Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник 2


Разговорник 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Electra написал(а):

ждёмсь)

-паникашокужоснах-

Electra написал(а):

разве что мягкие игрушки

сойдет :З

0

152

Innöndun написал(а):

-паникашокужоснах-

не боись плеваться кефиром буду только от смеха, как сегодня)))

Innöndun написал(а):

сойдет :З

ну что ещё под руку попадётся, у меня такой кавардак, почти все вещи из ванной ко мне перетащили, а сама ванная в коридоре стоит)))

0

153

Innöndun написал(а):

я боюсь :"DD
надеюсь, в меня не полетят тапки .D

Если и полетят, то только зеленые, пушистые и с помпонами)

0

154

Electra написал(а):

не боись плеваться кефиром буду только от смеха

ну теперь я еще больше боюсь - если кому-то из вас не понравится фанф, то я буду стоять вся в кефире и мягких игрушках х_х

0

155

Эссе на тему "Мои первые впечатления"!))
Вы на самом деле не думайте что я там в анкете подлизываюсь или ещё чего в таком духе. Просто реально по-ра-до-ва-ло как тут все организованно, изобилие идей и активность и реальная деятельность администрации.
В общем я тут посмотрел-почитал и что хочу сказать.. 1) Джелликл ТВ это нечто! Девченки молодцы- я ваш фанат. На фоне общего ютубовского кэтсо-фанского без-идейного флешмоба.. в общем приятно было посмотреть, пожалуйста оставайтесь таким же.
2) Долгооо.. блин.. очень долго читал поле игровых действий. Иногда немного путался- большое-пребольшое пожелание к соучастникам- пишите пожалуйста не забывайте "откуда" пришел персонаж и "куда" он ушел.. просто иногда забываете и новичку тяжело уследить. Но!! Качество постов.. боже.. этож музыка для моих глаз, я сам признаюсь честно так не умею, а многие пишут тут как профи текстовых рпг.
3) Помогите пожалуйста влиться. Я сейчас у Мака отпишусь.. надеюсь на диалог.. но как таковой идеи применения моего персонажа в ключе сюжета у меня нет, так что дорогой ГМ киньте в меня чем-нибудь пожалуйста... можно тапком))

П.с. Копирайт на аву поставил. Про контакты админу напишу.

0

156

А я уж только хотел тебе в личку писануть.
1) Смотри только на ЭПК не западай. У нее уже есть свои ревнивые фанаты. )))
2) Это все моя вина. Мало ставлю палок некоторым гражданам, не желающим писать переходы. Да-да, Джерри, камень в твой огород.
3) По поводу сюжета - есть у меня одна миссия, которую можно тебе поручить. Без работы не останешься - было бы желание)))
Как-то резковато получилось... Ну да ладно, не обращай внимание - вообще-то мы тут все добрые и приятные люди. В общем добро пожаловать!

0

157

Спасибо!
Ничего и не резко, все норм не заморачивайся.
А что такое ЭПК?)

**
блин.. я балда!) ЭПК это же мужчина со странной фамилией)))

Отредактировано Alucard (2012-02-14 00:01:39)

0

158

П.П.С. Что ещё хотел сказать и забыл!)) Очень понравились косплеи! Так держать! Понравилось что не останавливаетесь просто на гриме, а ещё и парики и костюмы мастерите и за грим Бомбалурине отдельный комплимент- очень красиво.

Вот теперь все сказал что хотел и с медово-сахарными излияниями заканчиваю :оР А то ведь скажете ещё потом >.. <

0

159

Друзья мои!Я вас всех поздравляю с Днем Святого Валентина!Пусть сегодня у вас будет позитивное настроение, а вокруг будут царить флюиды любви! :love:
P.S. ваша Джема!
Простите, что не из своего аккуанта. :blush:

Отредактировано Valentin (2012-02-14 03:32:43)

0

160

Alucard
добр день, ещё раз добро пожаловать :з

Alucard написал(а):

1) Джелликл ТВ это нечто! Девченки молодцы- я ваш фанат. На фоне общего ютубовского кэтсо-фанского без-идейного флешмоба.. в общем приятно было посмотреть, пожалуйста оставайтесь таким же.

http://noid.su/fu/happy.gif
правда сейчас мы не снимаем, но так как угрызения совести скоро меня окончательно угрызут, то мы постараемся снять выпуск, как только сможем :з

Alucard написал(а):

ЭПК это же мужчина со странной фамилией)))

:"D
ну вообще ЭПК - девушка
а ещё она вампир
а имя у неё действительно странное. но по моему всё лучше чем Даздраперма .DD

всех с днём святого валентина, мои любимые :3

0

161

Гутен таг всем и всем привет!))

0

162

Macavity написал(а):

Да-да, Джерри, камень в твой огород.

Что? Я между прочим всегда пишу :О Может быть иногда забываю, но в основном всегда! Ты меня оскорбил(

Alucard написал(а):

Джелликл ТВ это нечто! Девченки молодцы- я ваш фанат. На фоне общего ютубовского кэтсо-фанского без-идейного флешмоба.. в общем приятно было посмотреть, пожалуйста оставайтесь

http://noid.su/fu/satisfied.png Господи, я сейчас улыбаюсь, как идиот, очень приятно *Г*
Valentin
Джемка, тебя тоже с днём всех влюблённых :3 Сейчас постараюсь конкурсные работы опубликовать, минутку :3
Plato
Вечера тебе! С днём Святого Валентина .D

0

163

всем добра-а *о*

0

164

Innöndun
и тебе того же)

0

165

-кивнул, пишет фанф-

0

166

Innöndun написал(а):

-кивнул, пишет фанф-

когда допишешь? просто интересно почитать и кефир уже заканчмваетсяXD

0

167

Electra написал(а):

когда допишешь?

сегодня-завтра, времени в обрез х_х

0

168

Innöndun написал(а):

ти

завтра мне капец! и может кефира и не быть, поэтому жди мягких игрушек)))

0

169

Electra написал(а):

жди мягких игрушек)))

okay QQ
я мужу пожалуюсь!1

0

170

Innöndun написал(а):

я мужу пожалуюсь!1

так-так, а что пропустила?))))

0

171

Кошки мои любимые!Виктория очень кается в том,что пропала без предупреждения,просто мне мой добрый папа отказывался деньги на инет положить((
Мы...ДОБИЛИ ФЛУД?!Фак ееееееееее  :crazyfun:
завтра отпишусь на Свалке обязательно,сейчас у нас уже полночь.
С Днем Святого Валентина всех!

0

172

Всем вечера***))), любимые мои!

Виктория написал(а):

Мы...ДОБИЛИ ФЛУД?!Фак ееееееееее

Какая буря эмоций XD а ведь мат у нас запрещён........

Виктория написал(а):

С Днем Святого Валентина всех!

И тебя тоже, дорогая***))) Я тебя очень люблю! Мне очень приятно, что ты перешла с Племени на эту ролку, что мы с тобой общаемся, что у нас много общего, и вообще!
Всех, кстати, тоже с праздником!

0

173

Чувствую себя отвратительно, потому мало того, что я никому не послал анонимных поздравлений, а мне пришло дофигища приятных слов, так я ж ведь даже во флуде никого не поздравил! Знаете что... Я вам завтра что нибудь придумаю... Дабы отработать сегодняшнюю лень!)))

0

174

Plato написал(а):

а мне пришло дофигища приятных слов

О да! Но кто-то меня заитриговал, ибо если все другие анонимки я примерно знаю от кого, то тут меня просто таки одна заинтриговала....

Plato написал(а):

. Я вам завтра что нибудь придумаю... Дабы отработать сегодняшнюю лень!)))

ого, горю желанием скорее увидеть завтра то, что породила твоя прекрасная фантазия!
И, кстати, с праздником тебя*)

0

175

Demeter написал(а):

Но кто-то меня заитриговал, ибо если все другие анонимки я примерно знаю от кого, то тут меня просто таки одна заинтриговала....

Я вот тоже кроме одной все вроде узнал... А вот одна такая, блин, приятная, а я не догоняю вообще кто это мог быть!))

Demeter написал(а):

И, кстати, с праздником тебя*)

Тебя тоже с праздником :*

0

176

Plato написал(а):

Я вот тоже кроме одной все вроде узнал... А вот одна такая, блин, приятная, а я не догоняю вообще кто это мог быть!))

И никакого намёка, ну никакого! А я ж теперь спать не буду, буду мучиться...

0

177

Demeter
А меня, знаешь, не особо парит)) Они же все таки должны быть анонимными)) Мне просто шибко приятно)))

0

178

Plato
А я вот не могу не париться....

А вообще, я обижена жестоко на наших одноклассников, ни один не поздравил... Хотя нет, один поздравил. да и то после нашей фразы " с днём святого Валентина" он ответила " и вас также". Это прогресс, остальные вообще мычали что-то нечленообразное...
А ещё, согласитесь, что за хрень, такой праздник, ты идёшь в школу, макияж, красивая одежда... И у нас в этот день как раз врачебный осмотр! Вся причёска коту под хвост не в обиду котам, естественно, макияж стёрся...

0

179

Мои тоже офигели))
Мы с Фатькой (подругой) им валентинок понаделывали, Фатька дала двум, а я еще двум. Потом знаете что эти твари сделали? Те которым дарила Фатька передарили мне, а те которым подарила я передарили Фатьке! Не, забавно конечно, но немного обидно)) Хотя мне все равно, один мне обещал наушники купить))

Всем спокойной ночи, мне ж завтра в школоло и сдавать биологию)) Еще раз всех с праздником! :*

Отредактировано Plato (2012-02-14 23:07:32)

0

180

Блин, ребят, спасибо вам большое за ваши валентинки!Я вас всех очень люблю!Спасибо, что вы есть и что я знакома с такими удивительными людьми, как вы! :love:

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник 2