня определённо обещал быть волшебным.
Мелоди приподняла голову и увидела у своих ног того, кого и ожидала увидеть. Рядом был Рой Стрэнг, Макавити по совместительству.
- Доброе утро, любовь моя.-с улыбкой поздоровался мужчина.
- Ммм.. Доброе утро,-блаженно протянула Мел, почти мурлыча. Глаза её упорно не хотели открываться полностью, дабы пробудить девушку окончательно. Хотелось просто поваляться, ничего не делать. Мелоди лениво перевернулась на один бок, провела рукой по спутанным после ночного сна волосам и с нежной улыбкой взглянула на Роя, - Надеюсь, ты хорошо спал?
Сегодня Мел ощущала какую-то неописуемую потребность находиться рядом с Ави, причём с каждым днём эта потребность увеличивалась! Просто не хотелось его никуда отпускать, пусть тут будет,рядом с ней.

Офф: О да, Это я очень даже помню! Но не ожидала встретить Это здесь! Ну, я уже во флуде сказала, что ты великий мозг и я установлю тебе и Джерри памятник=)))

0

62

- Ммм.. Доброе утро, надеюсь, ты хорошо спал? - сладко улыбнувшись, "промурлыкала" Мелоди.
- О да. Мне снился сон, в котором самая умная, добрая и красивая девушка мира осчастливила меня своим вниманием... а потом я проснулся, и понял, что это не сон! - ответил Ави. Рука его легла на изящную голую ножку Мелоди, нежно поглаживая ее у ступни при подъеме, и осторожно перебирая маленькие изящные пальчики с ухоженными напедикюренными ноготками. Ощущение бархатной кожи вместо привычной кошачьей шерсти под подушечками пальцев Роя, наверное, впервые в жизни казалось ему не менее приятным, а может быть даже и более. Ведь "приятное" в понимании индивидуума это не физические элементы самой реальности, но система психологических образов, отражающих эту реальность. Каждый сам наполняет этот сосуд своим смыслом. Впрочем, может быть превращение в человека в качестве неизбежной нагрузки навязывало свойственный человеку образ мышления? А не восхищаться девушкой, лежавшей, чуть прикрыв глаза, тут на кровати, было невозможно.
Рой прилег рядом с Мелоди, глядя в ее завораживающие глаза, кладя ладонь на ее плечико, и двинулся вниз по руке, пока кисть девушки не оказалась в его широкой ладони. Он поднес ее к губам и трепетно поцеловал, с наслаждением вдыхая тонкий аромат кожи Мелоди.
Рою хотелось заключить девушку в свои объятия, и никогда больше не отпускать, потому что он слишком боялся, что эта хрупкая иллюзия привязанности, которую он так тщательно взращивал в ее подсознании, словно экзотический капризный цветок, может случайно нарушиться, и он вновь потеряет Деметру. Хотелось высказать все то, что наболело, выстрадалось за долгие годы тщетных попыток завоевать расположение своей возлюбленной: что его жизнь без нее лишена всякого смысла, что он с радостью предпочел бы смерть их вечной разлуке... и еще много-много всяких безумных вещей, походивших то на романтизированные признания средневековых рыцарей, то на мысли горячих пылких юнцов). Но вместо этого Рой лишь произнес простую, но абсолютно искреннюю фразу:
- Я так счастлив, что ты со мной...
Она все итак поймет. По глазам, по голосу, по прикосновениям. Женщины это умеют.

0

63

- О да. Мне снился сон, в котором самая умная, добрая и красивая девушка мира осчастливила меня своим вниманием... а потом я проснулся, и понял, что это не сон!-ответил Ави. Мелоди хотела было сказать, что не стоит тут осыпать её такими комплиментами под предлогом того, что она того не стоит, но нежные прикосновения пальцев мужчины к стопе девушки мало располагали к тому, чтобы что-то сейчас говорить!
Деметра с наслаждением закрыла глаза, стараясь не пропустить никаких приятных ощущений. Да, если бы так каждое утро будили, то мужчинам не было бы цены в этом мире. Вообще, Мел редко припоминала, чтобы испытывала что-то подобное в облике кошки. Да, определённо, облик человека имел свои плюсы!
Рой прилёг рядом с Мел, поглаживая её руку от плеча до кисти. Девушка вновь с улыбкой закрыла глаза, когда пальцы мужчины проскользнули по тыльной стороне руки, там, где находились вены. Приятно, очень приятно...
Правда, когда Ави ещё и с наслаждением припал губами к её руке, мелоди не смогла сдержать звонкий смех, совершенно безобидный. Никогда она ещй не видела, чтобы её любили вот так, она и представить себе не могла, что такое вообще возможно!
- Я так счастлив, что ты со мной...
Мел не дала ему ничего договорить, прикрыв мужчине рот рукой. Чего тут ещё говорить, и так всё понятно... Девушка с нежностью заглянула в серо-голубые глаза Ави и потом легонько коснулась к его губам своими.
- Я тоже счастлива...
Затем Мелоди легко спрыгнула с кровати, и, пройдя по мягкому ковру (прокружившись вокруг себя раза два), подошла к большому окну. Отсюда Лондон казался совсем другим, не таким мрачным и угрюмым, каким его обычно видела Деметра. Солнце игриво блестело на куполе собора св. Павла. Мел только и смогла, что восхищённо ахнуть!

0

64

Когда Мелоди нежно коснулась губ Роя своими, его сердце учащенно забилось. Это уже далеко не первый их поцелуй, но ощущения каждый раз были такие же, как и много лет назад, когда их губы соприкоснулись впервые, на крыше дома, в лучах багряного заката такого же теплого летнего дня. Рой прижал к себе девушку, нежно углубляя поцелуй.
- Я тоже счастлива... - ответила Мел, когда их лобызания закончились, оставив Рою сладкое блаженство на кончике языка. Мел отстранилась от него с лукавой улыбкой - не иначе как решила подразнить - и, спрыгнув с кровати, направилась к окну. Рой проводил танцующую Терпсихору томным взглядом, восхищенно отмечая, сколь плавны и грациозны движения его возлюбленной, и как интересно просвещалась под лучами солнечного света ее ночнушка, в которой проступили соблазнительные контуры пышного тела. Нет, ни один мужчина в мире не смог бы противостоять чарам этой богини во плоти!
Рой приблизился к Мел, любовавшейся видом из окна, сзади, опустив подбородок ей на плечо и прижимаясь щекой к ее румяной щечке.
- Куда же ты от меня убежала? - прошептал Рой. Нежную кожу на шее девушки стали покрывать его легкие поцелуи. Рука сама собой скользнула под ночнушку Мелоди, сначала пройдясь чуткими пальцами по ложбинке на спине вдоль позвоночника, а затем перебравшись на линию изящной талии, продолжая поглаживания, спускающиеся на бедро. Другой рукой Рой нежно сжимал упругую грудь Мел, теребя меж пальцами твердеющий сосок.
Ласкать аппетитное тело своей возлюбленной было неописуемо приятно, и Рой блаженно прикрыл глаза, сосредоточившись на ощущениях под пальцами. Его распаленное естество под полами серого халата прижалось к ягодицам Мел, но сразу "рвануть в атаку" Рой не собирался. Ему хотелось сперва ласками истомить свою партнершу. Рука его соскользнула с талии девушки, уходя на внутреннюю сторону ее бедра, немного погуляв там, прежде чем подняться выше, чтобы обхватить ладонью промежность Мел, скрывающуюся под бархатными трусиками. Тело партнерши напряглось, реагируя на манипуляции пальцев, аккуратно, но все настойчивее массирующих "это самое место" под материей трусиков. С губ Мел срывались томные глубокие вздохи, доставляющие Ави не меньше удовольствия, чем ощущения под пальцами, а может быть даже и больше.
Стащив зубами бретельку ночнушки и оголив плечо девушки, Рой прошелся по нему языком, до шеи, и вверх по ней, пока его губы не оказались рядом с мочкой уха партнерши. Он стал нежно покусывать ее, пока его руки продолжали сладкую пытку удовольствием...

офф

Не крутовато заложил? Дальше в таком духе можно?

0

65

Сзади послышались шаги и на плечо Мелоди легла голова Роя, нежно прижавшись к щеке. Девушка с улыбкой краем глаза следила за его лицом, лишний раз стараясь понять, как природа создаёт таких мужчин.
- Куда же ты от меня убежала? - прошептал Ави. Мелоди вместо ответа чмокнула мужчину в щёку, а что тут ещё сказать. Но Рой, видимо, был сегодня настроен вполне серьёзно, потому что спустя несколько секунд девушка стала ощущать на своей шее лёгкие поцелуи, а пальцы мужчины уже принялись нежно ласкать спину, талию, грудь, бёдра... Мелоди прикрыла глаза, целиком и полностью отдаваясь ощущениям. Нет, сегодняшний день определённо обещает быть интересным...
Девушка чувствовала, как в ней потихоньку пробуждалось неописуемое желание, и манипуляции Роя очень этому способствовали. Тело Мел само собой подстраивалось под Ави, оно извивалось под его руками, желанно и нетерпеливо трепетало, с губ Мелоди срывались блаженные стоны и вздохи  удовольствия.
Но потом в голове у неё промелькнула вполне здравая мысль, о том, что надо бы отойти от окна, дабы не навредить психике жителей противоположного здания. А если честно, то Мел просто смущало отдаваться страсти напротив окна. Поэтому девушка развернулась лицом к Рою и, поцеловав, принялась ненавязчиво теснить того к кровати, умудрившись каким-то образом ещё и закрыть жалюзи на окне. Не надо соседям напротив это видеть, завидовать начнут.
Мелоди сумела оттеснить Роя к кровати, на ходу стягивая с мужчины халат, и она вместе упали на мягкое  бельё. Девушка вновь накрыла губы Роя своими, но теперь её поцелуй был более требовательным.

Офф: Да ладно, нормально) Я ж уже сказала, Деметра только рада, Иришка тут вообще дебютирует в плане написания таких постов, так что тапками меня не бить)))

0

66

Положение солнца по отношению к направлению окна вряд ли позволило бы разглядеть что-то происходящее в номере, но Мелоди, видимо, решила перестраховаться. Стеснение взяло верх. Извернувшись в объятиях Роя, девушка опустила жалюзи. Краем сознания Рой задумался, почему его самого это не особо заботило, но настойчивые ласки его возлюбленной быстро вытянули его из привычной сферы размышлений в мир чувственных удовольствий.
Расстановка сил изменилась - теперь охотник сам превратился в жертву. Мелоди ловкими пальчиками развязала пояс халата, и в следующий миг мужчина предстал перед ней в костюме Адама. Сегодня Рой надел халат на голое тело - теперь слиянию их тел мешала только тонкая ночнушка девушки, и ее бархатные черные трусики.
Мел оттеснила Роя к кровати, укладывая на белоснежную простыню и занимая доминирующую позицию сверху. Рой по-другому себе представлял план их любовной битвы, но этот маленький раунд решил отдать своей партнерше. Удушаемый жаркими объятиями и страстными, настойчивыми поцелуями, мужчина позволил себе в полной мере насладиться чувственными пухлыми губками Мел, и ее игривым язычком.
Но вот Рой улучил момент, и стащил с Мел ночнушку, а следом его руки обвились вокруг тела девушки, увлекая ее на кровать, а сам Рой занял принадлежавшую ей до этого позицию сверху.
Прильнув к губам возлюбленной в который раз, Рой последовал поцелуями по подбородку, шее, и спустился ниже, проводя языком по ложбинке меж упругих грудей, слыша (и чувствуя) частое сердцебиение Мелоди. Он ласкал соски девушки, играя с ними языком, целуя и нежно покусывая, не прекращая при этом гладить руками ее тело, напрягающееся от нарастающего возбуждения, настойчиво требовавшего выхода. Рой не спешил, давая им обоим возможность максимально насладиться моментом. Утонченный, дурманящий аромат женского тела, ощущения дрожащего тепла нежной - еле ощутимо взмокшей - кожи под пальцами, сладкие вздохи возлюбленной, переходящие в томные стоны - все это заводило Роя, заставляя и его тело наливаться напряжением, ожидающим разрядки. Но сейчас еще было рано.
Обласкав груди девушки, Рой кончиком языка прошелся по плоскому животику Мел, сделав пару плавных кругов вокруг пупка, и... спустился ниже. С едва слышным утробным урчанием, словно хищный зверь, настигший свою добычу, он зубами стащил с Мел уже влажные трусики, помогая себе руками, а затем прошелся языком вверх по внутренней стороне бедра девушки, пока его губы не коснулись "того самого места". Начался еще один этап пыток удовольствием.
Рой чувствовал, как возбужденное тело его возлюбленной отзывается на каждое движение его языка, и иногда нарочно сбавлял темп, чтобы держать девушку максимально близко к моменту разрядки, но не допускать ее. Оооо, он мог делать это долго...
Но вот, когда стоны Мел показались ему достаточно громкими и томными, Рой воспринял их как мольбу о пощаде, и, все наращивая темп, довел партнершу до кульминации. Ее тело выгнулось, словно натянутый перед выстрелом лук, правая рука девушки легла ему на макушку, а пальцы левой стиснули в экстатической судороге простыню. Ноги сжались, обхватывая голову Роя, и волны неописуемого блаженства, пришедшего на смену томящему напряжению, захлестнули Мел с головы до пят, выходя с целым спектром сладких стонов...
Рой прилег у Мел под боком, положив руку ей на живот. Он знал, что сейчас Мелоди еще находится в тонких мирах внутренних ощущений, и не хотел разрушать ее состояние, поэтому просто лежал рядом, поддерживая лишь ненавязчивый тактильный контакт - "я рядом, любимая...".
Сейчас он даст ей перевести дух - а там уж возьмется за нее по-полной...

0

67

...Над крышами домов за окном разливались багряные краски заходящего солнца, и тени становились все длиннее. Долгий летний день плавно перетекал в вечер.
Рой всплыл из чуткого, неглубокого сна, и лениво приоткрыл глаза. После того, что они с Мел вытворяли до этого много часов кряду, все его тело было истомлено сладким блаженством, и совсем не удивительно, что он задремал. Сама Мел лежала тут же на кровати у него под боком, тоже забывшись сном. Ее рука покоилась на груди мужчины, словно девушка боялась отпускать его от себя. Или просто хотела ощущать его присутствие даже во сне.
Сколько он проспал, который час? А, какая разница?
Но Рой прекрасно понимал, что проснулся посреди этой идиллии не случайно. Слишком прочно и глубоко в его мозгу сидели иглы и гвозди инстинктов, выработавшихся в "кирпичном раю" трущака. Подсознание в своей навязчивой манере напомнило о том, что так долго откладывалось "на потом" в сознании.
Рой попытался отогнать эти мысли, и понял, что от них не так-то просто отделаться. Тут требовалось что-то предпринять.
Осторожно вынырнув из-под руки Мел, не потревожив сна девушки, он накинул на голое тело свой халат, так бесцеремонно брошенный на пол во время полномасштабного развертывания их любовной баталии, и пошел на кухню. Включив стоящий на полке радиоприемник, и закрыв дверь, чтобы музыка не разбудила Мел, мужчина прошелся тюнером по радиостанциям, и остановился на чем-то похожем на джаз-волну. Легкая, игривая мелодия способствовала ходу мыслей, позволяя все хорошенько взвесить и рассмотреть ситуацию со всех сторон.
Хочется ему или нет, а надо связаться с бандой, и разузнать, как обстоят дела. Он итак уже слишком долго откладывал это. Его агенты, конечно, боятся его как огня, но кто знает, какие мысли могли взбрести им в голову в отсутствие босса. Может быть, они уверовали, что Макавити наконец-то нашел свою смерть, и сейчас уже учиняют передел власти?
Рой закрыл глаза, снова пытаясь прогнать эту мысль. Какая ему разница? Теперь, когда у него есть Деметра, весь остальной мир может лететь в тартарары.
Но разум очень быстро нашел контраргументы. Что будет дальше? Ведь не будет же он оставаться человеком вечно - сама мысль об этом ему, коту от рождения, чужда и противна. А куда они с Деметрой пойдут, когда примут свой изначальный облик? Мало того, что ее итак сейчас по всему Лондону ищет Манкустрап и прочие Джелли, так еще и банда, нашедшая себе нового лидера, не упустит случая сквитаться с Макавити "за все хорошее". Прямо как в истории, которую он сам внушал своей возлюбленной утром, только теперь все будет по-настоящему...

0

68

Деметра сладко потянулась и, сквозь сон, попыталась нащупать рядом с собой Макавити. Но нет, её любимого рядом почему-то не оказалось... Девушка открыла глаза. Да, она была одна в комнате, но из кухни слышались приглушённые звуки какой-то песни: Рой, очевидно, включил радио. Мелоди вновь потянулась, и довольная улыбка осветила её лицо. Да, она определённо счастлива!
  Чего вообще ей ещё можно желать, ведь Макавити рядом, никто из Джелли больше не досаждает... Вставать ужасно не хотелось, но урчание в животе ясно давало понять, что помимо любви надо ещё и что-то кушать. Деметра лениво встала с кровати, надела обратно свою ночную сорочку, расчесала короткие волосы, немного повертелась перед зеркалом, вспоминая кое-какие танцевальные движения.
  Сегодня надо обязательно вытащить Роя на улицу, в бар или на танцы, а то мы словно в тюрьме!-улыбнулась своему отражению девушка и направилась на кухню, чтобы приготовить себе и своему возлюбленному еду, а заодно и поделиться своим предложением.
  Она на цыпочках вышла из спальни и, бесшумно открыв дверь кухни, застыла в дверном проёме, с какой-то нежной улыбкой глядя на Ави, который в этот момент сидел к ней спиной, видимо, о чём-то размышляя. Он постоянно о чём-то думает и не хочет этим со мной делиться... -пронеслась беспокойная мысль в голове Мелоди.
  Весёлая песенка, игравшая по радио, неожиданно сменилась другой. Девушка услышала сначала звуки фортепиано, а затем очень красивый женский голос... Почему-то песня показалась ей очень знакомой, и даже не столько мысленно, а... словно сердце само откликнулось на эту музыку! Деметра зачарованно уставилась на приёмник, а сознание вдруг нарисовало ей весьма живописную картину:
  Крыши Лондона тонули в последних лучах заката, а на одной из этих крыш были двое: Деметра и Манкустрап. Откуда-то снизу, наверное, с какой-нибудь танцевальной площадки, доносились звуки той самой песни! Дема, глядела вниз, а потом повернулась к Манкусу и с восторгом прошептала:
- Я никогда не была здесь, спасибо тебе! Я и не думала, что в Лондоне бывают такие закаты!
Девушка спиной чувствовала, как Манкустрап подошёл почти вплотную и слегка приобнял её за плечи. Она не отстранилась.
- По правде сказать, я давно уже не видел такого красивого вида на город...-с улыбкой проговорил он над самым её ухом. Потом они помолчали, но вдруг Манкустрап первый нарушил тишину- Дем, я уже давно хотел тебе сказать... Я очень люблю тебя.
Девушка повернулась к нему и заглянула в глаза. Потом она с нежностью прижалась к Манкусу и прошептала:
- И я тебя...
- Я всегда буду рядом... Никто не отнимет тебя у меня, я хочу, чтобы ты знала это так же точно, как то, что я люблю тебя...
  Мелоди всхлипнула: она уже давно стояла, сдерживая слёзы, но терпеть дальше было просто невыносимо!
- Вечный Кот, как я могла забыть такое...-и девушка с рыданиями опустилась на пол. в голове у неё не переставая крутилось одно и то же имя: Манкус Манкус Манкус...

Офф

Да! Я написала!!! А вот ещё и "грустная музыка по радио"

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Флешбеки и Мини-квесты » Что скрывают тени (Деметра, Макавити)