Вверх страницы
Вниз страницы

Джелли Лондон для Джелли Котов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник 2


Разговорник 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Джемайма написал(а):

А с этого момента поподробнее!Какой такой педофил напал на Тизу?

Да так, в аське один пристал :3 Ей-то пофиг, а мне было неприятно, тем более этому дядечке много лет, а пишет он с ошибками, причём с таааакииими. И ей сразу слёту сказал, что хочет на ней женится, я должен был что-то сделать :О

0

62

MungoJerrie написал(а):

Поч тайно? .D Публично! :3

да я в Москве вообще больше на людях при свете дня не покажусь =_=
нервно-негативный опыт.
лучше приезжай ко мне в Яхрому, чаю попьем.

0

63

Innöndun написал(а):

да я в Москве вообще больше на людях при свете дня не покажусь =_=

Оо Поч?

Innöndun написал(а):

лучше приезжай ко мне в Яхрому, чаю попьем.

Ладно, осталась самая малость - уговорить родителей .D

0

64

MungoJerrie написал(а):

Поч?

потому.
не дай Бог, меня хоть кто-то живой увидит.
опять какая-нибудь херня выйдет :"D

MungoJerrie написал(а):

Ладно, осталась самая малость - уговорить родителей .D

ну, еще лета дождаться надо ^^

0

65

И не лень-то вам друг к другу в гости за тридевять земель мотаться.
:unsure:

0

66

Macavity
вообще-то лень, просто иногда по пути :З

0

67

Так, люди, ставлю вопрос ребром - кто отписывается? Я не смогу... Дем, думаю твоя очереди или пусть Мак подаст какие-нибудь признаки жизни под креслом)

0

68

От моего поста там смысла нет. В действия я не влезаю, да и не должен - формально меня там нету.

0

69

MungoJerrie написал(а):

Так, люди, ставлю вопрос ребром - кто отписывается? Я не смогу... Дем, думаю твоя очереди или пусть Мак подаст какие-нибудь признаки жизни под креслом)

Я отпишусь, вейт э момент, плиз=)))

0

70

А почему не флудим? Электра анкету написала - чем не повод почесать языком?
Интересно, человеческое имя она от фонаря выбрала, или все-таки я тут уже не один фанат "чужих"?

0

71

Всем добрый день=)))

Macavity написал(а):

А почему не флудим?

Ну вот лично я одним глазрм сплю, одной рукой подшиваю штанину, а другой печатаю... Согласись, флудить таким образом не очень удобно=)

Macavity написал(а):

Интересно, человеческое имя она от фонаря выбрала, или все-таки я тут уже не один фанат "чужих"?

Спроси у неё=)))

0

72

Demeter написал(а):

Ну вот лично я одним глазрм сплю, одной рукой подшиваю штанину, а другой печатаю... Согласись, флудить таким образом не очень удобно=)

А чегой-то все так сложно? Казалось бы, выходные - сам ВК велел выспаться и бездельничать.

0

73

Macavity написал(а):

А чегой-то все так сложно? Казалось бы, выходные - сам ВК велел выспаться и бездельничать.

Да у меня сегодня какой-то очередной показ какого-то очередного спектакля, а мне для него нужны брюки, а брюки длинные, а времени мало... Вот такая вот цепочка=)))

0

74

Всем привет)

Macavity написал(а):

не один фанат "чужих"?

нет не один, я фанатка ну лет с 6-ти)))

0

75

Electra написал(а):

нет не один, я фанатка ну лет с 6-ти)))

О, Мак нашёл себе родственную душу=))))

0

76

Demeter написал(а):

О, Мак нашёл себе родственную душу=))))

Нашел-таки.) Правда я в свои 6 лет чужого жутко боялся, и только годам к 14-15 начал потихоньку проникаться.
В общем, Electra, добро пожаловать на борт нашего славного корабля Ностромо Джелли-Лондон. Команда у нас отличная, оборудование пока не подводит, впереди - новые открытия. Правда, поблизости вечно шастает один рыжий коварный ксеноморф, но пока что особых бед он не натворил. ))

0

77

Macavity написал(а):

Нашел-таки.) Правда я в свои 6 лет чужого жутко боялся, и только годам к 14-15 начал потихоньку проникаться.

Вы с Элей меня прямо таки заинтриговали, надо, что ли, тоже посмотреть.........
Не знаю, выдержит ли это моя психика, но даю честное слово, что посмотрю=)))

Macavity написал(а):

Команда у нас отличная, оборудование пока не подводит, впереди - новые открытия. Правда, поблизости вечно шастает один рыжий коварный ксеноморф, но пока что особых бед он не натворил. ))

Потому что если этот ксеноморф будет вытворять что-то из ряда вон выходящее, мы с ЭПК объеденимся и понарисуем палок......
Electra
Ну, собсн, я тебе уже говорила, что очень жду, когда ж ты зарегишься у нас=))) велл кам=)))

0

78

Macavity написал(а):

Нашел-таки.) Правда я в свои 6 лет чужого жутко боялся, и только годам к 14-15 начал потихоньку проникаться.
В общем, Electra, добро пожаловать на борт нашего славного корабля Ностромо Джелли-Лондон. Команда у нас отличная, оборудование пока не подводит, впереди - новые открытия. Правда, поблизости вечно шастает один рыжий коварный ксеноморф, но пока что особых бед он не натворил. ))

Я тоже в 6 лет боялась и просила папу со мной смотреть) Но всё же смотрела, Хищников я считала не страшными по сравнению с Чужими))
Спасибо)))

0

79

Demeter написал(а):

Вы с Элей меня прямо таки заинтриговали, надо, что ли, тоже посмотреть.........
Не знаю, выдержит ли это моя психика, но даю честное слово, что посмотрю=)))

Не бойся, это только когда фильм вышел все боялись и когда свет в общест. месте отключили, люди подумали, что это чужие) а теперь не страшно даже) я вообще когда смотрю ужастики, то мне не страшно, а на оборот местами смешно)

Demeter написал(а):

Ну, собсн, я тебе уже говорила, что очень жду, когда ж ты зарегишься у нас=))) велл кам=)))

Пасибки*)))

0

80

О, Электра!Наконец-то я дождалась пока ты напишешь анкету.А то мне так неудобно было- позвала, Демке сказала, а анкеты нету.Умничка, что написала!Я рада тебя видеть, включайся в игру! :glasses:

0

81

Джемайма написал(а):

О, Электра!Наконец-то я дождалась пока ты напишешь анкету.А то мне так неудобно было- позвала, Демке сказала, а анкеты нету.Умничка, что написала!Я рада тебя видеть, включайся в игру! :glasses:

Я сидела на переменах дописывала) И ты же понимаешь, сначала бронхит, потом синусит и в больницу попала, поэтому сейчас я догоняю класс, а то я очень сильно отстала)

0

82

Guten abend всем!)) Извиняюсь за долгое отсутствие поста, "я походу этот... самый... ну как его... а, дебил, во!" (с)

0

83

Electra написал(а):

Не бойся, это только когда фильм вышел все боялись и когда свет в общест. месте отключили, люди подумали, что это чужие) а теперь не страшно даже) я вообще когда смотрю ужастики, то мне не страшно, а на оборот местами смешно)

Мне все так говорят=))) Но пока я сама не посмотрю - ничего обещать не могу, в том смысле, страшно мне или нет... эк завернула-то

Electra написал(а):

Я сидела на переменах дописывала) И ты же понимаешь, сначала бронхит, потом синусит и в больницу попала, поэтому сейчас я догоняю класс, а то я очень сильно отстала)

молодец, что поправилась!=)))))
Народ, который благополучно покинул "Lost smile", мы как, ещё типа гуляем или идём на свалку???

0

84

Demeter написал(а):

Мне все так говорят=))) Но пока я сама не посмотрю - ничего обещать не могу, в том смысле, страшно мне или нет... эк завернула-то

Потом поделись впечатлениями) А то классику ужастиков всё же надо знать)))

0

85

Всем вечера *О* Я снова с вами :3

0

86

Electra написал(а):

Потом поделись впечатлениями) А то классику ужастиков всё же надо знать)))

Обязательно, хотя я лично люблю такие ужастики, которые не с с резьбой направо и налево, а где какая-то магия, семнадцатый век... Короче, где не страшно, а, так сказать, жутковато=))) Надеюсь, этот фильм из таких=)))

MungoJerrie написал(а):

Всем вечера *О* Я снова с вами :3

Вечер добрый=)))

0

87

Demeter написал(а):

Вечер добрый=)))

Как у тебя дела? :3

0

88

MungoJerrie
У меня, можно сказать, отлично, завтра репетиция, на которую придут худруки нашего театра, и я ужасно волнуюсь........ чувствую, от этой репетиции будет зависеть, какую роль я буду играть в грядущем спектакле... И самое противное, что сегодняшняя репетиции была, на мой взгляд, просто ужасной.... Но я буду мыслить позитивно=)))) А у тебя как дела???

0

89

Demeter написал(а):

Обязательно, хотя я лично люблю такие ужастики, которые не с с резьбой направо и налево, а где какая-то магия, семнадцатый век... Короче, где не страшно, а, так сказать, жутковато=))) Надеюсь, этот фильм из таких=)))

Там у чужого есть тактика, он умеет выжидать) и резни нет)

0

90

Demeter
Позитив - наше всё :3 У меня вроде тоже норм, сегодня сидел, весь день делал хвост Тизы, думал о всяком бреде и т.д., в общем не так интересно :3

0


Вы здесь » Джелли Лондон для Джелли Котов » Джелли Архив » Разговорник 2