Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник 2


Разговорник 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Джемайма
я тоже очень рада, что ты у нас есть  http://noid.su/fu/satisfied.png
Так, народ, а сейчас буду палки в чёрном списке чиркать! Почему в Гайд Парке стоит игра, м? Пост же вроде Платошин, нет?

И Ави, я жду твоего поста во флеше. наконец-то имею право тебе поставить палку.... О, как я этого ждала XD

0

182

Demeter
Платоша жутко извиняется и уже бежит. Я уже сегодня начал пост писать, но у меня там глюк был. Я бегу))

0

183

Всем привет, дорогие друзья.
Платош, проясни, пожалуйста такую ситуацию. Как ты смотришь на отношения Джемы с Салем? Ревнушь, или все ровненько? Просто если у вас там в парке ничего такого не будет - Ави отваливает по своим делам и за вами не пойдет.

0

184

Plato
Окэ=)))

Кстати, народ, как у вас дела???

0

185

Macavity написал(а):

Всем привет,

привет)))

Demeter написал(а):

Кстати, народ, как у вас дела???

так себе!

0

186

Electra написал(а):

так себе!

Что случилось, душенька?

Demeter написал(а):

И Ави, я жду твоего поста во флеше.

Извини, вчера что-то забегался и забыл. Ща все будет.

Demeter написал(а):

наконец-то имею право тебе поставить палку.... О, как я этого ждала XD

У меня депутатская неприкосновенность. А так и подмывает сказать "ну куда ты  - с голой попою на танк?".  :D

0

187

Macavity написал(а):

Что случилось, душенька?

Ну во-первых у меня теперь по физ-ре подготовительная группа, это когда могу делать все упражнения, но если что-то сложно, то нельзя! Проклятый кашель!!! Это всё из-за него!!! Во-вторых у меня не исключено, что бронхиальная астма!!! Меня отправляют на приём к аллергологу-пульмонологу на приём!!! Блиин я недавно лежала в больнице, снова не хочу, хоть там у нас было весело)) И ещё в поликлинике сказали если кашель не пройдёт, то в конце четверти снова в больницу положат, а на весну у меня совсем другие планы, но это вряд ли)))
Ну а у тебя как дела?

0

188

Macavity написал(а):

У меня депутатская неприкосновенность. А так и подмывает сказать "ну куда ты  - с голой попою на танк?".

XDDD не надо меня недооценивать!

Electra написал(а):

Ну во-первых у меня теперь по физ-ре подготовительная группа, это когда могу делать все упражнения, но если что-то сложно, то нельзя! Проклятый кашель!!! Это всё из-за него!!! Во-вторых у меня не исключено, что бронхиальная астма!!! Меня отправляют на приём к аллергологу-пульмонологу на приём!!! Блиин я недавно лежала в больнице, снова не хочу, хоть там у нас было весело)) И ещё в поликлинике сказали если кашель не пройдёт, то в конце четверти снова в больницу положат, а на весну у меня совсем другие планы, но это вряд ли)))
Ну а у тебя как дела?

Ого, бедняжка=((( Давай, крепись, болеть всегда неприятно, но мы с тобой и, если что, жди от нас мандаринчиков*) Или что там больным приносят???

0

189

Demeter написал(а):

Ого, бедняжка=((( Давай, крепись, болеть всегда неприятно, но мы с тобой и, если что, жди от нас мандаринчиков*) Или что там больным приносят???

не волнуйся, я же сказала, что возможно положат, а так всего лишь к доктору сходить!)))
апельсины нельзя, возможно аллергия и может поэтому у мя кашель!)))

Отредактировано Electra (2012-02-15 21:22:19)

0

190

Macavity написал(а):

Платош, проясни, пожалуйста такую ситуацию. Как ты смотришь на отношения Джемы с Салем? Ревнушь, или все ровненько?

Ну, я скромненький. Меня немного колет, но я ничего против не имею. Любит и любит, смирюсь) А так, мы вообще с Электрой потом планировали роман завести, но это потом))

Эль, выздоравливай давай))

Отредактировано Plato (2012-02-15 21:38:51)

0

191

Plato написал(а):

Эль, выздоравливай давай))

стараюсь)))) я же хочу поехать в Питер, вот всеми силами))))

0

192

Из пост Ави в кафе Лост Смайл: "..О том, кто кого будет этим вечером "угощать сосисками", Макавити даже не думал - брезговал."  http://s50.radikal.ru/i130/1005/81/e7f6e0b690bb.gif ЗачОт!))

0

193

Только я с событиями немного напутал. Но уже поправил.

0

194

Всем привет!!)))

0

195

И тебе привет. )
А я вот на работу забил, сижу отдыхаааааю.
Как жизнь?

0

196

Macavity написал(а):

Как жизнь?

нормально, а у тебя?
ааа меня мама записала на приём в 9 больницу на 22 февраля!

0

197

Electra написал(а):

нормально, а у тебя?

А у меня тоже вроде все нормально. Выспался наконец-то. Теперь сижу думаю, может фильм какой-нибудь посмотреть.

Electra написал(а):

ааа меня мама записала на приём в 9 больницу на 22 февраля!

Даа, больницы - дело противное. Сам их в свое время жутко не любил. Ну, ты, главное, не переживай. Все будет хорошо.

0

198

Macavity написал(а):

Даа, больницы - дело противное. Сам их в свое время жутко не любил. Ну, ты, главное, не переживай. Все будет хорошо.

недавно там с синуситом лежала, а теперь только доктору показаться)))

Macavity написал(а):

А у меня тоже вроде все нормально. Выспался наконец-то. Теперь сижу думаю, может фильм какой-нибудь посмотреть.

ну хорошо, что нормально) а я высыпаюсь только по воскресеньям) а какие ты фильмы смотрел вообще?

0

199

Electra написал(а):

а какие ты фильмы смотрел вообще?

Оооо, это если даже только список самых любимых перечислять - придется много писать.
Обычно я смотрю разные ужастики, одно время ни дня без них не проходило - смотрел на ночь глядя, чтобы заснуть (как бы это странно ни звучало). Но мне и прочие жанры не чужды - и фантастика, и сказки вроде "властелина колец", и артхаус, и... да, бывает грех, даже драмы смотрю иногда.

0

200

Джелли мои дорогие, скажите мне пожалуйста, среди вас есть люди, которые умеют делать дизайн форума?И получили ли валентинки, которые мы делали на конкурс, те люди, которым они предназначались?

0

201

Macavity написал(а):

Оооо, это если даже только список самых любимых перечислять - придется много писать.
Обычно я смотрю разные ужастики, одно время ни дня без них не проходило - смотрел на ночь глядя, чтобы заснуть (как бы это странно ни звучало). Но мне и прочие жанры не чужды - и фантастика, и сказки вроде "властелина колец", и артхаус, и... да, бывает грех, даже драмы смотрю иногда.

оууу, а у меня всё в кучу, смотрю мюзиклы, фантастику, ужастики, аниме, просто мультики, комедии, сериалы, в основном люблю сериалы диснеевские)))
Кстати властелина колец я и смотрела и читала)))

0

202

Джемайма написал(а):

Джелли мои дорогие, скажите мне пожалуйста, среди вас есть люди, которые умеют делать дизайн форума?

А зачем тебе, душенька? Решила сделать свою ролку? )

Electra написал(а):

оууу, а у меня всё в кучу, смотрю мюзиклы, фантастику, ужастики, аниме, просто мультики, комедии, сериалы, в основном люблю сериалы диснеевские)))
Кстати властелина колец я и смотрела и читала)))

Вот аниме я как-то тяжелее всего воспринимаю - не мое это. Хотя пара вещей зацепила очень сильно.
Когда властелина колец читал - показалось тягомотно. Правда давно это было, я тогда мало читал, и осилить три книги по несколько сот страниц для меня было чуть ли не подвигом.

0

203

Macavity написал(а):

А зачем тебе, душенька? Решила сделать свою ролку? )

У меня есть ролевой форум, есть фотки, которые я хочу вставить в этот форум, есть задумка, как он должен выглядеть.В общем есть все, но есть одно НО!- я не умею делать дизайн форумов... http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif

0

204

Всем добрый день=))))

Electra написал(а):

а я высыпаюсь только по воскресеньям)

О Вечный кот, как я тебе завидую  http://noid.su/fu/why.png , я даже по воскресеньям не высыпаюсь, мне в театр надо к десяти!
Но хорошо что есть 23 февраля и 8 марта, хоть посплю...

А у меня дела ужасно, я не представляю, что нм еделать с этой грёбаной математикой, по которой у меня чуть ли не шесть двоек, а исправлять их НЕКОГДА........ :sceptic:
Нда, я лишний раз убедилась, что я гуманитарий...

0

205

Macavity написал(а):

Вот аниме я как-то тяжелее всего воспринимаю - не мое это. Хотя пара вещей зацепила очень сильно.
Когда властелина колец читал - показалось тягомотно. Правда давно это было, я тогда мало читал, и осилить три книги по несколько сот страниц для меня было чуть ли не подвигом.

я недавно посмотрела аниме очень старое называется "Могила светлячков", я чуть в три ручья не ревела. Я читала Полная история Средиземья в одном томе, который ещё мелким шрифтом, но тааак понравилось))))

Demeter написал(а):

О Вечный кот, как я тебе завидую  [img]http://noid.su/fu/why.png[img] , я даже по воскресеньям не высыпаюсь, мне в театр надо к десяти!
Но хорошо что есть 23 февраля и 8 марта, хоть посплю...

А у меня дела ужасно, я не представляю, что нм еделать с этой грёбаной математикой, по которой у меня чуть ли не шесть двоек, а исправлять их НЕКОГДА........ :sceptic:
Нда, я лишний раз убедилась, что я гуманитарий...

а у меня с точными науками всё хорошо)
Праздники это хорошо, даже очень))
Не повезло тебе с матикой, но ты не расстраивайся, думаю из-за двоек пока никто не умирал)

0

206

Всем добра :3

0

207

MungoJerrie написал(а):

Всем добра :3

и тебе того же)

0

208

Electra
Как дела?)

0

209

MungoJerrie
отлично, а у тебя?

0

210

MungoJerrie написал(а):

Всем добра :3

Приветики!

Как жизнь немолодая? Чем сегодня занимался???

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник 2