Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник 2


Разговорник 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Electra написал(а):

Там у чужого есть тактика, он умеет выжидать) и резни нет)

Окэ, тогда посмотрю=)))

0

92

MungoJerrie написал(а):

Позитив - наше всё :3 У меня вроде тоже норм, сегодня сидел, весь день делал хвост Тизы, думал о всяком бреде и т.д., в общем не так интересно :3

Я почему-то пропустила сие сообщение, позор мне и плюс одна палка... вот какая я самоотверженная =)))
Хвост Тизы? А Тизе самой никак сделать его????

0

93

Demeter написал(а):

Хвост Тизы? А Тизе самой никак сделать его????

Тизу сейчас круто завалили, так что я ей помогаю :3

Demeter написал(а):

Я почему-то пропустила сие сообщение, позор мне и плюс одна палка... вот какая я самоотверженная =)))

Я тебя щажу, ходи без палки)

0

94

MungoJerrie написал(а):

Тизу сейчас круто завалили, так что я ей помогаю :3

О, какой ты благородный и щедрый :love: А себе хвост сделал???

MungoJerrie написал(а):

Я тебя щажу, ходи без палки)

Ну, раз ты пощадил... так и быть, раз просишь, могу и без палки, не очень-то и нужна была мне эта палка ^^

0

95

Demeter написал(а):

Вы с Элей меня прямо таки заинтриговали, надо, что ли, тоже посмотреть.........
Не знаю, выдержит ли это моя психика, но даю честное слово, что посмотрю=)))

Самая смерть психике это первая часть "чужого", сцена где трое членов команды находят инопланетный корабль и проникают в него. Более гротескного и сюрреалистического дизайна я в жизни не видел, и до сих пор преклоняюсь перед оригинальностью идеи. Собственно, с этого и началось мое удивительное знакомство с творчеством господина Ганса Гигера. Музыка, кстати, тоже удивительно качественно поддерживает атмосферу.

Electra написал(а):

Я тоже в 6 лет боялась и просила папу со мной смотреть) Но всё же смотрела, Хищников я считала не страшными по сравнению с Чужими))

Хищник немножко другая тема. Там скорее фантастический боевик с элементами ужаса. Но первая половина фильма в плане атмосферы тоже неслабая.
Хищник мне, кстати, нравился больше по идейной составляющей - существо, лишенное каких-либо слабостей и пристрастий, бороздящее космос в гордом одиночестве в поисках охотничьих угодий с интересной дичью. Этакий триумф индивидуализма, Ницшеанский сверхчеловек. Чужой-то по сравнению с ним просто злобный хитрый зверь, лишенный всякой глубины.

Джемайма написал(а):

А то мне так неудобно было- позвала, Демке сказала, а анкеты нету.

Мммм, а Джемка-то у нас какая молодец, завлекает народ к нам на ролку.

Demeter написал(а):

О, какой ты благородный и щедрый А себе хвост сделал???

Так он по принципу "первый блин - комом". Поэтому сначала Тизе, а уж если косяков не будет - то и себе потом. )

0

96

Demeter написал(а):

О, какой ты благородный и щедрый :love: А себе хвост сделал???

Macavity написал(а):

Так он по принципу "первый блин - комом". Поэтому сначала Тизе, а уж если косяков не будет - то и себе потом. )

А вот и нет, Мак, мой уже сделан :3 Так что я от всей души .D

0

97

Вай! Новый дизайн http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif
Романтишшшшно :shine:
Молодцы!

0

98

Macavity написал(а):

Мммм, а Джемка-то у нас какая молодец, завлекает народ к нам на ролку.

Я стараюсь!Чем больше народа- тем интереснее!Поставьте мне не палочку, а плюсик! ^^ А в кафе, то есть вне кафе, ну короче говоря, кто из него вышел- давайте еще погуляем , поиграем в снежки, вернем себе позитивное настроение.Только вопрос- где гулять будем?

0

99

Macavity написал(а):

Самая смерть психике это первая часть "чужого", сцена где трое членов команды находят инопланетный корабль и проникают в него. Более гротескного и сюрреалистического дизайна я в жизни не видел, и до сих пор преклоняюсь перед оригинальностью идеи. Собственно, с этого и началось мое удивительное знакомство с творчеством господина Ганса Гигера. Музыка, кстати, тоже удивительно качественно поддерживает атмосферу.

Чёрт, ты меня вообще заинтриговал! Всё, как только будет время - смотрю!

MungoJerrie написал(а):

А вот и нет, Мак, мой уже сделан :3 Так что я от всей души .D

И даже без всяких подлянок О_о???

Джемайма написал(а):

Поставьте мне не палочку, а плюсик!

*чиркнула плюсик*

Джемайма написал(а):

А в кафе, то есть вне кафе, ну короче говоря, кто из него вышел- давайте еще погуляем , поиграем в снежки, вернем себе позитивное настроение.Только вопрос- где гулять будем?

Мммм..... давайте по какому-нибудь там Гайд Парку=) Зря я его, что ль создавала???

0

100

Демкаааа!Доброе утро!Блин, я так устала...В семь часов только с работы пришла.Давайте по парку погуляем.Я хочу в Плато зарядить снежком! :D

0

101

Macavity написал(а):

Хищник немножко другая тема. Там скорее фантастический боевик с элементами ужаса. Но первая половина фильма в плане атмосферы тоже неслабая.
Хищник мне, кстати, нравился больше по идейной составляющей - существо, лишенное каких-либо слабостей и пристрастий, бороздящее космос в гордом одиночестве в поисках охотничьих угодий с интересной дичью. Этакий триумф индивидуализма, Ницшеанский сверхчеловек. Чужой-то по сравнению с ним просто злобный хитрый зверь, лишенный всякой глубины.

Но они так же умны, как и чужие) Мне вот нравится кроссовер Чужой против хищника, жаль, что там не Сигорни играла)

0

102

доброго утречка всем :з

Demeter написал(а):

И даже без всяких подлянок О_о???

я тоже сначала сильно удивилась, Джерри предложил свою помощь ещё во вторник, но я всё ждала какого-нибудь сюрприза.
а он - НЕ ПОВЕРИШЬ! - пришел и начал помогать
О_О

Дема - Сегодня 08:17:37
Джема - Сегодня 08:23:32
Электра - Сегодня 09:42:34

люди, вы уже проснулись или ещё не засыпали?
если уже проснулись, то вопрос:
КАК? КАК ВАМ ЭТО УДАЁТСЯ? О_О

http://noid.su/fu/bue.png

0

103

Rumpleteazer написал(а):

Электра - Сегодня 09:42:34

люди, вы уже проснулись или ещё не засыпали?
если уже проснулись, то вопрос:
КАК? КАК ВАМ ЭТО УДАЁТСЯ? О_О
[img]http://noid.su/fu/bue.png[img]

Когда я села за комп у меня на часах было 11.30, а встала я в 11.00, потому что предки поехали на другой конец города за плиткой и меня попутно разбудили)

0

104

розовый цвет ест мои глаза ._.
пожалейте, а.
я 18 часов подряд занимался алгеброй ._.
теперь надо срочно доделать конкурсную валентинку и умереть ._.

0

105

Джемайма написал(а):

А в кафе, то есть вне кафе, ну короче говоря, кто из него вышел- давайте еще погуляем , поиграем в снежки, вернем себе позитивное настроение.Только вопрос- где гулять будем?

Demeter написал(а):

Мммм..... давайте по какому-нибудь там Гайд Парку=) Зря я его, что ль создавала???

Тогда отредактируйте свои последние посты в кафе, и подпишите переходы. А то опять запутаемся.

Electra написал(а):

Мне вот нравится кроссовер Чужой против хищника, жаль, что там не Сигорни играла)

А мне, честно сказать, эти звери больше нравятся по отдельности, причем из-за того, что много глупостей получается на стыке. То Хищника в упор из авиационного пулемета лупят - броне хоть бы хны, а то Чужак его шлем пробивает насквозь своими челюстями... Ну чепуха же. Да и вообще не верю я, что Хищник слабее Чужого, пусть даже самый захудалый новичок (опять же суммируя информацию из оригинальных фильмов и книг). Но в игры Aliens vs Predator в свое время играл с удовольствием, и даже долгое время держал среди местных игроков почетное звание лучшего Хищника. Жаль мой единственный фрагмувик с самыми сочными моментами с тех времен не сохранился. А то бы я похвастался!

Innöndun написал(а):

розовый цвет ест мои глаза ._.

Сам не в восторге. Но до пятнадцатого числа придется терпеть. Скажи спасибо своем маньяку-муженьку... или уж не знаю какие там у вас отношения с Джерри.

Innöndun написал(а):

я 18 часов подряд занимался алгеброй ._.

Мсье знает толк в извращениях... (с)

Innöndun написал(а):

теперь надо срочно доделать конкурсную валентинку и умереть ._.

Хихи, обожаю этот запах безысходности по утрам. Я смотрю в наших пессимистских рядах пополнение. )

0

106

Macavity написал(а):

А мне, честно сказать, эти звери больше нравятся по отдельности, причем из-за того, что много глупостей получается на стыке. То Хищника в упор из авиационного пулемета лупят - броне хоть бы хны, а то Чужак его шлем пробивает насквозь своими челюстями... Ну чепуха же. Да и вообще не верю я, что Хищник слабее Чужого, пусть даже самый захудалый новичок (опять же суммируя информацию из оригинальных фильмов и книг). Но в игры Aliens vs Predator в свое время играл с удовольствием, и даже долгое время держал среди местных игроков почетное звание лучшего Хищника. Жаль мой единственный фрагмувик с самыми сочными моментами с тех времен не сохранился. А то бы я похвастался!

Может у чужого челюсти покрепче авиационного пулемёта будут и кислотой легче пробить) а я не играла в эти игры( я в Потника играла и симс 2, хотя я до сих пор играю)

0

107

Macavity написал(а):

Скажи спасибо своем маньяку-муженьку... или уж не знаю какие там у вас отношения с Джерри.

интересно, у нее язык чешется, когда она слишком долго не рассказывает ничего о своей жене? ._.
отношения у нас сложные, очень .D
хотя я её люблю =_=

Macavity написал(а):

Мсье знает толк в извращениях... (с)

ага, а впереди еще физика, химия и геометрия х_х

Macavity написал(а):

Я смотрю в наших пессимистских рядах пополнение. )

да-а **
хотя я ощутимо продвинулся.
придумал, кому адресую валентинку.

0

108

Кто-нибудь может сказать на каком месте в игры вы остановились?

0

109

Всем ещё раз приветик=)))

Macavity написал(а):

Тогда отредактируйте свои последние посты в кафе, и подпишите переходы. А то опять запутаемся.

Окэ=)
Только я смогу сделать это вечером=(

Innöndun написал(а):

интересно, у нее язык чешется, когда она слишком долго не рассказывает ничего о своей жене? ._.
отношения у нас сложные, очень .D
хотя я её люблю =_=

О, как мне это знакомо.... XD У меня со своей женой отношения отличные, правда вот тёща меня не любит, а дочь проявляет ко мне странный нездоровый интерес..... Ну что поделать, она у меня вся в папочку XD

Electra написал(а):

Кто-нибудь может сказать на каком месте в игры вы остановились?

На данный момент основные действия происходят в кафе, но сейчас мы все плавненько переместимся в Гайд Парк=)))

0

110

Demeter написал(а):

О, как мне это знакомо.... XD У меня со своей женой отношения отличные, правда вот тёща меня не любит, а дочь проявляет ко мне странный нездоровый интерес..... Ну что поделать, она у меня вся в папочку XD

ужасно мило хD

Demeter написал(а):

На данный момент основные действия происходят в кафе, но сейчас мы все плавненько переместимся в Гайд Парк=)))

когда-нибудь я к вам присоединюсь т.т
как только допишу валентинку Джерри и Тизычу ._.

0

111

Innöndun написал(а):

ужасно мило хD

Я сама  в восторгеXD

Innöndun написал(а):

когда-нибудь я к вам присоединюсь т.т
как только допишу валентинку Джерри и Тизычу ._.

Ждём-с=)))

0

112

Demeter написал(а):

На данный момент основные действия происходят в кафе, но сейчас мы все плавненько переместимся в Гайд Парк=)))

Понятно, спасибо)))

0

113

Demeter написал(а):

Ждём-с=)))

обязательно появлюсь х)
а пока я думаю как объяснить свинолицо Манго и красные глаза Тизы..

0

114

Innöndun написал(а):

свинолицо Манго

Что? :О

0

115

Всем guten tag!
Увидел дизайн - испугался. Понял в чем дело - упал под стул. Как все мило!!! Все так... зефирненько!))

0

116

MungoJerrie написал(а):

Что? :О

прости ^^
объяснился :"D

0

117

Plato написал(а):

Увидел дизайн - испугался. Понял в чем дело - упал под стул. Как все мило!!! Все так... зефирненько!))

Когда я впервые увидела дизайн, то моей первой мыслью было - Всё такое.... рооооозовоеXD

0

118

Demeter написал(а):

Всё такое.... рооооозовоеXD

похоже, у всех была такая мысля .D
Джерри постарался от всей души х)
"Не, не, розовый цвет такой розовый, романтичненький ХD" (с) Джерри.
да, этот розовый такой розооооовый **
-укаваился-

0

119

Innöndun написал(а):

свинолицо Манго

Если это не что-то из ваших альковных тем, с которых вам обоим смешно, то, может быть, не стоит так уж резко?

0

120

Macavity написал(а):

Если это не что-то из ваших альковных тем, с которых вам обоим смешно, то, может быть, не стоит так уж резко?

Ты за меня заступаешься *О*
Не, мы уже обсудили это в аське :3

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник 2